Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 327, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Проколы яичек насквозь.

Проколы яичек насквозь.

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Прежде всего об анатомии.
Яичко (10) представляет собой несколько уплощенный с боков орган элипсоидной формы. Его длина составляет 3- 4.5 см. На ощупь яичко должно быть достаточно плотным. Яичко находится в мошонке (9), где оно подвешено на так называемом семенном канатике (16) - трубке диаметром около 1.5 см, в состав которой входят множество элементов: семявыносящий проток (14), артерия (3) и вены яичка (вены образуют лозовидное сплетение (4 ). Семенной канатик заключен в несколько оболочек (1, 2), одна из которых мышечная - так называемый кремастер (15). Волокна кремастера ориентированы продольно по оси семенного канатика, поэтому его сокращение подтягивает яичко ближе к телу, а расслабление - отдаляет яички дальше от тела. Рядом с яичком находится несколько служебных структур, например придаток яичка (6). Функцией придатка яичка является созревание сперматозоидов, выработанных яичком.

[img]9057628732715255_264_409[/img]
Вопрос ко всем, имеющим опыт в данной практике.

Ваши ощущения во время процедуры и после. Как долго сохраняются болевые ощущения. Много ли выходит жидкости . И техника безопасности.

[img]0623199161397197_448_386[/img]

[img]4270708252731206_300_251[/img]

2011-12-23 в 13:00

Kamea, 31 год

Киев, Украина

SADISTKA, 26 лет
Новосибирск, Россия
_
1. Вы не на том сайте задали этот вопрос.
2. Знаю тех кто прокалывал, и кому прокалывали. Те случаи, которые знаю я "пронесло".
3. Нихрена это не безопасно, может просто повезти.
4. В этой практики не может быть ТБ, так как она не безопасна сама по себе.

П. С. Это конечно мое ИМХО, но я бы прокалывала просто кожу. Конечно ощущения не те, но все же более безопасно и не будете бегать по врачам, держась за голову. Представьте, что вам не повезло (ошибки бывают даже у профи, а практика повторюсь, небезопасна сама по себе), нанесли вред человеку, как вам после этого будет? Нормально себя чувствовать будете? Сделать, много ума не нужно.

2011-12-23 в 13:05

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Kamea, 21 год.
Я вынесла эту тему на форум именно потому, что мне не все равно. Это крайне опасная практика, возможны необратимые последствия. Я прокалывала только кожу, подобного опыта у меня нет.

Интересно мнение людей, имеющих реальный опыт .

2011-12-23 в 13:15

MedveD, 63 года

Истра, Россия

а чем она "крайне опасная" к примеру?
я знаю массу практикующих... никто не говорил ничо о последствиях... и девы колют и мусчины селфят....

2011-12-23 в 15:16

Идеальный Верх, 38 лет

Москва, Россия

Думается мне, что последствия будут с отложенным эффектом! ... Помните как в сказке: ... " .. и смерь его в яйце" .. Не зря мудрые предки писали

2011-12-23 в 15:30

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Я конечно не гуру в ПП, яйца насквозь не колола.

Скопировано. Написано Zmey_SW

1) Данная практика - заведомо RACK-овая. Риски: первичный болевой шок, подоболочечная гематома яичка - с развитием последующей флегмоны мошонки либо без таковой, очаговый некроз яичка с последующим рубцеванием.

2) Ежели желание "попробовать" всё же не угасло - рекомендую сначала принять практику "из рук в руки" - т.е. чтобы не методом бокового стояния, по типу вприглядку - а именно руку кто-то поставил: есть нюансы хвата яичка и вкола иглы, которые "на пальцах" объяснить довольно сложно.

3) Имея твердое намерение практиковать в данном направлении - будьте готовы к тому, что:
- надо будет озаботиться шумо- и звукоизоляцией: весьма болезненно оно такое, и редко когда даже хорошо тренированный маз может воздержаться от откровенного проявления испытываемых чувств;

- "стандартного набора плэй-пирсера" для этой практики - явно недостаточно, придётся доставать, к примеру, такие штуки, как иглы-мандрены для катетеризации центральных вен - да и много чего ещё;

- постсессионный период - должен быть не менее 2-х часов, чтобы иметь возможность проконтролировать низа на предмет возможного возникновения осложнений;

- хорошо бы предварительно также научиться некоторым медицинским манипуляциям, вроде сердечно-лёгочной реанимации и послойной пункции мошонки, для уверенности в относительной безопасности процедуры для низа - ну, и чтоб самому спалось спокойно, естесссно;

- время доезда "скорой помощи" до места предполагаемого практикования - не более 15 минут. Во избежание... (с)

2011-12-23 в 15:38

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

спасибо за топик..мне тоже эта тема очень интересна)

2011-12-23 в 15:40

*, 33 года

Новосибирск, Россия

У кого есть реальный опыт, поделитесь информацией.
Интересуют также негативные последствия от этой практики. ( можно в личку, если здесь вы не можете ответить по каким-то причинам)

2011-12-23 в 21:28

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Млин, ну вы и извращенцы тута, скоро кастрацию будете обсуждать!!!

2011-12-23 в 22:20

Идеальный Верх, 38 лет

Москва, Россия

SADISTKA, 26 летНовосибирск, РоссияУ кого есть реальный опыт, поделитесь информацией. Интересуют также негативные последствия от этой практики. ( можно в личку, если здесь вы не можете ответить по каким-то причинам)

Ребята, если есть у кого подобная инфа, лучше тут ответьте. Народ должен знать своих героев!

2011-12-23 в 22:33

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

V$V, а это наглядный пример того, к чему может привести ваше хобби по "созданию" Госпожей) оно ж обычно с фф и начинается)

2011-12-23 в 22:35

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Леди Ив(Ивана), а я то думаю, откуда у них такой хитрый оскал и нездоровый блеск в глазах со временем появляется, думал от полученных удовольствий. А оказывается все гораздо глубже, хотят меня со временем потом замучить )))

2011-12-23 в 22:58

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Прошу без флуда в моем топике. Вопрос был задан серьезно, без шуток.

Личные взаимоотношения выясняйте в личке.

V$V, смотрите темы по бархатному доминированию и фетишам, ужасаться здесь не нужно.
Вопрос по СМ практике, от которой вы очень далеко.

2011-12-23 в 23:09

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

SADISTKA, извиняюсь...я не знала что вы модератор этой темы))

меня действительно тоже очень интересует эта тема, но как- то без шуток тоскливо)))..

я знаю только одного человека, который практиковал проколы яичек насквозь..это Виледа, надеюсь что она здесь отпишется или можно к ней в личку постучаться..

2011-12-24 в 01:23

V$V, 45 лет

Москва, Россия

SADISTKA, извините, не знал, что надо спрашивать разрешения, ваша строгость так возбуждает )
Конечно, от такой практики, я очень очень далеко и рад этому. Ну, а если серьезно, мне тоже интересно, есть ли нижние которым енто нравится и че почем ?

2011-12-24 в 07:45

Kamea, 31 год

Киев, Украина

V$V, 36 лет
Москва, Россия
_
Соглашусь с Садисткой. Никаких таких страшных вопросов не задавали. То, что вас не интересует СМ, это ваше личное дело. для меня вот ДС - "какой ужас", "как так можно"..

есть ли нижние которым енто нравится и че почем ? (с)
Возможно я скажу вам огромную новость, но да есть. Даже больше чем садисток, которых это интересует.

2011-12-24 в 14:35

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Ну вот и какого хрена я сюда заглянул.... :(

2011-12-24 в 14:48

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Меня, как садистку, такие вещи заводят, но вряд ли я наберусь смелости и попробую подобное в реале.

2011-12-24 в 15:42

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Каmеа, 21 если для вас ДС - какой ужас, и как так можно. Тогда вообще не понимаю, может вам проще тогда лягушек мучить.
SADISTKA, извините за флуд, но по теме вопроса так не один нижний и не отписался.

2011-12-25 в 04:12

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

я посмотрю одни Верхние Дамы отписываются. :))
Напишу своё мнение, которое косвенно граничит с описанной выше практикой.
Поясню: я пишу мнение лишь по данному топику, про инсулиновые иглы разговор не идёт.
Уважаемые Верхние Женщины, как Вы считает, какой процент Топов, в реальности, практикует подобное на своих нижних? :)) Думаю, практически, никто и если уж говорить о подобной практике, как сквозной прокол яичек, то в первую очередь нужно мотивироваться исходя из здравого смысла (сохранность здоровья низа) и только потом любопытство и желание попробовать что-то новое. Ни один здравомыслящий Верх, даже на сессионном низе не будет практиковать подобные вещи, как "сквозные проколы яичек спицами/длинными иглами". На просторах родного Интернета есть много материала по данной практики, но в реальности, такого практически не встретишь. Да и вред ли адекватный нижний будет практиковать подобное...

P/S: подчинённый

2011-12-25 в 05:44

NadinTop, 48 лет

Чебоксары, Россия

Всё возвращаюсь и возвращаюсь к этому топику... Не потому что хочу сделать это (Мне таки Мой нижний слишком дорог), а потому что уж очень интересно мнение других, да и картинка в начале поста чем-то притягивает... Люблю Я это место у мужчин... И как можно его ТАК мучить... Ведь много других, более безвредных и приятных способов помучить...

2011-12-25 в 08:41

Kamea, 31 год

Киев, Украина

V$V, 36 лет
Москва, Россия

_
Каmеа, 21 если для вас ДС - какой ужас, и как так можно. Тогда вообще не понимаю, может вам проще тогда лягушек мучить. (c)
Что под ДС подразумеваете то?)

2011-12-25 в 13:31

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Спасибо всем, откликнувшимся и рассказавшим в личке о своем опыте .
Тема, действительно, очень деликатная и, из-за флуда, непонимания, настороженного отношения к СМ практикам, стебных фразочек "Народ должен знать своих героев! ", у людей пропадает желание рассказывать всерьез о практиках и делиться опытом на форуме...

2011-12-25 в 14:31

Олег, 53 года

Москва, Россия

http://xhamster.com/movies/874212/needles_in_my_head_an_ball.html
Вот видео в тему. Смотреть страшновато))))

2011-12-27 в 11:37

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Олег, спасибо за ссылку . Видео посмотрела с удовольствием...))
Вам + от меня.

2011-12-27 в 11:54

Тиль Швайгер, 49 лет

Екатеринбург, Россия

"SADISTKA, 26 лет
Новосибирск, Россия

Тема, действительно, очень деликатная и, из-за флуда, непонимания, настороженного отношения к СМ практикам"

А по-моему никакая это не тема и не БДСМ. Тот, кто решится на подобное, возможно просто болен психически. Допустив это, можно сказать, что Вы "используете" больного человека. Мое мнение....

2011-12-27 в 11:54

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Тиль Швайгер _//Допустив это, можно сказать, что Вы "используете" больного человека. Мое мнение....//

Я с вами не соглашусь, пообщалась со многими людьми, имеющими опыт в данной практике.

2012-01-03 в 22:46

Dmitri, 40 лет

Новосибирск, Россия

Не знаю как насчет целесообразности такого хода (прокола семенника), но важно подумать о том, что есть гематотестикулярный барьер. Пример из жизни - человек получает травму в виде размозжения глаза (который, кстати, за гематоэнцефалическим барьером) - вещество глазного яблока попадает в кровь - начинается аутоиммунная реакция. И если не применить иммуносуппрессор то в второй глаз (неповрежденный) теряется автоматически в следствие того, что иммунитет теперь считает его чежеродным телом (как бы обучается). Это известные факты. Теоретически с тести.... с яйцами всё должно происходить по похожему сценарию - неаккуратный прокол, нарушение названного барьера, иммунный ответ, воспаление, и медленная, мучительная кастрация пациента - яйца должны некротизироваться либо усохнуть в итоге. В целом должно быть увлекательно. Доктор Менгеле одобрил бы

2012-01-03 в 23:07

Papri, 33 года

Минск, Беларусь

Вот, только Dmitrii толковую инфу написал.

Я в медицинском учился, и любому третьекурснику известно, что имеется у человека несколько органов, специально отделенных барьерными тканями от общей кровеносной системы, это: щитовидка, нервная ткань мозга, плацента, часть глаза, и ЯИЧКИ. Ткани перечисленных органов имунной системой организма воспринимаются как ЧУЖЕРОДНЫЕ. Но так как отделены барьерами, то все ок.

При травме этих органов, а особенно проколе - ОБЯЗАТЕЛЬНО случится аутоимунная реакция. Что это значит? Поврежденная область контачит с кровеносной системой -» собственные лимфациты атакуют яичко.

Я хз что случилось с ребятами на этих жутких картинках. Возможно у них тотально ослаблен иммунитет (и потому аутоиммунной реакции почти нет), либо лечатся потом иммуно супрессорами - как у доктора Хауса от волчанки, короче...

Блин стена текста получилась :)

Не колите яйца! Бейте по ним :D

2012-01-04 в 02:55

Игорь, 54 года

Екатеринбург, Россия

Согласен, что опасность есть! Не собираюсь спорить с докторами. Но у меня вопрос,
раз так все критично, то почему выполняют пункцию яичка и биопсию при азооспермии.
А вот такие могут быть при этом осложнения:

1. Гематомы мошонки
В большинстве случаев встpечаются после опеpаций, тpебующих доступа
с pазpезом кожи мошонки, в pезультате повpеждения мелких кpовеносных сосудов. Обычно дополнительных меpопpиятий не тpебуется, консеpвативная теpапия пpиводит к самопpоизвольному заживлению послеоперационной pаны, однако сpоки заживления могут несколько увеличиться.

2. Инфицирование операционной раны
Также чаще встречается после открытых операций. Профилактика заключается в соблюдении правил асептики, тщательной обработке операционной раны, профилактической антибактериальной терапии.

3. Образование интpатестикуляpных (внутрияичковых) гематом
В среднем изменения внутри яичка, по данным ультразвукового исследования, встречаются у 82% пациентов, которым была выполнена экстракция сперматозоидов яичка (TESE). Они вызваны фокальными кровотечениями вследствие повреждения мелких кровеносных сосудов яичка. В большинстве случаев они не определяются при пальпации, являются преходящими и бесследно исчезают через 6 месяцев. Однако у некоторых пациентов гематомы организуются и представляют собой участки уплотнения внутри яичка или на его поверхности, сохраняющиеся длительное время. У 2% мужчин в послеоперационном периоде развивается атрофия яичка, сопровождающаяся уменьшением его объема и снижением функции, что обусловлено необратимым повреждением тестикулярных артериол. В связи с этим мы рекомендуется повторная консультация андpолога и УЗИ оpганов мошонки в ближайшем послеопеpационном пеpиоде (обычно на следующий день) для уточнения тактики лечения.

А это ссылка на видео методики пункции яичка http://meduniver.com/Medical/Video/177.html.

Учитывая вышеизложенное, напрашивается вывод, что данная практика несовсем смертельна,
шанс выжить остается), в 98% практически без последствий, тем более без разреза мошонки.))))
Самое главное, голову не терять. Удачи! )))

2012-01-04 в 20:54

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Готов попробовать данную практику...Жаль что мало кому это интересно

2012-01-08 в 11:56

*, 33 года

Новосибирск, Россия

http://xhamster.com/movies/401077/testicle_needles.html

http://xhamster.com/movies/889427/cbt_needles.html

2012-01-10 в 09:19

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Жаль видео посмотреть не получается.... Мне очень интересна и близка эта тема! Я прокалывала только слой кожи, что касается яиц, но не яичник насквозь, да и не решусь наверно ....хотя кто знает чего я захочу достигнуть в будущем.... Пробовать пока не стану, пока не изучу всё досконально

2012-01-14 в 06:56

серж, 47 лет

Оренбург, Россия

я просто мечтаю об этом! но где взять даму с подобным увлечением?

2012-02-21 в 17:36

Наталья, 42 года

Брест, Беларусь

Пипец...Я понимаю Садистку Новосибирск Россия, я могу понять Садистку Лану в будущем, я даже готова понять Сержа из Оренбурга.. Но млин!! Андрей из Питера, вам то это зачем?! Вам 23 года! Неужели вы перепробовали все извращения в этой жизни и вас уже ничего не возбуждает? В 23 года рисковать яйцами....Мозг себе проколите, может в дырочку от прокола ветром немного мозгов надует.

2012-02-23 в 14:42

серж, 47 лет

Оренбург, Россия

ну как бы я не скажу что я прям готов к этому!
но очень тянет попробовать
кроме яичков можно ведь другие части гениталий колоть для начала
и всё безопасно

2012-02-23 в 16:52

Губернатор Чукотки, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, хотелось бы такое попробовать, но только с опытное Верхней, которая это уже делала не раз

2012-03-01 в 01:05

олег, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

первый раз услышал о таком лет семь назад . сначало подумал нереально . потом увидел видео . потом прощло время переварить и вот первый раз попробовал два года назад .адреналин на пределе ноги трясуться .ощущения не передаваемые от самого процесса . боли нет . только при проколе кожи но и она приятная . само яичко мед.игла проходит на удивление просто . при извлечении проявляеться кровянистая жидкость. делаю не часто . полгода назад пробовал шесть игл сам себе . кайф... с двумя иглами пробовал маструбацию ... яйца ломит аш жуть . но кайф от боли выше . последствий вроде пока нет . но каждый раз задумываешся ... а желание боли выше чёрт её побери

2012-05-10 в 19:36

Сергей, 32 года

Москва, Россия

Я наверное буду капитаном очевидность, но шансы успеха тут 50 на 50. И в случае осложнений в лучшем лсучае потеряете 1 яичко которое прокалывали.

2012-05-11 в 10:09

1, 68 лет

Скопин, Россия

В случае осложнений парень имеет все шансы остаться без яиц, а девушка - отвечать по ст. 111 ч. 1 УК РФ.
Реально, вам оно надо? Я конечно понимаю, новизна, тяга к новым ощущениям и все такое...но неудачный прокол и все, с сексуальной точки зрения полная тишина и спокойствие.

2012-05-11 в 11:04

WishMaster, 45 лет

Москва, Россия

Мда, территория идиотизма. Нет понятно, что пацаны на зоне по разному извращаются, головку члена на четыре части разрезают, но там территория такая.

По поводу видео, ну нельзя же быть такими детьми, даже без подрисовок и монтажей, есть фантазии - есть заказ и съемка, просто нужно понимать, что ничего с реальной жизнью это не имеет. Ну банально, можно взять 10 наркоманок, кинуть их в барак и через пару дней их можно бензопилой дружба разбирать и снимать на видео, дав часть дозы. Вот только к реальным людям это не имеет никакого отношения. Экстрим это хорошо, но вот только голова на плечах у Верхних должна быть? Женский пол - не оправдание отмороженности Верха.

2012-05-22 в 06:45

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Думал я один такой, оказывается многие себя так утешают. Прочитал здесь все и проколол себе 2 яйца. Когда прокалывал первое боли почти не было (да и другой жидкости тоже). прокалывая второе уже был стояк, ничего не почуствовал. Подрочил с иглами в яйцах - просто класс, у меня такое впервые. Хотелось бы заняться с кем-нибудь на пару. Место есть.

2012-07-29 в 17:33

Парков, 47 лет

Новосибирск, Россия

Можно попрововать совместить проколы иглами с электростимуляцией. Если не перебарщивать с током (маленький электрод - высокая плотность тока, что чревато ожогами), то будут очень интересные ощущения.

2012-07-30 в 11:56

Алексей, 43 года

Москва, Россия

Время от времени прокалываю себе яйца, причем только насквозь: во-первых, так менее опасно, а во-вторых, сильнее возбуждает и от этого более приятные ощущения. Начинал лет 10 назад с одной самой тонкой медицинской иглы, какую только смог найти в аптеке. От страха возбуждение было настолько сильным, что сразу кончил. Но такое было только один раз. Далее, естественно, "доза" все возрастала и дошла на сегодняшний дней до 8-10 игл по 2 мм в диаметре.

Как уже писалось выше в комментариях, боль, действительно, не очень сильная - больнее палец уколоть. При прокалывании медицинскими (полыми) иглами из яиц вытекает желтоватая жидкость, примерно, по 1-2 чайной ложечки. Крови вытекает чуть больше, если не проколоть вену. После практики яйца, как и любое другое травмированное место на теле, слегка побаливают от 1 до 2-3 дней

Ощущение от проходящей сквозь яйца иглы доставляет удовольствие, усиливаемое нарастающим возбуждением. Удовольствие, конечно, извращенное, и психолог сказал бы, наверное, что проникновение иглы - это проекция вытесненного желания проникнуть членом во влагалище женщины. И хоть классический секс в моей жизни случается гораздо чаще, чем подобные проекции, спорить с тем, что я извращенец не буду.

По ТБ. Естессвенно, что все обрабатывается спиртом. Иглы либо одноразовые (катетеры для вен, например), либо перед употреблением кипятятся несколько минут. Прокалывать лучше насквозь, т.к. при таком прокалывании кончик иглы не будет "гулять" внутри яйца, способствуя образованию дополнительных микротравм.

Эта практика, конечно, очень рискованная. Но, возможно, при соблюдении стерильности и определенной умеренности, не настолько рискованная и опасная, как представляется не извращенному уму. Мне, например, кажется, что гораздо более рискованно для здоровья и жизни гонять по улицам на мотоцикле, хотя это никому не кажется извращением. Яйца - это часть тела, а наше тело имеет способность к регенерации и самоизлечению. (В этом плане гораздо сложнее дело обстоит с нематериальным умом, который очень плохо поддается исцелению). Так, однажды я проткнул вену, попав иглой в лозовидное сплетение, в результате чего в мошонке образовалась гиматома в 2-3 превышающая размер яйца. Гиматома рассасалась месяца через 3-4. Но, разумеется, не стоит испытывать терпение своего организма и нащупавать его крайнюю точку. Поэтому перерывы между практиками делать лучше как можно дольше, а в идеале - один и на всю жизнь.

2012-08-06 в 16:01

Артем, 35 лет

Минск, Беларусь

С превеликим удовольствием предоставил бы свои яички для сквозных проколов)

2012-09-16 в 16:47

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

тоже проколол яйцо.особо ничего не почувствовал.думал будет больнее

2012-10-31 в 09:20

Andy, 54 года

Новосибирск, Россия

Проколите мне я вам всё расскажу. Как и что по ощущениям

2013-07-09 в 11:06

Andy, 54 года

Новосибирск, Россия

Ну и где вы? Я готов для проколов. Если хотите то можем встретиться. Давно хочу что бы женщина поколола мои яички

2013-07-24 в 12:52

Дим, 35 лет

Москва, Россия

Я пробовал и не раз... последствий пока ни каких нет... частенько практикую))
готов предоставить девушкам возможность попробовать)))) пишите в лс))

2013-07-25 в 09:07

Artem Michailov, 34 года

Харьков, Украина

Ищу в Харькове госпожу, которая практикует проколы яичек, готов стать спонсором. Писать в ЛС.

2013-08-01 в 02:19

Виталий, 29 лет

Минск, Беларусь

Я тоже попробовал проколоть себе яички и не только, кайф офигенный, есть видео и фото, если кого то интересует. Хотелось бы попробовать с кем нибудь на пару...

2013-10-01 в 07:47

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Виталий, интересно посмотреть...Можете скинуть?Готов поделится также своими наработками

2013-10-03 в 09:51

игорь, 28 лет

Минск, Беларусь

Виталий, пообщаемся? никогда этого не пробовал, но можно все обсудить) пиши комментарий в дневник)

2013-10-03 в 18:41

серж, 47 лет

Оренбург, Россия

вот и кончилась тема -рассосалось не раскрутившись! за пол года ни одного женского комментария!
кто нить познакомился здесь с дамой по теме проколов гениталий? поделитесь!

2013-10-07 в 10:25

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет конечно!никому кроме парней это неинтересно!Сам пытался найти такую даму в СПб-безуспешно

2013-11-07 в 11:36

серж, 47 лет

Оренбург, Россия

в москве и питере можно найти. желающие есть и в других городах но например в нашем городе сложно найти. основная проблема считаю в отсутствии хорошего интернета на основной территории России и те женщины которые на это способны просто ещё не смогли заявить о себе или вовсе понять что они это хотят и могут за отсутствием информации об этом

2013-11-09 в 13:37

Nemo, 40 лет

Москва, Россия

Прокалываю себе яйца уже 7 лет. Никаких жутких последствий нет, все это выдумки. Кому интересно пишите, пообщаемся. Если из Москвы есть парни, то можно встретиться для реального прокола.

2014-06-08 в 07:58

Роман, 40 лет

Москва, Россия

Есть кто в мск по теме из садо? Интересуют спорт парни.
Если кому интересно, есть фото и видео, могу поделиьтся))
Также сам делаю, опыт большой.

2014-10-28 в 14:42

Маленький пёсик, 24 года

Москва, Россия

Я это делал есть даже фото на странице
Прошла уже неделя, немного побаливают
Ощущения просто супер, был дикий стояк
Самое трудное это сделать первый прокол, я убедил вот себя так
за секундную боль, получишь минуты блаженства
и помогло
самое больное когда прокалыыаешь кожу и поверхность яичка, затем вообще не больно
делать пока больше не буду, дождусь пока все заживет, так как немного побаливает
а так все нормально
если честно, одному это немного страшно делать, но побороть страх очень просто
вот ссылки на видео, которые меня вдрохновили
https://...

https://...

было ещё одно, где соблазнительная девушка в мед форме протыкает яички связонному мужчине, а яички такие красненькие, перевязанные, а он ещё дергается ... МММ., , но потерялось оно

одному скучно это делать, другое дело с девушкой ... это в 10000000 раз круче!!!

2015-10-14 в 20:00

Кира, 34 года

Севастополь, Россия

Сам прокалывать не пробовал, а девушка проколола. Уже прошло недели три, но ощущения присутствия все равно остались. Как насчёт ощущений, тут на любителя. Пошла как по маслу(я имеею ввиду игроку). Прокол делался по центру на всю длину, там пару миллимертров нехватило что бы на сквозь. Хотелось бы экстрима, штук так 10 сразу)

2015-11-22 в 16:27

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Прокололи и мне насквозь. Ощущения интересные, не больно. Скорее психология.

2016-05-17 в 09:15

Фанат, 33 года

Москва, Россия

Вообще не больно. Скорее психический момент. Ощущения классные: эйфория.

2021-01-15 в 16:45

Фанат, 33 года

Москва, Россия

И да, готов предоставить свои яйца для подобных и более экстрим практик

2021-02-23 в 20:53

кай, 46 лет

Печора, Россия

Dmitri, 39 лет в вк есть группа, зайдите посмотрите и почитайте, полный бред, тогда бы биопсию не делали, то что вы сказалди, одно-противолречит другому и после этого вы верите медецине.

2021-03-01 в 08:01

кай, 46 лет

Печора, Россия

прокалывал и много раз, закачивал по 8 куб новокаина 0.5% и что? и ничего, всё норм.

2021-03-01 в 10:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here