Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » нужно ли делиться с хозяином своими фантазиями?

нужно ли делиться с хозяином своими фантазиями?

Antagoria, 35 лет

Москва, Россия

Дорогие Тематики, хотела бы услышать ваше мнение на сей счет.
Почему у меня возник такой вопрос? Потому что бьются во мне 2 мысли. Первая, вроде как раскажешь может получишь то о чем нафантазировал. А если хозяин не справится так как ты хочешь. Разочарования будет...... С другой стороны тогда ты будешь ждать и знать что будет дальше и элемента неожиданности не будет.

И еще если верхний без фантазии, то нужно ли ему подробно описывать что делать? Я лично буду сразу ощущать себя доминантой, а не хочется, в жизни хватает.

2011-12-28 в 18:57

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

делиться фантазиями нужно и важно.. а уж приличный Верх обставит это так, чтобы нижний(ая) "булки не расслаблял(а)..)))

2011-12-28 в 19:01

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

обязательно нужно

2011-12-28 в 19:10

Юннат, 29 лет

Москва, Россия

Antagoria, 25 лет
Москва, Россия

Дорогие Тематики, ...бьются во мне 2 мысли
-
2 - это еше нормально. Вот, когда 3 мысли в голове бьются - это уже тревожный звонок :))

2011-12-28 в 20:13

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Ха! С меня Хозяин ваще отчеты требует о моих фантазиях.... А там уж далее на его усмотрение... захочет так и побалует сладеньким! То есть, ему так и проще ... знает, чем побаловать.... да и фантазия моя и его либидо будоражит соответственно! А мне то как хорошо) мммм...

[img]4839790325186559_600_398[/img]

ПыСы. И вообще, мы обсуждаем часто желания друг друга, а потом ощущения мои после девиаций! Думаю, это очень полезно для гармоничных отношений!

2011-12-28 в 20:46

Госпожа Алиса, 41 год

Краснодар, Россия

Однозначно нужно делиться фантазиями!
Только желательно, что бы фантазии были ближе к реальности.

2011-12-28 в 21:08

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Конечно, нужно.Если вы не будете реализовывать их со своим Хозяином, то пойдете искать того, с кем их можно реализовать.Я все время рассказываю и доминантной себя из-за этого не чувствую.Наоборот, Он знает, чего я хочу и в каком направлении двигаться.И мы всегда обсуждаем наши желания, фантазии.Другое дело, что они не всегда...приемлемы, скажем так.

2011-12-28 в 21:20

Terra (Мария), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

АйСи, 38 лет
Москва, Россия

Классно))))
Я сама не буду отвечать на вопрос СТ. Думаю что надо рассказывать, конечно.
Но вот я - не могу(((( А значит, и советовать не имею права.

2011-12-28 в 21:21

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

В английском есть два понятия для действия Have to и Must.Это должен и обязан.Т.е. Must - обязан никакого выхода нет.Так и тут я считаю.Со мной например как-то подробно поделились, да не получилось совсем по фантазии т.е. один в один, но получилось и удовольствие было поверте огромным у обоих.

2011-12-28 в 21:28

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

ТС, С меня тоже (в прошлом) требовали все мои хотелки в письменном виде и впечатления после сессий в виде отчёта. Верхние не телепаты, им действительно нужно знать фантазии и желания. А на счет непредсказуемости.. не волнуйтесь... когда ваши тайны уже известны, сюрпризов может быть гораздо больше.

2011-12-28 в 21:53

Алекс, 42 года

Смоленск, Россия

Хозяин, если Хозяин, а не "потрахаться" - человек близкий, с ним всем делиться надо, если хочется

2011-12-28 в 22:50

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Antagoria, 25 лет
Москва, Россия
" А если хозяин не справится так как ты хочешь. Разочарования будет......"

Как вариант, я иногда присылаю Хозяину ролики тематические с девиациями, которые мне нравятся!
И как они исполняются! При таком подходе, риски разочарований можно снизить до минимума!

"С другой стороны тогда ты будешь ждать и знать что будет дальше и элемента неожиданности не будет. И еще если верхний без фантазии, то нужно ли ему подробно описывать что делать? Я лично буду сразу ощущать себя доминантой, а не хочется, в жизни хватает."

Если поделиться фантазией, это не означает, что Верх подорвется сразу действовать по Вашему плану! Он сам выбирает, что и когда применять. Зато Вы трепетно будете ожидать, когда это произойдет!

2011-12-28 в 22:54

Lucky87, 34 года

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Не представляю, как можно не делиться фантазиями с Хозяином. Мы всегда разговариваем, мечтаем. А уж что из этого воплотить и как, Он сам решает. Получается, что и фантазия сбывается, и что-то новое добавляется.

2011-12-28 в 23:11

Нимфея, 46 лет

Москва, Россия

не представляю, как можно делиться фантазией с Хозяином. Это уже управление снизу. Весь смысл ДС теряется. Наверное, я требую невозможного - настоящего Доминанта....

2011-12-28 в 23:49

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Нимфея, 37 лет

Настоящий Доминант, а не домашний тиран, будет знать о вас всё... начиная от эрогенных зон и фантазий, заканчивая именем вашей любимой куклы в пятилетнем возрасте. И если вы не сможете раскрыться с ним до таких подробностей, значит это не будет ваш Доминант.

2011-12-29 в 00:01

Екатерина, 33 года

Саратов, Россия

Да да да, я считаю, что фантазиями обязательно нужно делится, эх..люблю я фантазии(в особенности самые скрытные и изощренные...умм, хлебом не корми6)))

2011-12-29 в 00:36

Небрежная Нижняя, 48 лет

Москва, Россия

Не вижу здесь никакого управления снизу (хотя по началу какое-то время тоже сомневалась). Теперь временами скромно озвучиваю (или присылаю картинки) Господину то, чего бы мне хотелось и было интересным. Это не просьба ... я просто ему рассказываю, прекрасно понимая и признавая за ним право самому решать хочет ли он экспериментировать в данной области или нет.

Полагаю вполне разумным подсказывать Господину то, чего бы хотелось.
Ситуацию, что какой-то Господин никогда не будет учитывать желания нижней дабы лишний раз показать, кто главный - считаю нелепой и к счастью малореальной.

2011-12-29 в 01:47

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС, делиться фантазиями необходимо! Более того хороший Верх это будет только приветствовать. И нет тут ни какого управления снизу.

2011-12-29 в 06:33

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Antagoria, 25 лет
Фантазиями делиться нужно.
Верхний - не телепат и его собственная фантазий не безгранична.
А новые свежие эротические впечатления отношения укрепляют.

2011-12-29 в 12:05

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

надо-нааадо)

он же не кинется их немедля воплощать! подумает, через себя пропустит, что -то добавит-уберет.... так что элемент неожиданности вас оджидает однозначно!!

2011-12-29 в 12:56

Anna (на шее), 36 лет

Киев, Украина

Хоспати.
Шо ж это за Верхний такой, что:
- не обладает фантазией
- не в состоянии устроить собственной нижней элемент неожиданности
- не способен провести сессию иначе, кроме как следуя подробной инструкции, которую написала нижняя
- который нуждается в том, чтобы нижняя оберегала его от "а вдруг не справится".
?
Вы правда такого плохого мнения о своем Верхнем? Не думаю.

ТС, послушайте мудрого совета:
Расллабтесь и получайте удовольствие. Не думайте. Не контролируйте. Доверяйте своему верхнему. Он сделает все, как надо. И он сам знает - как именно надо.

2011-12-29 в 18:22

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Это такой отдельный вид нижних. Очень зациклен на себе и кроме себя никого не видит.

Из анкеты:

"Рассталась с Домом - была плохой девочкой (а как иначе? он так и не смог подчинить, завладеть..... довести до оргазма....) ни кнута, ни пряника (((.

Но если ты можешь, то когда мы в сессии...
Меня нет... есть ты...и твое желание..."

Требования к Верхнему очень высокие, а отдача скорее всего на нуле. "Ты меня подчини, ты меня воспитай, ты мне оргазм и сабспейс по расписанию и где игры со мной в главной роли ?..." А что она сама дает своему Верхнему?

"Твое желание" - это ровно на столько, на сколько оно соответствует ее собственному желанию.
"Я в тебе растворяюсь..." - а на самом деле "так, где аплодисменты и подарки? Где восторг?"
Поэтому и страх "а вдруг он сделает не так, как я хочу?" Ударение тут на Я ХОЧУ.
Мысль о том, что есть подчинение и послушание, забота о Верхнем и его удовольствии - в принципе не водится в таких головах.
То, что Верхний без фантазии - не верю. Просто девушка привыкла получать, а не отдавать.

2011-12-29 в 21:47

Stim, 49 лет

, Китай

Олеся, 100500%!

А фантазиями делиться нужно. Не для того что б кто-то их тут же или не тут же исполнял. Они могут вообще никогда не быть реализованы. Но через озвученный фантазии приходит лучшее понимание партнера. Понимание чего человеку надо. Скорее всего не буквально, но понимание приходит. И приходит сближение. Постель как говорится не повод для знакомства. А вот поделиться сокровенными желаниями - можно только с близким человеком. И насколько верхний действительно близок - как раз и можно понять по тому хочется ли с ним делиться фантазиями или нет. И происходит ли это.

2011-12-29 в 23:17

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Делиться то можно, но нужно быть предельно осторожной в таких вещах, подходить ко всему постепенно,
прощупывая реакцию вашего Хозяина

Озвучивание некоторых фантазий может привести к немедленному разрыву отношений,
или просто испортить их, после чего придётся восстанавливать.

Это как отношения начальника и подчиненного:
Первые три месяца подчиненный во многом себя сдерживает.
Через полгода он может начать высказывать какие-то пожелания.
А через два года может позволять себе всякого рода вольности.
Но, если сразу начать гнать, торопиться и панибратствовать - это точно ни к чему хорошему не приведёт.

Так что, раз уж, как написано в вашей анкете: "Нашла Господина" - то на первое время забудьте про свои фантазии,
которые вы так желаете озвучить.
Правда, опять же, фантазия фантазии рознь.
Если фантазия связана конкретно с вашей нижней ролью, то её озвучивание может только лишь порадовать Хозяина.

В общем, будьте осторожны.
Удачи Вам и гармонии в отношениях!!)))

2011-12-29 в 23:34

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Нахрена вообще нужны фантазии и желания, если ими ни с кем никогда не делиться и не стремиться воплотить в жизнь?

Олеся, +100500.
Вы увидели суть.

2011-12-31 в 16:47

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Antagoria, 25 лет
"Я лично буду сразу ощущать себя доминантой..."

Хе-хе.., распространённое заблуждение в тематических отношениях. Запомните, Вы НЕ диктуете Верху свои условия развития сессии и НЕ навязываете свою точку зрения в тех или иных практиках , Вы лишь делитесь своими тематическими желаниями! Это совершенно разные вещи и преподносятся они совершенно по разному. Делиться и говорить о своих предпочтениях в Теме, в некоторых случаях, даже, "наставлять" (говорить, как с Вашей точки зрения та или иная практика "звучала" бы лучше) Верха, - это нормально. Отношения, это не только потребность Верха в Доминировании, -это ещё и "обратка" низа и, поверьте на слово, Верху не нужен низ, который не будет получать удовольствие от того, что Он(-Она) делает. Верх такой же человек, как и Вы, со своим тематическим опытом и определёнными практиками и это делать можно и даже нужно! Тематические отношения и складываются, исходя из опыта, как Верха, так и низа.

___
P/S: подчинённый

2012-01-16 в 18:30

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Я делилась.Но так, чтобы не потерялся этот момент неожиданности, то есть намеками.а Мужчины, говорят, намеков не понимают..Так что не советую.насчет делиться/не делиться это вы уж судите по уровню доверия.я бы новому партнеру не стала рассказывать, ибо очень доверию важную роль отвожу в отношениях...

2012-01-16 в 21:10

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Обязательно нужно говорить о своих желаниях и фантазиях, часто я описывала даже те, которые априори знала что не осуществяться....но они были приятны Хозяину.....если проводить параллель с ванильными отношениями, то я бы могла это назвать - Мы мечтали вместе и это сближало.

2012-01-17 в 08:24

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

А еще я скажу, если у вас есть сексуальные фантазии значит все у вас в жизни хорошо и замечательно. Делитесь своими фантазиями, даже если они выглядят сумасшедшими, за ними скрываются реальные желания которые можно реализовать со своим близким человеком.

2012-01-17 в 09:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here