Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 807, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как престать видеть в мужчине отца

Как престать видеть в мужчине отца

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Познакомилась тут.
Переписываемся.
Характеристики и " А что понравилось " пропускаю. Мне нравится и всё. Всё нравится.
Может, в реале он хуже, чем кажется. Вряд ли. Да и к вопросу отношения не имеет.
Важно, что мужчину я в нём не вижу. Он папа. С каждым днём он всё меньше был Мужчиной и всё больше становился Отцом.
Какой он ? Что чувствую ?
Теплота, забота, мягкость, нежность, понимание, спокойствие, безмятежность, безопасность. Сон. Покой. Мягкое. Белое и пушистое. Маленький замёрзший ребёнок нашёл что-то большое тёплое и сильное. Хорошо. Спокойно. Тёплое молоко с булкой, под одеялом. Сжаться рядом в комочек и никто не укусит.

Я не вижу с ним секс. Агрессию тем более не вижу. Не представляется. Не фантазируется.
А агрессивным он быть может, точно знаю.
Пишу ему " Вы ", а на " Ты " обращаться не хочу. И не хочу, чтобы он мне писал " Вы ".
И другого мужчину рядом - не хочу.
Если что, то папы у меня не было. Был просто мужчина, который жил с мамой и меня не замечал.

2011-12-12 в 01:22

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Хорошо, что он вызывает доверие и уважение..) Надеюсь ему хватит мудрости и опыта для отношений с вами..))

2011-12-12 в 03:36

Xo, 42 года

Москва, Россия

1. А что, собственно, мешает мужчине быть : "Теплота...-....и никто не укусит"?
2. Соответствовать Вашим фантазиям он вовсе не обязан (эт я к тому что то, что вы нафантазировали совсем не обязательно то, что он есть на самом деле)

3. А увидеться?

2011-12-12 в 09:52

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Серафима Юрьевна Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь

Я не раз задавалась подобным вопросом...

Ответ на него, как мне кажется, лежит в вашем психологическом типе и сексуальной совместимости с мужскими психологическими типами. Привожу информацию, найденную в инете, надеюсь она вам поможет.

Женские типы.

Заботливая женщина, или «женщина-мать»

Склонна опекать своего партнера. Испытывает влечение к слабым, но интеллигентным мужчинам, которые ей подчиняются в повседневных делах. Ей приятно их защитить, поддержать, приободрить. Такие качества характера, как слабость и уменение подчиняться, которые в массовом сознании не вызывают одобрения, ее привлекают.

Женщина-Агрессор

Все время пытается соперничать с мужчиной, в том чист и в эротических отношениях. Склонна к иронии, насмешкам над противоположным полом. Любит чувствовать себя более компетентной, чем мужчина, в любом деле. Во время любовной игры ожидает от мужчины заискивания, показной слабости, эмоциональной нестойкости.

Виктимная женщина

Идеал такой женщины - физически сильный мужчина напоминающий суперменов из американских боевиков. Она желает испытывать на себе его силу, противостоять его натиску, чувствовать себя жертвой. В любовных играх отдает предпочтение разным формам противоборства, разжигающим страсть партнера. Женщинам этого типа порой присущи мазохистские черты. Правда, далеко не все из них отдают себе в этом отчет.

Инфантильная женщина, или «женщина-дочь»

Идеал этой женщины - добрый и опытный, хорошо приспособленный к жизни мужчина, обычно старше ее по возрасту. В присутствии такого мужчины она чувствует себя маленькой девочкой, почти во всем зависимой от него. В любовной игре предпочтение отдает психологическому фактору - душевной беседе, располагающей музыке, созданию условий для релаксации. Превыше всего ценит снисходительность и заботу.

Мужские типы

Заботливый мужчина, или мужчина-отец

Опытный и внимательный к духовному миру женщины партнер, умеющий расположить ее к себе покровительственным ухаживанием. В любовной игре очень ценит женскую нежность и незащищенность, ждет восхищения своим жизненным опытом и мастерством.

Мужчина-Агрессор

Этот социотип имеет склонность к насильственному овл дению женщиной. В любовной игре любит демонстрирова борьбу. Может позволить себе грубость, иногда причин боль - как физическую, так и моральную. Ожидает от женщины подчинения силе.

Виктимный мужчина.

Идеализирует властную женщину. Подстраивается под нее и уважает в ней волевые качества. В поведении то подчеркивает свою зависимость и послушность, то вырывается под контроля. В отношениях с женщиной подсознательно. Ожидает распоряжений, подвохов, упреков. Не получая подобных реакций, невольно их провоцирует.

Инфантильный мужчина, или «мужчина-сын».

Несамостоятельный, наивный в житейских делах, ожидает от женщины деловой и эмоциональной поддержки. Невольно подчеркивает свою обойденность вниманием, загубленные таланты, неприспособленность к жизненной борьбе. Уважает в женщинах опыт и отзывчивость.

Психосексуальная совместимость для описанных типов.

Заботливая женщина

Не приемлет от мужчины сильных, грубых ласк. Лишенная прелюдии силовая эротическая игра угнетает ее сексуальность, поэтому мужчины-супермены ее разочаровывают. Поведение совместимого с ней мужчины должно быть инфантильным, т. е. несмелым, выжидающе-манящим. Такая женщина любит ласки, которые выражаются в нежных, по-детски слабых прикосновениях к эрогенным зонам. Отношения с Виктимным мужчиной ее тоже не устраивают: его капризность, уловки и провокации ее удивляют и отталкивают. Отношения с тождественным по психосексуальным устремлениям Заботливым мужчиной ее с течением времени разочаровывают, хотя в принципе она ничего против и не имеет.

Агрессивная женщина.

Ищет объект для властных и активных эротических действий. Больше всего ее устраивает мужчина, который ведет себя послушно, но капризничает. Тогда она имеет повод к агрессии, виктимный мужчина боготворит такую женщину и вместе с ем побаивается ее. Его поведение можно сравнить с поведением Пажа, который целиком посвящает себя служению «прекрасной даме». Постоянная игра для нее лучшее лекарство от пресыщения. В отношениях с Инфантильным мужчиной ей не достает игровой покорности с его стороны. Такой союз на грань разрыва. Отношения с Агрессором гой с одной стороны, льстят и подстегивают ее азарт, но, с другой- отталкивают, так как не приводят к желаемой победе. Заботливый же мужчина будет нервировать ее своим отношенем к ней как к маленькому ребенку, которое она воспринимает как унижение.

Виктимная женщина

Умело играет на своей слабости, незащищенности или не организованности, провоцируя тем самым Агрессивного муж чину к активным и решительным действиям. В любовных играх наибольшее значение для нее имеют крепкие объятия и сила, уступая которой она демонстрирует свою покорность воле мужчины. Мужчины Заботливого типа кажутся ей удобными, но слишком скучными, а Инфантильных она в душе считает и вовсе безвольными слабаками. С мужчинами подобного себе типа Виктимная женщина вступает в сложные, с подтекстом отношения, соревнуясь с ними в жертвенности и требуя за это особых привилегий. Нередко подобные игры буквально изматывают обоих.

Инфантильная женщина

В эротической жизни женщины этого типа наибольшее значение имеют тонкие ласки и психологизм отношений. Она непреднамеренно демонстрирует своими поступками хрупкость и детскую наивность. Инфантильная женщина легко принимает дела и увлечения партнера, которому симпатизирует. В любовных играх она с удовольствием подхватывает инициативу Заботливого мужчины, проявляя собственную утонченность и фантазию. На суперменов, т. е. мужчин Агрессивного типа, такая женщина, конечно, обращает внимание, но сближаться с ними опасается из-за их инстинктивности и грубости. Мужчина Виктимного типа ее устраивает только частично: поначалу он романтичен, но затем вызывает недоумение своими страданиями и непредсказуемостью. С мужчинами же тождественного Инфантильного типа она обязательно почувствует дискомфорт от недостатка заботы о своих повседневных потребностях. В такой паре степень отчуждения буде медленно возрастать.

http://www.psypodderjka.ru/content/view/42/

2011-12-12 в 09:56

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Серафима Юрьевна Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь
_
Не верю (с)

Даже если отношения мужчины и женщины строятся по модели "отец дочь", сексуальный аспект и подтекст это не отменяет.

2011-12-12 в 11:37

Serge, 53 года

Москва, Россия

есть такое дело... тока дело эта такое...шо абычна остаюца сии красавицы и без папы (папа не вечен) и без мужика ибо нафига мужику дочка-ровесница...;)) тут уж какойта инцест напопалам с педофилией клеица)))

2011-12-12 в 12:51

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

почти про меня .
с каждым разом выбираю для себя мужчину всё старше и старше .. )))
единственно, кроме того что питаю нежные чувства ( как у дочери к отцу ), это не мешает испытывать влечение, скорее наоборот, - усиливает все ощущения . Ну и взрослый мужчина подкупает (лично меня ) - опытом, узнаешь себя лучше, чего не скажешь о своих ровесниках .)с ними скука смертная)

(все имхо конечно )
хотя для СМ практик возраст не принципиален, ибо отношения строятся по другим критериям, далеким от влечения и секса

2011-12-12 в 13:21

Тадеуш, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

То, что секс с этим мужчиной "не представляется" - еще не значит, что секса не будет. Не все в этом мире можно представить.
В том смысле, что отношения эти, пока еще гипоптетические в большей степени, не поддаются анализу заранее - вам обоим можно только позавидовать.

А то, о чем Вы пишете - отношение дочери к отцу, безопасность, покой - это только первый слой, один из пластов взаимодействия. Чувства никогда не останавливаются на одном уровне отношений. Если чувства настоящие, они не могут не расти. Развития им не избежать. Как именно это будет происходить в каждом конкретно случае - не знает никто.

2011-12-12 в 15:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here