Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 457, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Всё новые новые сны

Всё новые новые сны

Екатерина, 33 года

Саратов, Россия

Доброго Вам, хотела бы поделится с Вами своим сокровенным, моими "свит дримс".Зачем им уделять внимание?-спросите Вы...Да не за чем:)))Тем более чужим... Но скажу, Вам откровенно, я порой такие сладкие дикие штучки вижу..аж ахх..))Мяу..Так вот, бывают же сны относящиеся к теме "БДСМ", прошу делится..умм..

2012-01-05 в 00:39

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Так и начали бы делится.
Тему замутили, а ничего не рассказали.

2012-01-05 в 01:32

Екатерина, 33 года

Саратов, Россия

Действительно, расскажу по порядку..хотя много снов, но все же..Стаю, немного губы облизав, пересохли, стою, на каком-то пляжу, не знавши каком, слышу доносившуеся музыку...стало немного спокойне, Вижу силуэт размывчато... картина меняется ..я в какой-то деревушке, и так странно вокруг...я вижу себя в чичевичках(тем самых) и дико хочу кого нибудь в буквальнов смысле этого слова, и я вышла, возле хижены стоял мужик, судяпо-всему "мой", я его обхватила на сколько есть сил за шею..и прошептала..Это то не все..

2012-01-05 в 02:01

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=бывают же сны относящиеся к теме "БДСМ", прошу делится=

Я лет 6 назад видела классный сон.
Большая комната. Я не смогу описать интерьер. Толпа людей, мужчин. Обычные мужчины среднего возраста, симпатичные и не очень, обычно современно одеты. Они видели меня, но никто не смотрел мне в глаза и не заговаривал со мной. Просто обходили меня, когда мимо проходили. Я стояла и смотрела на них.

А потом я прошла на кухню, захотела пить. Сделала чай, взяла чашку, вернулась в зал. Села, пью. На соседнее кресло сел мужчина. Очень умный, очень сильный и очень красивый мужчина. Одетый. Я специально упоминаю, что одетый, потому что к тому моменту, как я вернулась, все были раздеты. Я испугалась, а этот мужчина сказал " Не бойся их, они тебя и пальцем не тронут ". И я перестала бояться сразу же. Он что-то спросил, не помню что. Я ответила, а он засмеялся как-то интересно...

И тут я проснулась. А почему БДСМ ? Потому что тот мужик, одетый, был Доминант, какой мало кому даже присниться может. Я это чувствовала, блин.... кожей. Если совсем БДСМ приявязать, то это было психологическое доминирование ))) Классное ощущение было, я помню.

2012-01-05 в 02:08

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Как красиво и романтично во сне все бывает!.. Но, кажется, даже во сне я не могу не глумиться. Ночевала как-то на днях в гостях ( чего в принципе делать не очень-то люблю), дай думаю скажу всем знакомое " сплю на новом месте- приснись жених невесте", авось да приснится. Ну что вы думаете? Приснилось... ога, конечно же... Работа приснилась...))

2012-01-05 в 13:11

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

А мне тут недавно кошмар приснился- как будто я хочу нижнего своего выпороть, а он пытается вырвать у меня из рук "кошку" и намеревается выпороть меня. Моей же кошкой! Пока друг на друга плеть в разные концы тянули, проснулась... В таком искреннем недоумении и возмущении пребывала, что не сразу сообразила что это мне приснилось...

2012-01-05 в 14:56

н, 45 лет

Стерлитамак, Россия

Всем привет!!
Сладкие сны говорите??? Улыбаюсь. Раз уж ТС оговорила тематику сновидений, как приближенную к БДСМ, такие ли уж они могут быть сладкие... Как на счет продать душу дьяволу?

Снов и сновидений много, меньше таких, о которых потом вспоминаешь, еще меньше таких, о которых помнишь всю жизнь. Расскажу о своем наверное первом "взрослом" сне. Сколько лет мне тогда было?? не помню. возраст явно подростковый. но уже на этапе формирования либидо - это точно.

Начало стерлось - помню середину и концовку.
Середина: на меня во сне наваливается темное и почти бесформенное, и явно мужское нечто. Буквально окутывает. Разумное и сильное. У него нет цели меня убить. У него цель получить у меня согласие. Согласие на вопрос, который не был задан. (Подтекст явно сексуальный, потому как чувствую низом живота. (больше 20 лет прошло, а помню))). Существо не торопится и не свирепствует. Нечто просто медленно сжимает меня, перекрывая дыхание, возможность дышать. Ложится на грудь бетонной плитой. Я продолжаю говорить"нет". Оно/он приближается ко мне. И я уже могу различить черты личины. Это красиво. Это страшно, но не отталкивающе. Это завораживает. Я хорошо понимаю что сплю. и если очень захотеть- то могу проснуться.

Не потому что мне нечем дышать и я боюсь за свою жизнь. нет не поэтому - я говорю этому "Да".
Меня отпускает сразу.. больше ничего не происходит.
Облегчение.
Воздух.
Невесомость.
Я просыпаюсь- понимаю что сон был не крепкий, так как сориентировалась сразу....я ни в чем не запутывалась) меня не душил пододеяльник) я удобно спала!!!

....И я жалею что продолжения сна не было))) - это сожалеет девочка-подросток).

ну пожалуй я тут описала сценарий сессии)). прямо таки руководство к пользованию).

2012-01-05 в 15:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here