Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1450, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » К вопросу об "итальянском" романе

К вопросу об "итальянском" романе

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Если верить Морису Дрюону, именно так в старину в Европе называли отношения мужчины одновременно с матерью и дочкой.
Соответственно, гендерную составляющую тут можно и обратить, это не суть. Или суть? Не знаю. Тоже вопрос.

Короче.
Суть в том, что когда-то... Давным-давно... Лет десять назад... Когда я был молод... Если имела место быть юная девушка, у которой была одинокая симпатичная мама, вероятность возникновения таких отношений - статистики, конечно, маловато, всего-то пару раз было, но вот чисто субъективно - чисто субъективно это 59 процентов, из которых 60 процентов - что удастся развести на это барышню, и 1 процент - что откажется матушка.

КАК РАЗВЕСТИ НА ТАКОЙ ИЗВРАТ ЮНУЮ ДЕВУШКУ, если Вы её ровесник?
Очень просто. Не торопитесь. Торопиться не нужно, торопиться некуда. Говорите комплименты ей, говорите комплименты ей о её маме, говорите комплименты её маме, если видели её (очень смущённая улыбка с чертовщинкой в глазах рекомендуется) Позвольте Вашим отношениям с барышней дойти до секса. Хорошо, когда есть проблема с местом для встреч. Обсуждайте эту проблему, спросите её, как бы её мама отнеслась к приведению Вас в их дом.

Хороший секс - сильный мотиватор.
Тут-то у неё в голове и "щёлкнет". В первый раз.
Через пару дней (не торопитесь) спросите, почему её мама одна (когда расстались? И как же она?.. Ну.. Понимаешь?.. Это, самое.. С сексом? Никак? Как это - никак? Это ты думаешь, что никак, а на деле? Фаллоимитатор?).

Тут барышне станет маму очень жалко.
Жалость - сильный мотиватор.
Тут-то у неё в голове и "щёлкнет" во второй раз.
А ещё через пару дней (не торопитесь): -А я бы с ней не прочь - как бы ты отнеслась? Тут барышня ужасно возмущается и говорит "-Да как ты смеешь? Ты чего говоришь, вообще? Извращенец!"...

И тут она вспомнит, что Вы уже доказали ей, что извращения - это очень-очень сладко.
Хороший извращённый секс - сильный мотиватор.
Тут-то у неё в голове и "щёлкнет" в третий раз.

Не торопитесь, пусть дозреет немного - а через пару дней убедите её поговорить об этом с мамой.

Если дочка приходит к маме и говорит: мам, у меня есть парень (мама делает вот такое лицо (о_о) ), он умеет пользоваться язычком (о_0) и всякие разные прочие штуки, и он не прочь иногда играть и с тобой (0_0), Вы сто процентов получаете возможность приходить к барышне в гости, и Вы девяносто девять процентов получаете их обеих.

Вот это была хорошая новость.
А теперь новость плохая.
Прошло сколько-то лет, Вы уже не так молоды, Вам с шестнадцатилетней девушкой (возраст согласия в РФ) не познакомиться - как-то неоткуда, не заигрывать же с малолетками на улице - ну несолидно как-то, что ли. Но если Вы знакомитесь со зрелой женщиной. У которой есть дочка интересного возраста, и если Вы только заикнётесь о чём-то подобном - ну, меня вот как-то, было дело, чрезвычайно далеко послали, и ещё и ускорения придали.

ТАК НИЧЕЕЕЕСТНААААА!!!

Как нужно было извернуться, чтоб "щёлкнуло"?
Аргумент об опасности взаимоотношений дочки неизвестно с кем, вроде, насколько помню, применял - бестолку...

2011-12-18 в 13:39

Георгий +, 43 года

Москва, Россия

спасибо, поржал... куда там пикаперам. Пишите еще :)

2011-12-18 в 13:47

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Меня пугают такие игры... в нашей паре мой Верх во время секса часто заставляет меня играть роль моей мамы....

2012-09-15 в 01:00

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

Сто раз видела блядские слюнявые рыла, которые приходят в дом к своим ровесницам типа на чаек, на именины, а сами слюни пускают на их детей, девочек лет 14-16. Тошнит на подобный юмор, потому что в жизни это на столько распространено в поколении 40-50+, что удивительно обратное. И чем чаще такие гости в семье, тем хуже отношения девочек со своими мамашами блядями. А когда подрастают, то им сложно отношения с мужчинами строить нормальные. Я училась в женских коллективах, историй уйму наслушалась. Про изнасилования отчимами вообще не говорю (статистика), но было, что пара девушек рассказывали, убегали из дома, что бы этого избежать после сальных шуточек и лапаний регулярных. Выход был только найти парня и за него выскочить замуж побыстрее. Но там свое кино уже.

2012-09-15 в 01:22

Master, 58 лет

Москва, Россия

А хуле там Италия!
У нас вот своя Италия.

Ну-ка вспоминаем классику:

" И я теперь живу у городничего, жуирую, волочусь напропалую за его женой и дочкой; не решился только, с которой начать, - думаю, прежде с матушки, потому что, кажется, готова сейчас на все услуги."

2012-09-15 в 02:02

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кризис, секс- как спорт понимаю, и даже командные игры не осуждаю...Но подобные семейные поебушки-отвратительны: Вы, почесав свой член, уйдете, а двум женщинам потом с этими воспоминаниями жить. Грань "родители -дети" рушится не только при инцесте, но и при участии - пусть через третье лицо- в родительском половом акте.

Впрочем, когда кроличьи мозги, то мамы, сестры, дочери - не в табу: на то он и кролик, половой инстинкт -главный.

2014-06-01 в 22:06

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 60 лет, Пушкино, Россия

Прежде всего, отмечу следующее: если мужчина всегда чувствует потребность уйти и уходит, то он, конечно, скотина невероятная, но помилуйте, причём тут описанная ситуация, и причём тут я? Мне представляется, что Вы тут несколько передёргиваете, сразу неверно настраивая аудиторию.

Далее затем. Грань между родителями и детьми. Вот это вопрос интересный. Вас послушать, так существование этой грани безусловно и необходимо. Но действительно ли это так в отношениях между, скажем, восемнадцатилетней барышней и её молодой мамой? О несовершеннолетних не говорим - УК РФ, но дети вырастают, и быть детьми перестают, а Ваши грани рождают непонимание, ссоры, скандалы, об этом ещё Тургенев писал. :)

Диавол кроется в деталях, и каждую ситуацию можно как повернуть к свету, так и низвергнуть во тьму. О тьме Вы сказали. Позвольте мне рассказать Вам о свете.

Если предполагать с необходимостью, что мужчина непременно уйдёт, тут и отношения начинать не стоит. Если женщина отношения затевает, то она думает о свадьбе. У большинства девочек с 12 лет оно так. И у большинства мальчиков с 30. Наверное, первый пост - он, как бы, для мальчиков. :)

Давайте я попробую написать для девочек. Наверное, для девочек нужно начинать со свадьбы, да? Так и начинайте думать с неё! И, ну, наверное, девочкам интереснее думать о ситуации "молодой парень, юная девушка и её взрослая, симпатичная и одинокая мама". Давайте думать так. В четыре руки (четыре флоггера, два страпона, как угодно) окрутили, захомутали и оженили. В чём фишка? Фишка в том, что маме скоро стареть. Молодые мальчики будут сбегать к молоденьким девочкам. Тут, это как бы, нормально. Но только не в этом случае! В этом случае, если всё нормально получилось, мальчик не сбегает ни через пять, ни через десять лет, потому что сперва с ним развлекается мама (с элементами сенсорной депривации, если она милосердна), а затем он идёт к дочере и получает утешение. Ну, может быть получает. В конце сессии. Если дочь в этот день милосердна. :)

А так Вам понравилось? Ну, скажите, что понравилось!.. Мур-мур-мур?.. :)

Этот топик чуть менее, чем полностью, состоит из попытки принести счастья всем, даром, и чтобы никто не ушёл обиженным. А меня Вы не знаете, и обижаете зря. Даже кролики могут и должны обретать своё кроличье счастье. Это же справедливо и для волков.

2014-06-02 в 00:37

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Существует грань, через которую не стоит переступать. Очень чревато последствиями. Я знаю не по наслышке об этом. Вы плохо знаете женщин. Они очень мстительны, если кто то коснется их детей. Так что бойтесь мечт своих.

Этот топик не несет ни света ни счастья. Это саморазрушение самого себя. Рыба гниет с головы...

2014-06-02 в 01:33

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Елена Прекрасная), 43года, Новороссийск, Россия

Очень хорошо, что Вы упомянули об этом. Пара слов о разрушении самого себя. Не секрет, что множество людей, когда слышит, к примеру, о бдсм, начинает думать именно о таком разрушении. Но внезапно! :) Внезапно мы с Вами находимся на дискуссионной площадке, на которой полагают, что не всё так однозначно. Более того, некоторые смеют говорить о каком-то развитии, личностном росте... Я вот, честно говоря, не стремлюсь развивать себя в отношении тематических практик, более того, полагаю, что речь идёт о неких условных, скажем так, демонах, которых можно и нужно кормить и выгуливать, но ни в коем случае нельзя перекармливать, а то как бы чего не вышло. Прав ли я? А вряд ли! Ибо ленивая скотина, добро бы хоть вязать там, красиво научился, или гибкими ударными нормально работать, так ведь нет же...

Короче говоря, к чему веду. Один и тот же предмет может быть скальпелем хирурга и орудием убийцы.

Голову на плечаз - надо иметь. А в данном случае - три головы. И если их даже две, то данная ситуация переходит в зону экстремального риска.

И в этом Все, кто говорит о негативных аспектах, безусловно правы. Безусловнр! И конечно, это нужно подчёркивать снова и снова

Но и я в своём праве писать о своём опыте для людей, у которых голова на плечах - есть, и которые (хотя бы один человек в описанной ситуации) умеют её контролировать.

Разумеется, мало кто может сказать о себе "я знаю женщин". Это, мягко говоря, самонадеянное заявление. Но примирить двух женщин между собой - задача очень сложная, но не невыполнимая.

Кому-то невезёт. Так это ровно также, как и в бдсм - мало ли пострадавших от небрдшных воздействий? Тем не менее, мы здесь, правда же?

Маленькая Мисс, 22 года, Красный Сулин, Россия

Не знаю, насколько уж нормально это было в те времена, но давайте подумаем, а что изменилось? Революция и гражданская война в России дали нам гендерное равноправие, но что касается сексуальной культуры, тут советское общество, конечно, было отброшено назад. Девяностые окунули нас в пучину этой самой культуры - промокли с головы до ног. Ну теперь-то ничего не мешает успокоиться и выбирать свой путь с ясной головой.

Другой вопрос - мораль. Мораль, она всегда какая-то. Говорим ли мы о христианской морали? И Уайльд, и так кстати припомненный уважаемым Мастером Гоголь - жили полного доминирования христианской морали. При всём моём к ней безусловном уважении - мы тут все - страшные грешники. Хнык-хнык...

В общем, если уж тогда - нормально, то и сейчас - не менее. Только, как писал выше, голову включать и контролировать.

И "потрахаться" - это для мальчиков, помните, да? :) Девочкам думать с момента свадьбы..

2014-06-02 в 12:12

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

ТС, мне очень интересно, а своих родственников - папу, братьев, дедушек - Вы тоже в эти поебушки привлекать будете? Ну, вдруг у них тоже проблема с сексуальными партнерами... А тут такое всеобъемлющее счастье будет )))

2014-06-02 в 12:16

KiberKaa, 43 года

Москва, Россия

Ох, чую ща налетят... они самые... ну вы поняли.

Но все же выскажу один маленький момент. Пусть увещивают дамы, женщины и девушки, всех возростов, вероиповиданий, позиционирований и т.п., всеми способами "женской логики", пусть сколь угодно изображают матерей Терез и Матрон взывая к нормам морали и духовой чистоты, норм приличий и Фрейдизианства НО:

ИСТИНА диссонанса между уровнениями
Девушка+Молодой Человек+ее Мама= не есть очень плохо, а иногда и хорошо.
И
Зрелая Женщина+Мужчина в полном расцвете сил+ее дочь=ПОЗОР!!! КАШМАР!!! На КОСТЕР!!! (желаемые карательные меры добавьте сами, и к себе же и примените.)

Лежит в одном единственном моменте, а именно врожденного женского собственничества. Как только женщина мужчине предоставила доступ к своему телу, для нее этот мужчина ее, и ни чей больше! Так как для обеспечения комфортного продолжения рода она стремиться завладеть не только самим мужчиной но и его вниманием, временем, ресурсами, положением. Это ни хорошо и ни плохо, это механизм обеспечения выживания вида.

Соответственно в первом случае, дочь предоставляя своему МЧ доступ к телу мамы практически ни чем не рискует, так как вариант геронтофилии у МЧ от 0, 1% до 3%, т.е. ниже стат погрешности, то и угрозы в матери, как в сопернице у Девушки нет. Чего нельзя сказать при обратном варианте, когда мать видит прямую угрозу в дочери.

Как то так, надеюсь дохотчиво изложил.
P.S. Тапки, тряпки и минусеги дозволяю оставить при себе.

2014-06-02 в 12:16

Мария, 70 лет

Подольск, Россия

Если дочка приходит к маме и говорит: мам, у меня есть парень (мама делает вот такое лицо (о_о) ), он умеет пользоваться язычком (о_0) и всякие разные прочие штуки, и он не прочь иногда играть и с тобой (0_0), Вы сто процентов получаете возможность приходить к барышне в гости, и Вы девяносто девять процентов получаете их обеих. (с)

Бля. Пусть лучше дочка придет к папе)) и повторит сей текст))
Результат будет сто процентов)) Одним моральным уродом без яиц будет больше.

Пыспыс вообще я б ебнула(извините за мой ненормативный) по морде чуваку, что посмеет интересоваться, как там дела с сексом у моих родственников. Не твое собачье дело.

2014-06-02 в 12:28

Та самая, 51 год

, Россия

Как-то в сети познакомилась с парой мать-дочь, обе себя позиционируют нижними в Теме. Фото и видео снимало все сомнения о родстве данных персонажей. Без всякого стеснения, без страха подмочить репутацию, испортить свою жизнь публичностью. Более того, звучала гордость за собственную смелость, "да, мы не как все, мы особенные" с единственной оговоркой, услуги данной парочки-платные.

По словам моей собеседницы, развращать дочь она стала лет с 15-ти, внушая ей мысль о необыкновенном удовольствии, которое ждёт её в служении господам, о том, что шесть доступных дырок всегда лучше, чем три. С дочерью разговаривать вообще не представлялось возможным, человек вообще без мозга, только скотское желание "удовольствий", наркоманка от бдсм, больная на всю голову, нравственно не созревшая, воля мамы решала всё в её становлении. Мать же использует их тамдем, как источник материального благополучия, который весьма условен при описании их "благ".

О парах "мать -сын" только слышала в сети и на это сайте тоже. Что заставляет женщин вводить своих детей в разврат мне не понятно.

О нравственном аспекте говорить всё - равно, что сотрясать воздух. Любители всегда правы.
И, соглашусь с Еленой, никто из моих собеседников-верхних, никогда не думал, не мечтал, не фантазировал о своей дочке/сыне, как о возможном тематическом партнере, тем более в нижнем позиционировании.

2014-06-02 в 13:18

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кризис, в русских деревнях случалось такое явление, как сношичество. Свекр жил с невесткой, поскольку жена. измученная тяжелой работой и родами, сексуального интереса не вызывала...Так вот, батюшка накладывал жесточайшую епитимью на грешника. а если сын вступался за жену и калечил отца -крестьянская община просила за преступника, и, как правило, он избегал наказания. Так что христианская мораль, равно как и исламская, мягко говоря, не приветствуют подобных экзерсисов.

Объяснять почти тридцатилетнему мальчику про грани добра-зла - поздно, и на Ваше "мур-мур", только один ответ- "брысь!"

2014-06-02 в 16:43

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

фугадостькакая...фугадостькакая...фугадостькакая...
сколько еще удлинять ? )

2014-06-02 в 16:59

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Наслышана от мужчин, что пара -мать и дочь- это предел всех мужских мечтаний. Выше уже кайфа нет.

Посмотрела бы я на вас в тот момент, когда вашу дочь и внучку будет иметь один и тот же мужчина. Сомневаюсь, что это доставит вам моральное и физическое удовлетворение. Хотя с таким суждением, не сомневаюсь, что вы присоединитесь к этой оргии, отымев свою дочь, внучку и зятя в придачу. А что, нормальная такая тематишная семья.

Надо же кормить своих тараканов без фанатизма- все в кругу семьи и ни шагу в сторону.

Да, а при чем здесь БДСМ???

2014-06-02 в 17:51

Та самая, 51 год

, Россия

Мадам де Сталь,
В исламе есть подвижки, когда брат может жить с женой погибшего брата во имя сохранения рода, как правило, в виде исключения с сохранением всех отношений долженствования между родственниками.

Запрет на инцест имеет характер дорелигиозный, более древний, до возникновения общинной морали.
Что-то заставило наших древних предков отказаться от сексуальных контактов между ближайшими родственниками. Видимо, это и был скачок в развитии вида от племени к общинности, а, может быть, от примитивного воспроизводства к разумному существованию. И, впитанное с детства, никогда не сможет быть повергнутым, ибо это ( глубокое, нравственное неприятие), диктует разумным людям соблюдение неких правил, единственно возможных в их обществе.

Опять же, вспомнив итальянские семьи эпохи возрождения, семейство Медичи, где отец жил с дочерью, а дочь имела сексуальные отношения с братьями, имело не всегда сексуальные интересы, сколько политические. Отсюда и красивое название "итальянский роман".

Красота формы не всегда соответствует красоте содержания..)

2014-06-02 в 17:56

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

в жопу фсе рассуждения про нормальность!
пральна афтора фсе тетки послали, и фсе справедливо, нечева на чужих дочек рты сваи пративные раззявливать, не для таво мамы ягодок рОстят, штобы этому гавнюку паносному давать на попробовать, хватит, твайо время прошло, пупсег, довольствуйся тем што имеешь))) пока ешше. пока тебе какая-нить йайца не оторвала, за што я голосую всеми лапкаме...

гандон, чесслово.. (блюющий смайлик)

2014-06-02 в 18:31

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Способная, так и у древних иудеев жена погибшего брата становилась еще одной женой, но на племянниц никто не покушался))) Единственным исключением из общей тяжелой вдовьей доли были туркменки. А причина тому- чисто материальная: уходя в новую семью, вдова забирала все, что она нажила в браке:не только детей, но и серебро, ковры, вышивки. И чем рукодельнее была женщина, тем больше шансов имела не просто обрести мужа, но выбрать его из числа соискателей))

А что касается наших предков, то запрет на инцест (кровосмесительство) - следствие горького опыта: потомство рождалось хилым и не жизнеспособным.

(Впрочем, все эти исторические реминисценции - не по заявленной теме, атак, чисто поговорить...И сравнить нас- свободных, образованных, с дикими, некультурными, но хорошо понимающими "мона и низзя")

2014-06-02 в 20:34

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

бля, это так отвратительно. почему мама и дочьк не могут жить отдельно и трахатся с разными людьми. дочка с сорокалетними, мамаша с девятнадцатилетними ))) все как надо. по-человечески. почему надо обязательно трахнуть мать девушки ? )))). а может и бабушку еще. а пробовали груповушку - мама + дочка + парень?

2014-06-02 в 20:38

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 60 лет, Пушкино, Россия

Так и я говорю, что не приветствует. Как и бдсм. Но это мелочи - выполняю команду "брысь".

Самка Минотавра, 35 лет, Греция

Спасибо за Ваше мнение.

ВСЕМ.

Многие посты воюют с ветряными мельницами, будьте, пожалуйста, внимательнее, и не давайте волю фантазии, приписывая мне какие-то ужасы. Если мне в каждом сообщении нужно говорить три раза "ку" - кубезопасность, куразумность, кудобровольность - значит, буду в каждом.

Вроде, добавить пока особо нечего. Лёд тут, конечно, очень тонкий, но дискуссия в любом случае полезна, и весьма. Спасибо за интересные мнения.

2014-06-02 в 23:31

sadness, 53 года

Москва, Россия

Какой там роман? Военно- полевой суд.

Мелкими перебежками через палисадник туда и обратно) аки тать в нощи.

А то гляди ворвуться родаки и наваляют мне по даминской шее за совращение дитяти)

2014-06-03 в 00:04

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Представила себе картину в паршивом будущем: приводит моя взрослая дочка пацанчега, у которого стоит на всё, что движется и нет. И этот недоросль предлагает секас не только ей, но и мне. Беру пацанчега за левое яйцо, аккуратно сжимаю, пока на цыпочки не встанет, умоляя о пощаде, отвожу к входной двери, разворачиваю его тощим попцом в себе, яйцо отпускаю, от чего парниша сгибается пополам, и тапком выпроваживаю по жопешку. Дочка в истерике, слава богу, ремень дома есть всегда, чтобы правильнее парней себе выбирала.

Обратная картина в ещё более печальном будущем. Мой какой-нибудь мужчинка выдаёт вдруг, что и у дочка попа тоже очень хороша, и не потусить ли втроём. Тут пытки будут гораздо серьёзнее. Думаю, что БДР нарушить для меня в такой ситуации не составит труда, по крайней мере, принцип Д. Наверное, клеймение жёстко связанного морального урода словом "Инцест", одно из лучших решений, чтобы обезопасить от него других женщин.

2014-06-04 в 13:11

Послушный низ, 45 лет

Ессентуки, Россия

У топикстартера тараканы непролеченные в голове. Как говорится, если хочешь проверить - проверь на себе. Представь, что твою маму и сестру пользует один парень. Если не нравится - вот и ответ по теме поста. Если нравится - то это уже к доктору.

2014-06-04 в 13:54

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

В классическом (фрейдовом) психоанализе есть такое понятие "комплекс Электры" (см. Википедию)
Однако в аналитической психологии Юнга эта тема развита гораздо глубже. И ширше
Шутить с глубинными комплексами и архетипами рискованно.
Кстати, с точки зрения науки генетики теще впендюрить допустимо. Не инцест (по биологии)
А вот для целостности психики обеих женщин риск большой.

2014-06-04 в 22:43

Elena80, 41 год

Самара, Россия

Мальчик, ты совсем дебил? Еще и оправдывается, несмотря на то, что все комментаторы вас заминусовали

2014-06-04 в 22:49

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Бубука, если обе женщины согласились - целостность их психики уже под большим вопросом ))) У меня и в 18 лет хватило бы ума послать нах красавца, пытающегося заодно присунуть моей маме (сестре, племяннице, бабушке, кошке)))

Кстати, у меня есть такая знакомая семья, когда-то мама пьяная приводила мужиков и трахалась на глазах у двоих детей в малюсенькой комнате в общежитии. Дети выросли, сын умер от передоза, дочь родила 2 детей от какого-то беглого молдаванина, синячат втроем, он не работает, кто из баб первая бутылку принесет - та сегодня любимая жена. Итальянский роман, куле ))))

2014-06-04 в 23:04

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Елена, 34 года
Рязань, Россия
Бубука, если обе женщины согласились - целостность их психики уже под большим вопросом ))) У меня и в 18 лет хватило бы ума послать нах красавца, пытающегося заодно присунуть моей маме (сестре, племяннице, бабушке, кошке)))

-
Психика это чуть-чуть больше чем согласие на присунуть бабушке. Ну во всяком случае с позиций аналитической психологии Юнга

2014-06-04 в 23:08

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Аж затошнило, как прочитала...Фуууууу.....Придушила бы своими руками, хоть младше меня, хоть старше.И ничуть не жалко было бы.Тем более у меня как раз 13-летняя красавица растет.

2014-06-05 в 08:16

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Рейтинг: 645
Мадам де Сталь, 60 лет
Пушкино, Россия
Единственным исключением из общей тяжелой вдовьей доли были туркменки. А причина тому- чисто материальная: уходя в новую семью, вдова забирала все, что она нажила в браке:не только детей, но и серебро, ковры, вышивки. И чем рукодельнее была женщина, тем больше шансов имела не просто обрести мужа, но выбрать его из числа соискателей

-
Туркменка-жена — это дорогостоящее средство производства. Цена (калым) такого средства производства определяется по ее матери — секреты мастерства производства ковров передаются по наследству от матери к дочери (дочерям)

Дороже жены только чистокровный жеребец В смысле средства производства.

2014-06-05 в 09:05

Ivan, 43 года

, Россия

Чего то сильно сомневаюсь насчет 59% согласных. Тут 2-х девушек неродственниц то хрен уживешь вместе, а товарищ собрался маму с дочкой одновременно. Фантазии такая вещь. Я вот как то тоже отдоминячил инопланетянина =))), ну сразу после того как поймал йети и отНКССил, вот только потом проснулся ).

Ну конечно я не имею в виду проституток, там и "мама с дочкой", "жучка с внучкой", любой каприз за ваши деньги ; )))). Или как описали товарищи выше, за бутылку хоть с чертом лысым. Но я как о таком подумаю, так уже ничего и не охота (.

2014-06-05 в 09:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here