Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1593, в чате: 7, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Самые плюсанутые на сайте!

Самые плюсанутые на сайте!

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

У меня вопрос к БДСМ сообществу. Вопрос вытек из
https://bdsmpeople.club/forum/topic18099/
Мне рейтинг повышать ни к чему. Я не для этого на этом сайте. У меня есть цель и я ее добьюсь.
Просто мне стало интересно вот что.
1. Кто эти люди справа?
2. За что их туда поместили?
Видела ссылки
Люди справа, это люди которые пишут что-то интересное!
например вот:
https://bdsmpeople.club/forum/topic11297/

или которые делают что-то классное!
как это:
https://bdsmpeople.club/forum/topic15920/

Да, согласна.Это здорово! Аплодирую, стоя.
Но появилась еше куча вопросов. Почему одни, набрав определенное количество очков (рейтинг) попадают в правую колонку, а другие, например - Рентон, нижний Бархатной Богини и ее помощник по топику, с рейтингом - 300 очков, а также Порфирий с рейтингом 359 очков, не попали туда? Почему их не пускают?

И, как я поняла, попадают туда не только за выдающиеся дела, но и за скандальную репутацию. например - АСД. Почитала его отвратительные высказывания о женщинах, его топик - женился, разжениля, его поиски ГОСТа мутанта. Это тоже выдающиеся достижения? Или тут ставят плюсики просто тому, кто нравится большинству? Тогда логичнее было бы назвать колонку - Самые плюсанутые.

И еще. Тут многие на подобные вопросы отвечает вопросом - А нафига тебе это надо?
Отвечаю сразу - интересно, хочется знать, как, кого и за что оценивают. Тоже хочется плюсануть кого нибудь, а за что не знаю.(может поютому и голд - аккаунта пока нет)

2012-01-09 в 09:01

Cobalt, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

плюсуют тех кто симпатичен.
Удивлен про Порфирия - он же вроде был там.
А счас глянул - и правда нету.

В списке довольно много не скандальных,
а тех кто пишет что-то умное, чем вызывает уважение
и желание плюсануть.

Для меня это например Мадам де Сталь, Виледа, Дит, Yazz, Joy, Nola, Alex и другие.

2012-01-09 в 09:20

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Валентина, одно из условий попадания в "список плюсанутых" - наличие в качестве основной в анкете фотографии, не помеченной как "эротическое фото". То есть, на "мордоленте" должно быть лицо. Ну и, конечно, рейтинг.

2012-01-09 в 09:29

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Валентина, рейтинг- это побочный продукт активного общения на сайте, всего-лишь навсего. Основное- это поиск тематических партнеров, и именно на пиплах - с его огромным количеством народа- это хорошо получается.

К реалу этот рейтинг отношения имеет мало и относиться к нему надо с достаточной долей иронии.Есть много тематиков, которые почти не пишут на форуме, но пользуются всеобщим уважением.

2012-01-09 в 09:56

Пиночет, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Создается впечатление, что Ваня проплачивает кому-то не иначе, в каждом топике АСД/АСД/АСД- вы сами его делаете популярным.
Я лично ему плюсы ставлю, т.к. общаемся давно, мне лично интересно с ним поболтать, так что у меня банально личный мотив.

Остальным плюсы ставлю по делу либо опять же по личным симпатиям.

2012-01-09 в 10:53

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Интересно, а как насчёт тех, кто сам себе плюсы ставит, такие тоже на мордоленте имеются...и причём откровенно до болезненности поднимают и поднимают себя ненаглядных, несмотря на то, что умных речей от них давно уже никто не слышал.

2012-01-09 в 11:19

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Во всем виноват жидомасонский заговор и политика администрации сайта. Это она плюсит любимчиков, по прямой указке из Тель-авива..

Нах вам этот рейтинг сдался? Форум все равно уже давно превратился в такое лютое убожество, нечего читать, нет смысла комментировать.. Быть самым-самым среди говна?

2012-01-09 в 12:26

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Пиночет, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
+1
Создается впечатление, что Ваня проплачивает кому-то не иначе,
*
конечно. Мою тусовку всегда можно найти рядом с палаткой "Шаурма". от 50+ выдаю по "брикету с кошками")

2012-01-09 в 14:15

Marisa, 28 лет

Москва, Россия

Валентина, 49 лет
Верхняя Синячиха, Россия

А зачем вам быть на ленте? Вы про достижения цели писали - если можно, озвучите ее. Чрезвычайно интересно, если цель не "мордолента" и до нее нет дела, как поняла цель то совсем в другом, смысл в создании данного топика? Зависть что ли? Или крик души "ну не нравится он мне, товарищи присяжные заседатели! Ну кушать не могу больше, как не нравится!"

2012-01-09 в 14:27

Наталья, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

я вобще считаю, что прежде чем туда вешать - надо у человека поинтересоваться "не желаете ли повисеть?" а то прям как принудительный куни - хошь не хошь, а будешь... Я вот например не хочу там висеть. Компания не по мне. Очень многие вообще никак на форуме не проявляются, а на мордоленте засели надолго и всерьез. Долой коррупцию! Долой взяточничество! АСД на мыло! Ой, извините, вырвалось...

2012-01-09 в 23:07

Master, 56 лет

Москва, Россия

@рейтинг- это побочный продукт активного общения на сайте, всего-лишь навсего@

Кто сдает продукт вторичный, тот сексуется отлично!

Но виртуально)))

2012-01-10 в 03:20

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Mork, 37 лет

Запорожье, Украина
Валентина, одно из условий попадания в "список плюсанутых" - наличие в качестве основной в анкете фотографии, не помеченной как "эротическое фото". То есть, на "мордоленте" должно быть лицо. Ну и, конечно, рейтинг.

Стесняюсь спросить, а у Рентона на фото тогда что?

Мадам де Сталь, 48 лет

Королев, Россия
относиться к нему надо с достаточной долей иронии

Согласна. По моему по названию топика можно понять, что я к этому так и отношусь.
Тем более, как выясняется, тут некоторые сами себя плюсуют? Я даже догадываюсь кто, иначе откуда у него такой рейтинг? Хотя, некоторым нравится его "юмор".(прибежал, пукнул посередь зала и убежал)

Mistress Marika, 28 лет

Москва, Россия
Еще раз очень терпеливо объясняю. На ленте я быть не хочу. Цель у меня найти раба. Но помимо поиска, я читаю топики, нахожу много интересного и много не понятного. И, что мне не понятно, я спрашиваю. Всё. При чем здесь зависть? Крик души? Вы о чем?

И еще один вопрос. Как насчет ротации? Опять же оговорюсь, не для себя интересуюсь, а в принципе. Может было бы логичнее, каждый год обнулять рейтинги?

2012-01-10 в 07:03

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Ну может кто нибудь объяснить. Я хочу, как Вовочка, в первом классе понять, как система работает.
Почему у Рентона есть и фото и рейтинг, а в колонке справа его нет? А у Дракона только руки на фото, а он в самых-самых. Все таки, тут наверно по другому принципу помещают в колонку справа. Неужели никто не знает?

2012-01-10 в 17:56

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Валентина, 49 лет
Верхняя Синячиха, Россия
_
Мне кстати тоже не понятно, почему Рента нет на мордоленте.

2012-01-10 в 18:00

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Кумейка

Мне кстати тоже не понятно, почему Рента нет на мордоленте. (с)

ты больная?

или ты уже забыла что он тогда с клонами намутил? хочешь повторения?
да его только пусти на ленту, это ж быдло опять будет ночи не спать, себя плюсовать, пока первое место не займет.
нах.
пусть уж там висит Ледка. у нее хоть, по сравнению с Рентом, лицо приятное .

а не висит он там потому, что модеры у него эту функцию отобрали. после скандала того. за что им огромное человеческое спасибо.

0_0

2012-01-10 в 18:11

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Порфирий Шервудский, 31 год

Киев, Украина
_
Рент великий Атлант и добрых дел мастер. Сколько добра он сделал для форума? Скольким людям он помог?

Мордолента загибается, без могучего титана, чело которого орошает светом черный сайт.

Тебе должно быть стыдно от той мерзости, которую изливает твой вонючий рот, на этого благороднейшего героя.

Порфирий, посмотри правде в глаза. Все дело в твоей черной завести. Ты завидуешь Ренту. Его уму, тому что у него есть не виртуальные друзья, а главное - красивые женщины.

Рейтинг: 388

Киев, Украина
_

деточка. твой вроде бы ...кхм....сарказЬм тут вовсе не уместен. эге ж?

Сарказм тут только по поводу тебя.

настолько фальшиво и неискренне выглядят вот эти твои речи. (с)

Вспоминаем твои речи про Имбриса и Токвемаду))))

Абзац про зависть вообще без стеба)

2012-01-10 в 18:22

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Онуфрий, быдло ты в зеркале увидишь... Я свое лицо не скрываю, в отличие от тебя, и каждый может оценить... А вот ты искушаешь меня всему честному пиплу твое ипало бритое показать, прям вот уже еле сдерживаюсь... Выстави сам - ну чтобы сравнили типо?...

Камеюшка, не трогай онуфрия какашкина... Пойдем отсель...)

2012-01-10 в 18:28

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Рент великий Атлант и добрых дел мастер. Сколько добра он сделал для форума? Скольким людям он помог?

Мордолента загибается, без могучего титана, чело которого орошает светом черный сайт.

Тебе должно быть стыдно от той мерзости, которую изливает твой вонючий рот, на этого благороднейшего героя.

Порфирий, посмотри правде в глаза. Все дело в твоей черной завести. Ты завидуешь Ренту. Его уму, тому что у него есть не виртуальные друзья, а главное - красивые женщины.(с)

деточка. твой вроде бы ...кхм....сарказЬм тут вовсе не уместен. эге ж?

даже отвечать тебе по пунктам (как я обычно делаю) мне в данном случае не охота.

настолько фальшиво и неискренне выглядят вот эти твои речи.

к тому же...если я захочу поговорить о говноскульпторах...то я лучше поговорю о Церителли...

чем о тебе и твои попытках соорудить из кучки комплексующего говна нового форумного бога.

0_0

Ренток

Я свое лицо не скрываю, в отличие от тебя, и каждый может оценить(с)

знаешь...я же писал тебе уже: скромность не порок. но ты настолько туп что тебе этого не понять.

продолжай постить свои клоунские фотки (сколько там уже? 30? 40?) в надежде что кто-то там чего-то увидит и ...оценит )

(хотя что оценять-загадко)))

0_0

2012-01-10 в 18:31

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

"знаешь...я же писал тебе уже: скромность не порок. но ты настолько туп что тебе этого не понять."

Ты не показываешь ипло, потому что скромен?...)) Гран-мерси - пресс сегодня можно не качать...)))

Ну а то, что не оценил мои фоты... охо-хоюшки... хуево конечно... :((

2012-01-10 в 18:48

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

опять пиписками меряются...у кого рейтинг больше..)) к чему ссоры? Мадам де Сталь всех сделала ..)) ФемДом рулит...

2012-01-10 в 19:10

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия
Быть самым-самым среди говна?

К, сожалению, вы оказались правы. А такие, редкие исключения, как Мадам де Сталь, Виледа, Бархатная Богиня, лишь подтверждают правило. Очень грустная и унылая картина.....

Прошу извинить меня, тех, кто не имеет к грязным разборкам никакого отношения.

2012-01-11 в 17:19

Я, 39 лет

Москва, Россия

Грязные разборки... Как я это люблю. Это подстегивает уровень гормонов, вырабатываемых надпочечниками.

2012-01-11 в 17:37

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

А я как-то и не задумывался об этих плюсах и минусах - не объективно как-то. На секснароде можно написать за что ты повышаешь или понижаешь репутацию человеку. Если тебе накидал минус человек, который сам г-но, то остальным это будет видно и понятно. Правда теперь просмотр тоже платным сделали.

2012-01-11 в 17:43

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Stagert / WeSta, 42 года

Санкт-Петербург, Россия
можно написать за что ты повышаешь или понижаешь репутацию человеку. Если тебе накидал минус человек, который сам г-но, то остальным это будет видно и понятно

Очень хорошая идея. И никто не ответил про ротацию. Как вы считаете нужна она или нет?

2012-01-12 в 08:59

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Ротация - обновление, смена состава какой-либо группы, организации и т. п.(с)
Для ротации достаточно обнулить рейтинг. И делать это периодически (раз в год)
Очень многие самыми-самыми на сайте, были давным-давно. Конечно они остались знаменитыми тематиками, но к сайту это какое имеет отношение? Сейчас очень много новеньких, действительно интересных, пишущих талантливо и красиво. Время идет, герои меняются, а мордолента застыла на месте.

2012-02-05 в 08:30

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Валентина, я стесняюсь спросить, а кто сейчас пишет талантливо и красиво? по-моему на форуме как раз таки кризис и нет вообще интересных людей...

2012-02-05 в 08:43

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Плохо понимаю людей жаждущих занять место в колонке справа и переживающих из-за того что их там нет. Учитывая специфику сайта... кхе...По правде говоря, жутко напрягало -что я там вишу. Теперь там вместо меня какая-то баба в аммуниции...ну и хорошо. Она на этом деньги зарабатывает все же -реклама подобного рода не помешает)

2012-02-05 в 11:24

Serge, 52 года

Москва, Россия

Самые плюсанутые на сайте!...... спрашиваете...... мошт самые ипанутые... ээээээээ Синячиха ты мая «Валентина-«Верхняя»....... ужо же ужо абиясняли ли же....... там написана сверху этой мордоленты....... те у каво язык самый длинный..... яво правда усё время кто-то пытаеца укоротить......., но замечу от любви до ненависти всего один шаг....... – кто бы спорил? ;)))), вот эта мне не нравица (ну ненависть эта не ндравица), но принимаю как данность...... по сему я просто за ротацию кадров..... опять же во всех смыслах этава двуссмысленного слова;)... чесна вам слова даю – клянуся на куче девайсов никуды не стремился, но пачему-то вот кто-то (яб познакомился;))))... ну этож ктото придумал куда-та там тыкать..... я вот тоже в сем большова смысла не вижу..... у менеж от таво не прибудет и не убудет.... я сам себе целый полюбому остаюся, а уж шо там происходит помимо нас... это дело покрыто тайно незвестности......

2012-02-05 в 12:59

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Валентина

Очень хорошая идея. И никто не ответил про ротацию. Как вы считаете нужна она или нет?(с)

вы не можете обвинять черный в предвзятости и равнодушии!!!111

хотели ротацию? нннаааааа...

раньше как было?

МДС-Ванятко-Леда

таперича

МДС-Леда-Ванятко

так выпьем за чудесную силу ротации...)

0_0

2012-02-05 в 13:19

Serge, 52 года

Москва, Россия

вообще если вот по серьёзному без всех этих подъёбок....... ябы так сделал есть на сайте щас 100 человек нехай первые по заходу сколько там на ленту эту нада и пусть крутяца по кругу.... то есть на морде этой только те шо на сайте... ну я думаю шо сей скрипт или как оно называеца в сей движок сайта должон встраиваца...... тут я думаю есть готовое ужо давно спрограммированое решение...... ну тут есть знатоки если чо не так нехай поправят))

2012-02-05 в 15:58

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

Тогда придется брать плату со всех кто приходит в онлайн. Численность упадет. Опять не выгодно.

2012-02-05 в 16:16

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Ну а чё, а мне вот почти все с "мордоленты" вполне себе приятны люди, нравиццо почитать, что пишут, да и вроде вполне себе ) "Заслуги"? - Да какие ещё "заслуги"? ))) Просто, думаю, нравится читать, - плюсует народ, я вот всенепременно плюсую, когда нравиццо высказывание кого-нить ), ну, и другие, думаю, тоже... Бархатная Богиня, напр., "полезные" какие топики создаёт /вспомнить хотя бы про "игры с огнём"/, Богини - весёленькие ), Виледа с Торквемадой сейшны вон какие бабахают, SnowBlind, прелесть какая миленькая, АСД мне вот лично тож нравиццо и очень ) и т. д. Да клёвенькие люди на "мордоленте")

2012-02-05 в 17:36

Таиса Старообрядка липованка, 45 лет

Кишинев, Молдова

Вот Я к примеру со своим рейтингом (-174) поживаю хорошо и ни в чём не нуждаюсь, даже приятно иметь такое количество, Я несу БДСМ в массы и поэтому Мне завидуют, Не обращайте внимания, наслаждайтесь и живите на полную катушку.

2012-02-05 в 19:26

, 26 лет

Вена, Австрия

тут главное когда их причешешь этих на галерке хорошо они раз в жертву кого-то принесут =)) из богоугодных своих тру мужегов =))) сперва это рент был потом асд вроди )) причем так от башки вообще это делают, мол на тебе в ноль рейтинг, за что-то там вообще левое никому не ведомое типа за ботоводство и тд - типа мол смотрите пиплы как одмины порядок наводят на сайте =))) через пару дней опа он опять на месте в топе сидит )) и все тишь да гладь =)) ыы

и эти люди в топе это вась с одминами и по сути никто )) просто тут первее всех появились спелись с кем надо ))) и все а теперь коллективно просто сидят друг друга из минусов вытаскивают если кто то их засунет а кто засовывает их того минусуют все вместе посменно просто ))) у них там даже рейтингометр свой наверно ))) то есть решают кому сколько дать в районе допустим минус 100 чтоб ты сидел и нормуль ))) и все стараются там тебя удержать =)) конкуренции чтоб не было ))) че они умного писали и когда последний раз =)) вот то-то и оно =))

вон смотри как они все дружно отписались, что это рейтинг среди ихнего брат за общение =)) лизнул комуто из них зад прямо или косвенно знач дали плюсик ))) не лизнул или наоборот критику развел минус лови ))) и самое забавное что иногда прямо не ставят за тему где очевидно на них по делу а ставят в других темах ) ну типа шито крыто )) короче тут очень продуманные ребята ))) аж забавно порой =)

2012-02-05 в 19:37

Serge, 52 года

Москва, Россия

Таис, Таис...

... ежели вы не в чом не нуждаетеся зачем таки работаете? – неся быдээсэм в массы,,,,,,,, вот ежели я б ни в чом не нуждался яб вовсе не работал, а творил в собственае удовольствие... а так млять работать приходица всякую куйню делать... ниужели вам любой клиент как родной и любимый музчина... вот не не верю я в эта... али вы тока выбираете и тыкаете пальчиком??? нееееее такова точно не бывает... даже Екатерина Великая такова себе позволить не могла..... могла канешна, но редка)))) ибо сами понимаете государством управлять эта вам не флогером махать))))

2012-02-05 в 19:41

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

А вот попробуйте отгадать загадку. У кого на сайте любая оценка, плюс или минус в топиках, волшебным образом обращается в минус в репе? И какой такой Волшебник умножил эти оценки на -1? ))

Всем отгадавшим от меня плюсы!

2012-02-05 в 20:33

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

У меня уменьшились голоса на 120 человек за пару дней) Это админы что ли делают? или кто-то дрочит интенсивно?)

2012-02-05 в 20:47

PRIVATNAYА kiska, 35 лет

Ставрополь, Россия

Имбрис, я знаю! ))) Вам что ни поставь, хоть плюс, хоть минус, у Вас всё равно минус в рейтинге, почему-то! Я уже даже в качестве эксперимента это делала : ставлю Вам плюс в топике, а у Вас тут же минус в рейтинге .

Волшебство ? Нет ...Скорее колдовство . )))

2012-02-05 в 20:59

ПЕc, 44 года

Москва, Россия

Пацаны ну вам ли не знать что рейтинг для мужчины не главное, а главное для мужика это сколько у него монет .И еще главное какой у него инструмент и как он этим прибором умеет елозить.

Ну а по поводу Рентона нормальный чувак и мысли у него негнилые как у Порфирия оооо
...
Ну а в заключении хочу послать всех на йух

2012-02-05 в 21:09

, 26 лет

Вена, Австрия

так вот посадят тебя справа и нормуль глядишь увидит тебя кто-то познакомишься уйдешь в реал забьешь на форум )) а так тебя раз в минус 100/500 и сиди пиши посты спокойно )) норм система че там )) ы напиши тыщу постов и один хер если хочешь вылезти куда-то заплати жлобам чтоб на 5 сек высветиться, но не справа а в центре )) а кто-то ничего не пишет или так хрень просто пустую =)) ха-ха хи-хи друг друг у плюсиков оп оп и молодцом сидят не жужжат =)) то есть тут четко уже поделили кому халява а кому даже если он и так достоин еще и приплатить надо что вылезти =)) лоховская система а-ля совок =)) гбисты уже отошли от такого с володькой и медведями... а тут еще мрак в этом плане =)) хотя вроде сцайт прогрессивные технологии и люди тут с прорывным мышлением должны быть ан воз и ныне там =) это уровень IQ тех кто с кнопкой просто и не более того =)) и как они ей распоряжаются что движет ими ) какая мотивация и цели какие преследуют =) я вот сюда ни копейки больше не вложу например в том числе и поэтому вышеописанному тоже =)

2012-02-05 в 21:23

Serge, 52 года

Москва, Россия

пральна... это тут робот работать время от времени начинает..... на каждый плюс по два минуса ставит..... это прально шоб люди не возгодилися....... и много про себе не думали...... тыкая в себе с клоновских акаунтов))) это придумано шоб смирить гордецов!!! ;))) хе-хе)))...... я вот не гордец и клонов не имею, но мене тоже под общюю гребенку смиряют и эта пральна.....;)

2012-02-05 в 21:24

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Написал на форуме совсем не много, но уже прочувствовал на себе всю силу Общественного Мнения: теперь не могу постить карикатуры в любимом разделе.

(подробности здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic267/)

Большинство моих постов, в том числе в разделе "Юмор", не несло значительной смысловой нагрузки и попросту не заслуживало ни "плюсов", ни "минусов".

Не знаю как, но однажды удалось найти нужные слова, чтобы поддержать человека во вполне серьёзной ситуации. И мне поставили "плюсик". Я дорожил им почти как медалью.

(подробности здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic15401/)

Однажды присоединился к обсуждению топика "Любимые музыкальные композиции". Час спустя, увидев результат, протрезвел моментально: у многих, в т.ч. и у меня стояли "минусы". Было очевидно, что работал тролль, а возможно, и целая троллинговая компания, увы, с ограниченной ответственностью:(

(подробности здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic18602/)

Следуя любимой пословице Льва Толстого ("Делай, что должен. И будь, что будет!"), купил себе Gold-статус и проставил "плюсы" всем, кому воткнули "минусы" в том же разделе.

Даже не буду пытаться создать "золотой" клон и поднять свой рейтинг обратно. Самому себе ставить "плюсики" - это онанизм:)

2012-02-06 в 00:14

tМитрофанова, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самому себе ставить "плюсики" - это онанизм:) (с)
-

а покупать Голд, чтобы бороца за правду не онанизм?

у Таис видимо ремиссия, и я с ней полностью согласна, не все ли равно, плюс или минус у вас в рейте- наслаждайтесь жизнью.

Кстати, Валентина, вас не Ригид звали в прошлой жизни?)))0_о

2012-02-06 в 00:42

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Как-сказать:) Плюсик-то был за дело, а все "минусы" уж совсем просто-так, даже не из зависти. Уж веселее было бы, если б воткнули за какой-нибудь неоднозначный пост, было б хоть как-то понятно.

Но кому уже не угодили Элвис Престли или артисты из мюзикла Notre Dame de Paris :))) ???

2012-02-07 в 17:56

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Надежда, 36 лет
Севастополь, Украина

Извините, не получилось ответить сразу, тайм-аут 7 часов. А потом уезжала. Но, с удовольствием отвечу Вам сейчас. Мне нравится как пишут :

ORF*, 30 лет Никополь, Украина,
atic, 33 года Москва, Россия;
Un_cognitive, 32 года Москва, Россия;
Leone, 27 лет Санкт-Петербург, Россия;
Теоретик, 31 год Воронеж, Россия;
Ronin, 31 год Воронеж, Россия;
Виктор Алексеевич, 53 года Королев, Россия
Это просто навскидку, кого вспомнила.... И я думаю если бы появилась возможность занять место справа, они бы воспользовались этой возможностью. Кстати, Надежда, я уверена, что Вы заняли бы в этой колонке свое законное место, потому что участвуете в обсуждениях и высказываете свое, пусть и не всегда сходное с другими, мнение.

Ротация сразу бы выявила, кто в данный момент является самым - самым.

tМитрофанова, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Кстати, Валентина, вас не Ригид звали в прошлой жизни?)))0_о

Чтобы ответить на ваш вопрос, я обратилась к гороскопу и вот что мне выдали.

Кем ты был в прошлой жизни

Валентина

Вы были рождены мужественным мужчиной в 650 году.
Место рождения - Борнео
Ваша прошлая профессия - Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере.
Описание прежней личности - Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И всё же Вы были освещающим путь.

Ваше настоящее предназначение - Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Митрофанова, как видите в прошлой жизни я была мужчиной и про имя здесь ничего не написано, поэтому ничем вам помочь не могу:)

И еще. Кто так рьяно пишет, что ему плевать на плюсики-минусики, Если вам плевать, проходите мимо, хватит уже всех убеждать, что вам плевать. А в основном, многим форумчанам, не плевать.и если человек пишет свое мнение он ждет реакции на это мнение, причем адекватной реакции. Я понимаю Шикó, 34 год

Москва, Россия, который стал жертвой "войны" и поддержал не того кого надо.

2012-02-12 в 08:58

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Еще нравится как пишут:
Elvi$, 28 лет Ростов-на-Дону, Россия;
Серафима Небалуйсо, 31 год Минск, Беларусь Не хотела ее писать, потому что не люблю, но пишет хорошо, если оценивать объективно.
WhiteSnake, 34 года Хийденсельга, Россия
А плюсуют тут друг дружку подружки:) И растет у них рейтинг, как на дрожжах. И как они бесятся, когда про них пишут правду. Смешно смотреть, как кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку:). Да и не от большлго это ума они делают:)

2012-02-15 в 07:47

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Да, тайм - аут растет, уже 9 часов, Вот и подумаешь, или правду писать и быть заминусованной, или анекдотики выкладывать и получать плюсики:) Зато никакого тайм - аута:)

Даже в новом топике нельзя ответить:),
Скоро останутся на форуме, только те, кто перед кем надо прогибается:)

2012-02-22 в 14:02

Serge, 52 года

Москва, Россия

тайм аут тайм аут у мене на каждую вторую тему тайм аут 237 минут... вот...* (((

2012-02-22 в 18:56

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Не знаю, как это было давно, но сейчас этот рейтинг показатель того, насколько приближенно к мнению стада ты пишешь.
Крылов давно написал близкую по смыслу басню: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Ну, ещё за тонкое остроумие могут плюсануть.
Посколько этот рейтинг не имеет ничего с обьективностью, то он и яйца выденного не стоит.
А вот умный человек, который ищет действительно интересного человека, как ращ должен обращать внимание на людей с низким и отрицательным рейтингом. Скорее всего он будет отличаться от стада. Само собой не все 100% будут интересными, но вероятность просто огромна. Так что положительная сторона рейтинга именно в его обратной пропорциональности.

2016-06-18 в 09:46

Алексей Юрьевич, 46 лет

Зеленоград, Россия

Валентина, 54 года Верхняя Синячиха, Россия
Теперь быть вам ТС самой минусанутой))) На святое посягнулись, стадо этого не прощает))))

2016-06-18 в 10:26

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ого... Вместе со старой анкетой у меня не кислый рейтинг был бы

2016-06-18 в 11:14

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Поставте мне плюсов, если не жалко, посмотрим, что из этого выйдет :)

2020-06-09 в 14:28

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Почему одни, набрав определенное количество очков (рейтинг) попадают в правую колонку, а другие, например - Рентон, нижний Бархатной Богини и ее помощник по топику, с рейтингом - 300 очков, а также Порфирий с рейтингом 359 очков, не попали туда? Почему их не пускают?

Наверное, поздновато отвечать на вопрос от 2012-го года, но на всякий случай скажу - насколько я помню, было несколько случаев, когда определённые люди просили исключить их из рейтинга. То есть не хотели светиться в этой колонке вне зависимости от набранного.

2020-06-09 в 14:50

slave, 59 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что вес плюса и минуса зависит от рейтингов их раздающих владельцев голдов. И это объяснимо с точки зрения интересов владельцев сайта. Все логично. Хочешь поставить плюс/минус приобрети голд. Тот, кто более популярен, согласно рейтингу, тот имеет и большие преференции. Ведь его одобряют и поддерживают больше читающих, любое его высказывание это внимание большего числа читающих форум. В итоге повышается активность и популярность форумов. Обычная практика в СМИ)

2020-06-09 в 17:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here