Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Не хочу больше жести..

Не хочу больше жести..

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Не хочу больше жести...(репост)

Хочу обсудить темку. Я маза и практикую довольно жёсткие практики. Но.. в последнее время реально съехала с жести, будем так говорить на утончённый, эротический садизм. Более красивый и фантазийный. С кучей девайсов и практик другого направления, весьма интересных по ощущениям и весьма разнообразных, нежели к примеру просто жёсткая порка. ПП. скарик и прочее. Бывало ли у вас -мазы такое, что не хочешь больше жести, хочется другой боли, других ощущений?

2011-12-29 в 07:36

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Монго, утонченный эротизм возможен только с очень креативным партнером, с которым есть доверительные отношения. Иначе Вам будет сложно озвучить свои фантазии.

Подобное эстетическое восприятие -не частое явление среди маз, и я за Вас рада: значит нет жесткого тематического голода и начался качественно иной виток осознания и восприятия Темы.

2011-12-29 в 11:15

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Монгош, да нормально по-моему всё. Жесть - первым этапом, теперь пришло осмысление и переоценка ;)
Своего рода рост.
Согласен с МДС: только партнёр неординарный нужен. Впрочем, думаю у тебя с этим всё ОК.
;)

2011-12-29 в 11:46

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Рената (Монго), 44 года
"С кучей девайсов и практик другого направления, весьма интересных по ощущениям и весьма разнообразных, нежели к примеру просто жёсткая порка." - а Тема такая и есть, интересная и разнообразная.

А только поркой (за исключением тех, кого возбуждает исключительно порка и больше ничего, то есть такая физиологическая потребность) занимаются довольно примитивные натуры.

У боли есть оттенки. Есть боль приятная, есть боль неприятная. Сильная слабая, в общем, разная...
И чтобы понять, что больше нравится, надо больше разнообразия.

2011-12-29 в 11:46

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

С возвращением. Ну что, желаю материализации чувственных идей)

2011-12-29 в 12:21

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

Наконец-то.
Я за Вас рада, хоть мы и не знакомы.
Практиковать жесть и жесть - это путь, который заводит в очень нехорошие состояния и ситуации.

2011-12-29 в 18:01

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия

Большое спасибо за понимание и поддержку. Согласна полностью. есть такой креативный Верх и есть понимание и доверие. Потому и съехала с жестянки

Mark009, 35 лет
Барнаул, Россия

Ну ты знаешь всё, конешно всё ОК, ты прав жесть только первый этап, сейчас уже хочется гурманить)))

Un_cognitive, 32 года
Москва, Россия

Материализация идей идёт полным ходом. И это здорово.

Ехінацея Пурпурова, 25 лет
Киев, Украина

Спасибо. Согласна, . что чистая жесть-это примитивно и может завести вникуда.

Действительно СМ настолько разнообразен и красочен, я даже представить себе этого не могла. Видимо я реально наелась жести и потянуло на вкусненькое))) Чему я и сама очень рада.

Благодарна своему Верху Поручику, что он кормит меня вкусным СМом. Ну и себя похвалю за пытливый ум и стремление познать новое и интересное. Без совпадения всего этого я бы наверное так и жесткачила.

2011-12-29 в 22:20

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС. Вы говорите о трансформации, которую нужно преодолеть половине тематиков. Это чувство насыщения однотипными, по болевым ощущениям, практиками. Чувство крайнего восполненного тематического голода, не на момент самого голода, а на длительный промежуток времени. Нужен переход на другие практики, чтобы понять свой прежний тематический голод и желать вновь насытить это чувство. Это скорее психологический аспект, нежели физический. Временный переход на другие практики или уход, нормальное положение вещей в Теме. Главное, не менять своё позиционирование. :))

___
P/S: подчинённый

2012-01-16 в 19:09

Руперт, 43 года

Лесной Городок, Россия

Жесть - это премитив правильно тут говорят люди. СМ - это как секс, вот есть секс классический, когда мальчик с девочкой, есть гейский, зоо-секс, некро-секс, слыхал еще про секс с деревьями. Вот гармонично развитая личность занимается всеми видами секса, а только лишь классическим - ограниченые и премитивные натуры.

2015-01-03 в 17:03

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Особенно те прЕмитивные, которые в школе плохо учились.
=

2015-01-04 в 00:02

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

А мне вот одному интересно узнать больше о более утонченных практиках, ну, которые не-жесть ?

2015-01-06 в 20:59

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Если репост, значит, не о Монго) А что касается желаний, вполне вероятны такие проявления, если нет ванильных перерывов, организм не получает окситоцин, поэтому потребность эта непосредственно в химических процессах, от нее никуда не уйти. Можно как-то нейтрализовать шоколадом, но организм всё равно будет искать свое в таких вот поисках.

2015-01-06 в 21:42

Кримхильда, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мда....есть такое.
Правда с одним человеком. Я даже могу обидеться за то что пытается выпороть))))
Но потом как срываешься и организм требует жести с принуждением.
ох уж это женское непостоянство......

а с другой стороны, здорово когда тот с кем ты можешь так много рядом.

2015-01-06 в 22:22

Роланд, 51 год

Москва, Россия

С возрастом некоторые переходят на бархатный этап взаимоотношений, это я про себя.)))

2015-01-06 в 23:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here