Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1310, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Готов на все ради поднятия рейтинга на "черном" )

Готов на все ради поднятия рейтинга на "черном" )

Я, 39 лет

Москва, Россия

Жду предложений. Ваниль не предлагать. Подлость, подлог, намеренные накрутки, игра против, коалиции, вброс фекалий на вентилятор, заказные статьи - любые Ваши идеи. Оплата повышением рейтинга - 50% вперед совершения акции.

2012-01-05 в 21:56

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Alex, а на фига? Если надо быстро что-то запостить, киньте мне в личку, я от вашего имени переправлю на форум...Или есть какая-то другая цель?

Плюсик кинула, в утешение))

2012-01-05 в 22:04

Ada, 38 лет

Москва, Россия

зачем? что это дает? вот я живу без него и не парюсь

2012-01-05 в 22:05

Валентина, 58 лет

Верхняя Синячиха, Россия

Объясните, для чего существует рейтинг, зачем он нужен и кто эти люди справа? Почему они самые самые и что выдающегося они сделали?

2012-01-08 в 06:05

dance, 32 года

Донецк, Украина

»» Объясните, для чего существует рейтинг, зачем он нужен и кто эти люди справа?

Люди справа, это люди которые пишут что-то интересное!
например вот:
https://bdsmpeople.club/forum/topic11297/

или которые делают что-то классное!
как это:
https://bdsmpeople.club/forum/topic15920/

:)

2012-01-08 в 08:19

Пиночет, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну еще не кислый рейтинг у сккандалистов или часто зависающих умников и умниц

2012-01-08 в 10:36

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

сколько не была на пиплах, а темы топиков не меняются...и снова рейтинг... вроде люди взрослые на сайте, а играют в детские игры

2012-01-08 в 12:17

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

данс

»» Объясните, для чего существует рейтинг, зачем он нужен и кто эти люди справа?

Люди справа, это люди которые пишут что-то интересное!
например вот:
https://bdsmpeople.club/forum/topic11297/

или которые делают что-то классное!
как это:
https://bdsmpeople.club/forum/topic15920/

ви таки не поверите, но еще очень большой рейтинг у подхалимов. с началом вас тернистого пути ))))

0_0

2012-01-08 в 12:24

Böse Onkel, 47 лет

Москва, Россия

Как-то напомнило)

2012-01-08 в 12:50

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Alex, для повышения рейтинга вам надо, как минимум:
1) наладить отношения с местными "гуру" и "авторитетами", а также с теми, кто уже в коалициях.
2) напейсать пару статей на какие-нибудь душещипательные темы, желательно вдохновенных, так чтобы "завело" впечатлительных нижних барышень, например неплохо идут статьи "Об ответственности Верхнего". Постарайтесь соответствовать ожиданиям большинства.

3) напейсать пару хвалебных топиков, посвящённых "гуру" и "авторитетам", с которыми налажены отношения в п.1.
4) напейсать несколько ругательных постов в адрес Порфирия.
5) жизненно необходимо иметь более двух действительных клонов (с оплаченными аккаунтами). Вообще, чем больше, тем лучше.
А всё-таки, для чего вам?

2012-01-08 в 15:54

, 26 лет

Вена, Австрия

и без рейтинга нормуль ) единственный минус который я обнаружил это картинки нельзя запостить. а так вам уже все написали подманипулируйте основной аудиторией состоящей из женщин, при помощи нескольких "вумных" на их взгляд статей, объясняющих им как же получить уже то что хочется наконец ну или приблизиться к этому, ну или просто чтонить напишите =) но главное о том чего им хочется =))) а хочется им бабла потом признания что они умнее мужчин ну и красивее конечно да и вообще во всем лучше тем более своих тех с кем рядом, при этом не допрыгивая на каблуках до тех кто рядом и не дотягивая под сантиметровым слоем грима до их красоты ))) короче главное их убедить что все нормально и все получится ) ну и еще с "правыми" дружбанами а-ля тру тематегами в десны надо джахаться регулярно выказывая свое почтение Оо, типа МдС и тд, ну вы и так этим занялись уже помоему =)

2012-01-08 в 16:14

Cobalt, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

самый простой способ - но не самый короткий
просто много постить
очень много постить
и в каждой теме
опять много постить
таким образом по статистике какой нибудь пост да получит плюс
и так раз за разом

2012-01-08 в 16:19

, 26 лет

Вена, Австрия

тут кучка своих товарищей шайка мафия семейка междусобойчик если угодно)) админы / модераторы и их френды )) прихвостни жопализиры и тд ))) есть кнопка плюсовать и минусовать без ограничений и есть личные симпатии антипатии )) нет тут на форуме этом объективного рейтинга =))) вообще рейтинга тут нет ) есть просто справа места для тех кто по блату для своих из круга симпатишных )))) причем личностные качества тех кто обладает кнопкой они на лицо )) четкое деление свои и чужие )) + проплаченные товарищи у кого постоянно голд ак =) а кто не платит того в минус )) исключение опять же свои кореша=) кто подлизался принес пользу просто поддакнул в нужный момент доставил приятные ощущения и тд =) а остальные не люди как собака павлова ) сделал что надо - на тебе плюс не сделал на тебе минус )))) а так по факту будь вы хоть 7 по 5 во лбу )) ну не лижите очко знач толку от вас нет для определенных людей и какая вы там личность им по барабану ловите минусы )))) ну а подлизы помогут вас заминусовать или заплюсовать =)) поддержат того короче кому лижут )) синхронизировано просто надо делать все и вторить чтоб просто иллюзию поддерживать что мол согласны с мнением и так и надо ы ) примитив полнейший =) опять же избежать этого можно только войдя в круг тех к кому милостивы те кто с кнопкой ))) в свиту так сказать =))) короче замкнутый круг ну или круговая порука ну или коррупция если угодно семья мафия )) в общем все как везде =))) конкурентов надо давить ))

анекдот есть в тему такой:

мужик рыбу ловит, рядом выныривает лягушонок и говорит
- привет...
мужик отвечает - привет
лягушонок продолжает - а как вас зовут
мужик отвечает - дядя Коля
-я меня лягушонок... садится рядом с мужиком, ну и сидят дальше вместе...
рядом выныривает второй лягушонок и говорит - привет
первый ему - пошел на х*й, правильно дядя Коль?!

2012-01-09 в 11:15

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

О, Господи, я уж давно сдала в лом свои мечи и оралы, а тут вновь желающие возникли поломать копья об рейтинг.

ТС поверьте рейтинг-это не главное . Не стоит ради него писать заказные статьи, становится скандалистом, фекальщиком и подлецом))))

2012-01-09 в 17:34

Я, 39 лет

Москва, Россия

Панда, рейтинг это ВСЕ! Только пацанам с большим рейтингом реально дают и Аспажи и трурабыньки. Поверьте )

2012-01-11 в 17:36

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Алекс, вот где туфельки, которые обещал дарить обладательницам маленького размера, а то, что не дают просто так ето плоха канеш.може кто сжалиться и че-нить закажет.

главное огласи -ГДЕ ТУФЛИ?

2012-01-12 в 07:32

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

А стеба никто не видит, да? )

2012-01-12 в 09:41

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Alex, 30 лет, Москва, Россия
"Панда, рейтинг это ВСЕ! Только пацанам с большим рейтингом реально дают и Аспажи и трурабыньки. Поверьте )"
-
ну или большой рейтинг, или, если не повезло с ним, большая тачка..))))

2012-01-12 в 13:10

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

есть ещё вариант - большой теннис. :-)) Но его, как бы, поперёд интеллекта пихать - моветон. %-)

И ещё вариант - большие (гипертрофированно) мышыцы, но тогда с теннисом, скорее всего, бядааа... :-D

2012-01-12 в 13:16

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Туфли зажал, а еще рейтинг требует.. жлобяра.. злобно ткнула минусом..)

2012-01-12 в 13:19

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

Аффтар, а на кой тебе это рейтинг?
Приходи с денюжкой и каждая аспажовка и рабынька с этого и других сайтов, да и ваапче откуда угодно будет исполнять для тебя все шо угодно.

А про то как накрапать себе рейтинг, тебе бывалые уже написали.
Открывай першую страницу, смотри вправо и начинай расхваливать рожи которые с большими рейтингами.
Какую хуйню они пишут - ты тут как тут, сразу поддерживай.
И через месяцок сам будешь среди этиж рож, справа, на главной странице.
Тока на мой взгляд это полный порожняк.

2012-01-12 в 14:01

Я, 39 лет

Москва, Россия

Туфли - 2 пары - получены желающими. Кроме Акробатки, ибо заигнорила меня с чего-то и тех кто не из Москвы.

2012-01-15 в 02:43

Serge, 52 года

Москва, Россия

... а чо фсе такие жадныя... я вот просто плюсик поставил...))

2012-01-15 в 12:32

Медея, 43 года

Москва, Россия

Алекс, ставлю плюсик.Наконец-то поняла своё могущество в голде)))Даж не вздумай благодарить, ты мне и за просто так нравишься)

2012-01-15 в 12:56

Я, 39 лет

Москва, Россия

Ура! рейтинг растет, что-то другое встает, Солнце светит и вообще )

2012-01-15 в 14:48

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

А что, рейтинг штука интересная.Недавно видел с минуса у кого-то сразу в плюс, да на 400 пойнтов.Вообще непонятная система и почему минусовать-плюсовать могут только золотые экаунты?Я например оплатить не могу по причине, что моих оплат не могут принимать, а у кого-то может денег нет, так, что он человек "второго сорта".Ну не важно, но рейтинг здесь штука смешная.

2012-01-15 в 15:01

nijnij, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для тех, кто спрашивал: рейтинг это реклама. То есть вися на главной, вы получаете больше просмотров, и если вы, например, верхняя женщина - к вам в личку ломится больше бомжей которым негде перезимовать "на ЛС"...

» Андрей, 30 лет
»ну и еще с "правыми" дружбанами а-ля тру тематегами в десны надо джахаться регулярно выказывая свое почтение Оо, типа МдС и тд, ну вы и так этим занялись уже помоему =)

Мадам действительно заслуживает того почтения, которое ей выказывается. И я это заметил ещё до того, как обратил внимание на рейтинг (просто вообще не заходил на главную, представьте себе). А Вам, видимо, циферки глаза застят.

»Близнец(Other side?), 47 лет
»А что, рейтинг штука интересная.Недавно видел с минуса у кого-то сразу в плюс, да на 400 пойнтов.Вообще непонятная система и почему минусовать-плюсовать могут только золотые экаунты?

А оно Вам надо? Ну заплатите за это. 1200 рублей в год... И хоть уплюсуйтесь.

2012-01-18 в 21:49

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Сделай взгляд суровый, В черной рубашке, в руке плетка.. Назовись к примеру Вовой, Плюс затейливая фотка.. В общем рецепт прост! Ах да..придумай какой нибуть гост. ))

2012-01-18 в 21:59

Вольфрамовая Совушка, 67 лет

Тверь, Россия

Общественное мнение формируют на этом форуме " актуальные тематики"...
"И запомни Малюта, медицине известны пидорасы трех типов, активные, пассивные, и актуальные..И если первые две категории ведут себя так потому что такова их природа, и к ним вопросов в общем то нет, то третьи стали пидорасами потому что прчитали в глянцевом журнале что пидорасом быть актуально, и к этим вопросы будут всегда" (с)

Мое отношение к этому рейтингу такоеже как и к тому кто его формирует ... ...

2015-09-20 в 20:29

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Давным давно я даже топ таковой создала "Зачем нужен рейтинг?". Помидорами забросали, а на суть вопроса не ответили. Видимо, у многих ещё силён в психике школьный " синдром отличника". Хочу быть первым. Снизу, сверху- по фиг. Лишь бы первым. А "на выхлопе"- то что?

Это все " инстинкт" социальной значимости. Но быть первым без цели... А смысл?
" Парням с рейтингом дают все...". Низкий сорт. Собирать цифирьки для того, чтобы тебе дали. Уверенный в себе, обаятельный и умный человек возьмёт все, что захочет с помощью собственной харизмы, а не за глупые виртуальные цифирьки.

Хотя, отдам должное некоторым из статусных "коллег"- они достойные люди без лести.

2015-09-20 в 21:04

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

жанна, то есть, людишек Вы недолюбливаете, так?)
Особенно актуальных. :-D

2015-09-21 в 15:16

989, 31 год

Махачкала, Россия

Вообще, какие привилегии дает этот рейтинг ?
например если б он отображался в анкете и каждая оценка была с подписью от кого и за что. Так хоть люди понимали бы примерно с кем имеют дело.

В данный же момент у рейтинга на сайте нет ни какой весомости дабы за него держаться или им дорожить. Хотя видеть плюсики от единомышленников, всегда приятно.

2015-09-21 в 15:25

Тверь, Россия

БКП
Людишек?... да ровно как то.. ну если мои интересы не пересекаются с их интересами конечно...
Я одноклеточных не люблю.. подлых.. жадных.. трусливых..с их глупой навязчивой добротой и необоснованным всепрщением..
Только не надо думать что здешних обитателей я заведомо определила в людишки... это не так..
Тут есть те к кому я отношусь с искренней симпатией...но эти люди как правило чужды стадности.. и не чужды интелекта... с собственным мнением.. которое в состоянии отстаивать... независимо от мнения тех кому это не нра...

Плять.. у них чаще всего минусовой рейтинг)))... хотя не без исключений конечно...
А самое главное им не наплевать.. они не заняты стадным самолюбованием.. а несут маральную ответственность за каждое сказанное слово

2015-09-21 в 15:54

Херасим, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

как это высоко...моральная ответственность....я почти даже приподнялся)

2015-09-21 в 16:05

Москва, Россия

жанна, мне тоже нравится Master :)

2015-09-21 в 17:56

Hypnose Doll Domination, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

мне тоже надо рейтинг поднять каким-то образом, т к без него невозможно создавать темы на форуме - вследствие чего я лишена пользоваться возможностями сайта в полном объеме. Здесь очень много опытных тематиков, и мне часто в жизни помогает мнение авторитетного человека и мудрый совет своевременный огромная ценность в наше время. Вместо этого пишу в дневниках только и все, а хотелось бы чего-то большего

2015-09-22 в 00:01

Тверь, Россия

БКП
Мои чувства так заметны?))... какой канфуз)... на пенсию скоро а так и не научилась скрывать своих чуйств..)))
Но сия тайна надеюсь останется мнжду нами?....
Главное что бы Мастер не о чем не догадался.. от греха подальше...))))... кто их знает, садистов... вдруг расстроится?...
Готова и дальше любить его безответно...

2015-09-22 в 16:36

Москва, Россия

жанна, есть конфуз - он блядей не любит, как и IRMA. :-D
Так что, да, его придётся безответно. :)

2015-09-22 в 16:58

Trikster, 51 год

Екатеринбург, Россия

Вот почему красивая пикировка всегда заканчивается - хамством? БКП, вопрос к вам.

2015-09-22 в 17:43

Москва, Россия

Trikster, не знаю, где Вы увидели выше пикировку - это раз.
А два - я не виноват, что я безответно, по указанной мною выше причине, люблю Master-а и IRMA-у. Ну такой я, что ж поделать. Почему же безответна любовь жанна-ы, я понятия не имею :-/ Могу лишь догадываться :)

2015-09-22 в 17:52

Trikster, 51 год

Екатеринбург, Россия

Мда. Как все запущено.... Ладно. Не мое это дело в конце-концов.))

2015-09-22 в 18:03

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"красивая пикировка всегда заканчивается - хамством"

Донт олвэйз

2015-09-22 в 18:11

Москва, Россия

Фриман, нот
;)

2015-09-22 в 18:13

Тверь, Россия

БКП...
Я осознанно дала тебе время и возможность исправить ситуацию... хотя бы попытаться, ... и мне искренне жаль что ты не воспользовался ни тем ни другим...

Хотя... сказать женщине такое, да еще публично.. это " серьезная заявка на победу"...после этого ползать на брюхе и что то обьяснять- жалкое зрелище...

Но это не говорит о том что я готова спустить все на тормозах... не в этом случае, малышь...не в этом...
Знаешь, меня все не оставлял вопрос... почему?... почему человек не имеющий на то никаких оснований назвал меня блядью... а главное для чего?...и что послужило катализатором?... и я думаю, мне удалось в этом разобраться..... и выводы столь прозрачны сколь для тебя не утешительны..

Ради красного словца!!!... всего то...самое страшное для тебя оказаться неактуальным пидорасом....а ты похоже типичный неактуальный пидорас, которого прорвало засветить свою сущность... Мой снаряд выпущенный по площадям накрыл конкретную цель..я написала про ответственность... причем в общем..а ты принял на свой счет...ты подумал что я вдруг постигла в тебе то, что ты так тщательно пытался скрыть от окружающих...... и спалился...вернее обосрался... ас пересеру заистерировал...

Ну так вот...с человеком можно разговаривать до тех пор, пока ты не убедился что это животное .. после этого его должно уничтожить ...

"Кодекс бусидо"
Ты не захотел извиниться передо мной прилюдно... хотя извинился лично... но днный поворот меня не устраивает..
Посему я переношу твои извинения туда, где хочу их видеть... то бишь сюда малышь...
Это тасть нашей с тобой переписки тупица...
И пусть летят в меня тапки запущенные актуальными пидорасами... я поступлю именно так

жанна 22-09-2015 в 17 : 12
Извинись

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17 : 15
За что?

жанна 22-09-2015 в 17 :16
Ты только что прилюдно назвал меня бляью.... есть основания?

Большой красивый плен22- 09-2015 в17:18
Огосподи...какие рефлексии. Мржешь просто в ответ мменя назвать блядью, и исчерпать этот фарс )

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17 : 22
Только я блядь якобы платная:))))

Большой красивый плен 22 -09- 2015 в17: 22
Кстати: как отдых?

жанна 22-09-2015 в 17:24
Извинись... я от тебя не ожидала
Блядь....тзачем?!!!!!

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:25
Что ТАКОГО произошло? Поясни. Я не понимаю почему такие жесткие рефлексии?..И требования тем более. И столь резкий переход на ТЫ

жанна 22-09-2015 в 17: 29
Извинись... остальное потом

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:30
Не понимаю за что

жанна 22-09-2015 в 17:38
Дажеиесли ты считаешь меня блядью... я не стала бы спорить... скажи ты мне об этом лично
Ты оскорбил меня на публику.... мне противно.

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:41
Мне жаль, если для тебя шутка выглядит как оскорбление

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17 :41
Я вообще слово " блядь" оскорблением не считаю

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:43
"обнял". Извини, если ранил твои нежные чувства

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:43
Спасибо за обьяснение

жанна 22-09-2015 в 17:45
Поздравляю...
Только за такие вещи можно по лицу схлапотать...
Извинчться будешь?..

жанна 22-09-2015 в 17:46
Не так...там извинись...где ударил меня этим словом

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:47
бред. За шутки извиняться не буду :)) Приезжай уже, что бы я по лицу схлапотал. А то все только обещаешь. Так хоть мативация появится))))

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:49
А ты истеричка

жанна 22-09-2015 в 17:50
Плять... как же мне жаль...

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:56
Я не понимаю чего именно тебе жаль .Когда ты все телишся, и не удосуживаешься, даже приблизительно, о планах посещения Москвы известить.

Рефлексировать по поводу всяких мелочей вообще не вижу смысла, тем не менее, тебя они как то задевают. Что жаль уже мне

Большой красивый плен 22-09-2015 в 17:56
Видимо просто " гора с горой не сходятся"...

жанна 22-09-2015 в 18:02
Пеняй на себя...ты пожалеешь...

Большой красивый плен 22-09-2015 в 18:14
" пожал плечами" Почитай топик.

Большой красивый плен 22-09-2015 в 18:47
Ну и зря . Хочешь дуться - дуйся

Большой красивый плен 22-09-2015 в 18:47
все такие ранимые .. плюнуть нев кого

2015-09-24 в 21:48

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Темка вообще некроманская конечно...
Но БКП и Жанна, а вот это точно не офтоп? Можно свои разборки как то не на паблике?

так о чем там? по теме: КТО-НИБУДЬ знает, зачем нужен рейтинг? Может тут плюшки под ногами валяются, а пацаны то и не в курсе...

2015-09-24 в 22:22

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Консультант, 37 лет
Москва, Россия

КТО-НИБУДЬ знает, зачем нужен рейтинг?

рейтинг нужен только для уменьшения времени, через которое Вы можете повторно ответить в той же теме... у кого рейтинг в районе 250 и выше, могут отвечать почти без задержки... впрочем, это актуально лишь для тех, кто часто пишет на форуме...

кроме того, не знаю почему, но на рейтинг очень сильно дрочат дамочки, у которых в анкете стоит - хочу найти спонсора (в особенности, позиционирующие себя как верхние)... они даж голд покупают, бедняжки, чтобы иметь возможность ставить плюсы и минусы... ибо нафиг им еще нужен голд, если мужчинам они и так могут писать без ограничений...)))

ну и опять же - мордолента...))) для многих нахождение на мордоленте - что-то типа признания их заслуг, мифических или реальных...))) впрочем, в этом плане мордолента, как индикатор, весьма сомнительна...)))

2015-09-24 в 22:35

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Карабас, 42 года

Спасибо! Я вас понял...

Так себе лут... не стоит свеч :)

2015-09-24 в 22:42

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

да, еще забыл... челы с отрицательным рейтингом не могут создавать темы на форуме... а очень большой отрицательный рейтинг ведет к "мягкому" бану... ну т.е. чтобы ответить где-нить, Вам придецца ждать стопяццот минут... при чем количество этих минут, бывает, что и не уменьшается со временем...)))

2015-09-24 в 22:45

Master, 56 лет

Москва, Россия

Загоню за разумную денюжку свой антирейтинг!))

Интим не предлагать!!

2015-09-24 в 22:51

Москва, Россия

Master, жаль, Вы поздно... Мы тут Вам в любви признавались. А кончили за упокой.

жанна, чот, неграмошная "месть" какая-то. Я так коряво не пишу. Копипастить надо тщательнее) Впрочем, дело Ваше. Хочется себя истеричкой повыставлять - Ваше дело.

Консультант, лут не стоит игрового времени.)

2015-09-24 в 22:57

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Master, данунах...))) мы Вас и так любим...))) в хорошем смысле слова...))) вон и БКП подтверждает...)))

2015-09-24 в 23:01

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Я ни на чьей стороне, если что.
Но в личке с БКП я общалась, и он пишет очень грамотно. Для меня стало странным, что он мог написать, например: мАтивация, схлАпотал, телишся. Но некоторые словечки действительно его, такие как: *обнял*, *пожал плечами*, только эти слова, он пишет не в кавычках как у Жанны, а со звездочками)))

2015-09-24 в 23:22

Москва, Россия

Страсть, и Вам тоже "фу". :-/

Кто ещё не высказался по транспортному вопросу?

Я вообще ни с кем в личке не общаюсь, если кто хочет знать моё мнение.
Только с Фриманом, когда сиськи и ляжки Страсти обсуждаем. :-Ъ

2015-09-24 в 23:30

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

БКП,
*пожала плечами*))) Я с Оганесом тоже обсуждаю женщин в личке)))

2015-09-24 в 23:38

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

что такое личка..?)

да-да, мое сообщение малосодержательное...хватит репрессий, неофитам уж и вопрос не задать..!

2015-09-25 в 00:05

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Кэт, 35 лет

"Личка" это личные сообщения. Те которые "Мои сообщения" в меню.

2015-09-25 в 21:26

СС, 46 лет

Москва, Россия

Большой красивый плен, 35 лет
Москва, Россия

Ну ты и скотина.

2015-09-25 в 21:36

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Консультант, 37 лет
Москва, Россия

Кэт, 35 лет

"Личка" это личные сообщения. Те которые "Мои сообщения" в меню.

Написано 2015-09-25 21:26:51

не нашла ((

2015-09-25 в 21:41

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Большой красивый плен,
Ну ты и скотина."

БКП - хороший человек)

2015-09-25 в 22:05

Тверь, Россия

Страсть, не суйте свой красивый нос куда вас не просят- откушу...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Консультант, я разберусь без вашего руководства что мне делать и каким образом

Старый Серджио
Сдесь не принято быть мужчиной... вам сразу поставят жирный минус)

2015-09-25 в 22:56

СС, 46 лет

Москва, Россия

Стюардесса
Поскольку из имеющейся фактуры БКП поступил непорядочно, а извиняться не торопится, не могли бы Вы уполномочить меня представлять Ваши интересы в этом не сложном деле?

Ну, конечно же если у Вас в Москве нет более молодого и достойного представителя).

2015-09-25 в 23:42

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"меня все не оставлял вопрос... почему?... почему человек не имеющий на то никаких оснований назвал меня блядью... а главное для чего?...и что послужило катализатором?"

Жанна ( незнаю как правильно писать ваш ник, с маленькой буквы как у вас или) извините, что вмешиваюсь, а вы не рассматривали вариант, что плен мог вас банально приревновать к мастеру, а ревнивый мужиг не соображает что делает...

Лично я фсегда ревную Страсть, особенно к этому прыгуну- кузнечику, с красифыми ногами, а тута исчо какой то американский питбуль нарисовался, знаете как я переживаю...)

Прочитал вашу переписку, а вы оба с позиционированием, не попутали случаем ? )

2015-09-26 в 00:00

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Страсть, не суйте свой красивый нос куда вас не просят- откушу"

Жанна,
Вряд ли, не будьте слишком самонадеянной, может погубить.

2015-09-26 в 04:37

имя отклонено модератором, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Сладкая парочка получилась бы... Сиськи и Большой КрасивыйЧлен... Почему вы до сих пор не вместе?

2015-09-26 в 12:24

Snega, 34 года

Москва, Россия

А топик то становится интересным)))

жанна, 46 лет
Тверь, Россия
Вы там запятые после ников везде забыли поставить)))

2015-09-26 в 14:21

Мэггот's, 42 года

Балашиха, Россия

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 32 года
Санта-Круз-де-Тенерифе, Испания
... вы оба с позиционированием, не попутали случаем ?)
+1

Похоже попутали)))...а БКП и с полом)))
Не удивимся если его настоящее имя Валя, Женя или Саша... Ну а человек он точно хороший)))

2015-09-26 в 15:36

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

жанна, перечитала вашу переписку)
Вы когда обижаетесь, не учитываете некоторые факты. Если проследить в каких темах и о чем отписывается БКП, то по сути блядь - комплиментом можно считать, если это написано от имени БКП)

Поэтому - да, только пожать плечами и остаётся, как и искренне недоумевать о причинах истерики.
Старый Серджио вообще не в теме, но туда же)
А по рейтингу и мордоленте) висеть обламывает там, но удобно, когда есть настроение "поговорить" не надо ждать тайма. А в целом - пофиг. Я только когда зашла на сайт, видела этих-тех, кто справа от форума с высокими рейтингами, как-то вот за годы трёпа у меня он сам таким образовался. Причем, для меня это показатель наличия свободного времени. Если пропаду из того столбца - горевать не буду точно. Я бы там вообще разместила мастеров девайсов, или тех, кто сдаёт студии, например, для облегчения поиска. Вот, Тысе там самое место, и всем тем, кого надо оперативно находить для определённых тематических целей.

2015-09-26 в 16:10

Москва, Россия

Серджио, да назначьте Вы мне уже сами встречу. А то через посредников, да через посредников ;-)

А что скотина - это да. Каюсь. Грешен(

Ольга, спасибо за разъяснения.)
Только вряд ли внемлют. Ибо броневичок уже оседлан.

Страсть, не вводите людей в заблуждение. Я скотина и альфонс. :-)

2015-09-26 в 16:38

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Жанна, да простите вы уже плена, а то перджио очень страшный дядька, вона уже на голд потратился, наверняка плену хочет свидание назначить... :-D

И эта, не связывайтесь лутше со Страстью, она боксом занималася, и нос у нее не очень уж и красивый..)))

2015-09-26 в 19:15

Мэггот's, 42 года

Балашиха, Россия

Большой красивый плен, 35 лет
Москва, Россия

Страсть, не вводите людей в заблуждение. Я скотина и альфонс. :-)

Не вводите людей в заблуждение)... Ого-го))). Разве скотина и альфонс это одно и тоже что пидорас?... Вернее мутный пидорас)))

2015-09-26 в 19:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Я вообще ни с кем в личке не общаюсь, если кто хочет знать моё мнение.
Только с Фриманом, когда сиськи и ляжки Страсти обсуждаем"

Вот, блять, сдал, а!))) Только я не помню, чтобы мы с БКП Страсть обсуждали, а искать лень)

2015-09-26 в 22:03

Тверь, Россия

Snega
Ну видит Бог.. вы заблуждаетесь...я такими метОдами брезгую..

HOOLIGAN
Вы оба, с позиционированием не попутали, случаем?)

А перед кем бисер то метать в данном случае?)...

" лично я фсегда ревную Страсть...знаете как я переживаю..)

Ну будет, будет... утрите слезки..... такие девицы как Страсть не способны как правило надолго увлечь мужчину
Совсем скоро вернется к вам ... поюзанная.....и снова, как прежде будете свои жопы на форуме обсуждать наперегонки....)

2015-09-26 в 23:33

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Разве скотина и альфонс это одно и тоже что пидорас?... Вернее мутный пидорас)))"

Дать в рожу и по роже, это одно и тоже...а вот с жопой это не прокатывает...:-D

Жанна, вы фсе таки ответили, а я ужо подумал, что обиделись на меня, за то что не дал вам первого места..)))

Зря вы так ехидничаете по поводу жоп то, кстати слышал, что вашу уж больно расхваливают, вот бы как раньше...взглянуть. )

2015-09-27 в 02:46

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"И эта, не связывайтесь лутше со Страстью, она боксом занималася, и нос у нее не очень уж и красивый..)))"

Хулиган, хватит пугать моим боксерским прошлым, ты же знаешь, что спаррингов в боксе у меня не было) Дралась последний раз, около 3-х лет назад. Да и дракой назвать сложно, т.к. просто приводила в чувство одну девушку, у которой началась белая горячка. Одним легким движением руки, повалила ее лицом в пол, держа одной рукой за шею, и поставив колено на спину. Сказала ей, если она не успокоится, то мне придется начать ее бить. Как ни странно, это привело ее в чувство, и она успокоилась. Правда следы на шее от руки, у нее около месяца проходили(

"Ну будет, будет... утрите слезки..... такие девицы как Страсть не способны как правило надолго увлечь мужчину
Совсем скоро вернется к вам ... поюзанная.....и снова, как прежде будете свои жопы на форуме обсуждать наперегон"

Жанна,
А не пошли бы вы накуй, подумала я, и отправила смайлик) Хамить так, очень плохо, детка. Но вы колхозная хабалка, что с вас взять. Еще смягчающие факторы, на которые можно списать вашу истеричность и злость - это климакс. Но на климакс списывать не буду, т.к. неизвестно, сколько вам реальных лет, да и обычно он наступает в 50+. У меня создается впечатление о вас, что вы душевнобольной человек.

По поводу поюзанности, то не сравнивайте меня с собой. Я сплю только с теми Мужчинами, которых хочу я. В постели с Мужчиной, я получаю взаимное удовольствие и наслаждение. У вас же менталитет фригидной проститутки, если в принципе мыслите в направлении, что Женщин юзают. Ну и последнее, вы еще и подленькая врушка, которая занимается фальсификацией текстов личных сообщений, а потом на паблик типа мстит, и мстя моя страшна. Фу, как низко вы пали, Жанночка.

P.S. Мне кстати по душе пришлось ваши селфи) Ради моей персоны, вы написали на листке "Страсть - дура", поставив ноги в босоножках на лист, и разместили фотки в своей анкете. Босоножки конечно у вас фуфло, как и ваш детский размер ступни с отросшим педиком на ногтях, но не суть, главное внимание) К счастью или сожалению, данный поступок, прекрасно показал уровень вашего развития.

2015-09-27 в 17:05

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Одним легким движением руки, повалила ее лицом в пол, держа одной рукой за шею, и поставив колено на спину. Сказала ей, если она не успокоится, то мне придется начать ее бить."

Страсть, так ты исчо и ушистка ? че та я погорячился, про твой носик то...прости мерзкого, падает на колени..)))

"Мне кстати по душе пришлось ваши селфи) Ради моей персоны, вы написали на листке "Страсть - дура""

А мну тоже понравилось, очень тематично...)

Страсть, сделай свое селфи, когда на меня злишься, короче напиши на листочке : "Хулиган-красавчег"
и эта, пописай на него сверху, но тока чтобы было видно откуда струйка бежитъ..)))

2015-09-27 в 18:53

Тверь, Россия

Страсть
Вы так...Восторженно))) себя опускаете, что мне даже самой рук марать не надо...
Какая прелесть!!!!... Пиршество!!!... красота и упоение!!!!))... просто - мрррр!!!)
И эта.... босоножки которыми я на Вас наступила ...Касадея ... худо бедно.... ).. вы валенок что ли не снимаете?)
А мой педикюр ни разу в жизни не был отросшим ... фи... Бог миловал
А вот обвиняя меня во вранье... опять же необоснованно....вы имеете перспективу при первой же возможности очень сильно опечалиться

У вас что, чувство самосохранения напрочь отсутствует?

Хулиган
Ммммии... вы тоже радуете меня своей ..... непосредственностью...в хорошем смысле этого слова..)
Ну вы понимаете о чем я.... наверняка понимаете... в отличии от страсти......
Милый милый))...
А по поводу моей попы ... ну дык она предметом спора не является.....Восхитительно - Акуенная!!!!

2015-09-28 в 00:13

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Страсть, сделай свое селфи, когда на меня злишься, короче напиши на листочке : "Хулиган-красавчег"
и эта, пописай на него сверху, но тока чтобы было видно откуда струйка бежитъ..)))"

Хулиган, я скорее на морском песочке напишу: Хулиган-извращенец)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Страсть
Вы так...Восторженно))) себя опускаете, что мне даже самой рук марать не надо...
Какая прелесть!!!!... Пиршество!!!... красота и упоение!!!!))... просто - мрррр!!!)
И эта.... босоножки которыми я на Вас наступила ...Касадея ... худо бедно.... ).. вы валенок что ли не снимаете?)
А мой педикюр ни разу в жизни не был отросшим ... фи... Бог миловал"

Жанна,
Опускаете себя только вы, с вашим интеллектом 5-го ребенка и истериками.
На меня дорогая, вы не наступали. Наступили вы на то, что сделали своими собственными корявыми ручонками, ради моей персоны - разницу чувствуете?

Толерантна к вам была, слишком долго я. Терпение мое закончилось вместе с толерантностью - заипали вы меня Жанночка, со своим зловонным поносом.

Вы реально не видите на своих копытцах отросший педик? Повторяю, ваша фуфловая обувь, оставляет желать лучшего, также как педикюр и убогий паркет, где вы фоткали свои конечности.

"А вот обвиняя меня во вранье... опять же необоснованно....вы имеете перспективу при первой же возможности очень сильно опечалиться"

Жанна, обвиняю во вранье обоснованно, выше все писала.

"У вас что, чувство самосохранения напрочь отсутствует?"

Жанночка опять напишет на листочке гадость, и будет делать селфи, м? Только подготовьтесь тщательней, на этот раз. Сходите на педикюр, босоножки новые купите (те что были ранее, мне не совсем не понра).

"Хулиган
Ммммии... вы тоже радуете меня своей ..... непосредственностью...в хорошем смысле этого слова..)
Ну вы понимаете о чем я.... наверняка понимаете... в отличии от страсти......Милый милый))..."

Милая Жанночка, кто же вас поймет, кроме психиатров. Сейчас осень, обострение у людей разные, в т.ч. психические. Вот врач-психиатр, точно вас поймет, о чем вы толкуете.

2015-09-28 в 10:10

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Хулиган Ммммии... вы тоже радуете меня своей ..... непосредственностью...в хорошем смысле этого слова..)
Милый милый))..."

Жанна, ну что же вы стесняетесь то, сказать что я вам нравлюсь, даже больше чем Мастер...)))

"А по поводу моей попы ... ну дык она предметом спора не является.....Восхитительно - Акуенная!!!!"

Ну лады, поверим вам на слово, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем...)

"Хулиган, я скорее на морском песочке напишу: Хулиган-извращенец)"

Страсть, дык ты когда еще напишешь то, не скоро ведь, и пописать можешь забыть... :-D

Вот любуюсь твоей новой фоткой, а купальник то старый, че экономишь...?
На фото такой пупсичек, так и хочется покусать, а и не скажешь, "Ты че такая дерзкая, а.." (с)

2015-09-28 в 20:07

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Страсть, дык ты когда еще напишешь то, не скоро ведь, и пописать можешь забыть... :-D"

Всего 3 месяца осталось, время летит незаметно.

"купальник то старый, че экономишь..."

Неа, купальников много. Есть даже парочка совершенно новых, но один их них, точно в грудях будет мал, после пластической операции.

"На фото такой пупсичек, так и хочется покусать"

Да тебе показалось, это я от солнышка мило щурюсь)

Я на солнышке лежу.
Я на солнышко гляжу.
Всё лежу и лежу
И на солнышко гляжу.

Носорог, рог, рог идёт.
Крокодил, дил, дил плывёт.
Только я всё лежу
И на солнышко гляжу.

Рядом львёночек лежит
И ушами шевелит.
Только я всё лежу
И на львёнка не гляжу.

2015-09-29 в 14:15

Тверь, Россия

Страсть
В своем стремлении " обгадить" все вокруг меня вы забыли диван.. на подушке которого на фоте мои ножки возлежат))
С нетерпением жду ваших коментов)...
А мне вот ваш купальник нра... а вот подделка под Лабутен - фи...)
Хулиган
" Жанна, ну что же вы стесняетесь то, сказать что я вам нравлюсь, даже больше чем Мастер?)))
Я просто страсть вашу боюсь... вдруг покусает?... а если у нее инфекции?... или кариес ?
Уж слишком она ... открыта для нового...хм...ну вы понимаете..

2015-09-29 в 14:56

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Да тебе показалось, это я от солнышка мило щурюсь)
Всё лежу и лежу
И на солнышко гляжу."

Страсть, а может фсе таки лижешь ? :-D

"Я просто страсть вашу боюсь"

Если бы она была наша, то была бы краше...)))

2015-09-29 в 20:51

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Страсть
В своем стремлении " обгадить" все вокруг меня вы забыли диван.. на подушке которого на фоте мои ножки возлежат))
С нетерпением жду ваших коментов)..."

Жанна,
Не в моем характере гадить. Но если меня ударят в правую щеку, то я ударю левую в ответ.
Выше я написала, что думаю. Фото ног на диване не новое, вы его размещали вместе с другими фотками стоп.

"А мне вот ваш купальник нра... а вот подделка под Лабутен - фи...)"

А разве Хулиган написал, что купальник ему не нравится? Он написал, что уже видел его на мне. Купальники от Beach Bunny, у меня большая часть купальников этого бренда.

Реплики никогда не носила, и носить не собираюсь. Брендовые вещи люблю, но не всегда есть возможность купить от известного бренда, поэтому предпочту малоизвестных дизайнеров (Украинские нравятся), чем реплику.

Лабутены куплены в Париже, несколько лет назад в его фирменном магазине.

"Я просто страсть вашу боюсь... вдруг покусает?... а если у нее инфекции?... или кариес ?
Уж слишком она ... открыта для нового...хм...ну вы понимаете.."

Жанна, вас уже давно покусали, и 40 уколов от бешенства вам не помогут.

"Страсть, а может фсе таки лижешь ? :-D"

Опять сто пять! Кто про что, а Хулиган про ануслинг)

2015-09-29 в 23:23

Улыбочка, 32 года

Москва, Россия

любопытно... кто первая остановится?
делаем ставки? ))

удлиняю:

а вот дуэль не удалась
мы оба живы
(с)

2015-09-29 в 23:51

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Опять сто пять! Кто про что, а Хулиган про ануслинг)"

А вот и не угадала, мож я мечтал, как ты ублажаешь мой 18, 5 см ствол...:-D

2015-09-29 в 23:59

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Девочки, у меня катастрофический недойоп, китайские туфли, а купальник вообще сшили в Тунисе.
Чё делим?
Можно к вам присоединиться? иначе пойду на соседа орать ]:-», повод только придумаю)

2015-09-30 в 06:38

СС, 46 лет

Москва, Россия

Ольга
Кто бы сомневался, что у вас там полная катастрофа))).
Вы только поменьше кедровыми орешками злоупотребляйте, они сильно либидо повышают и не спрашивайте почему, иначе я эту темку в диспут по фармакологии превращу.

2015-09-30 в 09:15

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"А вот и не угадала, мож я мечтал, как ты ублажаешь мой 18, 5 см ствол...:-D"

Хулиган, твой размер хорош для сосания, а не лизания) Сделай наконец селфи своего члена для меня.

"Можно к вам присоединиться?"

Ольга,
Вам всегда рада, чувствуйте себя как дома!)))
Прочитала в соседнем топике: "есть фото интимного пирсинга, разрешенные к показу публично"
Очень хочу посмотреть, на ваш интимный пирсинг)

2015-09-30 в 09:45

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Страсть, если даже разрешен к показу, это не означает, что у меня есть желание его выкладывать на всеобщий обзор)
Технически вопрос могу решить следующим образом (нет желания заморачиваться с оплатой голда, менять настройки аккаунта, а то депортируют еще из из Пуэблы, как однажды из Мексики) - отправить фото любому мужчине (напишите кому скинуть), с кем вы общаетесь в личке, с условием что он вам его перенаправит.

Но там вопрос в том, что пирсинг спереди, а фотограф был сзади, поэтому видна только нижняя часть железок. Второе фото очень темное, на нем сложно что-либо разглядеть толком и где-то потерялось, но могу поискать, надо время.

2015-09-30 в 13:09

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Ольга,
Я БКП доверяю в этом вопросе. Он точно личную информацию не пустит в сеть, и фото не будет гулять по другим лицам. Отправьте, пожалуйста, фото БКП)

2015-09-30 в 13:22

Санкт-Петербург, Россия

А большой красивый член пожух, сморщился и совсем пропал из виду....

2015-09-30 в 16:11

Тверь, Россия

Страсть
" я БКП доверяю в этом вопросе"
- святая простота! ))... нуу.... жизнь вас еще удивит)))
Вряд ли приятно...

2015-09-30 в 16:40

Москва, Россия

жанна, Вы так "хорошо" меня знаете, нешто, что имеете возможность судить можно ли мне доверять или нет, и именно в этом вопросе? :-D

Я уже молчу, что доверять Вам, судя по данному топику - уж точно излишне. ;) Вы и подлогом правописания не гнушаетесь, равно как и упусканием сообщений из переписки... :-D

*facepalm*
Некоторые люди - такие ... люди. :)

2015-09-30 в 18:24

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

С моей стороны было бы глупо доверять Плену или даже Страсти в этом вопросе.
Алё, народ, мы в интернете!!!
Остается надеяться на порядочность.
У меня там ничего не поперёк, все примерно как у всех девочек, плюс\минус. Поэтому ответственность за переживания по поводу "а вдруг!" Плен или Страсть окажутся непорядочными - целиком на мне)

Особо париться не стану, просто поменяю мнение о людях. Делов-то.

2015-09-30 в 19:16

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Ольга,
БКП отправил фото, спасибо!
Плохо видно, всех нюансов пирсинга не рассмотреть) У меня к вам пара вопросов по интимному пирсингу:

1.Интимный пирсинг дает дополнительные сексуальные ощущения при сексе?
2.Вашему мужу чисто эстетически, нравится визуально больше с серьгой или без серьги?

Что-то тоже начала думать про пирсинг)

Мне вот такая серьга понравилась http://j-p-g.net/if/2015/09/30/0564582001443631830.jpg

2015-09-30 в 19:44

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Страсть, не за что)
Вообще более подробная тема про интимный пирсинг уже есть на форуме, Анастейша вроде создавала.
Там много полезной информации.
То, что вам понравилось - банан, такие еще в пупок ставят.
Прокол - Кристина, заживает до полугода. Но у всех по разному.
В любом даже онлайн магазине масса различных украшений для пирсинга, на бананчики навинчиваются разнообразные, самые затейливые насадки.

Я выбрала себе прокол на слизистой, потому что он заживает быстрее. Пара недель и все - отмучилась полностью.
У нас мастера найти проблема, как оказалось. У меня сейчас пара вертикальных проколов на капюшоне клитора и один на малой губе. Порой, под настроение я строю целые конструкции из украшений) навешиваю висюльки подлиннее.

Пля... мне прокололи клитор, его головку!.. два раза! когда кололи. Иглу пускали снизу под сводом малых губ и под клитором выводя буквой V наверх через клитор и сверху на капюшон... Это был полный писнец, когда через пару часов наркоз перестал действовать. Промывать было сложно, потому как получалось, что капюшон прижат к клитору, в итоге вытащила именно из клитора на третий день временный биопласт, оставив лишь заживать только капюшон. Натерпелась.

Сейчас пройдя все муки ада, понимаю, что поставила бы себе горизонтальный прокол, сразу над капюшоном. Туда очень удобно нацепить мааленькое колечко, оно мешать не будет, но зато на ось кольца можно быстро цеплять различные подвески, даже из обычных ювелирных. И заживает там быстро. Там и волосы не растут, Кристина обрастает, брить, наверное не очень удобно.

Про супруга - это вообще отдельная тема. В целом, он против пирсинга))
Бывает, что в процессе если сильно увлечься и так... по серьёзному - травмируется немного, лечится за пару дней потом. Тоже планирую сделать все же горизонтально - как описала выше, определиться бы с мастером.

За полгода привыкла, украшения у плоти, не мешают особо, в основном уже не чувствую... но, есть одно дело) .. в общем, если цеплять длинные висюльки, сантиметров на 5 минимум, быть в юбке без белья, и так ходить - ощущения непередаваемые, очень возбуждают.. там в слизи потом все и стекает до колен, потому что при ходьбе они так волнительно напоминают о себе покачиваясь... очень приятно)

Пирсинг во время секса если давит на клитор, то больно, там же железки, а вот в позе догги - они так при фрикциях шарики прикольно побрякивают и стимулируют. Чем тяжелее шарик, тем интересней.

В любом случае, снять его всегда можно, заживет, проколы зарастут.
Что тут думать, надо идти и делать).. только к грамотному человеку, который не пристегнет капюшон к лобку))

2015-09-30 в 21:21

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Хулиган, твой размер хорош для сосания, а не лизания) Сделай наконец селфи своего члена для меня."

Страсть, не могу, у мну теперича комплекс, после того как ты выложила селфи своего питбуля, куй канешна его не показала, но вдрук у него как у осла, а я не люблю проигрывать...)))

Ольга, фото своей жопы мне не показала, стыдно видите ли ей, а фото писек рассылает, я тоже хочу позырить, и ета, если шо, то я могила...)

2015-09-30 в 21:32

Санкт-Петербург, Россия

Член у нас парень отважный.
Баб материт очень смело.
Страсти его обожают,
Он щупает их за бока.
А ночью он плачет в подушку.
Не может заснуть и рыдает.
Ведь член он конечно большой и красивый,
Но не доминанд нифига.

К тебе обращаюсь БКП

Так с женщинами не разговаривают.

"Если у человека нет ничего, у него есть честь.
Если у него нет чести, у него нет ничего."

Но ты это не поймешь конечно. Ты же не человек.
Ты подленький убогий гениталий, с пидорским погонялом

2015-09-30 в 22:22

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Что тут думать, надо идти и делать).. только к грамотному человеку, который не пристегнет капюшон к лобку))"

Ольга,
я так сразу не могу, мне надо кучу фоток с пирсингом посмотреть. Еще у меня сжимается от страха писька, при мысли, что мой клитор будут прокалывать)))

"Страсть, не могу, у мну теперича комплекс, после того как ты выложила селфи своего питбуля, куй канешна его не показала, но вдрук у него как у осла, а я не люблю проигрывать...)))"

Хулиган,
У него меньше 18 см, примерно 16 см. Кстати больше 19 см, я не люблю - мне больно и дискомфортно. Мои любимые размеры: от 15 до 18, 5)

Покажи уже скорей, Хулигана 2)))

2015-09-30 в 22:35

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Cтрасть, в том-то и дело, что клитор не прокалывают.
Я не знаю, рожали ли вы, мне после тех событий ничего не страшно.

Хулиган, мне не стыдно. Есть разница. Я откровенно не понимаю по какой причине мне следует присылать тебе фото попы. Пирсинг может быть любопытен видом прокола, например, или то, как это может смотреться в реале.

2015-10-01 в 09:38

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Ольга,
Нет, не рожала. Но на видео, действительно ничего страшного не увидела. Девушка даже не дрогнула, что огромный плюс для меня, в сторону пирсинга клитора)

2015-10-01 в 20:08

Тверь, Россия

БКП
О как!.... теперь ты обвиняешь меня в подлоге, скунс ...и скорее всего в очередной раз выступишь пизд..болом... потому что обосновать свои слова ты не сможешь.. я не против публикации нашей переписки.. выкладывай.. и если найдутся отличия влияющие на смысл сказанного тобой или мной, я перед тобой готова извиниться публично..

Страсть
Ну не знаю... как бы вам, человеку с покалеченной мозговой активностью, обьяснить что обсуждать гениталии свои и своих мужчин на паблик .. это омерзительно.. окружающим .. ну перенесите вы данную блевотину в личку.. ну так правда будет лучше... и для вас в том числе... поверьте...

2015-10-01 в 20:26

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Покажи уже скорей, Хулигана 2)))"

Страсть, ты хочешь, чтобы я показал на паблик или в личку ?)

Ольга, забудь уже про жопу, я согласен на показ твоего пирсинга..)

2015-10-01 в 20:27

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбочка, 27 лет
Абрамцево, Россия

любопытно... кто первая остановится?
делаем ставки? ))

-

*попкорн*

2015-10-01 в 20:36

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Страсть, ты хочешь, чтобы я показал на паблик или в личку ?)"

Хулиган,
Хочу чтобы показал в этом топике на паблик)

2015-10-01 в 22:28

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Жанна, здесь на сайте вообще много всего омерзительного)
Мы гениталии обсуждаем, вы вот вообще личку выкладываете.

2015-10-02 в 05:05

Санкт-Петербург, Россия

Прекрасная Жанна. Позвольте мне выразить вам свое восхищение. Не успели вы в очередной раз расчехлить свой миномет и бахнуть, а снаряд уже точнехонько лег в очередную цель. Я

Аплодирую!

2015-10-02 в 11:38

Москва, Россия

жанна, Вы читать вообще умеете?) Ладно, понятно, что просто читать умеют почти все. Понимать смысл написанного Вам дано? Уже дважды доказали, что нет. :-/ Прискорбно.

И вообще, пока не начнёте обращаться на Вы - прощайте.

Ладно престарелые из Питеру, мечтающие Вам вдуть, и недопсихолухи...
Но в Вас я не думал ошибиться. Но, пока что, придётся Вам отвечать как и им - никак.

2015-10-02 в 13:29

Санкт-Петербург, Россия

Вот ты все таки, БКП, подонок... Я понял уже что мне ты можешь ответить только никак. Боишься. Только баб умеешь задирать. Ну да ты живи. Не бойся.

2015-10-02 в 18:52

СС, 46 лет

Москва, Россия

"Жирная Точка"
Вы мне Плена не трогайте, я первый его занял, тем более у меня с ним "двойная" дуэль.

Вот правда тоже жду уже целую неделю пока он денег на дуэльный пистолет накопит и все "никак".
Уже начинаю переживать, как бы он в Испанию за ним не поехал).

2015-10-02 в 19:02

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Хулиган, Хочу чтобы показал в этом топике на паблик)"

Страсть, ты хочешь в спокойном состоянии или эрегированном ? )

2015-10-02 в 21:01

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Хулиган,
18, 5 про которые ты писал, у тебя в каком состоянии?)

P.S. Вопросы по фото, больше мне не надо задавать.

2015-10-02 в 22:04

Москва, Россия

Серджио, не боИтесь, в ближайшие полгода, скорее всего, я за пределы 30 км. от МКАД не выеду)
У меня со свободным временем во вменяемых для других людей рамках проблемы.)

2015-10-02 в 23:33

СС, 46 лет

Москва, Россия

Плен
Услышал слово "полгода" и сразу насторожился.
Хотелось бы побыстрее, иначе боюсь такими темпами у меня к Н.Г. плотный график-календарь дуэлей на стене уже висеть будет).
До весны могу не дожить. Что тогда нашим оскорбленным девушкам прикажите делать?

2015-10-02 в 23:40

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Страсть, 18, 5 см в эрегированном состоянии, хотя надо будет перемерить для точности...)))

Страсть, а кому мне задавать вопросы то, кроме тебя никто и не хотел смотреть, вон и Жанна против..)

Как говорится бог любит троицу...отсюды вопрос, как мну приукрасить фото ? ну там повязать бантиком или как ? )

2015-10-03 в 00:23

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый Серджио, два джентльмена всегда могут договориться. Джавдета трогать не буду, он ваш. Одно только меня сильно удивляет. Как это у него нет денег? Он же альфонс. Почему ему не выдадут необходимую сумму? Он что наказан? Ему говорят: "Ты плохо вел себя гадкий мальчишка, и не получишь пистолетика!" Если удумаете организовать сбор средств, дайте знать, поучаствую.

2015-10-03 в 01:19

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Хулиган,
Во-первых, фото размещается по ссылке на хостинг, и контент с содержимым, известен читателям топика. Кому неприятно смотреть и оскорбляет содержимое, могут просто не открывать ссылку.

Во-вторых, я знала, что следующий твой вопрос, будет про украшательства члена)

Ну, а в-третьих, для меня все было прозрачно и предсказуемо с самого начала, когда я написала: "Покажи уже скорей, Хулигана 2".

Поэтому, в одностороннем порядке, я прекращаю обсуждение твоего члена🔚

2015-10-03 в 01:44

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Мальчики, вашу бы энергию, да в пользу людям.
Предлагаю собраться всем вам в одном месте и в одно время, пригласить любительницу ГБ и доказать своё мужество друг другу по настоящему, чтобы каждый видел кто на что способен, ничего кроме голой правды ;-). Ответственным организатором предлагаю назначить Плена.

Жанна, я боюсь вас оскорбить подобным вопросом (но постольку поскольку сама д*очу на мжм форматы - и не вижу в них ничего оскорбительного для женщины, а наоборот; решусь таки спросить). Как вам состав таких защитников от плохого настроения? Точка из Питера, Серджио и Плен?

2015-10-03 в 05:05

СС, 46 лет

Москва, Россия

Ольга
А не кажется ли Вам, что Вы лезете не в свой вопрос? Или я ошибаюсь?

Плен
Хорош бегать, не опускайся до уровня стоящих на коленях. Уже давно бы тему закрыли и все успокоились.

Жирная Точка
Если денег не найдет, будем на когтях дуэлится).
Внимательно изучаю сейчас частное видео женских дворовых драчек. Для себя уяснил, что первый прием - надо схватить соперницу за волосы, потянуть к земле и со злобой крикнуть: "Ах ты сучка крашенная!".

2015-10-03 в 07:34

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Серджио, из искренних симпатий к Плену, я могу перестать лезть не в свой вопрос по просьбе самого Плена)
Мне интересно наблюдать, почти как на канале Дискавери Вайлд) в дикой природе - поведение мужских особей.
Жанна сама попросила прокомментировать, опубликовав коряво личную переписку.
Иначе - зачем это делать?
Вы решили заступиться, залезая, между прочим, также не в своё дело, и не имея к нему никакого отношения.
Если считаете эти вопросы сугубо личными - переносите их в обсуждение в личных сообщениях.

2015-10-03 в 08:41

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Во-вторых, я знала, что следующий твой вопрос, будет про украшательства члена)"

Надо же какая знальщица...а ты знала, что четвертого вопроса не было бы ? :-D

"Поэтому, в одностороннем порядке, я прекращаю обсуждение твоего члена"

Пральна, потомушта условия показа остаются прежние..)

2015-10-03 в 09:06

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Хулиган,
со мной чейнджа не получится. Если что-то делаю от души, то делаю безвозмездно, не требуя взамен ничего.

2015-10-03 в 11:28

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Страсть, ты опять умничаешь словами, полез в гугл...)

И эта писька за письку, ну ты помнишь...)

2015-10-03 в 18:59

Москва, Россия

Серджио, я к тому, что нашим дуэлям препятствуют только временные рамки и моя общая занятость) Опять же, в первую очередь, оно надо Вам - поэтому Вы же и ждите. Для меня данная встреча практически никакого интереса, кроме знакомства с Вами, не представляет. А знакомство с мужчинами меня не интересует ну вообще, разве из антропологического интереса.

Ольга, прошу Вас не трогать, чтобы не пахло. Премного Вам благодарен.) И ещё: я против точки в подобном формате - оно невменяемое и слишком уж жопу лижет. ;)

2015-10-03 в 19:42

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Жанна, извините, а кто такие лохопетрии ? ну хто лохи то я знаю..)

2015-10-04 в 19:03

Москва, Россия

Серджио, двойные стандарты только у Вас. На что я Вам в том топике недвусмысленно указал. Так что, Вы уж определитесь кто где имел, или не имел намерение.

А в окопы, коли что случится, все вместе пойдём. Там не до всей этой галиматьи будет.

2015-10-04 в 21:23

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Плен, принято)
Жанна, когда я читаю ваш "жаргон", мне кажется, вы еще при написании таких постов сплевываете на пол через зубы))

2015-10-05 в 09:52

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Жанна, когда я читаю ваш "жаргон", мне кажется, вы еще при написании таких постов сплевываете на пол через зубы))

Ольга, я тоже именно такой вижу Жанну, как на видео. Кто знает, возможно она недавно откинулась с нар ( крим., жарг. быть освобождённым из мест лишения свободы).

"Лохопетрия- таже лохушка.. ток еще и претенциозная..))"

Жанна, как хорошо и точно вы себя описали.

2015-10-08 в 11:30

Адский Шакс, 40 лет

Берлин, Германия

мы и так поднимаем своим присутствием на сайте. Просто нужно общаться, если есть предложения к улучшению сайта писать.

2015-10-08 в 12:31

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

рейтинг... надо же! )))
А ещё и требуют побольше писать, иначе не публикуется, типа это флуд
хотя, вообще-то, краткость - сестра таланта

2016-06-30 в 21:50

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне вон минусов налипили. Старался, создавал темы, а получил жуткий минус. Так что теперь ничего не создаю, сижу молча

2020-05-14 в 18:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here