Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 573, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мужской пирсинг

Мужской пирсинг

Илья, 40 лет

Москва, Россия

Девушки, что вы думаете о мужском интимном пирсинге: промежность, соски, член?

2012-01-09 в 17:25

Elvi$, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да, тёзка, задал ты тему! Сейчас они, гигабайты фотографий выкинут, а только потом думать начнут.
Смею предположить, 90% отписавшихся дам, будут в восторге от пирсинга на мужском теле.
Наблюдаем....

2012-01-09 в 17:34

Илья, 40 лет

Москва, Россия

:)
я не спешу... проколоться хочу: но там столько вариантов, что прямо ой! вот и интересно послушать мнение оппозиции, чтоб не только мне приятно было... ;)

2012-01-09 в 17:39

*, 34 года

Новосибирск, Россия

Я равнодушна к мужскому постоянному пирсингу, больше нравится ПП.
Из практических соображений, удобен Принц Альберт, можно к кольцу крепить поводок ...))

2012-01-09 в 17:46

Пандора, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Интимный пирсинг в лучшем случае смешит. Пирсинг в сосках при хорошей картинке в целом - совсем другое дело. Чувственно, эстетично.

2012-10-14 в 05:04

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Из практических соображений, удобен Принц Альберт, можно к кольцу крепить поводок ...))" SADISTKA.

Это из Ваших практических соображений. А гражданину потом придется бытовую рабыню искать, которая ему будет стирать зассанные штиблеты. Это ведь вне сессий будет и Вы тут не при делах, да?

2012-10-14 в 08:58

Мальчик для битья, 37 лет

Иркутск, Россия

Любой пирсинг, даже на девушках, выглядит раздражающе.Зачем это? Дикие народы?! Вроде бы уже давно нет.
На мужчинах...тем более! Лично у меня, мужчина манерный, идущий по улице, вызывает отвращение.
Не нужно на людях выделяться. Я смотрю на таких, и меня не покидает чувство НЕ симпатии к такому человеку.Ну и всякие тату и пирсинги, На фига ?! Лучше переодевайтесь в женское в интимной обстановке, где вас не видит никто, кроме любимой госпожи или любимого мужчины, кто у вас там...Такие встречи тет а тет, ПО МНЕ -ничего такого!!!Про тату ... Татуировки тоже не нравятся.Зоной отдаёт. В общем, тюремное что-то. Допустим, придёт к тебе осознание того, что ты не хочешь никаких татуировок на своём теле, а ведь просто так вывести порой не удаётся... И видишь потом...изуродованное дамское плечо. Сам увидел, что удивительно, дама сделала это тату ещё 30 лет назад!!! Но у неё была подруга, причём СИДЕВШАЯ, которая захотела ей сделать такое тату. Я всё время думаю, что это за отношения у неё были с подругой? Она не признаётся, говорит, да ничего такого не было.Не верю!

2012-10-14 в 11:07

Философия Греха, 38 лет

Москва, Россия

тоже не нравится пирсинг)))
ни разу не было партнера с пирсингом.

когда только пошла мода на проколотые пупку я даже смотреть не могла.... сейчас естественно привыкла.
так же как тоннели в ушах... тоже передергивала не могла смотреть... но опять же привыкла))

в принципе отношусь равнодушно... но не хотелось бы партнера с пирсингом))

и опять же мне кажется это слегка опасным... можно задеть не удачно и т.г

2012-10-14 в 11:19

Аstаrtа, 46 лет

Новосибирск, Россия

лучший пирсинг это сделанный своими руками --ежик

2015-09-17 в 17:59

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

На сосках точно нет, на члене "принц Альберт" интересно смотрится, но тут скорее не вот я прямо млею от пирсинга, но если он у мужчины есть, то этот факт мне не мешает.

2015-09-17 в 21:45

Hopeless, 68 лет

Москва, Россия

Да, Принц Альберт - это не для сессий. Только если настоящий ЛС 24/7/365, причем раб не покидает "владений" (чтобы не был тунеядцем, вполне может работать и по дому и на дому - комп), а потому можно... хмм... сэкономить на его одежде... А вообще... Интересно узнать мнение - бык, т.е. настоящий, самец коровы, с кольцом в носу смотрится смирнее? И на самом деле легче усмиряем?

2015-09-17 в 22:10

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Соски да, мошонка да. А вот член - нет.
Во-первых, просто жалко)) А во-вторых, с точки зрения практичности, гигиены и удобства, это не наилучшее место для пирсинга.

Вспомнились строки из старой песенки:..."вот и сказке конец, а кто слушал - молодец, и, конечно, с ранних лет береги свой огурец"....)

2015-09-18 в 01:48

Hopeless, 68 лет

Москва, Россия

С практической точки зрения... Если раб требуется в числе прочего и для секса с использованием его пениса "стандартным" способом., то кольцо - лишнее, хотя заклепки (ампаланг?) некоторым дамам нравятся. Как и заклепки на языке. А если госпожа, как говорится, "не дает" ему, а использет его пенис только для наказаний (CBT) и дразнилок, то... Кольца там возможны и для крепления чего-то типа поясов верности, точнее средств воздержания. Дело вкуса. Имхо, конечно.

2015-09-18 в 07:37

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Я думаю, главное - не зацепиться своим интимным пирсингом за интимный пирсинг партнера.
Поэтому против интимного пирсинга на своем мужчине.

2015-09-18 в 08:26

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Некто Леонид Ильич Брежнев, о котором сейчас мало кто помнит, обожал, когда во всех дружественных нам странах, где он любил бывать с официальными визитами, ему навешивали очередную национальную награду. И всё было бы хорошо, если бы как-то раз одна из таких наград не привела к разрыву дипломатических отношений и едва не послужила поводом для военного конфликта между двумя государствами. Дело в том, что в какой-то не то африканской, не то папуасской республике (точно уже не помню) высшей наградой считалось продетое в нос кольцо.

Теперь относительно, собственно, пирсингов. Не знаю, как смотрелось бы кольцо в моих собственных ноздрях или в носовой перегородке между ними, но, мысленно представив упомянутые пирсинги на сосках своих мускулистых грудей (см. аватарку) и в ещё более интимных местах (скрытых на этой же аватарке джинсами), не мог не умилиться. Не знаю как на чей взгляд, но лично на мой, смотрелось бы весьма недурственно. :)

Что касается тату и прочего клеймения человеческого тела, то, судя по татуировке в виде не то какого-то там леопарда, не то какой-то - прости господи - пантеры на правом плече, грехи и ошибки армейской молодости 40-летней давности так ничему и не научили вашего покорного слугу, поскольку где-то под джинсами (точнее, где-то сбоку под плавками) у него с недавних пор красуется хирургически вырезанное клеймо раба. И теперь (как говорили защитники нашей Родины в Великую Отечественную) - отступать некуда. За нами - Москва. :)

2015-09-18 в 10:27

Hopeless, 68 лет

Москва, Россия

я вот в целом добряю (с учетом БРД), но сам боюсь. На 50% - халтурного и с опасными последствиями исполнения, на 50% - а вдруг той, к которой я еще не попал в рабство, не любит это или же предпочтет пирсинг как-то иначе. Простейший пример - кольца сквозь соски. Чтобы они при взгляде в фас на меня лежали на груди под сосками плашмя как медальки, или чтобы сквозь них было видно при взгляде на меня в профиль? Ну, понятно, надеюсь. Потом переделывать - а лишние дырки останутся. То же самае и ко всем другим местам. И размер на перспективу не угадаешь, и тип металла, и цвет. Одой даме нравятся блестящие никелированные, а другой - чтобы черные из кованного железа и большие - как ручки на дубовых дверях в ресторанах "под старину".

К слову, не так давно оказалася в таком. На халяву, естественно. Я же не нище-, но все же всего лишь среднедостатковый-брод.Официанты в косоворотках. Чуть ли не куры в вольере расхаживат. А в фойе за стеклянном витриной наряду с косой, граблями, хомутом, коромыслом и другими атрибутами (девайсами?) старорусского деревенского быта - шикарная кожаная плеть метра полтора. Да, и на дверях черные железные кольца по килограмму, не меньше.

2015-09-18 в 11:05

IRMA, 49 лет

, Россия

Мы не думаем, мы делаем, причем веде....)

2015-09-18 в 11:38

Милейка, 30 лет

Харьков, Украина

Как по мне, то пирсинг сосков очень даже ничего. Особенно если тело рельефное.
Что касается пирсинга более интимных мест, то я против. Как-то это не гуд совсем.

2015-09-18 в 11:52

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Ходил месяца два с колечками на груди, красиво и очень мне шло, но...
Бегать - тяжело, в футбол играть - очень хреново, историческое фехтование - хреново, единоборства - в партер лезть бороться вообще не вариант, в стойке - очень хреново.

Ну ладно, допустим, это они зарастали пару месяцев. Заросли - так на фемдом-вечеринке плетью сбили одно. Снял второе, больше не экспериментировал.

Ну, так, в принципе, если спортом не заниматься, или только в тренажерный зал ходить, то, наверное, норм. Красиво, и ощущеньица те ещё, 24\7, да.

2015-09-18 в 20:54

nikolai, 47 лет

Москва, Россия

Я конечно, не девушка, но если бы я была ей, то, конечно, не стала бы своему рабу делать пирсинг члена и мошонки.
пирсинг нужен для рабынь, чтобы их было легче контролировать, например, зашнуровать колечки на половых губах или за соски привязат.

мужикам (свободным) пирсинг гениталий не нужен и некрасив и непрактичен.

Что же касается мужчин рабов, то пирсинг альберта им также ни к чему, т.к. если секс им все равно запрещен, необходимо член просто удалять, вместе с яйцами.

Кроме того, такой раб психологически все равно уже не мужчина, и эта операция довершит его превращение в рабочую скотинку.

Заодно этот урод и не будет на что-то другое отвлекаться, кроме своих прямых обязанностей.

2015-09-19 в 17:36

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

ТС 99% рассуждающих здесь о ненужности/нужности пирсинга никогда его не имели

2015-09-20 в 00:25

Мадам Брошкина, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пирсинг в мужской промежности, это как?
_

2015-09-20 в 11:00

Dostana, 31 год

Москва, Россия

Это прекрасно, но: такой пирсинг надо делать только у серьезного профессионала, с ним много хлопот, он не со всеми практиками совместим, и главное - не всем идет, потому что колечки на дряблой груди или тонущие в повышенном оволосении, например, будут не очень смотреться =)

2015-09-20 в 13:48

Andromeda, 28 лет

Минск, Беларусь

Да ну, еще содру ненароком...
Во всяком случае, сама бы не подбивала на пирсинг.

2015-09-20 в 19:58

Константин, 56 лет

Александровская, Россия

А мне мой пирсинг нравится, у меня проколоты соски, пупок, уздечка и мошонка. Моей партнерши так же нравится, это помогает в играх. Я люблю подвешивать грузики на соскис использованием колечек и ходить так в течении дня.

2022-05-06 в 15:44

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Знаю одного мужчину
У него в крайнюю плоть вогнан шарик. Чувствуется. Прикольно.

2022-05-06 в 16:02

Numb, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Язык интимное место?) По моему, это лучше, чем промежность дырявить

2022-05-06 в 20:46

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Пирсинг в сосках хорошо смотрится, когда фигура хорошая, а в языке - когда общий образ стильный. Пирсинг в члене и мошонке я вживую не встречала, но думаю, что тоже все зависит от общей гармонии. Когда очкастый ботан вдруг вытаскивает из семейников весь утыканный железками, то и заржать недолго. И какой после этого секс?

2022-05-06 в 21:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here