Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » по мотивам...0_0

по мотивам...0_0

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

жил-был царь. ну жил себе и жил, мало ли царей на свете? но потом он того, преставился.
а значит надо было кому-то в права наследия вступать. а царь то был любвеобилен и поэтому настрогал он ажно
трех детей.
но не сыновей. а дочек. (что-то у него с хромосомами было не в порядке)
и вот как прошли 9 дней, так и собрались в покоях батюшки усопшего, дочки, что бы наследство делить...

-король умер, да здравствуем мы- поприветствовала сестер старшая, носившая звучное имя Воледра
-аве нам-не стали спорить две другие, Авинья и Хальго (ну любил батюшка имена экозитические)

-дорогие сестрички- начала Воледра-мы собрались здесь, что бы в мире, любви и согласии поделить оставшееся нам от
отца наследство.
-да-да-покивала головой Авинья-давайте делиться скорее. мне просто ужас как охота начать править и всячески рулить.
Воледра уставилась на огромную карту, лежавшую на столе и ткнула пальцем в ее середину:
-мы тут.в центре.
-центровые- слабо пискнула Хальго
-предлагаю поделить все на 3 части.-продолжила Воледра-и вся недолга.
-надеюсь части будут равные? -спросила Авинья
-конечно равные. вам по 20 % а мне-60.
-это не честно!-возразила Хальго. она хотя и была блондинкой, но в простейших цифрах не путалась. ну почти.
-ага.не честно-поддержала Авинья-почему тебе 60 а нам по 20? давай по 30.
-нет.-покачала головой Воледра-вы же только о себе думаете..а у меня еще и животные. -она ткнула пальцем в угол и сидевший
там детина жалобно сказал "мяу"-их же тоже кормить надо..поэтому мне 40 а вам по 30. и точка. а не то война, игнор и девайсы от Тыси.

смущенные таким ультиматумом младшие сестры замолчали.
-вот и ладно. раз все согласны, то начнем непосредственно дележ.итак...Киевские земли мои.
-эй...сестрица..-сказала Авинья-а не жирно ли себе в вотчину капитал-сити замутить то? с него одного доходу как со всей страны поди.

Воледра скривилась:
-ты это зря так говоришь. вы все думаете что раз Киев-то денег миллион. а неприятности с ним знаете какие?
-какие?- полюбопытствовала Хальго
-ну во первых там не все стабильно. бароны с графьями не совсем лояльны. Гатлинцы опять же бунтуют.
-Гатлинцы?-удивилась Авинья- так вроде ж перемирие с ними.
-ничто не вечно под луной-ответила Воледра-как заключили, так и расторгли. имперская политика.
-но у нас же там вроде бы союзники? -спросила Авинья, имевшая некие познания в милитарщине и политике
-ага. маркиза де Амбрэ...эээ...нет..как же ее...де Кобрэ и ее юная дочь Кромвея. полезные люди. благодаря им достигнута существенная экономия

на туалетной бумаге. да..надо будет не забыть их на следующий бал пригласить.
-тогда я возьму Харьков-решительно сказала Авинья- он когда то был столицей, так что там тоже можно поживиться. главное ересиарха "старца Хамрона" изловить. что бы смуту не нес.

-а я возьму Луганск, Северодонецк и прочее. толку от них не много..но зато какие там леса...может что-то с ними и придумаю.а еще я хочу Москву.

так себе городок...но если правильно повести имперскую политику...
-Москва? кто ж тебе даст, сестрица?-хмыкнула Авинья- там своевольных дворян множество.
-я бы на твоем месте об этом не волновалась-улыбнулась Воледра- у меня там свои люди.правда котик?
-мяу-подтвердил тот-и не только люди
-эй...-подала голос Хальго-а как же я? а мне что?
-тебе...-сестры обменялись взглядами и в унисон сказали-Берлин.
-Берлин?
-ну да. область хоть и дикая, немцами населена, но если постараться...
-ну хорошо...Берлин так Берлин...а интернет то там есть?

дележка продолжалась еще долго. наконец была поставлена точка.
Воледра встала из-за стола:
-рада что мы пришли к компромиссу. по любви и согласию. заверим все нотариально и баста. а сейчас прошу меня извинить.
но меня ждут дела.
-государственные?-понимающе спросила Авинья
-ага..есть на где то на окраине земли под названием "Белорусь"...земли дикие...но если постараться...

2012-01-03 в 12:33

Ravile, 25 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Поржал. Спасибо.

2012-01-03 в 12:44

Anna (на шее), 34 года

Киев, Украина

...
Хоспади, как все плохо. Порфирий запил.

2012-01-03 в 12:56

Serge, 51 год

Москва, Россия

... точно... тиха украинская ночь, но сало нада перепрятать... а то вин москаль в ночи крадеца;)

2012-01-03 в 12:57

Элен, 45 лет

Киев, Украина

кто-то явно обсмотрелся мультиков в новогодние праздники...)))
Очень напомнило эпизод из "Алеша Попович и Тугарин Змей". Там осел сидит и летопись пишет.
Интересно, когда появится и у нас "Летопись БДСМной жизни"...)))

2012-01-03 в 12:57

Ravile, 25 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Зацепил Дота народ, раз так минусят. )

2012-01-03 в 14:06

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Нуачо.... Княжеская Русь)) неплохая идея для очередного шоу, кстати.

2012-01-03 в 15:46

Маг Хохотун, 42 года

Находка (Приморский край), Россия

Ну вот и для зачем такие высеры про ниачём?
удлиняююююююююююю

2012-01-06 в 02:15

стёршийся иероглиф, 47 лет

Псков, Россия

Парафилий, или как Вас там, Вы когда выучите название соседнего государства, укрОинец? :)
Белоруссия, Белорусская ССР, Беларусь, Республика Беларусь.

или Вам, графоманам, по пояс? :)

2012-01-06 в 02:36

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

не нравится((( связка потеряна и не ап чом...

2012-01-08 в 23:54

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru