Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1282, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Что нравися Госпоже?

Что нравися Госпоже?

Павел, 39 лет

Москва, Россия

Госпоже нравится: когда перед ней встают на колени и целуют, ласкают её ножки;пальчики. У неё очень чувствительные ножки! Она может сначала стаять, потом может сесть и заниматся своими делами. Может смотреть телевизор или рассматривать журнал! Ей нравится ставить на мужчину ноги, как на коврик. Чтобы было тепло ногам.

2010-06-25 в 23:59

Freeman, 41 год

, Россия

Дамочки, покупайте шерстяные носки! Лучший заменитель нижнего мужчины: и ногам тепло, и не говорят, что готовы на всё!!!

2010-06-26 в 00:10

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Пашко, 28
я бы хотел возразить! женским ногам тепло только тогда, когда мужчина волосатый!! в противном случае-ноги гаспажи мерзнут!
поэтому слабоволосатым мужчинам в теме-не место.ну или пусть только летом темачатся, ведь тогда ноги гаспажи все равно не мерзнут.

вот так!

2010-06-26 в 00:10

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Павел, 28
Не позорь московскую школу русского языка, созданную Розенталем.
У тебя ошибок в тексте больше, чем бродячих собак в МСК.

2010-06-26 в 00:17

Freeman, 41 год

, Россия

Скрэтти, а вдруг Паша начинал учиться у Дитмара Эльяшевича?

2010-06-26 в 00:21

Павел, 39 лет

Москва, Россия

Вы имеете в виду названия, да пропустил букву в волне чувств. Займусь русским языком, постараюсь писать без ошибок! Хотя один учёный рекомендовал писать людям, так как им нравитца. Ибо это путь к развитию творчества! Спасибо за совет.

2010-06-26 в 00:36

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Павел, 28
А от сильного волнения помогает доктор - психотерапевт. Дает хорошо успокаивающие таблеточки. На крайний случай пей бром три раза в день во время еды.

2010-06-26 в 00:39

Павел, 39 лет

Москва, Россия

Привет всем! Госпоже нравится давать пощёчины, если плохо ласкают ей ножки! Ей нравится, чтобы ей делали куни. Весь вечер! И днём если ей захочится, в любом месте.

2010-06-26 в 23:25

Freeman, 41 год

, Россия

Нашли чё советовать - бром. Он же либидо уменьшает)) Ещё бы нандролон присоветовали

2010-06-26 в 23:32

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Павел, надо еще завести тему "Что нравится свитчу". Интересна Ваша позиция в этой теме.

2010-06-26 в 23:34

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Павлик, ты прямо порадовал меня! Ни разу не использовал слова "вылизывать"!) Поцелуи ног-это весьма романтично. Особенно когда мужчина при этом остается мужчиной, а не "шлюшкой в чулочках" (это имхо).

2010-06-27 в 19:46

Павел, 39 лет

Москва, Россия

Моя госпожа любит меня наказывать! Если я плохо целую ей её милые ножки она может меня пнуть. Затем она если ей захочится-встаёт и пинает пока не устанет или ей ненадоест! Вот такая вот Госпожа.

2010-07-01 в 23:43

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Павел, любой Госпоже нравится, когда не задают бестолковые вопросы, когда не навязывают свои рабские желания, когда быстро и качественно выполняют приказы. Пишите не на форуме, а хотя бы в дневнике, для себя. Вас уже все знают и поклонники Вашего таланта зайдут туда и прочтут новые глобальные вопросы, возникшие в Вашей прелестной головке. Сил нет больше видеть это на форуме.

2010-07-02 в 00:25

Павел, 39 лет

Москва, Россия

А что вы хотите увидеть и прочесть, уважаемая Мисс? Это форум и здесь нужно общатся! Я бы несказал что на форуме было бы что-то полезное. Говорится всё об одном и том же с разных сторон! Нет бы рассказать всё попорядку и подробно. И я никак здесь немогу найти хотя бы одну госпожу для себя. Которая меня воспитала бы!

2010-07-02 в 22:01

Михаил, 51 год

Москва, Россия

Особенно порадовало Пашино слово "попорядку". Либо наречие, либо румынская фамилия:)))

2010-07-23 в 00:17

Ди, 49 лет

Берлин, Германия

Да, Павел, все вышеперечисленное ИНТЕРЕСНО Госпоже...Даже не сомневайтесь! А насчет ошибок...так они не делают ваши вопросы непонятными.

2010-07-30 в 14:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here