Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1364, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Настоящий ценитель женских ножек.

Настоящий ценитель женских ножек.

Papri, 33 года

Минск, Беларусь

Я тут сформулировал мысль, что значит быть настоящим любителем ножек.

С юношеского возраста меня часто будоражила мысль: "Как может прекрасная женская ножка причинить боль?".

Теперь я вижу, что эта противоречивая мысль со временем вылилась в желание получить в пах прекрасной ножкой. Боли при этом, уверен, не почувствую - только сильное возбуждение и преклонение прекрасным ногам.

Но главный вопрос. САМЫЙ главный вопрос: Существуют ли девушки, которых подобное действо возбуждало? ...Просто не представляю, что их может тут привлекать.

2012-01-08 в 18:13

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Нет, самый распространенный вопрос: что девушек привлекает в страпон-сексе, когда парень пассивен. )))

2012-01-08 в 21:41

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Я тут сформулировал мысль, что значит быть настоящим любителем ножек.

Вы разместили свой пост в разделе "Мир БДСМ". Не могли бы пояснить, какое отношение "любовь к ножкам" имеет к BDSM?

Спасибо. :)

» Просто не представляю, что их может тут привлекать.

На самом деле - причинение боли привлекает довольно многих женщин. Вот что их отталкивает - это, зачастую - дебильный эротико-инфантильный лексикон нижних, со всякими ноЖКами, трусИКами, пальЧИКами, кисками, губКами и прочими омерзительными фразеологизмами, во-первых. И зацикленность на фетишных объектах, за которыми возбужденный мужчина уже не может видеть реальную женщину и адекватно коммуницировать с ней - во-вторых.

2012-01-08 в 21:46

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

https://bdsmpeople.club/forum/topic3381/
https://bdsmpeople.club/forum/topic3532/
https://bdsmpeople.club/forum/topic1577/

есть еще.. но честно, лень было искать.. )))

2012-01-08 в 21:49

V$V, 45 лет

Москва, Россия

ТС: "Как может прекрасная женская ножка причинить боль?".
"Теперь я вижу, что эта противоречивая мысль со временем вылилась в желание получить в пах прекрасной ножкой. Боли при этом, уверен, не почувствую - только сильное возбуждение и преклонение прекрасным ногам." ( с) Ваше увлечение называется боллбастинг и есть девушки, которым нравится мучить мужское "хозяйство". Насчет боли конечно вы загнули, или просто реально не получали в пах .

Теперь про: "Как может прекрасная женская ножка причинить боль?".
Лично у меня вариантов очень много, например пощечины ногами при фф.
Obscura, 37 лет "На самом деле - причинение боли привлекает довольно многих женщин. Вот что их отталкивает - это, зачастую - дебильный эротико-инфантильный лексикон нижних, со всякими ноЖКами, трусИКами, пальЧИКами, кисками, губКами и прочими омерзительными фразеологизмами, во-первых. И зацикленность на фетишных объектах, за которыми возбужденный мужчина уже не может видеть реальную женщину и адекватно коммуницировать с ней - во-вторых." (с)

Ну почему вы судите о других по себе ? Просто мы мужчины со своими фетишами, еще больше любим и боготворим своих верхних, это нам очень помогает подчиняться )))

2012-01-09 в 03:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

V$V, я не сужу - я воспитываю.

2012-01-09 в 05:25

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а мне вот нравится когда меня нежно называют.. "Надичка-лапочка"..) и ножки мои называют ножками, а не ногами...)) так что каждому свое.. но этими же самыми ножками, я пинков могу отвесить по самое то..))

2012-01-09 в 13:58

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Надежда, разумеется :)))

Я боллбастинг не люблю, кстати, хотя к СВТ очень неравнодушна.

2012-01-09 в 14:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

/дубль/

2012-01-09 в 14:21

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Маразм.. Вова, когда взрослеть начнешь? Сформулировал мысль - где сама формулировка? Или за формулировку сейчас канают сопливые фантазии? Ну так попроси кого-нибудь из теток дать тебе меж ног - посмотрим на твою уверенность дальше..

САМЫЙ главный вопрос просто убил - сначала распинаться, как ему все это понравится и возбуждает, а зкончить недоумением, и что девушек тут может привлекать. Недоумочные они, что ли..

2012-01-09 в 16:08

Юннат, 29 лет

Москва, Россия

Vova, 24 года
Минск, Беларусь

С юношеского возраста меня часто будоражила мысль: "Как может прекрасная женская ножка причинить боль?".
-
Мне бы твои проблемы:)

2012-01-09 в 17:48

Papri, 33 года

Минск, Беларусь

Ух, Надежда, спасибо большое за ссылки, некоторые видео этих боллбастинг извращенцев просто УХХ :)

Хризантема, да пожалуй ты прав. Гигантом мысли быть не нужно, чтобы такое формулировать. И тож возникло ощущение, что эту "сопливую фантазию" следовало засунуть куда-нибудь в дневник.

Но я к тому, что ВСЕГДА не понятно, отчего возникает тот или иной фетиш, фантазия у человека.

Вот Ксения писала про возбуждение от страпона. Ну от чего такое может девушек возбуждать? Страпон, он ведь неживой, ниче не чувствуется:) Вот такие вопросы занимают:)

И было бы оочень интересно услышать такие "банально" сформулированные мысли от других людей, зависающих от других практик.

И ведь вопрос остается: Могут ли девушки сами понять, что им нравится в боллбастинге.

Эх.. и, если Ксения, (2-ой пост в теме) заглянула в эту тему, можешь ли сказать хоть примерно: "что же ТАКОГО в этом страпоне?" :))

2012-01-09 в 21:56

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Вова, не могу это будет офф-топ) Ну, а если серьезно, то позже в каком-нить топике обязательно поделюсь.

2012-01-11 в 20:03

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

BDSMPEOPLE.RU — это самый большой в русскоязычном интернете сайт БДСМ и Фетиш знакомств, на котором вы можете познакомиться с людьми интерес.

Фетиш знакомств ключевое слово. То есть любой фетиш. Кстати фф тоже в списке ;)

2017-02-05 в 17:15

Format C, 45 лет

, Канада

"Со временем вылилась в желание получить в пах прекрасной ножкой.... Но главный вопрос. САМЫЙ главный вопрос: Существуют ли девушки, которых подобное действо возбуждало? ...Просто не представляю, что их может тут привлекать."

Привлекать тут может готовность партнера отдаться именно ей, наградить ее невиданными правами, потому что удар в пах может иметь непредсказуемый эффект, это действо плохо контролируемо, по сути игра в рулетку. Соответственно, есть много и отталкивающих моментов, которые часто перетягивают.

2017-02-05 в 17:22

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Соглашусь с Format C.
Некоторых девушек привлекает роль Богини, в которую ее возводят, наделяя соответствующими правами. Опьяняет власть над человеком. Например в ф/с мне нравится ощущать вес девушки, ее положение сверху, нравится начало, когда она садится сверху, а вот моя кайфует от другого - когда я начинаю вырываться, что бы сделать вдох, она старается растянуть момент и сама хочет решать когда дать мне его, ей интересен полный контроль в этот момент, для чего обожает прибегать к фиксации рук, что бы я имел меньше возможностей выйти из под ее контроля.

Другие девушки просто получают удовольствие от причинения боли другим существам, питаясь ихними эмоциями, причем причиняя боль другому человеку - это высшая ставка для них. Знавал девочку из соседнего двора, которая любила наступать кошкам на хвост. Возможно уже тренируется на людях ))

Еще есть категория женщин без верхнего позиционирования, которые просто ищут на ком сорвать злость, отыграться за неудачный день, нахамившего мужа, козла- начальника, хотят разрядиться на ком то и стать снова белыми и пушистыми с запасом энергии для новых неурядиц.

2017-02-05 в 17:47

Александр, 32 года

Киев, Украина

Интересно, как можно оценить женские ножки, когда тебя ими по яйцам бьют?

2017-02-05 в 19:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here