Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 411, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » что может дать низ Госпоже?

что может дать низ Госпоже?

Женя, 37 лет

Казань, Россия

конечно первое что приходит на ум это так называемая дань, то есть деньги, но я не об этом. Отношения в теме как и любые другие дают людям многое, люди учатся друг у друга, и я считаю что нижний, может многое дать Верхней. Пусть со мной и не согласятся, но я считаю, в отношениях даже тематических, кто то к кому то тянется, для развития, познания самого себя, и это может быть как раз Верхняя. Я сейчас не говорю о том кто глупее или умнее, но всё же. Поэтому одно дело уважение нижнего к Госпоже в теме, а другое дело уважение Госпожи к нижнему в обычной жизни, мне кажется это нормально.

2012-01-09 в 14:38

Marisa, 29 лет

Москва, Россия

женя, 27 лет
Казань, Россия

Уважение сразу не появляется, как и доверие. Есть уровень доверия, который растет, основываясь на поступках, фактах и делах как нижнего, так и верхнего партнера. Уважать человека нельзя только за слова и тем кем он назвался первоначально. Всегда смотришь по делам и поступкам, а не по словам.

Уважать можно не каждого. Тем более в Фемдоме зависит от типа отношений. Покажите мне мальчика, которому интересно поиграть в "шлюшку", которому требуется "уважение" на постоянной основе со стороны Госпожи, при том что он ни пальцем пошевелить не готов для того чтобы к нему относились с уважением? Да и нужны ли такие отношения Дамам, разделяющим жизнь и тему?

Всем нужны разные отношения. Конкретной картины нет и быть не может, мы не роботы.

2012-01-09 в 14:48

ТеМатиШнаЯ ВАниЛЬКА, 39 лет

Москва, Россия

Mistress Marika, 28 лет
Москва, Россия

плюсую))

ждем...что Женя ..ответит на этот пост)

не флуд...

2012-01-09 в 15:04

Женя, 37 лет

Казань, Россия

написанны прописные истины не очень в тему правда, но лишний раз подтверждающие мои слова, спасибо...
вот именно мы не роботы и нам нужны человеческие отношения

2012-01-09 в 15:14

АСД, 38 лет

Москва, Россия

ТеМатиШнаЯ ВАниЛЬКА, 34 года
Москва, Россия

все предсказуемо. Будет убеждать что есть разные слои нижних, но злые Домины воспринимают все со своей черствой точки зрения и не пытаются понять их несчастную и тонкую душу, ну и на закуску, что он хотел сказать именно что он всегда доказывает все поступками и готов к самопожертвованию, но опять же это никто не ценить и почему то на жизненном пути одни сволочи.

А если бы понимал что в отношениях нужно объективно рассматривать поступки и в основной своей массе свои собственные, то увидел бы что не все так гладко. И что прежде чем писать стоит убедится в себе. Хотя, писать то гораздо легче чем что то делать. Бумага все стерпит.

2012-01-09 в 15:16

Freeman, 41 год

, Россия

"ждем...что Женя ..ответит на этот пост"
Вы знаете, я тут немного подумал и изменил свою точку зрения, но поскольку не могу написать с основного аккаунта, пришлось написать с бота. Так вот, я считаю, что нижний может дать Госпоже пинка. Хорошенького такого, увесистого, настоящего мужского пинка! Да-да, и не подумайте чего дурного, ведь Госпожа - она прежде всего Женщина, а каждая женщина хочет быть слабой перед мужчиной...Или зайдём с другой стороны: что мешает Госпоже приказать нижнему дать себе пинка? Мнение сообчества? Да плевать, чхать и срать она на него хотела, потому что Госпожа что хочет, то и делает!!! Вот что думаю по этому поводу я, женя

2012-01-09 в 15:30

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

если не скатываться в банальное отношения объекта и субъекта, и вообще этим пренебречь, то мы с Адмиралом Ясен Куй, считаем шо оба партнера могут дать друг другу простор для самореализации, а все остальное -от лукавого, и ваще осадок в каллоидном растворе тематишного бытия Оо

2012-01-09 в 15:48

ТеМатиШнаЯ ВАниЛЬКА, 39 лет

Москва, Россия

Иван плюсую)

а вот то, что Женя..-это Фримен...нда....)))неожиданно))))очень даже...

а посему пост от Фримена в принципе ожидаем....)

но Женя..ты такой милый...раздвоение личности?

-удл

2012-01-09 в 15:54

АСД, 38 лет

Москва, Россия

женя, 27 лет
Казань, Россия

мне одному кажется что
женя, 27 лет
Казань, Россия

злостно подставляют?

2012-01-09 в 15:54

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

женя, вы не очень корректно начали свой пост. Но если вы затрагиваете тему отношений, я считаю, что Верхняя и нижний/яя это симбиоз двух личностей.

Ваня +1

Мужчина всегда обязан оставаться Мужчиной, не зависимо от позиционирования в Теме. Если это не понятно, то мы "вечно" будем обсуждать тонкие, плаксивые души нижних, которые бояться посмотреть в зеркало.

Я наблюдаю две основных причины по которым человек выбирает себе позиционирование нижний.
Временная компенсация внутреннего дисбаланса, на время отдать Власть другому Сильному человеку.
Так же есть Личности которые патологическая неспособность организовать собственную жизнь. Это отличные исполнители которым нужен Руководитель/Организатор. В этом случаи, симбиоз сильного Организатора и отличного исполнителя составляет гармонию.

PS
уууу писала до последнего высказывая жени, а все так хорошо начиналось...

2012-01-09 в 15:57

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Фриман переехал в Казань и стал женей, но каким был пиздоболом, таким и остался..сорри за мой французский..

а по сабжу.. люди общаются для радости.. не важно.. Тема или ваниль..)

2012-01-09 в 16:42

Freeman, 41 год

, Россия

Чтоооо??? О каком Фримане тут идёт речь???

2012-01-09 в 17:35

Алекс, 35 лет

Ялта, Россия

Женя, у тебя появился клон. Будь бдителен! :-) В совершенстве владеет французким.

2012-01-09 в 17:43

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Так вот, я считаю, что нижний может дать Госпоже пинка. Хорошенького такого, увесистого, настоящего мужского пинка! "
Прям закон джунглей какой-то: либо ты, либо тебя)) как страшно жить)

2012-01-09 в 17:55

Freeman, 41 год

, Россия

Мисс Энн, по Вашему посту не скажешь, что жить страшно :)

2012-01-09 в 21:09

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

женя, 27 лет
"что может дать низ Госпоже?"
Счастье. :-)
И я не считаю свой пост бессодержательным.
И да, если Нижнему необходимо уважение, то без него отношения невозможны.

2012-01-09 в 21:12

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Фриман,
детский сад, штаны на лямках.)
Это не ответ на заглавный вопрос, есличо. Это характеристика созданной ситуации.)

2012-01-09 в 22:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, не обижайтесь, но ИМХО уже поздновато вам задаваться простыми вопросами из сферы межчеловеческих отношений.

Нижние часто просто не настроены видеть верхнюю в качестве субъекта отношений - отсюда и постоянные мысли типа "А что ИМ могу дать?", "Наверняка ИМ от меня нужны только деньги". Ну и, в общем-то, при таком отношении к женщине это очень правильные мысли :) Даром такое счастье женщине, конечно, не надо, но за деньги, пользу и блага некоторые специальные дамы уделят этому мужчине свое внимание и участие :)

В ванили, в общем-то, то же самое: человек, который свел свой интерес к партнеру до интереса к паре-тройке каких-то полезных и приятных функций - сам перестает восприниматься в отношениях как нечто, ценное своей индивидуальностью, и становится нужен только для выполнения каких-то ожидаемых функций.

Не нравится? Не ввязывайтесь - не стройте отношения по такой схеме, стройте по другим. Никто не запрещает.

2012-01-09 в 22:58

Freeman, 41 год

, Россия

А кто такой Фриман, которого все тут поминают? Что за негодяй?

2012-01-09 в 23:10

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

женя, 27 лет из города Казани,
freeman - это твой, деточка, логин, в твоей анкете.)))
Упорство, достойное лучшего применения.))))

2012-01-09 в 23:30

Freeman, 41 год

, Россия

Морк, ну логин и логин, и чё из этого? О_о Логин может быть любым, а так я женя из Казани, 27 лет, прошу любить, не бить, и жаловать

2012-01-10 в 17:03

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Мисс Энн, по Вашему посту не скажешь, что жить страшно :)"
Не пинай, и не пинаем будешь. Закон, который еще никто не отменял.)

2012-01-10 в 17:12

Бархатная, 49 лет

Днепропетровск, Украина

Что может дать низ?) Учиться никогда не поздно. Обучение в развитии отношений (Тематических, конечно)), познание себя через нижнего. Доволно занимательно и непредсказуемо.

2012-01-12 в 12:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here