Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 1, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Почему страпон так популярен у нижних и что думают об этом верхние ?

Почему страпон так популярен у нижних и что думают об этом верхние ?

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Не пойму, это что дань моде, или план по разведению гомосексуалистов ? )))

2011-12-21 в 00:49

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

некоторые Верхние мужчины настойчиво намекают на скрытую гомосексуальность..)) Я вот, столкнувшись с сессионщиками страпонщиками, заметила, что часто их вообще мало что интересует, кроме страпона и анальных игр, потому тоже подумала, что наверно отчасти те Верхи правы..)))

Но вообще, дамы, любящие кунни, же не становятся априори лезби, потому нельзя всех под одно весло ровнять..) В целом все хорошо в меру, только у каждого мера своя..)

Но еще я заметила, что гомофоббия у мужчин усилена...наверно правда гомосексуалистов все больше..))

2011-12-21 в 01:26

Иоахим, 37 лет

Москва, Россия

Как бе стимуляция простаты.
Думал уже в курсе раз опытные тематики.

К тому же гомосексуальная связь для мужчин, по крайней мере на экс Советском пространстве намного унизительней чем для женщин. Тут выходит совместить два удовольствия: секс с женщиной и унижение через анальный секс.Это сильно возбуждает как на психологическом так и на физиологическом уровне.

2011-12-21 в 01:55

Prego, 53 года

Москва, Россия

Затравочный пост является явной провокацией. В названии темы ТС задает вопрос, а в первом посте сам же на него отвечает.

Между тем, если бы нижние, любящие страпон, были гомосексуалистами, они бы трахались с мужчинами. Или им хотя бы хотелось этого. Зачем тогда дама со страпоном вообще? Не правда ли? Разве мало мужиков?

Настоящий гомосексуалист (не би, а настоящий гей) испытывает сексуальное ВЛЕЧЕНИЕ к мужчинам, а не к женщинам. Женщины его вообще не интересуют (не то что там ножки целовать и пр.).

То ли вопиющая безграмотность, то ли троллинг... Скорее, второе :)

2011-12-21 в 02:18

Иоахим, 37 лет

Москва, Россия

Prego, 43 года
Москва, Россия

Согласен насчёт геев.
Если би просто нравится секс как с мужчинами, так и с женщинами, но при этом он скорее всего не имеет влечения (влюблённости) гомосексуального характера, то геи имеют влечение именно к мужчинам, женщины для них существа из другой галактики.

Кстати, а страппон применяется только в паре М+Ж? Ж+Ж никогда и ни за что? Вот это новость.

2011-12-21 в 02:25

Prego, 53 года

Москва, Россия

Ну, раз в затравочном посте сказано "гомосексуалистов", а "гомосексуалисток", значить, речь о мужчинах. ;)

Я хотел сказать очевидное: в страпон-акте, когда девочка страпонит мальчега, принимают участие М и Ж, поэтому это акт ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ. Но нет, некоторым людям надо придумывать какие-то сложные объяснения.

Ну, слыхал где-то чел, что геи трахаются в попу. И тут тоже - в попу. Значит - что? Значит (опа!), геи. Не, ну а чо, логика же! И уже весел весь, и глаз блестит этак хитро, и горд мощью свово интеллекта: как же, умозаключение совершил! Проник в тайну! Вывел их всех на чистую воду! :)

2011-12-21 в 02:47

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Ну вот страпонщики типа обиделись, на счет гомиков это была шутка " )))" Никого не хотел обидеть, каждому в теме свой фетиш. ИМХО всеравно считаю позорным, когда тебя трахают в жопу, хоть и стропоном, хоть и женщина. А если реальному сабу, любителю страпона, прикажут вступить в гомо связь, что тогда ? Так что задумайтесь ребятки!!!

Предо, 43г сам ты тролль, я реальный и очень злой поверь )))

2011-12-21 в 04:03

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Вот как уже достала тема про страпон.это ж надо из дня в день гонять её в разных вариациях.Создаётся впечатление, действительно, что она гиперактуальна "от Москвы, до самых до окраин", живём и дышим ей(((

2011-12-21 в 06:57

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Soloha, 33 года
Челябинск, Россия
_
Ну как же?)))
О чем же еще говорить жопным страдальцам?)) Они же ради него "вошли в Тему")))

2011-12-21 в 11:04

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а я вот как раз таки не вижу много тем про страпон.. зато стоит вселенский плач нижних барышень в разных вариациях, темы про ДС и ЛС и "как мне найти госпожу".. и мне не понятна вот эта постоянная ирония по поводу "жопных страдальцев".. мне например на фиг не впал нижний который не приемлет страп.. и еще.. уже сто раз говорилось про то, что гомосексуализм и интерес к страпу ну абсолютно никак не связаны между собой...

2011-12-21 в 11:24

Freeman, 41 год

, Россия

"если реальному сабу, любителю страпона, прикажут вступить в гомо связь, что тогда ?"
В чате поднимался похожий вопрос (про страпон речи не было). Инициатор сам и ответил, что, мол, придётся: слово верхней - закон!))

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Бля, ну вот как любители СТРАПОНА могут быть геями, как?! Геи любят МУЖСКОЕ ТЕЛО, И НАСТОЯЩИЙ ЧЛЕН. В 36 лет такой бред писать! Всё просто: стимуляция простаты доставляет кайфовые ощущения, т. е. это ещё одна эрогенная зона. И надо быть полным придурком, чтобы, обнаружив, что от этого получаешь кайф, отказывать себе в ещё одном источнике кайфа. В ощем, страпон любят гетеросекс. парни и би, НО не геи, ибо геи только под пытками будут заниматься сексом с девушками. Помниццо я развела как-то приятеля гея, - что-то он у меня выпытывал, какую-то сплетню, при чём срочно, метнулся в центр ради этого, встретил меня и опять канючить начал. Присели на лавочке в парке и я заставила его отлизать, если он хочет услышать, - ломался час!!! наверна, - то машины близко, то типа гей же: типа как же это "лизать" девушке? ))) В общем, пришлось чуваку. Лизал бездарно, отстраняю, спрашиваю:

-Ну и какого х... так ху.во?!
На что он мне:
-Ну ты же знаешь - я спец по членам. Вот был бы у тебя член, - я тебе такой бы минет забабахал
)

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Оставьте в покое, наконец, наших нижних мальчиков! ТС, они что, просят Вас их отстрапонить?Вот когда попросят, тогда и записывайте их в геи...

Гендерный сдвиг- достаточно сложная вещь, и происходит, прежде всего, в мозгах. Или Вы полагаете, что нижний так вот, запросто, любой тетке свою попу доверит? Да там тааакооое море предшествующих эмоций!

В общем, достало уже осуждение практик в стиле доярки:"Пастернака не читала, но осуждаю..."

2011-12-21 в 11:28

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Бля, Рина, 26 я и не утверждал, что любители страпона - геи. Но они ими могут легко стать, из-за вашей этой любви стимуляции простаты и при этом не надо любить мужское тело. Думаю у вас их (страпонщиков) не так уж и много, чтобы блякать, а если пишу значит знаю из фактов, конечно не своих ))) я этого вообще не приемлю. Короче ничего нового я не узнал, опять один словесный понос.

P.S. Ебут в жопу - значит пидор, ента самая любовь им пригодится, если попадут кой куда.

2011-12-21 в 21:15

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

V$V:"(...) я и не утверждал, что любители страпона - геи. Но они ими могут легко стать, из-за вашей этой любви стимуляции простаты и при этом не надо любить мужское тело."

...
Любить можно именно мужское тело и быть равнодушой к женскому...))
Но Вы совершенно не понимаете, что такое мужчина с женской душой, какая это нежная прелесть, и сводить все к "массажу простаты"- всё равно, что в обществе музыкантов сбацать "собачий вальс", считая это главной музЫчкой всех времен и народов...

V$V:"Думаю у вас их (страпонщиков) не так уж и много, чтобы блякать, а если пишу значит знаю из фактов, конечно не своих ))) я этого вообще не приемлю."

...
Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО их много))) И это- самый фактический факт, установленный лично. Скорее, Вы - исключение из правил...Но какие Ваши годы!))

V$V:" Ебут в жопу - значит пидор, ента самая любовь им пригодится, если попадут кой куда."
...
"От тюрьмы и сумы не зарекайся", так что поосторожнее: можете сами нарваться ...всем организмом...

2011-12-21 в 21:53

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Троль-гомофоб. Вот мерзость-то. Зачем ему еще и подробно отвечать?

2011-12-21 в 22:11

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Фелиция, 66л я не троль, но гомофоб и чего ? хотя к лесбиянкам отношусь нормально, даже с симпатией, потому та енто красиво. А мерзость- это в вашем возрасте этим заниматься, мне жалко ваших поклонников и вас тоже.

2011-12-22 в 03:12

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Не хочу ни с кем ругаться на сайте, я здесь не для этого, но на хамство буду также отвечать, хотя мне легче дать кому то в бубен, чем отписываться. Все что я хотел выяснить по этому поводу я узнал, мне было интересно мнение обеих сторон ( а теорию, я бы мог почитать в инете ). И так я понял, что страпон любят как и нижние, так и верхние, больше думаю что вторые. Никого не хотел обижать, кого обидел извините!!!

2011-12-22 в 19:48

Алекс, 39 лет

Липецк, Россия

Ебанутые вы все кому че нравится я люблю одеваться шлюхой и принимать страпон но попробуйте меня назвать гомиком вне игры морду разворочу

2011-12-22 в 23:42

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

"Почему страпон так популярен у нижних?"
Да всё очень просто. Это не страпон популярен у нижних. Это почти каждый, любящий игры со своей задницей, почему-то считает себя нижним.

2011-12-23 в 00:39

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Эгоистка, красотка!!! классно ответила и выразила свою мысль.

2011-12-23 в 10:11

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Страпонавты - это ещё не самое занятное.
Есть ещё такие фетишисты-копрофаги. И тоже считают себя подчиняющимися.
Хотя на самом деле их интерес - вовсе не в подчинении.)

2012-01-29 в 03:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А что могут об этом думать верхние? Лично я - просто теряюсь в загадках.

Вероятно, страпон - некий символ "опущения".

2012-01-30 в 12:56

неважно, 34 года

Москва, Россия

уважаемые девушки!мне 24 года, я не извращениц, что бумает о страпоне, как о боге!я тот кто хочет вспоминать в старости то что он сделал!а не то что он не сделал.Поэтаму, если хотите научить так сказать плохому, то пишите на адрес 87zz@mail.ru или на аську 600542004 пробывал страпон, есть не большой опыт садо маза, и не много фейсситинга.всё понравилась. хочу попробывать ануслингус, страпон до конца в горно, и в попу.Ну...не знаю пишите вообщем!УЧИТЕ МЕНЯ!!!!может что то посоветуете.Кароче пообщяемся, встретимся, и ...

2012-01-30 в 17:22

неважно, 34 года

Москва, Россия

к стате мои параметры....так на всякий случай...182\71\24 голубые глаза, короткие, светлорусые волосы...ну......пишите отвечу

2012-01-30 в 17:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here