Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1489, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Смущаетесь ли Вы делать покупки в сек-шопах?

Смущаетесь ли Вы делать покупки в сек-шопах?

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Был неудачный случай в моей практике. Зашла в магазин, чтобы купить очередную игрушку, как раз в тот момент когда там мыла полы "бабуля". Мой юный возраст и наивность в глазах, привлекло её внимание, я почувствовала на себе концентрированный прожигающий луч ненависти, когда девушка-консультант упаковывала мне "БОЛЬШИХ" размеров фаллоимитатор. После такого убийственного взгляда бабули " если бы она вставила реплику, я бы вообще сгорела от стыда" заходить в магазины желание отпало (

2011-12-29 в 08:13

Elvi$, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Забей!!!!
Пусть смотрят, переведи это в статус некого фетиша....
....а если что-то и гавкнут, что мало вероятно, производишь резкий, прямой, уверенный удар ногой в корпус и продолжаешь движение и валишь от туда

[img]7050185780682193_498_487[/img]

2011-12-29 в 08:35

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Да что там смущаться то, обычные товары. Самое главное все внимательно изучить и выспросить у продавца что бы не выкинуть деньги на ветер.

2011-12-29 в 09:11

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

просто на бабулю нахлынул приступ зависти

2011-12-29 в 09:18

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

недосмотр хозяина магазина.. еще попадаются в нашем обществе отдельные стеснительные и все больше, готовых ногой бабулю-уборщицу

2011-12-29 в 09:51

Elvi$, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Конкретно, бабуле-уборщице, такую честь можно не оказывать.... пока молчит)
Но эксклюзивную пи...лю, надо держать наготове.

2011-12-29 в 10:07

Терра, 38 лет

Абрамцево, Россия

Избалованы вы в своих "москвах". У нас в городишке все друг друга знают, и во всех двух сексшопах работают знакомые... Если заморачиваться по поводу стыдно-не стыдно, так и эти закроют.

2011-12-29 в 10:13

Б@рыня, 53 года

Челябинск, Россия

Маса Брук, 50 лет
Москва, Россия

недосмотр хозяина магазина..

Это точно. У меня был случай. Поехала покупать машину - маздочку, троечку, седанчик, очень нравится. Зашла в магазин, а там тетя-уборщица полы моет. Я иду, а она след в след за мной, и тряпкой в обувь чуть ли не тычет. Развернулась, поехала в "Тойоту", купила Короллу. Сейчас нисколько не жалею)).

Маркетинг, маркетинг)) тети-уборщицы рулят))

2011-12-29 в 10:43

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Ольга, 24 года
Москва, Россия

Прекрасно понимаю вас. Это .большой косяк хозяина магазина на самом деле... Я бы больше туда не пошел бы - да и какой смысл...если сейчас все можно купить в инете - гораздо дешевле и с доставкой в черном пакете, запечатанном - да и курьеры вполне люди адекватные и никогда не задают никаких вопросов, кроме суммы. Ну, а если не хотите связываться с интернет магазинами - то выбирайте салон магазины где обслуживание и сервис более адекватный. Салонов тьма - не понравился один есть 1000 других, где вы никогда не будите испытывать дискомфорт.

А вообще - стесняться тут абсолютно нечего. Вообще такие ситуации в жизни не редкость и если стушеваться, как во многих случаях надеется ваш оппонент, - ничего хорошего не будет) будете переживать итд. Отнеситесь к этому проще - посмотрите со стороны и подумайте что покупаете не себе, а если будет какое то замечание - посмотрите четко на человека и спокойно скажите что не его это ума дело. Главное не теряться. Удачи)

2011-12-29 в 10:51

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Ольга, 24 года
Я не смущаюсь, могу с продавцом за жизнь поговорить... Повыбирать... В общем, чего там стесняться? Кого там только не видели:-)

2011-12-29 в 11:48

Valeriya, 37 лет

Барселона, Испания

я девушку понимаю я тоже в секс шопе чуствую себя неловко.один раз был случий зашли мы с подружками в секс шоп вибратор покупать одной из подруге.стоим обсуждам какой лудше.с нами была девочка с кубы .и она на испанском говорит смотрите напротив дверей сидит пара молодая(девушка с парнем) и жрут с нас.нам стало неловко ну мы тоже заржали.ну я сделала вывод что в сексшоп с открытыми дверями на улицу болше незахожу.теперь захожуи тока где полная конфидецяльность это же не картошку покупаешь а интимную игрушку.)))

2011-12-29 в 12:05

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, 24 года
Москва, Россия

Ольга, а если бы на Вас ТАК посмотрел какой-то человек в гипермаркете, когда Вы покупали бы устриц? Вы бы устрицы есть перестали? )) Не обращайте на такие мелочи внимание! Это просто смешно) А еще посоветую в такой ситуации задать вопрос: "Могу ли я Вам чем-то помочь?")))

2011-12-29 в 12:08

IRMA., 48 лет

, Китай

Люблю посещать секс шоп со своей тематической подругой, она сама всех смутит и продавцов и посетителей и примерить что нибудь предложит, что бы со стороны посмотреть)). Редко что то берет в магазинах, знает другие места, но по эпатировать любит.. я тоже)).

2011-12-29 в 12:41

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а я вот до сих пор вспоминаю свой первый поход в секс-шоп.. и как раз таки из-за одной "бабули"..) дело было в Голландии, во времена, когда у нас еще секс-шопов не было..) я довольно долго стеснялась, но таки зашла.. магазин был огромный, многое мне там было в диковинку, но речь о бабуле..) дошла я до полок с дилдо, стою рассматриваю, прикидываю, какой себе прикупить..) глядь, а рядом со мной бабуля стоит лет 80ти, божий одуванчик и внимательно разглядывает стенд, а там было на что посмотреть.. штук наверное 70 разных размеров, цветов и модификаций.. я не удержалась, говорю мол ну как Вам..) а она поворачивается и говорит "детка, вот тот справа, ну вылитый моего покойного Пейтера".. ну поулыбались да разошлись.. а потом смотрю у кассы бабуля эта расплачивается за своего "Пейтера".. говорит, мол поставлю на комод, буду вспоминать покойного..)) вот так вот..)))

2011-12-29 в 12:42

По-попе-Хлоп, 34 года

Москва, Россия

ИМХО - стесняться не нужно. Секс-шоп такой же магазин как и остальные, не смотря на специфику товара. А если вдруг кто-то будет ржать - так таких только пожалеть можно. Ваша сексуальная жизнь разнообразна, а у них один миссионер :) и даже оральный секс - предел извращенства.

2011-12-29 в 12:48

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Очередь в аптеке. Подходит очередь ёжика и ёжик говорит : " Мне 130 презервативов ". Из очереди 2 мышки- малолетки : " Хихихихихихихихи! ". Ёжик посмотрел на них и говорит продавщице : " Нет. Мне 132 презерватива ".

2011-12-29 в 13:08

Марта, 31 год

Астрахань, Россия

Как таковые покупки делать не приходилось (за исключением нижнего белья и презервативов). Но походить-поглазеть люблю. Даже если встретишь там кого-то знакомого, он ведь тоже не за продуктами пришел). Хотя в наших магазинах выбор особо невелик, смущаться нечему.

Вспомнила времена, когда покупала презервативы для подружек. Нам было лет по 14 (а я выглядела на все 12), они жутко стеснялись делать такие покупки. Так вот однажды мы в ларьке покупали. Подруга никак не могла определиться, какие именно ей нужны. Мы так достали продавщицу вопросами, что она выставила перед нами коробку со словами "выбирайте сами!". К этому моменту позади выстроилась очередь из взрослых людей. Уходили мы от этого ларька красные, но довольные))) Так что да здравствует эпатаж!))))

2011-12-29 в 14:28

Н, 44 года

Москва, Россия

Лучшая защита - эт нападение. "Бабуль, какой хер резиновый посоветуешь, а то голову сломала, розовый взять или черного цвета лучше?" )

2011-12-29 в 14:42

КатяКатя добрые руки, 37 лет

Москва, Россия

её внимание привлекли не Ваш юный возраст и наивность в глазах, а то, что Вы пачкали пол, который она мыла

2011-12-29 в 15:28

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

а я с бабулей с этой с удовольствием побеседовала бы, в чем проблема то ее, помахала бы перед ее носом фалоимитатором то, обсудила бы с ней достоинства и недостатки выбранной мной покупки...это же как повеселиться то можно))))возможно в следующий раз она бы подумала перед тем как на народ то смотреть, тем более в сексшопе)))

2011-12-29 в 16:30

Master, 57 лет

Москва, Россия

А в чем кайф в том, чтобы бабке из поколения, пережившего войну, голод, заполярную кукурузу и прочую хуйню с бОрзым видом показывать свою виртуальную половую крутость??

Или тут кое у кого и правда мозги в анус выпали?

2011-12-29 в 21:30

Ada, 39 лет

Москва, Россия

На бабуль у меня иммунитет, а вот на остальных, которые начинают с любопытством меня разглядывать, что же я покупаю, тоже смущаюсь.

2011-12-29 в 21:49

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

Master, можно подумать что такие вот бабки, пережившие войну и голод кроме заполярной кукурузы и хуев то не видели?)) не порите чушь насчет мозгов в анусе...

2011-12-29 в 22:13

Лилиана, 31 год

Сургут, Россия

вот недочет магазина, согласна. Магазин-то специфической направленности:)

Тоже историей поделюсь - страпон покупала, правда не знала отличия одного от другого, читала в нете всякое, но ведь "вживую" то интересней и понятней, хотела чтобы объяснили, тем более продавцы в основном девушки, думала поймем друг друга. Ну легче мне от живого человека информацию получать)

Пришла, смотрю коробочка стоит, на коробочке картинка красивая, смутило только что на картинке людей трое МЖМ и трусики страпоновые НА ВСЕХ. Думаю, ну универсальное наверно приспособление...только вот куда мужское достоинство девать? Нипанятно..... Подхожу, интересуюсь. Девушка не поднимая глаза, но покраснев, отвечает что все нарисовано. Но мне-то как раз и не понятно что именно там нарисовано! Прошу подойти и показать. Встает с оооооогромным неудовольствием, в глаза не смотрит, витрину открывает, но прикасаться к коробке явно не хочет, что-то тычет пальцем и твердит что все нарисовано.... Прямо в лоб задаю вопрос куда мужику то член совать, если это на нем нарисовано? Девушка поднимает глаза и шипит что нарисовано все, а если мне дуре не понятно, то могу уходить и не морочить ей голову.

В итоге я таки нужную вещи купила и разобралась со всем, но понятное дело что совсем в другом магазине и с куда более приятным разговором и объяснением. редко можно встретить хороших подкованных продавцов, не стесняющихся своего товара и готовых помочь. Уровень обслуживания тоже оставляет желать лучшего)

2011-12-29 в 23:48

Елена, 40 лет

Москва, Россия

"её внимание привлекли не Ваш юный возраст и наивность в глазах, а то, что Вы пачкали пол, который она мыла" - плюс 100! Уверена что именно так все и было :)))

Персонал в таких местахь как секс-шопы, гостиницы и пр. уже ничем не удивишь, поверьте. Там если и появится кто-то "зеленый", то либо быстро уволится, либо быстро привыкнет: клиенты-то тоже попадаются далеко не все такие приличные как ТС!

А на мне как-то Верхний ротанговую розгу пробовал: прямо посреди зала - нужно же проверить качество товара, вдруг брак подсунут... :)))

2011-12-30 в 13:29

Vasily, 40 лет

Краснодар, Россия

А я вот получил кучу удовольствия, ходя с ванильной подружкой по сексшопам, и покупая разные занятные штучки. При этом спрашивая у продавцов что к чему и видя как при этом смущается подружка :)

2011-12-30 в 17:17

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

эх, молодежь молодежь)))
я бы бабушки и не заметила. и что и как она там и куда смотрит..
но это уже потому, что сама уже в том возрасте, когда дети внуками награждают. и мне совершенно фиолетово, кто что думает. столько уже пережито, что на фоне моих приключений поход за страпоном в магазин просто сродни покупки обычного товара повседневного спроса...

хотя когда-то да. стремалась. но это было давно...

2011-12-30 в 17:46

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ольга, 24 года
нууууууууу типа годов то уж монога... таки вступайте в клуб людей самодостаточных... тоисть а не покую вам усе эта... мене с годов ваших по кую... берите пример со товарищей старших;)

2011-12-30 в 18:05

Виктор, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Лилиана, 21 год

Сургут, Россия

вот недочет магазина, согласна. Магазин-то специфической направленности:)

Тоже историей поделюсь - страпон покупала, правда не знала отличия одного от другого, читала в нете всякое, но ведь "вживую" то интересней и понятней, хотела чтобы объяснили, тем более продавцы в основном девушки, думала поймем друг друга. Ну легче мне от живого человека информацию получать)

мне бы в такой такой магазин продавцом устроиться, я уже давно ничего не стесняюсь и не боюсь, я бы мог не только показать и рассказать, но и продемонстрировать товар, если нужно покупателю ведь это как и в жизни к каждому покупателю как и к любому человеку нужен индивидуальный подход

2011-12-31 в 08:57

Elvi$, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Земляк!!! Ты чего? Какой продавец?!! Что люди, прочитав твоё сообщение, подумают о Ростове!!! В частности о его жителях!!!
Отойди от клавиатуры!!!

Как минимум, владельцем сети со всеми правами, производственной базой и парой-тройкой тематических заведений....

2011-12-31 в 10:01

Евгений, 38 лет

Москва, Россия

Не стесняюсь, Но особо часто ничего покупать и не приходилось. А кроме того у Меня Свой магазин : )

2011-12-31 в 15:52

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

тут дело не в бабуле. у нас другой случай. пристутсвует охранник да к тому с продавщицей обсуждают покупателей и не только обсуждаю но осуждают. вот это полный пипец. представляете если тут будет покупать мужчина страпон. сколько можете услышать в свой адрес.... и ненависти. я понимаю безопасность. но все таки в таких магазинах должен покупатель один на один с продавцом. тем более у нас город не очень большой.

2011-12-31 в 16:17

Elvi$, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Расслабьтесь, есть лекарство от стыда, смущения, стеснения и прочей ерунды!
водка – 15 мл
джин – 15 мл
светлый ром – 15 мл
текила серебряная – 15 мл
ликер «Куантро» – 15 мл
сахарный сироп – 30 мл
лимонный сок – 25 мл
«Кока-Кола» – 30 мл
Пара-тройка таких миксов и за покупками можно ходить с родителями)
С новым годом, дети!!!

2011-12-31 в 17:21

Виктор, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Elvi$, 27 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Причем тут Ростов, и что про него подумают, я пишу о себе а не о Ростове и высказываю своё личное мнение.А кто что думает это дело личное каждого.

игорь, 48 лет
Чебоксары, Россия
у Вас что там толпы в секс-шопах ходят, я лично пошёл за страпоном ну и там бельё всякое допустим, никого кроме приятной девушки-продавца знающей свою работу не встретил, что надо купил без всяких вопросов.И вообще на вопрос "Смущаетесь ли Вы делать покупки в сек-шопах?"Могу ответить, что я ничего не смущаюсь вообще в этой жизни.

2012-01-01 в 00:16

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Что-то мне вспомнилась история, как кто-то из моих знакомых видел, как русская бабушка требовала в секс шопе голландском скидку, как пенсионерка, и получила ее.

Это о стеснении.

2012-01-01 в 00:48

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Меня смутило само явление уборщицы в торговом зале в тот момент, когда там находятся клиенты. Разве уборщики не начинают мыть зал только после закрытия магазина?

По сабжу - в секс-шопы иногда захожу, но чаще заказываю интересующие меня вещи через Интернет.

2012-01-01 в 04:23

потеряшка, 44 года

Москва, Россия

Я уже большая девочка, но по секс-шопам ходить так и не научилась. Тоже смущаюсь...хотя может это не смущение, а не удобство.....стоит рядом продавец и зырко смотрит что же я смотрю и трогаю. Меня это и в обычных магазинах бесит. Люблю самостоятельно выбор делать, а не под чьим то надзором. Боятся, что что-то сопру так поставьте камеры, а не стойте цербером над душой. ИХМО.

2012-01-01 в 04:33

Joker, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Никогда не смущалась делать покупки в секс-шопах. Для меня что секс-шоп, что магазин детских игрушек))) никакой разницы)

2012-01-01 в 12:28

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Смущаетесь ли Вы делать покупки в сек-шопах? (с)
ооо, есчо как )

примерно так - же, как и в бакалее, и в гастрономии, про овощной отдел ваще молчу - там просто сквозь землю готова провалиться - под пристальным взглядом продавщицы выбирая огурцы потолще ( потому - что толстые чистить удобнее ) .

такие мы, девианты, стеснительные, ога .В массе своей .

2012-01-01 в 12:43

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

виктор, 43 года по моему про толпы народа я не писал. я про охранника. сует свой нос куда не следует.

2012-01-04 в 00:34

Taras, 41 год

Можайск, Россия

Зато секс-шоп это единственный магазин даже в Москве, где продавцы говорят на русском языке.
Даже в поликлиниках такого счастья уже не встретишь)

2012-01-04 в 00:58

Shelma, 41 год

Днепропетровск, Украина

Пользуясь клавиатурой, руками и безлимитным интернетом, тоже нажалуюсь ))

Я хоть и покупала раньше в интим-магазине только белье, но всегда любила там полазЫть, "поглазеть" и поспрашивать. Даже не предполагала в себе никакого смущения.

Следуя давней традиции делать себе бесполезный, но приятный подарок на НГ зашла в излюбленный шоп дабы купить ошейник. Ну да, я в курсе, что каждый Хозяин должен надевать свой и все такое, но Хозяина, увы, пока нет, а ошейник хоцца - аж страшно.

Народу было, как в Бразилии во время карнавала. Две пары передо мной покупали вибраторы и долго терроризировали продавца каверзными вопросами: нужна ли смазка, как цвет влияет на ощущения и чем вибратор, собственно лучше, чем половой член. Компания подвыпивших мужиков дружно ржала разглядывая резиновых подружек, в парень рядом со мной выбирал белье для своей девушки, почему-то спрашивая подойдет ли размер у своего друга.

Подошла моя очередь и я вся такая в косметике уверенная и нестесняющаяся останавливаю продавца, которая, признав меня, полезла доставать каталог белья и вежливо прошу показать мне имеющиеся в наличии ошейники. Вот тут мне стало понятно выражение "внезапно наступившая гробовая тишина". Все посетители разом потеряли интерес к своим половым потребностям и переключили все внимание на крошечную меня. Продавец - профессионалка, не моргнув глазом, стала доставать из витрины требуемый продукт бормоча что-то типа: "Ну, если Вас интересую товары... эээ... подобной... ммм... специфики, то у нас сейчас не очень большой выбор. Лучше позвоните нам после НГ - будет завоз".

Выбор и вправду был не ахти. Но спешно ретироваться под взглядом пары десятков маленьких злых глаз уже тоже было не комильфо. Поэтому я выбрала несколько моделей, сняла шубу, примерила, покрутилась перед зеркалом, раскритиковала, купила чулки - за старания консультанта, и ушла в ночь :)

Тоже, наверное, переключусь на инет-магазины, а то такие стрессы как-то не для меня. :)

2012-01-04 в 02:27

неважно, 76 лет

Пойнт-а-Питр, Гваделупа

я лично с такой проблемой не сталкивалась.У нас в секс-шопе обслуживают каждого клиента индивидульно. И продовец всегда проконсультирует и объяснит.

2012-01-04 в 09:33

Freeman, 41 год

, Россия

"парень рядом со мной выбирал белье для своей девушки, почему-то спрашивая подойдет ли размер у своего друга"
От шельма, а! Нюжли не знаешь, что второй парень - "друг семьи"??!

"У нас в секс-шопе обслуживают каждого клиента индивидульно"
Эт как - индивидУльно? Каждому индивидуально покажет дулю??

P.S. А я не был в сексжопах года с 2004. Как окончательно выяснил, что там нет видео по эротической борьбе :(

2012-01-04 в 09:46

Shelma, 41 год

Днепропетровск, Украина

Freeman, 31 год
Уфа, Россия

"парень рядом со мной выбирал белье для своей девушки, почему-то спрашивая подойдет ли размер у своего друга"
От шельма, а! Нюжли не знаешь, что второй парень - "друг семьи"??!

И эти люди дико вращали глазами, осуждающе переглядывались и стягивали губы в куриные попки при слове ошейник?? Как страшно жить! )))

2012-01-04 в 12:11

Александр, 44 года

Москва, Россия

Мнение субъективно, во все-же)))
Если вы по природе и предпочтениям человек публичный, то Вас не смутит.
Если-же интим и ВСЕ что с ним связанно для вас это личное и интимное. Интим, это что то такое, что вы не можете или не хотите доверять никому, это высшая форма доверия, только Я и Ты, тогда стыд понятен и естественен, и я считаю что это нормально, когда у человека есть своя, личная, интимная жизнь.

Каюсь, в секс-шоп заходить стыдно, мне проще заказать)

2012-01-04 в 18:16

мальчик Света, 52 года

Москва, Россия

...лет десять назад да, мне было как-то немного не по себе не только сделать какую-либо покупку, но и просто зайти в такой магазинчик если там кто-то еще был.

а теперь я весьма спокойно захожу, разговариваю, консультируюсь....
времена меняются
да и мы тоже

2012-01-04 в 20:15

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

тут еще один нюанс. смотря что покумаешь... если допустим вы мужчина покупаете своей даме подарок в виде интимного белья или другое. а допустим покупаете страпон и еще спрашиваете анальную смазку... да тут еще рядом сующий свой длинный нос охранник да еще несколько покупателей слишком "правильных".

2012-01-07 в 15:40

Elvi$, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

игорь ....ну написал, как нажаловался

Включи логику, она железная.
"Правильные" покупатели по секс-шопам не ходят!!!
А чем длиннее нос, тем легче его сломать...
Если сегодня мужчина пишет, что застеснялся или засмущался, сконфузился, неловко ему, сцуко, стало, испугался, обделался.......в секс-блят-шоп зайти, то чтож будет завтра...?

Ну ладно женщины, им смущение к лицу, и то иногда......
Соберитесь с яйцами, читать смешно!!!

2012-01-07 в 16:08

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Как-то видел забавную картину - женщина выбирает старпон, мужчина стоит у нее за спиной молча. Женщина проконсультировалась с продавцом, вы брала лучшее, купила, мужчина тусуется в сторонке и вроде не при чем. Они выходят, почти следом выхожу я и вижу замечательную картину - мужчина горячо благодарит женщину за помощь, забирает покупку и убегает. Повезло тем у кого есть такие подруги)))

Я один раз эпатировал в сексшопе - приезжала знакомая нижняя из другого города ( публичность ей нравится, но дома ни-ни). Зашли в сексшоп, я попросил открыть витрину с ударными девайсакми ( витрина была в центре зала) и показать мне парочку. Потом спросил можно ли их опробовать, приказал нижней "встать в наклонку" и поднять платье до плеч, потом стал проверять разные девайсы на нижней. Попутно объяснял продавщице ( на вид бабушка, но ни тени смущения), что в них сделано неправильно и почему.. Посетители магазина замерли в каком-то шоково-восторженном состоянии и внимательно слушали мои разглагольствования. Перепробовав все девайсы и ничего не купив ( качество было паршивое), мы спокойно пошли гулять дальше.)))

2012-01-07 в 16:41

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Нда... Помню, было дело, пришлось и мне как-то консультировать продавщицу по ударничкам... Вполне адекватная девушка оказалась, проявляла живой неподдельный интерес.))

В каждый бы магазин - да таких продавцов, старательных и стремящихся к самосовершенствованию в своей профессии!

2012-01-07 в 18:11

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Elvi$, бред полный пишете. я не про застеснялся... просто неприятно.... тоже мне супермен нашелся. вы сами то наверное ни разу не заходили. женщина хоть одна у вас была.

2012-01-07 в 19:05

Bedtime Story, 39 лет

Гомель, Беларусь

Эх, а у нас в городе секс-шопов нет! Только на сайтах они существуют (2 сайта "городских" есть). И вроде не деревня мы, 2 город после столицы, а вот поди ж ты! Как закрыли у нас в городе первый секс-шоп (кстати, по-моему, он был первым в РБ вообще), так после него и не было у нас таких магазинов.

А вот в Чернигове, когда была, чисто случайно секс-шопчик в подвальчике узрела. Точнее муж его обнаружил. Магазинчик от силы 6м2 занимал. Зашли с мужем, я продавщицу мучала всякими расспросами, а муж краснел и усиленно изучал ассортимент, пока я выбирала секс-игрушку (для себя любимой). Так что не в продавцах дело и не в бабульках, а в нашей стеснительности или раскованности, скорее всего.

2012-01-08 в 01:14

MarkizaAngelov, 31 год

Москва, Россия

Да что тут стесняться! Ну я понимаю если впервые попал то это да!А потом уже как в обычный магазин приходишь!Надо просто не заострять внимание кто там на тебя смотрит)))

2012-01-08 в 01:36

Korason, 42 года

Чебоксары, Россия

игорь, 48 лет, Чебоксары
Игорь, я так подозреваю, что вы посетили магазин Интим на Петрова )
Именно там стоят вместе продавец и охранник. Мы уже как-то с подругой постебались там в свое время, примеряя страпоны и громко обсуждая, что они некачественные, да и наручники игрушечные ) Так охранник выход перекрыл, чтобы никто не заходил, пока мы там товар перебираем. А потом присоветовал сходить в магазин для охотников за наручниками. Совет оказался кстати, там и наручники профессиональные, да и стоят в три раза дешевле.

А на счет другого товара советую сходить в Клубничку. Там и выбор побольше, и продавцы профессиональнее (и совет дадут, товар лицом покажут), и охранника не видно (да и уборщиц жутких, тыкающих швабру под ноги я там не встречала), никто не осуждает и не обсуждает.

2012-01-08 в 05:49

Elvi$, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

игорь,
ёлы-палы, да ты ещё и обиделся!!!

2012-01-09 в 08:46

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Korason, 32. да! точно на петрова. согласен в клубничке лучше, но по ассортименту не всегда. охранник мужчина еще бы он с вами не был любезен. а какое отношение к мужчинам любителям страпона я не буду описывать. даже тут на форуме стараются... так что не все однозначно.

2012-01-10 в 14:24

Покорная, 41 год

Курск, Россия

ИМХО глупо обращать внимание и волноваться о том, что же обо мне подумает бабка-уборщица?! Единственное, что мне может не понравиться в таких магазинах это присутствие других покупателей, но опять же-просто не понравиться, уж смущаться от этого я точно не буду-что за детский сад?

2012-01-10 в 15:30

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Ответы имеют место быть и право на существование, но всё же: смущаетесь Вы покупать колбасу или хлеб на прилавках магазина? Нужно отнестись к этому, как к физиологической потребности и понять, что это такой же магазин и нет ничего зазорного в покупке потребного Вами товара. А на людей, чьи мнения расходятся с Вашими, -плевать... И уж тем более уборщицы, чья жизнь: дом - пол - тряпка. Никогда не понимал и не смогу понять тематиков, застенчивость которых переходит всяческие границы, но одновременно с этим в табу нет публичности. Забавно, не правда ли..? :))

___
P/S: подчинённый

2012-01-16 в 19:41

Энн Никольс, 56 лет

Харьков, Украина

В бытность ванильного романа, я никак не могла затащить в сексшоп любимого, он всунул мне баксики "купи сама что понравится"..
Нечаянно затащила в сексшоп таксиста, примеряла на него некоторые штучки ...он краснел, но штанишки в интересном месте вздулись...

Потом денег за проезд не хотел брать и всё свою визитку пытался всунуть, поскольку свой номер я категорически давать отказалась)))

Эпатаж...да, согласна, рулит!:))

2012-02-07 в 19:25

Good Машенька, 38 лет

Киев, Украина

Помню выбирала долго вибратор, продавщица на выбор предоставила огромное количество вариантов. Говорила чем они отличаются, режимы, цвет, размер, материал из которого изготовлен и тп, мы увлеклись сравнениями. Время прошло так незаметно, а главное весело и интересно .Первая мысль, которая возникла тогда в голове, что еще ни разу в жизни, я за 40 минут не щупала такое количество х...) За следующей покупкой поеду именно в этот магазин, надеюсь продавец будет тот же.

2012-02-07 в 19:49

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да не фига))). В последний раз повеселилась с продавцом, примеряя фиксаторы на руки) Они такие смешные были, с мехом...Хохотали обе)Чего смущаться))))?

2012-02-07 в 20:02

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

Это все тупые комплексы.
Черт, вспомнила случай с знакомой мне девицей - постенялась так же как и вы зайти во время в аптеку дабы прикупить призервативы! Зато не постенялась побежать через пару месяцев на аборт. Логики никакой. Борьбы никакой. Овощи!

2012-02-07 в 21:36

Виктор, 39 лет

Киев, Украина

Не смущаюсь вообще. К тому-же, в основном заказываю через интернет-магазины. Мне так удобнее.

2012-02-08 в 01:40

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Не стесняюсь и ОБЯЗАТЕЛЬНО! всё рассмотрю как следует и потрогаю ;)
А чё стесняться-то? - не поняла я юмора, понятно дело, что люди использовать по назначению будут, а не зырить токмо ;)

2012-02-08 в 01:41

Сергей, 35 лет

Чебоксары, Россия

я свободный послушный раб у Ваших прекрасных ног......89876620223

2013-01-02 в 10:09

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Как в гипермаркет за овощами сходить, какие стеснения?))
такие люди чувствуют свое влияние, если опускаешь глаза особенно .. что там у той бабули в голове происходит, это дело той бабули. она вам что родственница?) пусть бабуля занимается своей личной жизнью и не завидует)))

обычно таких людей, стИснительных, штрафуют часто в общественном транспорте - у них на лице написано, что без билета)))

2013-01-02 в 14:31

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

гани лавэ куплю весь магАзин))...

2013-01-02 в 17:04

Pale Fire, 43 года

Москва, Россия

Я обожаю секс-шопы и чувствую себя в них счастливой как ребенок в "Детском мире". Правда, покупаю все в основном заграницей и в онлайн-магазинах - цены значительно ниже.

2013-01-02 в 23:15

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

У меня была знакомая, которая смущалась даже тампоны себе купить в аптеке (просила подруг). При слове минет - покрывалась багровыми пятнами от стыда.

Тем, кто смущается подобных вещей, я могу понять. В силу воспитания некоторые моменты считаются постыдными.
Но, если это производят, выпускают, продают - относиться надо исключительно как к товару, узнавая как можно больше о производителе, качестве, "технических характеристиках", мерах предосторожности и тд.

Вспомнила случай в аптеке, подвыпивший мужчина, пропуская к кассе двух девушек хихикающих и раскрасневшихся (заметно было, что ждали пока все выйдут из аптеки), громко так заявил: "- Девчата, ну вы же не в храм пришли, чтобы стесняться и целомудрие изображать."

Мирамистин, презервативы и смазка торжественно и прилюдно были приобретены (каждого товара по две штуки!).
Реальный магазин лучше тем, что можно сразу все пощупать, потрогать... Если товар понравился - потом можно и в интернете его заказывать. Но лично мне, если что-то приглянулось, нетерпеливость не дает выбора, приобретаю сразу. Не смущаюсь, обычно, продавцы сами больше смущаются моих подробных расспросов.

2013-01-03 в 12:47

Тимофей, 46 лет

Сыктывкар, Россия

Кстати. Редкостная дрянь продается в секс-шопах. Подскажите, плиз, хоть что -то приличное.

2013-01-07 в 09:27

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Я испытываю небольшое стеснение и волнение в секс-шопах, но из-за этого и люблю в них бывать. Особенно весело заходить с кем-нибудь сильно смущающимся и в присутствии других покупателей. А покупки там обычно не делаю, предпочитаю в интернете спокойно выбрать и сравнить, тем более у всех магазинов есть сайты и доставка. Почти перестала стесняться покупать в аптеке анальную смазку)

2013-01-07 в 10:24

Marisha, 35 лет

Хабаровск, Россия

"Pale Fire, 35 лет

Москва, Россия

Я обожаю секс-шопы и чувствую себя в них счастливой как ребенок в "Детском мире". "

Как же я Вас понимаю!)) Захожу в секс-шопы частенько побаловать себя то нужной, то просто красивой вешью, для поднятия настроения..)

Стеснение было только первый раз и то, только после того, как продавец предложила мне с подругой (просто подругой, настоящей обыкновенной подругой) двухсторонний длиннющий фалос с рассказом как им удобно совместно пользоваться, почему то меня это сильно смутило, но мы все весело посмеялись над этим. Смеёмся и по сей день, стоит нам вместе оказаться в секс-шопе как новые продавцы обязательно что-то предлогают нам совместное...уже даже не удобно так жестоко неоправдывать надежды..) Но это хотя бы смешно, а вот то, что стоит только началь выбирать бельё или костюмчик какой сразу предлогается море кожи со страпонами в придачу (или в подарок), уже напрягает. Уж не знаю как я свиду со стороны, но в душе я чистокровная нижняя..)))

А в целом, кроме счастья нажодения в подобных магазинах больше ничего не испытываю..)) Скупила бы всёёё....были бы деньги..)))

2013-01-18 в 09:15

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Знаете, такое не только с бабулями бывает.
Первый и последний раз, когда я была в секс-шопе с молодым человеком, нас встречали две весело хихикающие девицы, которые сдерживали ржание изо всех сил, но оно все же периодически вырывалось из их прекрасных ротиков.

Хотя мне всего-навсего нужен был корсет:)
Увы, моего размера не оказалось, и я просто смотрела на витрины и думала: интересно, а эту игрушку - это КУДА?
Потом одна из них с очень серьезным лицом спросила: вам что-нибудь подсказать?
И обе почему-то заржали.
Странное чувство такое...

А через интернет, конечно, проще заказывать, но я как-то не угадала с размерами страпона:) пришел здоровенный такой хер! таким только по лбу бить:)

2013-01-18 в 09:40

Делфи, 41 год

Москва, Россия

Получаю настоящее удовольствие от посещения секс-шопов.
Очень часто продавцы сами испытывают определенную неловкость, демонстрируя товар. Именно они и хихикают. А я люблю выбрать, внимательно рассмотреть, и чтобы и цвет, и размер нужный был, и чтобы разницу объяснили.

И если мне с кривой улыбочкой предлагают подсказать, я всегда охотно соглашаюсь.
Через 5 минут плодотворного общения уже никаких ухмылок не остается и провожают потом с уважением.

Если же повезло, и продавец опытный и раскованный (как правило хозяин), то он безо всяких кривляний дает исчерпывающие консультации и действительно помогает.

2013-01-18 в 10:23

Зевс, 48 лет

Волгоград, Россия

Сам ощутил нечто подобное, когда в секс-шопе работали электрики.Вообще, мне посещать секс-шопы нравится, испытываю некоторый позитив.Хотя покупаю чаще всего обыкновенные массажные средства.

2013-01-18 в 11:05

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Меня из имеющихся сексшопов в нашем городе смущает ттолько один, он находится в торговом комплексе возле дома моей мамы, и поэтому, когда я открываю дверь этого магазина, что бы выйти, то сначала внимательно смотрю нет ли рядом мамы ))) а потом, как воришка с черным мешком утекаю домой )))

Но мне иногда нравится . когда выходишь и сталкиваешься с каким - нибудь симпатявым дядей, почему - то дядя сразу начинают смущаться )))

Уборщиц ни разу не видела в интимсалонах, наверное у нас продавцы сами убираютс я .

2013-01-18 в 11:07

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Не смущаюсь,, с чего бы мне смущаться?))) и в аптеке покупать презервативы и смазки тоже не смущаюсь.
Короче по барабану мне кто и что обо мне подумал и подумает)))в этом моменте.

2013-01-18 в 11:15

Горькая Карамель, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Совершенно спокойно покупаю игрушки..... и даже могу попросить рассказать продавца о достоинствах и недостатках. Был один магазинчик (к сожалению, закрылся) - так там продавец - молоденький мальчик, который не только хорошо ориентировался в товаре, но и частенько мой выбор был основан как раз на его рекомендациях. Но по правде говоря, последнее время чаще получается зайти в секс-шоп, посмотреть, оценить, потрогать.... а потом заказываю все же через интернет - просто из-за разницы в ценах.

2013-01-18 в 12:37

Алёшенька, 41 год

Люберцы, Россия

решил открыть этот прекрасный мир для себя!готов исполнять любое желание!нужно воспитание!новенький в этой теме!

2013-02-03 в 04:52

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Покупки делать не смущаюсь. Люблю все рассмотреть, ощупать. А муж еще любит так серьезно спросить- а примерочная у вас есть? Продавцы говорят- да, есть, только вам то вроде зачем? Вы ведь игрушки выбираете, а не белье. Муж дальше продолжает- а можно игрушку как- нибудь примерить? Вдруг маловата/ великовата окажется. Продавцы в шоке, а нам весело.

2013-02-03 в 10:38

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

А что в этом такого, что этого надо смущаться)) Такая же часть жизни, ведь одежду, например, никто не смущается покупать)) А на тех, кто реагирует на это как-то по другому, не стоит обращать внимание, ведь у вас же не стоит цель понравиться всем окружающим. Они просто не решаются на это, поэтому и завидуют))

2013-02-03 в 12:38

-, 67 лет

, Россия

Уже ни капли. Если и смущалась, то лет 20 назад)))
У нас в этом магазине такая колоритная дама работает.... Мммммм....
Она же и хозяйка его. Вот это у человека призвание!))))
Разве что примерить не заставляет.
Достанет, расскажет, покажет - даст потрогать... Всегда напомнит смазку купить...))))
Короче- сплошное удовольствие!!! Никакой интернет- магазин не заменит простого человеческого общения!!)))

2013-02-03 в 13:14

tim, 35 лет

Москва, Россия

да, левые люди - не покупатели и не продавцы, вот кто смущает в секс-шопах. охранники, например. смотрит, помню, один на меня так пристально - думаю, может как потенциального вора подозревает, страпоны они же денег стоят. но нет, в его глазах проступает оценка - и меня, и игрушек, и мира в котором такое происходит в целом. и, хотя сколь угодно низкая оценка со стороны охранника вроде пох, но всё равно замечаешь - бесишься - пытаешься сдержать себя чтоб этот козёл не заметил реакцию и не злорадствовал - спешно и как то неловко выбегаешь из магазина, в дверях понимая, что от охранника ничего не укрылось и он доволен (проучил-де девианта, но не хочется представлять, какими конкретно словами он это думает), а ты забыл купить любрикант. очень бесит

2013-02-03 в 15:35

Госпожа Sofi Grand, 32 года

Москва, Россия

Полностью согласна с АСД, 33
Радует, что сейчас есть огромное количество интернет-магазинов и все можно купить конфиденциально, к тому же во многих магазинах можно онлайн задать вопрос консультанту и быстро получить ответ. Не придется ни краснеть, ни тратить время на поездку по таким магазинам.

2013-02-10 в 22:36

megustator, 31 год

Москва, Россия

Да да да, тут все согласны с АДС, а потом вот такое!)

2013-02-11 в 02:22

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Леди Ив(Ивана), 35 лет
Донецк, Украина
-
кроме заполярной кукурузы и хуев то не видели?
Ради вот таких находок стОит читать архивы, чесслово!
Спасибо!

2014-01-14 в 15:09

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Конечно уже не тот возраст и не та практика, что бы смущаться делать покупки в магазинах сексуальной направленности. Сейчас прочитал топик и навспоминалось многое из ранее пережитого в процессе приобретения))) Ещё в студенческие годы (а это был СССР) мне доверяли ходить в аптеку за презервативами весь наш этаж общаги, потому что только я с первого курса мог без запинки и не срывая голоса выговорить фразу: "Мне, пожалуйста, презервативов .... штук" Многие старшекурсники называли их "резиновыми изделиями", "этими штучками", "вот эти - по ... копеек" .... и прочее))) Был полгода снабженцем))) Потом разговорились, и сами стали ходить в аптеку по соседству. Кстати, и сами работницы аптек подчас стеснительно заворачивали в серую обёрточную бумагу их, что бы не дай Б, кто увидел, из постоянной тогда очереди, что они передают тебе в окошечко...

А посещение первых секс-шопов вообще прекрасные и позитивные воспоминания))) Продавцы, которые не знали, а подчас и не догадывались о существовании практик, для которых выкладывали товар на полки и прилавки))) А уж начинать с ними беседу ... - это же в цирк ходить не надо ... вот они клоуны - перед тобой за прилавком... ))))

Сейчас уже не то... Хотя стоит чуть отъехать от столиц наших и можно вновь испытать забытые чувства)))

Маленькая Мисс, 21 год
"...была в секс-шопе с молодым человеком, нас встречали две весело хихикающие девицы, которые сдерживали ржание изо всех сил..."

В продолжение: Заходим в Воронеже с Сабочкой в шоп к веселым таким девчатам, и давай выбирать, тихонько переговариваясь между собой, игрушки... Чувствую, что девочки стебутся над нами... Выбрали парочку красивенных и здоровенных ... с функциями вибро и прочее... дорого по девчачьим меркам))) Смотрю, притихли девочки и уже посматривают в нашу сторону с интересом. А уж когда ими предложенные (по просьбе моей) стеки и флогеры были забракованы подыгрывающей мне Сабочкой, и наши обсуждения (тихо, но что бы слышали хихикавшие девчонки) о том какой из выбранных больше понравится в процессе использования... и собственно как мы игрушку будем пользовать.... В общем ушли под гробовое молчание и чуть покрасневшие лица продавщиц и их подружек. Чувствую что многое открыли для себя девочки))))

tim, 27 лет
Москва, Россия
"...вот кто смущает в секс-шопах. охранники..."

охранники отдельная каста людей... вроде с виду крепкие и уверенные в себе дядьки.. серьезные и непробиваемые... Стоит так один в ночном клубе на дальневосточном рубеже, как защитник рубежей страны...ля! Непоколебимый такой... Непробиваемый... А как увидел как Моя Девочка под стол нырнула ко мне .... так в лице изменился и ну валить скорей, как от прокаженных) в противоположный угол))) бегом))) встал там и стоит - смотрит в другую сторону....))) Выходили когда - этот охранник глаз поднять не мог))) Стеснялся)))

Марсианка Кайфующая ॐ, 33 года
Москва, Россия
"...Муж дальше продолжает- а можно игрушку как- нибудь примерить? Вдруг маловата/ великовата окажется. Продавцы в шоке, а нам весело"

Вот это самый верный подход! РЕСПЕКТ! Покупки должны приносить удовольствие, а не ранить душу смущением ... В Рязани заходим с Сабочкой и прошу показать некое силиконовое произведение в виде пениса малого размера с дополнительной полостью, выполненной в форме крупной сетки...???? Продавец с достоинством: "Это насадка на пенис!" А я непонимающе: "Так не может быть. Дайте померить" Немая сцена... Протягивает... А я его на палец с трудом одел )))) И поворачиваю палец с этой штукой, и говорю.. мол что же за пенис должен быть, что бы такую насадку надеть... Результат - смех вместе с продавцом))) И позитивное настроение надолго....

Всем удачи и счастья в новом году! С наступившим Старым Новым! И спасибо ТС за созданную темку, что помогла вспомнить былое и веселое....

2014-01-14 в 16:32

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Не, я в секс-шоп как в продуктовый хожу, чего там смущаться. В моем любимом магазине продавщица и завскладом все время, как ни приду, обсуждают очередную партию товара, причем тоже в таких нейтральных терминах: "Слушай, а ящики с фиолетовыми вибраторами где?" - "Я их к страпонам положил, потом разберем."

Был там забавный момент, когда я вошла и сразу прямиком направилась в свой уже чуть не родной отдел с БДСМ-товарами. Там как раз какой-то мужик стоял и на стенды смотрел. Я пристроилась рядом с ним, ошейники и кляпы рассматривать, он шуганулся, отошел метров на пять и этак едва не шепотом по телефону своей собеседнице: "Слушай, я там наручи нашел кожаные, какие ты хотела, вроде размер твой..." Русский, что удивительно, я аж порадовалась за "нашего тематического полку прибыло".

Еще как-то искала очень специфический и небывалый для наших краев товар - фетишную одежду для мужчины, объездила все магазины в городе и дотошно выспрашивала у продавцов все про материалы, фасоны и возможность заказать-то-не-знаю-что.

2014-01-14 в 19:53

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Нууу.. не могу сказать, что чувствую себя в секс-шопах как рыба в воде. Пожалуй да, чувствую себя неловко немного.

2014-01-14 в 20:03

хххххххх, 38 лет

Москва, Россия

Боюсь секс шопов. Благоинтернет есть))). Заказыва и не напрягался вообще. С курьером встретился возле метро и расслаблено берешь то что заказал) хотя в магазинчик бы сходил, но не один....

2014-01-14 в 20:28

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Абсолютно ровно . Это всего лишь магазин интим товаров.

2014-01-14 в 20:37

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Не рекламы ради, отвечаю на поставленный вопрос) С удовольствием совершаю покупки в трех комнатах, особенно, когда ночью есть настроение побаловать себя. Нравится очень персонал, внимательный, атмосфера приятная. Что же касается заказов в интернет магазинах, если только что-то из расходных материалов надо. Минус их в том, что качество товара понять по картинке сложно...

2014-01-14 в 20:38

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Люблю ходить.И одна и не одна.Продавщица умничка(если попадаю на её смену)Спокойна, тактична.Всё объяснит и покажет.К покупателю с уважением.Предлагает новинки.Сразу видит, кому что предложить.Магазин правда маленький у нас.Если бы уборщица мыла полы, аккурат попой вверх прям на пути к прилавку)))Не обойти, не перепрыгнуть)))

2014-01-14 в 21:20

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

В СССР магазины называли сокращениями в соответствии с категорией товаров…
хозмаг… культмаг… продмаг… спортмаг… универмаг…

Интересно, к какой категории можно отнести резиновые члены, например? Понятно что не к продовольственной…
Резиновый член — это товар хозяйственного назначения… а может быть культурного. Но случись такие товары в СССР их, наверное, продавали бы в спортмагах… Но точно не в аптеке!

2014-01-15 в 09:14

Сая., 37 лет

Москва, Россия

В СССР скорей всего это бы продавали в зоо товарах)))) Потому как все, что было неизвестно научным сотрудникам проще было списать на зоотехников))) Представляю, как они бы обрадовались страпону с функцией семяизвержения, не все же корову в ладошках наполнять детками)

2014-01-15 в 09:18

Ольга Смородина, 40 лет

Москва, Россия

Я всегда в таких магазинах смущаюсь, но виду особо не показываю, хожу смело, гляжу уверенно. Но от этого смущения так завожусь...

2014-01-16 в 00:11

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

А вот был сегодня в секс-шопе и понял, что от продавца сильно зависит. Сегодня такая милая, тактичная и сексуальная леди была, что как то глупо было бы смущаться..

2014-01-16 в 00:15

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Я - да:) Спасибо интернету и милым пожилым Дамам-курьерам - почему то только на таких попадал:) А вот содержимое черных пакетов в багажнике как-то раз многовопросно-подозрительно заинтересовало наших доблестных.

2014-01-16 в 00:34

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

В последний раз, когда я покупал некоторые игрушки, продавщица очень мягко и незаметно для присутствующих сообщила о своём позиционировании и симпатии. Так что - нет, не стесняюсь :)

Однажды, лет пять назад, зашёл я часа в два ночи в милый подвальчик за сувениром. Пока выбирал, туда зашёл другой джентльмен, ощутимо напрягся, что он не один и начал странно вести себя. Странное поведение кончилось тем, что он устроил с продавщицей совершенно безобразный базарный скандал, стопроцентно по своей инициативе. После чего, отругавшись, купил резиновую женщину.

Тогда я понял, что есть резервы храбрости, на которые я смотрю с интересом :)

2014-01-16 в 00:57

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Я человек не стеснительный. Хожу в секс-шоп, как за колбасой. А пообщаться с продавцом, как чистой воды напиться. Ни в одном магазине так вкусно и возбуждающе вам не предложат ни один товар. Респект таким продавцам. Умеют увлечь и погрузить в мир фантазий. При выборе вагинальных шариков, продавец как то предложила использовать их на работе, когда вызывает директор на ковер. Представьте, он вас отсчитывает за что то, а вы в этот момент сжимаете мышцами влагалища шарики и считаете про себя один, два, три.....При этом выражение лица становится сладострастным и вам все равно, что говорит ваш начальник. Он же не знает, чем вы в этот момент занимаетесь. А если бы знал? Но это уже ваш полет фантазии).

2014-01-16 в 01:15

yan, 68 лет

Белебей, Россия

Всегда будет тот, кто осудит, тот, кто позавидует и т.п. Зачем забивать себе голову мыслями, о том, что о Вас скажут, что подумают, всем не угодишь и необязательно нравится всем. Нет смущения, что надо взяла, спросила консульнтанта, если что то не понятно и пошла. Если для кого-то моя покупака это дикость, это их проблемы. ))

Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую.Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе. Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу. На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь.И походкой от бедра, вся такая я пошла!!!

2014-01-16 в 07:54

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

В секс-шопах не смущаюсь, также как и у гинеколога. Чего они там еще не видели? ))))
Вот только выбор оставляет желать лучшего. Особенно ударных. Если бы была возможность помацать нормальные девайсы перед покупкой - это было бы прекрасно, а пока интернет рулит )))

2014-01-16 в 09:55

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Bbbb, 38 лет
"...как-то раз многовопросно-подозрительно заинтересовало наших доблестных"
Что же Вы, уважаемый, обмолвились и не рассказали... А как всё прошло с "доблестными"? Они же жуть, как любопытны до чужего барахла в багажниках... особенно на дорогах... и по вечерам...

2014-01-16 в 16:08

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

DiM, 45 лет, да собственно нечего рассказывать, да и не по теме это. Произошло обычно, как это бывает - "что в багажнике" и "что в пакетах" после. Был "антитеррор" - показал. Были подачи "что, зачем и почему" и, отбив "не Ваше дело", с приставкой "извращенец" покинул этот островок нашей нетолерантной гавани.

2014-01-16 в 16:33

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Bbbb, 38 лет
Эх.... Действительно - "нетолерантно" повели себя "доблестные"!
Стыд и позор сотрудникам органов, не желающих снизойти до понимания нас - Извращенцев!
.... хотя, если посмотреть в их сторону внимательней, то можно и нашего брата там найти и много еще чего .... похлеще))))

2014-01-16 в 18:49

Та самая, 51 год

, Россия

Конечно, нет. Чего не видели продавцы секс-шопов?
Как-то искала игрушки, используемые в арсенале бдсм на сайтах, заехали с Верхним в магазин. Все, что нам нужно, было показано, вплоть до инструкций, куда, когда и с какой смазкой использовать..)

Это бизнес, который всегда будет востребован, желание затейливого секса неистребимо среди людей. Есть спрос-есть предложение...)
Ударные у Мастеров, все же, думаю, стоит брать. Учитывая, что можно заказать под себя, учитывая анатомические особенности своего партнера. То, что впечаталось в руку, служит долго. Да и нижней приятно, что комплект был заказан под нее..)

2014-01-16 в 20:44

без имени, 40 лет

Магнитогорск, Россия

Делать покупки не стесняюсь сейчас совсем. Раньше, да было. В основном, правда, проще заказывать через интернет.
Помню однажды покупали с верхней страпон в магазине. Она ходила, выбирала, а я отошел в сторону. Вижу только, что в этот момент она говорит с продавцом и на меня показывает. Чуть не провалился. Оплачивал весь красный, а продавщица улыбалась. После этого как то не стесняюсь.

2014-01-17 в 09:07

Wendy Winter, 29 лет

Москва, Россия

Ой, я заходила туда один раз в детстве. Кажется там на всех посетителей смотрят как на даунов и нитожеств, что конечно неприятно.

2014-01-17 в 09:40

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

А меня вот немного другие ситуации смущают! Просмотр багажа перед посадкой в самолет или в "Сапсан". Берем мы с Хозяином с собой в поездку обычно любимые "игрушки". Цепочки, ошейник, поручи и поножи с металлическими застежками - это ладно! А вот управляемые игрушки такие, как Хитачи, крупный вибратор с комплектом из 4 батареек, управляемые пультом виброизделия. Я так и представляю "картину маслом" - вопрос: "А что это у Вас и зачем? Давайте ка посмотрим!!!!". А там очередь на досмотр подпирает сзади и все любопытствующие! Спросили же у меня как- то про плойку для волос с закрученным проводом... "Что это Вы такое провозите в ручной клади?". Надо еще попробовать с металлической анальной пробкой в причинном месте попробовать пройти досмотр и "звенеть" там на металлорамке О_о

2014-01-17 в 20:59

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

АйСи, что мы только не возили как отсюда, так и купленное из- за границы домой :) У меня паранойя по поводу сохранности багажа. Так как пару раз он терялся и был доставлен гораздо позже, чем хотелось :)

И все "особо ценное" складываю в свою ручную кладь. Еще ни разу не было подробного досмотра, только рентген, после которого, почему- то проверяют постоянно электрическую зубную щетку с зарядным устройством :)

А про пробку- это сильно :) Вот уж радость у таможенников будет!

2014-01-17 в 21:17

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Марсианка Кайфующая ॐ, 33 года
Спасибо за моральную поддержку) Значит не я первая и не я последняя на досмотре с игрушками если что окажусь) Ну и пусть сами краснеют, если захотят узнать что это и для чего предназначено))))

2014-01-17 в 21:42

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Вид интимных игрушек вызывает у меня трудно подавляемый смех. Как у 13-летнего подростка.
Понимаю что это не нормально. Но поделать ничего не могу.

Наверное, случись зайти в интимный магазин то со смеху бы задохнулся. Слава богу что пока необходимости совершать такие покупки не было…

2014-01-18 в 13:58

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Три года назад у меня тоже вид игрушек в интим - магазине вызывал смех и определенное недоумение! Пока Хозяин не надел мне ошейничек и не подарил мне первую игрушку. Вот тогда Он и начал мне открывать все прелести игр Тематических, где весьма уместны игрушечки! Какое же это счастье для Сабусенка!

Пользуясь случаем, поздравляю Любимого Хозяина с 3-х летием Его Сабусенка!
Очень люблю и очень счастлива с ним все три года.... все эти 1096 дней и ночей!)
Чего желаю и всем доблестным и начинающим Тематикам!)

2014-01-21 в 13:50

Мария, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я не смущаюсь ни сколько) А если Вас что то смутит делайте проще -покупайте курьером через инт магазин, либо пересылом по почте, не раз так делала, приносят упаковку и знать не знают что там, ты оплачиваешь и вешь твоя)))

2014-02-06 в 08:58

Мастер ДЖЕК, 40 лет

Иркутск, Россия

я то не смущаюсь, а вот некоторые продавцы смущаются мне объяснять что-либо... Вот такие у нас скромные и непорочные продавцы в секс-шопах...:-)

2014-02-06 в 12:07

Юрий, 36 лет

Киев, Украина

Как то приехал в Москву, зашел в туалет на вокзале. А там бабка уборщица - не стесняясь заходит, тряпкой тычет еще и приговаривает:

Что сцыкуны, когда вы бляди попадать в писуары научитесь? Вот ты - показывает на кого то - взял быстро свой огрызок как положено и сцы куда надо! а то убираешь за всеми тут вами... Бедняга тут же слинял застегиваясь на ходу... Срочно перехотелось ему (бабка видимо старый тематик - контроль туалета популярная тематическая игра)...

Вопрос - смущаетесь ли вы писять при таком раскладе? Это перефразирую вопрос ТС с другого бока.

2014-02-06 в 14:10

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Нет, никогда не боюсь и не стесняюсь.
И мне как-то всегда везло на продавцов. Один оказался Садистом.А как говорится, рыбак рыбака видит из далека. Очень мило пообщались.Я получила необходимую консультацию и сделала покупки.

Кстати, большинство покупателей в секс-шопах - это мужчины, которые жмутся к стендам, как крабы к скалам, натягивают на лицо капюшоны и мелкими перебежками передвигаются на цыпочках от витрины к витрине. Забавно вводить таковых в еще большее смущение фразой :" Не, не берите ЭТО, возьмите вот ЭТО!" .

Но сейчас вообще не вижу проблемы, все можно купить в интернете и консультацию получить по телефону).

2014-02-06 в 17:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here