Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Зачем я нужна верхнему?

Зачем я нужна верхнему?

Ассоль, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Здесь очень много пользователей с той и другой стороны дээса, поэтому хотела бы посоветоваться. Живу с верхним несколько месяцев на его территории, сама из другого города, здесь я в полной изоляции, друзей-работы нет, только хозяин. И есть у меня ощущение, что надоела я ему, вроде бы не выгоняет, но между нами нет ничего (не порет, не колет, к минету не принуждает). Пытаюсь выяснить причины, а они всё время разные: устал / тебя жалко / ты жирная / я не садист.

И вот при том, что сессий нет, в нормальной жизни етого самого садизма становится всё больше - оскорбляет, бьет (значит, всё-таки садист))), хотя всегда клялся, что на женщин руку не поднимет (я, видимо, в процессе "рабства" уже даже и не женщина). Знаю, что чисто внешне никогда не соответствовала его идеалам, думаю, может это вытеснило всё остальное - из-за новизны вставать перестало, а щелчка на моё тело у него нет. Короче, мне невыносимо.

Вот я и думаю - уезжать нельзя помиловать, или это временное, или может есть какой-то третий вариант ответа.

2011-12-11 в 11:50

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

пожалуй, что в вашем случае нет никакого третьего варианта. Даже если вы броситесь в фитнес, то стройность за два дня не обрести. Так что щелчков не предвидится. Смиритесь с ролью служанки, как вариант... :)

вопрос только, зачем он вас, такую "жирную", взял к себе - если не является любителем "жирных". От безысходности чтоли, больше никто не давал?

2011-12-11 в 11:55

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

ну с Верхом этим точно не вариант.. если бьет по бытовухе, то бежать от такого куда глаза глядят....

2011-12-11 в 12:02

Milkyway, 34 года

Москва, Россия

Ассоль, 24 года
Санкт-Петербург, Россия

Мне Вас жаль... Зачем такие отношения? Не сложилось - уходите...

2011-12-11 в 12:07

Соло, 35 лет

Москва, Россия

Ассоль, ответьте себе (здесь никто не скажет лучше, чем Вы сами), приобретаете ли Вы что-то от общения с подобным индивидуумом. Извините, бытовых садистов иначе называть не хочу. Получая побои, Вы теряете время своей жизни. "Ни друзей, ни работы", ни роста, ни развития, ни общения, ни равновесия. Это болото, засасывающее.

2011-12-11 в 12:14

Ри, 42 года

Москва, Россия

Пока ещё совсем себя, как личность не потеряли - УХОДИТЕ! Поверьте, я знаю что говорю.
Тут щас тапками кидать в меня начнут, дескать глупый совет, но мне по фиг..
Ассоль, Вам всего 24 года, а Вы уже стоите на пути "в пропасть".. не слушайте никого, уходите пока не поздно. Возвращайтесь домой, у Вас же есть родители? Нового тирана всегда успеете найти.

оскорбляет, бьет (значит, всё-таки садист))), - значит просто обычный среднестатистический мужик, а не садист. Более "крепкие" эпитеты не хочу употреблять.

2011-12-11 в 12:20

Terra (Мария), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Какой ужас(
Ассоль, бытовое насилие, ругань и побои - никаким образом к Теме не относятся. Это обычная, человеческая (и мужская) непорядочность и неполноценность... тьфу.

Про вес - вообще смешно, или вы скрывали свой вес раньше? Ну пусть подарит вам абонемент в фитнесс-клуб с бассейном)))

КаРи, 33 года
Со всем согласна, кроме слов "среднестатистический мужиГ". Оскорбления и побои - это не "средняя температура по больнице", а моральное уродство, и - кстати, а то как-то все забыли - преступление ((((

2011-12-11 в 12:29

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Тут даже без вариантов..
Бежать сломя голову от такого "верха".....

2011-12-11 в 12:29

Чара, 40 лет

Москва, Россия

Вам саму себя не жаль?
Если ответ на мой вопрос отрицательный, то возможно это такой вид душевного мазохизма, когда получаешь удовольствие от того что сама всё глубже закапываешь себя под землю - хоронишь заживо!

Нравится - на здоровье! Продолжайте в том же духе, ему может тоже нравится истязать Вас только морально и побивать.
Есть женщины в русских селеньях...)

2011-12-11 в 12:32

Близнец, 57 лет

Манхаттан, США

Зачем садистов обижаете?Он у вас просто ..... по жизни.Да и не верх он, а так.У вас никакого третьего быть не может так как бет вторпго, "ноги в руки" и вперед.

2011-12-11 в 12:33

Serge, 53 года

Москва, Россия

ситуёвина проста как бутылка невского....... уезжайте конешно...

2011-12-11 в 12:33

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Ассоль, 24 года
Вам надо с ним поговорить. Если это человек состоятельный -то пусть поможет Вам найти работу и оплатит фитнес. Если он на это не пойдет -то вам надо от него уходить. Может быть, он так себя ведет, чтобы Вы от него ушли и поэтому нашел такой путь?

2011-12-11 в 12:36

Близнец, 57 лет

Манхаттан, США

Анастасия, 38 лет
Москва, Россия

Ассоль, 24 года
Вам надо с ним поговорить. Если это человек состоятельный -то пусть поможет Вам найти работу и оплатит фитнес. Если он на это не пойдет -то вам надо от него уходить. Может быть, он так себя ведет, чтобы Вы от него ушли и поэтому нашел такой путь?

"Единожды солгавший ....".
"Может быть, он так себя ведет, чтобы Вы от него ушли" ну и что разговор изменит?Что бы вслух "освободил"?Или что бы без хитростей на ... послал?Какие разговоры с человеком не имеющим чувства собственного достоинства?

2011-12-11 в 12:41

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

ТС, если вам в сложившейся ситуации, где вагон бытового насилия и ничегошеньки тематичного, уже невыносимо, то какие могут быть еще варианты, кроме как избавить себя от этой невыносимой ситуации?

Мммм, по сабжу. Вы нужны ему в качестве молчаливого мяса, которое можно просто так пинать.

2011-12-11 в 12:58

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Анастасия, 38 лет
»» Может быть, он так себя ведет, чтобы Вы от него ушли и поэтому нашел такой путь?

Да ну - вряд ли. Таким товарищам сказать "пошла вон" ничего не стоит. Напротив, думаю, что когда она вдруг неожиданно соберет вещички, намереваясь уйти, он начнет просить остаться. Вот этого делать не надо, ИМХО.

Согласна с КаРи - надо бежать пока не поздно.

2011-12-11 в 13:00

Meskalina, 33 года

Челябинск, Россия

займитесь собой. сядьте на диету и выберите себе вид спорта. станьте красивее. и когда вы полюбите себя то поймете что
1) он вам не нужен
или
2) он увидит вас новыми глазами и всё будет хорошо

но пока вы живете с ним вам же нечем заниматься среди дня. вот и занимайтесь собой. очень многим мужчинам нравится такие как вы. при росте 175см 80кг это не жирдяйка.. вот я 160см и 60кг. нормально) ведь на вкус и цвет...))

а когда полюбите себя то может и Верх найдется нормальный=)

2011-12-11 в 13:02

IRMA., 48 лет

, Китай

"Живу с верхним несколько месяцев на его территории, сама из другого города, здесь я в полной изоляции, друзей-работы нет, только хозяин. " - А вам запрещают работать или учиться?

"Знаю, что чисто внешне никогда не соответствовала его идеалам, думаю, может это вытеснило всё остальное - из-за новизны вставать перестало, а щелчка на моё тело у него нет." - Все это зная, так не уважать себя, почему? Ждете когда выгонит?

У меня лично такое представление: по хорошему и уже не очень по хорошему человек не понимает, что не ко двору и полностью не устраивает, ( так как сама это знает), и что бы быть хорошей ждет когда откровенно пошлют, и тогда обиженная и оскорбленная поедет домой, а он скотина и т. д. и т.п. Понятно что так удобнее выглядеть в своих глазах и в глазах окружающих жертвой..

Это всего лишь другая сторона медали.

2011-12-11 в 13:36

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

А возможно, человек решил вообразить себя Верхним, раз уж привык поднимать руку на женщин (а раз поднимает, значит привык), но надолго не хватило, и всё вернулось в привычную для него колею.

На первый взгляд так выглядит. Но это первый взгляд, глубже-то не скажешь, и вообще - ставить диагнозы по интернету - дело неблагодарное. Велик риск ошибиться и не хочется никого обижать.

2011-12-11 в 14:12

zerkalo, 53 года

Сочи, Россия

Вы ничего не пишете о своем к нему отношении, если у Вас к нему ничего нет, то в чем вопрос? Он потерял интерес, Вы тоже ничего к нему не испытываете, конечно уходите.

Тем более что он, похоже еще и козьОл...:)

2011-12-11 в 14:25

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Вы умничка, Ассоль! потому что достаточно быстро все заметили, не стали покорно принимать, а задались вопросом (в данном случае форуму).

почти все, высказавшиеся здесь, сказали - уходить. Присоединяюсь - конечно уходить.. И не в фитнесе дело (уж поверьте крайне пышной сабе))))

в первую очередь- важно уважать себя и тогда уважение появится и у Вехнего))

2011-12-11 в 14:35

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

Почему в такой ситуации мужчину называют ПСЕВДО верхним, козлом??))
Все же очевидно: девушка внешне не нравится, и уважения не вызывает, ибо НЕ личность - кроме Хозяина, нет ни занятий, ни увлечений, ни работы, ни саморазвития, если бы все это было – меньше заморачивалась бы на тему, “почему не принуждают к минету”, жизнь то не из одной лишь Темы состоит, и не на “щелчке на тело” строятся отношения.

Как итог, когда нет влечения к телу и уважения к уму, человек не представляет ценности, и после того как им наиграются, он надоедает и не вызывает ничего, кроме раздражения, за что автора, как полагаю, и бьют – просто раздражает своей убогостью.

Поймите, наконец, уважаемые нижние, что когда вы являетесь личностью(!) – мы, Верхние, способны(!) вас уважать, воспринимать как людей и относиться соответственно. А когда вы ведете овощное существование – и отношение к вам соответствующее. Правила игры может и обязывают проявлять человечность вне Темы, но суть то однозначно дает нам понять, что овощи людям не ровня.

Мужчина бьет Женщину? А разве автор похожа на женщину? Она, по описанию, просто предмет интерьера, мы же не будем критиковать человека за то, что он опрокинул СВОЮ табуретку, или пнул СВОИ тапки?))

Автор, вам нужно уезжать и заниматься, прежде всего, СОБОЙ, своим развитием. Извините за резкость, но вам пора понять, что к чему.

2011-12-11 в 14:40

Папийон, 37 лет

Гродно, Беларусь

Да, Ассоль, ситуация грустная и ясная...понимаете, Вы для Верхнего своего как чемодан без ручки - и нести тяжко и бросить жалко... тут никто кроме Вас ничего не решит и разговоры с ним не помогут...

Уходите, пока не уничтожили свою самоценность...это уже недалеко... тем более пылких чувств и рыданий по поводу любимого и холодного Верха Вы не высказываете, вероятно и Вы не его и он не Ваш... а мужчины часто решений о разрыве боятся...

Нет тут ничего катастрофичного - попробовали люди-не понравилось-разбежались...

И вообще изначально не надо строить те отношения, где Вы чувствуете свою ущербность и неуверенность...не идите с собой на компромиссы, конечно, ждать идеального Верхнего - это утопия, но мириться со всем не стоит...оставайтесь целостной и имейте принципы...больше будет к вам уважения, что совсем неплохо... Развивайтесь, работайте над своим внутренним миром, определите, в чем Вы не неповторимы и в чем ценны...что Вы можете дать своему Верхнему...что хотите видеть в нем и получать от него...и обязательно поработайте над принятием своих недостатков, ибо с таким отношением к себе Вас будет пинать каждый, кому не лень.

Удачи Вам и мужества) Все будет у Вас хорошо, я верю...Вы умная девчушка, будьте смелее, работайте над собой и все будет ок)

2011-12-11 в 15:31

Mrs Panther, 28 лет
Воронеж, Россия

хотелось бы все же чтобы люди научились понимать, что то, что они считают интересным и важным, для других фигня полная.. и понятие "личность" для всех далеко не одинаковое.. я не вижу почему ТС не личность.. потому что не побежала на работу, в зал и не саморазвивается? а если у нее в жизни другие задачи и интересы.. как вы быстро сделали выводы личность она или нет.. и с табуреткой сравнили и с тапками.. не все шустрые и бойкие и знают как себя надо вести в незнакомом городе, некоторые (и слава Богу) ведомые.. вот для меня лично именно в этом и выражается сабмиссивность.. вообще, всю мою женскую сущность оскорбляет до глубины души когда ищут оправдание побоям и оскорблениям в быту.. не нравится человек, скажи ему об этом.. либо укажи путь куда двигаться, если ты назвался Верхним.. резюме.. крендель этот не Верх, а фигня на постном масле.. девочку просто жаль..

Ассоль, стукните в личку, я расскажу как можно зацепиться в чужом городе, при этом не торгуя собой...

2011-12-11 в 15:42

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Mrs Panther, 28 лет
Почему в такой ситуации мужчину называют ПСЕВДО верхним, козлом??))

Хотя бы потому что пригласив Человека жить у себя, назвав ее своей нижней, взял за нее ответственность. Для меня это достаточно четкий маркер Верха. За базар надо отвечать. Моя подруга говорит своему 20ти летнему сыну, когда он жалуется, что ему стало неинтересно со своей девушкой, с которой они встречаются 2 года и год назад она переехала к ним: а что ТЫ сделал, что бы она двигалась в ту сторону, которая тебе интересна?

Это нисколько не отодвигает задачу человека по саморазвитию итп: но мы в Теме, и как правильно заметила Надежда, здесь есть ведомые, которым в этом нужна помощь своего Верхнего. ДС он в том числе и про это))

2011-12-11 в 16:17

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 30
Mrs Panther, 28 лет
Воронеж, Россия

Все же очевидно: девушка внешне не нравится, и уважения не вызывает, ибо НЕ личность - кроме Хозяина, нет ни занятий, ни увлечений, ни работы, ни саморазвития, если бы все это было – меньше заморачивалась бы на тему, “почему не принуждают к минету”, жизнь то не из одной лишь Темы состоит, и не на “щелчке на тело” строятся отношения.

Поймите, наконец, уважаемые нижние, что когда вы являетесь личностью(!) – мы, Верхние, способны(!) вас уважать, воспринимать как людей и относиться соответственно. А когда вы ведете овощное существование – и отношение к вам соответствующее. Правила игры может и обязывают проявлять человечность вне Темы, но суть то однозначно дает нам понять, что овощи людям не ровня.

Мужчина бьет Женщину? А разве автор похожа на женщину? Она, по описанию, просто предмет интерьера, мы же не будем критиковать человека за то, что он опрокинул СВОЮ табуретку, или пнул СВОИ тапки?))

Автор, вам нужно уезжать и заниматься, прежде всего, СОБОЙ, своим развитием. Извините за резкость, но вам пора понять, что к чему.

_
А он раньше не видел что брал????? У него глаза где были?
Не нужна-значит прогони.А он как раз козел ибо не выгоняет.Как собака не сене.

Мужик козел.Девушка кстати ростом 175 и весом в 80кг не такая уж и толстуха.
Просто мужик увидел, что перед ним уже покорная вещь и перестало ему быть интересно.ЗАЖРАЛСЯ он просто.

и не нужно нам тут демонстрировать свои умения в психологическом подавлении.Девочке нужна помощь, а не псисадизм.
Из анкеты: " Скептик, циник, но обожаю чужие страдания и боль, они меня радуют и вдохновляют. Этого и ищу в Теме. "

2011-12-11 в 16:19

Близнец, 57 лет

Манхаттан, США

Мескалина вы неправы.Какой вид спорта?Бои без правил, что-бы могла "надрать ему жопу"?Да я понимаю, что наказать Сабочку или Рабыньку - "святое дело".Но это для их же удовольствия и в пределах как разумного, так и "рамок" приемлемых и принимаемых нижней.Бить просто так женщину, да какой спорт, какие диеты?Как они помогут в улучшении отношений с малодостойным человеком?Тема не отменяет общечеловечиских ценностей.Они здесь попраны.Ваше право поиционировать себя в Теме как вы пожелаете, принимать наказания, унижемия и оскорбления настолько насколько вам конфортно, но мадо разделять когда они Тематичны, а когда "по жизни" и если это вторые, то уходить.

-

Mrs Panther, 28 лет
Воронеж, Россия

Поймите, наконец, уважаемые нижние, что когда вы являетесь личностью(!) – мы, Верхние, способны(!) вас уважать, воспринимать как людей и относиться соответственно.

А у Вас никогда не появлялась мысль помочь такому нижнему стать человеком или осмыслить себя?"Мы верхние", верхние бывают разные, я с вами точно не в одном "Мы".

-

Надежда, 36 лет
Севастополь, Украина
Никаких аргументов быть не может.Вы правы, все обоснованно И “разложенно по полочкам”Великолепно!Респект.

2011-12-11 в 16:47

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

Банальная, избитая фраза- "Мы в ответе за тех, кого приручили"... Верх- это человек, который ведет своего нижнего, совершенствует его, развивает, избавляет от страхов и комплексов по возможности (я о дс разумеется). А если Вы себя при Верхе чувствуете надоевшим приложением- да еще и побои терпите в быту- БЕГИТЕ НА ХРЕН ОТ ЭТОГО МУДАКА! Никакой это не Верх-просто чувак решил от собственных комплексов избавиться с помощью живого коврика для битья и вытирания ног

2011-12-11 в 16:52

Terra (Мария), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Анастасия, 38 лет
Может быть, он так себя ведет, чтобы Вы от него ушли и поэтому нашел такой путь?(с)

Т.е., если человек в чем-то не устраивает – на него можно поднять руку?
Ну, наверное, тогда необразованным людям – не надо платить зарплату.
Или полных – можно безнаказанно обворовывать.
Они же неразвитые, неинтересные и вообще – не личности(
Если вы не подошли друг другу (специально не уточняю, кто прав кто виноват…), то следует разойтись. А не устраивать друг другу кошмар на дому.

Или Вы считаете, что работающих и имеющих хобби – не бьют???

Mrs Panther, 28 лет
Все же очевидно: девушка внешне не нравится, и уважения не вызывает, ибо НЕ личность - кроме Хозяина, нет ни занятий, ни увлечений, ни работы, ни саморазвития, (с)

Интересно, они как-то обсуждали этот вопрос, перед приездом? И не говорилось ли Ассоли, что Он мечтает о том, чтобы жить с домашней женщиной, целиком посвятившей себя заботе о нем любимом? Ой как любят верхние мужчины эту песенку… Вы бы знали )

2011-12-11 в 17:40

BloodyLady, 76 лет

Гамильтон, Бермуды

Ассоль, дорогая, бегите от этого типа немедленно. Это не тематик и не мужчина, это просто злобное чмо, которому нужна домработница.

А вам развиваться надо, жизнь устраивать. Вы еще встретите настоящего Верха.

2011-12-11 в 18:25

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Уходить - или не уходить?
И она ещё спрашивает! Я вообще удивляюсь, как можно настолько себя не уважать.
ТС, лучше в родном Урюпинске быть человеком, чем в столицах - хз чем. Уносите ноги.

2011-12-11 в 18:35

Joker, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Дочка, беги быстрее!
"устал / тебя жалко / ты жирная / я не садист. ".....
Как в фильме " О чем говорят мужчины"
"-Может, потому что ты мудак?
-Хорошая версия, многое объясняет."

2011-12-11 в 18:48

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Ассоль

»»»И вот при том, что сессий нет, в нормальной жизни етого самого садизма становится всё больше - оскорбляет, бьет (значит, всё-таки садист)))...

Никакой это не садист, а просто скотина, сваливайте от него скорее.

2011-12-11 в 21:11

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

Ассоль...хм....знакомый ник...
по ТС...бегите сломя голову...зачем вам это если уже не сладко приходится???

2011-12-11 в 21:21

zerkalo, 53 года

Сочи, Россия

Mrs Panther, а что в Вашем понимании быть личностью? Внешность, общественное положение, уровень дохода, ученая степень, ордена и медали? Что??? Вы сознаете что у кого-то этого может быть больше чем у Вас и что это дает этому человеку право вытирать об Вас ноги? Да плевать ему что Вы верх, он то считает себя выше, подойдет и даст Вам по лицу, просто так вне всякой темы. Ну вот не личность Вы для него! Как Вам такой поворотик??? Вы в абривиатуре БДР букву Д заметили, или Вам как Верху она не важна, эта буковка?Если человек ведет себя как козел то он и есть козел не зависимо верх он или низ. Или Вы с этим не согласны?Верх с большой буквы "В" в первую очередь сознает свою ответственность за низа, даже во время сессии, уж не говоря если низ зависит от него по жизни. "Мы в ответе за тех кто нам или в нас поверил". Издеваться над человеком на том основании что он перестал вызывать какие-то желания Вы считаете нормальным? Верх и низ это вторично, в первую очередь мы все люди.

2011-12-11 в 22:00

Матвей, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уходи и не думай и дело тут не в фигуре. просто ты ему не нужна, когда нужен человек, плевать на все, даже на фигуру. действительно, оплатил бы спорт зал, вместе бы пошли или ещё что то, если это важно для него и ты ему нужна, а так нет, уходи

2011-12-11 в 22:49

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

....гмм бежать, бежать....было бы желание давно- бы убежала, а может он просто начинает привязываться? и теперь не знает как себя вести?? по этому то жалко- то уйди жирная....к слову об жирности, помню мой первый муж (давным давно) пытался посеять во мне комплекс неполноценности от неуверенности к себе...и я стала жирной, тупой и - кому ты будешь нужна))) смешно.....я была высокой, сбитой стройной мс, перечитавшая пару ближайших библиотек полностью...так что поверь, это от чувства своей неполноценности начинают травить женщину, а не от крутого господства.....так что тут два варианта...или влюбляется или нет...если нет, то смотри сама...нравиться- оставайся, не нравиться- не теряй время...

2011-12-12 в 01:25

Катя, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая, Ассоль! Все проще, вы просто не подошли друг другу, и темы у вас разные. Тут нет ни правых, не виноватых, возможно для него тема сходится просто к бытовому рабству и дармовой прислуге, а для вас к чему-то другому. Уходите, не тяните, изменить вряд ли сможете, а вот времени можете потерять дофига... а оно вам надо? Вам 24 года... негативный опыт - тоже опыт. Во всяком случае вы точно теперь понимаете, что такие отношения не ваш формат. Поверьте, у вас все еще получится, а насчет фигуры - если вы считаете, что у вас проблемы - диету и спортзал никто не отменял, это доступно при любом уровне дохода, только сделайте это для себя, в первую очередь. Насчет одна в чужом городе - тяжело, но было бы желание и найдется и все остальное, вы же не на цепи, запертой в квартире. Да больно, да ожидания не оправдались, да - это жизнь, но вариант только один - отряхнитесь, переборите себя, соберитесь, и дальше в путь... такое только закаляет и поверьте, найти DS, LS и.т.д возможно и жить в нем счастливо. Главное не опускать руки, точно знать, что тебе нужно и искать.

2011-12-12 в 01:32

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=при росте 175см 80кг это не жирдяйка=

У меня рост 177 и вес чуть меньше 70 кг и то явно видно, что вес- лишний.

===Живу с верхним несколько месяцев на его территории, сама из другого города===

А назад в " другой город " нэ ? Не хочется ?

2011-12-12 в 01:54

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

Надежда, 36 лет
“хотелось бы все же чтобы люди научились понимать, что то, что они считают интересным и важным, для других фигня полная.. и понятие "личность" для всех далеко не одинаковое...”(c )

В том и суть, что и у Верха автора, очевидно, есть свои критерии (как и у каждого из нас), и для него автор - не личность, иначе обращение было бы другое.

Lina, 42 года
“Хотя бы потому что пригласив Человека жить у себя, назвав ее своей нижней, взял за нее ответственность. Для меня это достаточно четкий маркер Верха. За базар надо отвечать.”(c )

Какой еще базар?)) Мы тут на нарах, что ли, сидим?))

“а что ТЫ сделал, что бы она двигалась в ту сторону, которая тебе интересна?”(c )

А вы уверены, что Верх автора НИЧЕГО такого не делал? Она не писала об этом аспекте их отношений вообще.
Взяв человека к себе, ты, естественно, рассчитываешь на отдачу с его стороны, но если этого не происходит, если человек не устраивает или просто надоел – терпеть только потому, что уже пригласил?)) Абсурд.

Надежда, 26 лет
“А он раньше не видел что брал????? У него глаза где были?”(c )

Послушайте, нам не известны мотивации Верха автора, и подробности развития их взаимоотношений, нам описали лишь то, что СЕЙЧАС…

Близнец, 47 лет
“А у Вас никогда не появлялась мысль помочь такому нижнему стать человеком или осмыслить себя?”(c )

Разносторонняя оценка ситуации и разбор полетов – это помощь, дающая автору основание сделать для себя выводы и принять решение. По моему, ради этого обсуждение и ведется.

Мария, 30 лет
“Интересно, они как-то обсуждали этот вопрос, перед приездом? И не говорилось ли Ассоли, что Он мечтает о том, чтобы жить с домашней женщиной, целиком посвятившей себя заботе о нем любимом? “(c )

Обсуждали или нет – нам не ведомо, известно лишь то, что есть сейчас, и то – со слов автора, позиция Верха нам также неведома.

zerkalo, 44 года
“а что в Вашем понимании быть личностью?”(c )

Мы тут МЕНЯ обсуждаем?)) Какая вам разница, что это для меня, повторюсь, что для Верха автора она очевидно – не личность, иначе не было бы такого обращения с ней.

Вообще такое впечатление, что ряд женщин в этой теме так или иначе узнали в авторе себя, и тупо игнорируют тот факт, что без причины никого никогда не бьют, и жирной не обзывают. Однако, накопившиеся обиды и установка “я принцесса, а все мужики – козлы” мешает понять, что причина может быть и в самом авторе. Такой однобокий и чисто "бабский" подход обивает всякий интерес к дискуссии.

2011-12-12 в 05:44

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС,, вы в своём же топике и отвечаете на свои же вопросы. если чувствуете свою ненужность, зачем тогда всё?. И потом когда вы шли на это вы как себе представляли ваши жизнь? Вот от этого и танцуйте.

К тому же вы далеки от его идеалов, надеялись на что? Что стерпится слюбится? БРЕДЯТИНА. Дальше... никому не интересна наседка, сидящая дома и тупеющая день ото дня, далее мужчины любят ухоженных дам, вам по ходу это не знакомо, Вот и выводы делайте. С вами не интересно ваш вид не возбуждает и со временем он стал вас воспринимать как домработницу, а не как желанную нижнюю. Валите оттуда пока болото не засосало. сделайте выводы, работу над ошибками и ищите своего Верха

2011-12-12 в 05:59

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

mrs Panther
Какой еще базар?)) Мы тут на нарах, что ли, сидим?))

ммм.... эээ.. это единственное, что было почерпнуто из сообщения? Если форма для вас так важнее содержания:
за свои слова и действия НАДО ОТВЕЧАТЬ....

и конечно мы не знаем, что и как начиналось в отношениях этих двух людей.... именно это и является поводом НЕ судить и не вешать ярлыков "не личности, не желания развиваться итп" ... вы ж как-то это тоже откуда-то надумали??))

2011-12-12 в 09:49

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

Lina, 42 года
“это единственное, что было почерпнуто из сообщения?”(c )

Нет, не единственное. Вы рассуждаете с позиции женщины-сабы типа "прЫнцесса", и, разумеется, проецируете ситуацию автора на себя.

“Если форма для вас так важнее содержания:
за свои слова и действия НАДО ОТВЕЧАТЬ....”(c )

Дело не в форме, а в экспрессии, которая стоит за избранным вами речевым оборотом.

“именно это и является поводом НЕ судить и не вешать ярлыков "не личности, не желания развиваться итп" ... вы ж как-то это тоже откуда-то надумали??))”(c )

Не судить? Ок. Тогда я предлагаю всем, кто в этой Теме назвал Верхнего авторши топика козлом, неверхним и т.д., взять свои слова назад. Иначе выходит, что тут судят Верха, а на критику в адрес девушки предлагают ее не судить.

2011-12-12 в 10:32

Navigatorr, 54 года

Екатеринбург, Россия

Вообще не понимаю, зачем ошейник надевать, если человек не нравиться? хотя бы и внешне...Всегда считал, что это ответственное решение как для Верха, так и для низа...

2011-12-12 в 10:43

zerkalo, 53 года

Сочи, Россия

Mrs Panther
-
zerkalo, 44 года
“а что в Вашем понимании быть личностью?”(c )

Мы тут МЕНЯ обсуждаем?)) Какая вам разница, что это для меня, повторюсь, что для Верха автора она очевидно – не личность, иначе не было бы такого обращения с ней.

-
Хороший вопрос. Нет мы обсуждаем не Вас. Просто я хотел уточнить за что, в Вашем понимании, можно «бить по лицу», за то, что у кого-то приятнее внешность, выше общественное положение, лучше материальное благосостояние и т.д.? Ведь «не личность» это как-то слишком обтекаемо, давайте попробуем конкретизировать… Я думаю есть люди, которые просто любят унижать других не только в теме, но и вне темы. Находят подходящий объект, а повод всегда найдется, да повод и искать не нужно, ведь никто за это не спросит. Вот такая позиция: «почему не поиздеваться, если мне за это ничего не грозит?»

Так можно вообще все оправдать, любое глумление, любое нарушение норм морали и нравственности. Ведь если в отношении кого-то произошло такое нарушение, значит этот человек оказался слабее, то есть не личность. Отлупили например кого-то в подворотне, так и надо был бы личностью не позволил бы.

Вам не кажется что все значительно проще, этот … субъект издевается над автором темы просто потому что она слабее, вот и все… И где же его сила после этого? Сильный никогда не будет обижать слабого, только за то что тот слабее. Где его широта и глубина, где его человеческий облик в конце концов. Да он просто ничтожество…

Хотя я сужу с позиции низа и с позиции просто человека. Возможно с позиции Верха я не прав…

2011-12-12 в 13:07

Светлана, 45 лет

Москва, Россия

Хм... А был ли Верх?
Жирная? То есть на его глазах разжирела что ли? А в дом брал березку стройную и идеальную нижнюю? И потом она вдруг превратилась в...

А в свой город разве нельзя вернуться, или мосты сожжены?

2011-12-12 в 13:42

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Вообще не понятно, девушка от безысходности к нему переехала или что? Неужели приятно терпеть жалость к себе, а не любовь и уважение.

2011-12-12 в 13:48

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемой Ассоль задали так много вопросов..Интересно было бы получить на них ответы...
Кстати, на происходящее у них в паре есть другая точка зрения- того Верха.....вот знать бы ее ;)
А так же, если всё так плохо, она имеет право уйти без объяснений или предупредить его о предстоящем уходе. Я думаю, такое предупреждение может вынудить его провести объективный и конструктивный диалог, если до сих пор он уходит от неприятного разговора..

2011-12-12 в 14:55

Ленусик, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

а какой может быть конструктивный диалог с человеком который ее бьет и прошу заметить не тематично.. по-моему это ключевое.. она может быть жирной, глупой, не личностью, кем угодно, но то, что он ее бьет перекрывает все.. он козлина.. это все... я писала уже выше.. не нравится человек, укажи на дверь.. оправдания побоям нет и никогда не будет...

2011-12-12 в 15:16

Ассоль, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за ответы, очень важны разные мнения, потому что находясь внутри ситуации, многое не понимаю. Я не писала о том, что само собой разумеется - я безумно люблю его, в наших отношениях видела стабильное и серьезное будущее и хотела быть ему полезной. Именно поэтому так назвала тему. Я работала в своем городе, переехав к нему, также хотела укрепиться, но сначала было его недовольство по поводу того, что меня целыми днями нет дома, а потом помешали объективные обстоятельства. Из-за них же я не могу уехать прям щас, тем более мне просто жаль всего, всего того, что хотелось. На данный момент я взвешиваю за и против, потому что выйти на работу - это не мусорное ведро вынести, это означает, что так или иначе я выбираю будущее здесь.

Более того, я не сижу у него на шее и полностью обеспечиваю себя сама, у меня есть дополнительный доход, и также я сама себе оплачиваю и фитнес, и бассейн, и ту степень ухоженности, которую могу позволить. Похудеть - дело не двух недель и даже месяцев, я в процессе. Я не растолстела, я была еще толще, причина в том, что я не худею так быстро, как он хочет.

По поводу бытового садизма - конечно, я не каждый день так живу, он позволяет это себе, когда выпьет, вообще у нас хорошие отношения. Просто бдсма нету) Потому я и спросила - зачем я тогда ему нужна? Наверное, не за чем.

У меня пока нет возможности личные сообщения писать (демо-аккаунт), но я обязательно лично обращусь к тем, кто поддержал, спасибо.

2011-12-12 в 17:40

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Ассоль, 24 года
Санкт-Петербург, Россия
_
Отношения у вас с кем? С форумом, или с вашим Верхним?
Почему бы с ним не поговорить. Прямо. Мол так и так. Если конец и не интересны вы ему, то зачем "отрезать хвост по кусочкам"?

2011-12-12 в 17:46

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

zerkalo, 44 года
“Просто я хотел уточнить за что, в Вашем понимании, можно «бить по лицу», за то, что у кого-то приятнее внешность, выше общественное положение, лучше материальное благосостояние и т.д.? Ведь «не личность» это как-то слишком обтекаемо, давайте попробуем конкретизировать…Э(с )

Повторюсь, у каждого свои критерии личности и в социальном, и в культурном плане.
Поскольку мы не знаем критериев личности, актуальных для Верха автора, давайте применим универсальный критерий. Личность – это человек, который в силу своих качеств воспринимается хотя бы как человек, как “себе подобный”. Причем, пока есть хоть какая-то идентификация на основе понятие “личность”, даже самый жалкий и слабый человек воспринимается как человек, к которому применимы некие моральные нормы (например, как у христиан – “не убей”, сострадание, ненасилие).

А когда человека перестают воспринимать как человека, это совсем другое.
Допустим, самоутверждаться, издеваясь над слабыми, но все же ЧЕЛОВЕКОМ (по собственному восприятию жертвы ее мучителем) – это странно, ведь тут нет никакого почета, одна лишь патология и комплексы. А когда человек уже НЕ воспринимается как человек, издевательство над ним – не более чем деструктивное использование своей вещи, как я выше написала: табуретку - опрокинул, тапки - пнул. Тут нет "битья по лицу", ибо нет личности - нет и лица, по сути.

“Я думаю есть люди, которые просто любят унижать других не только в теме, но и вне темы.”(c )

Унижать ЧЕЛОВЕКА, подобную себе особь – это одно, пользовать вещь в человечьем обличье – другое. Зарекомендовала ли себя автор как вещь, либо ее Верх незаслуженно так ее воспринимает – мы не знаем.

“человек оказался слабее, то есть не личность”(c )

Человек может быть личностью, но более слабой в сравнении с другой личностью, а может быть для кого-то вообще НЕ личностью, а предметом интерьера, к которому, по этой причине, нормы морали, установленные для взаимоотношений между ЛЮДЬМИ, не применимы.

2011-12-12 в 20:19

Человек может быть личностью, но более слабой в сравнении с другой личностью, а может быть для кого-то вообще НЕ личностью, а предметом интерьера, к которому, по этой причине, нормы морали, установленные для взаимоотношений между ЛЮДЬМИ, не применимы.

Mrs Panther, вам жирный минус от меня за такие слова.. даже объяснять не хочется почему, не поймете.. я считаю вас не в себе.. с головой не дружите... и да да, я знаю что во мне нет толерантности.. по фиг...

2011-12-12 в 20:25

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

Хоспади, да какая разница, какой у Вас рост и вес.раз выбрал и решил - значит все устраивало.передумал и не может сказать - его трудности.

Если Вам некомфортно и бесчувственно - билет Вам в руки и аэропорт в помощь)
А уж если бытовуха в виде побоев, полной изоляции и тотальных котлет в удовольствие, то...ну рада за Вас)будьте счастливы....и осторожны.не позвольте убить себя в порыве любви, привязанности и страсти.

2011-12-12 в 23:58

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Ассоль, 24 года
Так как Вы, живут, к сожалению, многие женщины. Они любят своих мужчин, доверяют им, но становятся жертвами домашнего насилия.
Он хочет на Вас жениться?
Хочет иметь от Вас детей?
Если да, то сможете ли Вы защитить Ваших будущих общих детей от побоев подвипившего папы?
Как Вы представляете себе Вашу совместную жизнь? Он будет напиваться и Вас оскорблять на глазах у детей? Чем это все закончится?
Если себя не жалко, пожалейте хоть их.

2011-12-13 в 00:12

Олеся, 48 лет

Пермь, Россия

матьперемать! такими плачами завалены все отделения милиции! напишут заяву на мужа вечером, а утром бегут туда - хороший он больше не будет!!!второй пост тс это оправдание мужчины и себя - почему она с ним живет.тс, более 60 процентов бытовых убийств это когда пьяные мужики отправляют на тот свет жен, родителей и другую родню. колотит пьяный сейчас значит когда, нибудь будет колотить трезвый.тут вообще не о теме вам надо думать. а искать куда уйти

2011-12-13 в 07:08

Милена, 48 лет

Москва, Россия

Для меня совершенно очевидно, что мужчина самоутвенрждается за ваш счет, Ассоль. Вы его выгодно, так сказать, оттеняете. Однозначно, Я в таких случаях даже не заморачиваюсь.

2011-12-13 в 07:50

SkaiSteAudra, 52 года

Екатеринбург, Россия

Ассоль.. девочка.. спроси прежде всего себя - хочешь дальше подобных отношений, так живи. Не хочешь - уйди. Это твоя жизнь и ты за нее отвечаешь сама, никакой верх никогда не станет за это отвечать. Если что то не нравится, так не насилуй себя. Каждый в этом мире имеет одну цель - прожить свою жизнь счастливо, так займись своим счастьем, а не счастьем скрытого (а может и явного) алкаша. Вокруг столько людей, так почему (ну почему бога ради????) вы решили что он ваше счастье?

2011-12-13 в 09:06

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Ассоль 24
"Просто бдсма нету) Потому я и спросила - зачем я тогда ему нужна?"

мне 42.. но! если в отношения с мужчиной начинает отсутствовать секс (они же сексуальные девиации, если кто-то не смешивает секс и Тему) - я бы сильно призадумалась - а зачем он МНЕ нужен???))))

Можно поискать причины в себе, найти скорректировать (немного, потому ч то много - не получится)))), потом поговорить с Ним, а дальше, в зависимости от результата разговора, я бы ушла. ибо ежиножды поднявший руку....

найдите работу, комнату и уходите - все еще только начинается!!!!))))

2011-12-13 в 10:04

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ассоль пишет, что ЛЮБИТ его. Вот оно самое главное. Вот она та самая проблема, которая останавливает и постоянно дает надежду на будущее.

Обычной женщине тяжело уйти от любимого мужчины, каким бы он гадом не был. А нижней девушке и подавно.
Ассоль, с одной стороны я Вас прекрасно понимаю. Но с другой, абсолютно поддерживаю Анастасия, 38 лет (Москва, Россия)! И Ваши килограммы, ушедшие сейчас, в беременность вернуться сторицей. Вы предполагаете всю жизнь жить в напряжении, в гнете? Дальше будет только хуже, поверьте. сейчас редко выпивает, потом будет выпивать чаще и бить больше. Прикрываясь Темой начнет Вам изменять. временное недовольство будет перерастать в постоянное и побои будут и на трезвую голову.

Мне всегда казалось, что жизнь, которая, Ассоль, нам дана единожды, нужно прожить в удовольствие, в радости ( всякое, конечно бывает, но все же...). Вы сами ее строите, и только Вы.

2011-12-13 в 12:15

Мадам Ауслендер, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ассоль, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Не переводите свои нервы на воду. От того, что Вы будете ждать и терпеть, ничего чудесным образом не изменится. Дальше, обычно, бывает больше и хуже. Причину для бытовых разборок можно найти всегда. Выполните этот список, предоставят новый. А там, привет нервному истощению и антидепрессантам. Оно вам надо? Воспримите, как опыт и идите дальше. Вы еще найдете "своего" человека. ))))

2011-12-13 в 12:36

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемая Ассоль, 24 года, простите за банальность, а зачем Вам нужен подобный Верх!? Это не более, чем его привязанность к Вам, -в лучшем случае для Вас, в худшем, -выполнение Ваших обязанностей дома, его бытовые удобства, держать Вас рядом с собою. Тема должна развиваться, а не деградировать, как в Вашем случае. Выход один: поговорить, прояснить ситуацию и, как следствие, делать шаги на устранение данной проблемы, либо уйти и начать здоровые тематические отношения с другим партнёром.

-
Mrs Panther, 28 лет.
"мы, Верхние, способны(!) вас уважать, воспринимать как людей и относиться соответственно. А когда вы ведете овощное существование – и отношение к вам соответствующее."

Верхние должны выводить низ на свой уровень, ровно как низ своего Верха. Если по каким-то причинам, Верх не в состоянии руководить низом, или воспринимать его, как человека, стоит прекратить всякое общение и отношения в целом. В противном случае, если Верх держит рядом с тобою человека в качестве мебели, данный Верх не имеет ничего общего с Доминантностью. (я не веду речь об отдельно взятой практике обезличивания, где заведомо низ-предмет интерьера.)

P/S: подчинённый.

2011-12-13 в 12:59

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Тематическая Леди Лена, Ленусик, Наталья, подчинённый.
_
Отношение между двумя людьми. Не может быть, что один жертва, другой во всем виноват. Не правильно "выслушать" одну сторону и делать выводу. Может быть, что вы понятие не имеете, что творится у них в паре.

Не понимаю, зачем вообще создавать подобные топики. Разговаривать нужно непосредственно с человеком, с которым у тебя отношения. Так как отношения с ним, а не с форумом.

2011-12-13 в 13:11

Мадам Ауслендер, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kamea, 21 год

Киев, Украина

То, что проблема в обоих участниках пары, понятно. Даже, если мы выслушаем обе стороны, каждый будет тянуть одеяло на себя. Но... Если женщина тебя так достала или так уж не нравится, купи ей билет, затолкай в поезд и отправь домой, а не бей, выплескивая раздражение. Я об этом говорила. Если ударил раз, будет бить и дальше.

Сугубо ИМХО, если человек пишет подобный топик, он либо а) истерик, который страдает ради страданий, причем так, чтобы это было заметно всем и все приняли участие, а он покрасовался в образе страдальца. б) Человек не хочет брать на себя ответственность за собственное решение. Если что не так потом, всегда можно сказать:"Это мне посоветовали. Причем аргументировали так, что я подумала, что это верно. Ах! Зачем я их всех послушала?!"

2011-12-13 в 14:07

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

====Обычной женщине тяжело уйти от любимого мужчины, каким бы он гадом не был. А нижней девушке и подавно. ====

Контроль чувстств и эмоций ? Легко. Могу научить.
Люди это еда. И не более того. Просто еда, вкусная или не очень. Есть мясо... вкусное, с кровью. Есть с удовольствием. Долго. И понимать, что это всего лишь мясо.

Можно заиграться и почувствовать это мясо частью себя.
Можно начать желать мясу добра, всех благ. Потому что оно, это мясо, вкусное.
Можно поймать себя на мысли, что для куска мяса я готова сделать то, что не сделаю для куска хлеба.
Понимаете ?
Слишком много готова...
А это плохо. Это опасно. Это слабость. Это зависимость.
Зависеть от куска настолько, что кто-то, а не вы сами, держит руку на пульсе вашего настроения ? Фу.
Я не раб своего желудка.
Тумблер. Внутри. Простейший " Вкл/Выкл ".
Поставьте его себе. )
Когда привязанность покажется слишком сильной или просто ненужной и неудобной- отвяжитесь нафиг.
Выключите.
Это всё- БЫЛО.
Мясо надо есть, а не прыгать вокруг него, заботясь о его настроении.
Пусть мясо заботится о себе само.

Вот только мне кажется, что автор темы просто не хочет менять Питер на Мухосранск. Да и жить-то больше просто напросто не с кем. ) Мол, рада бы уйти, но некуда и не к кому.

2011-12-13 в 14:31

zerkalo, 53 года

Сочи, Россия

Ассоль, слушайте меня сюда...
Обратитесь к визажисту-фотографу, сделайте пару качественных фоток, выложите их здесь (и не толко здесь). Затем поработайте над анкетой. Поактивнее общайтесь на сайте. Думаю Вы вполне способны обратить на себя внимание других Питерских Верхних ищущих нижнюю для ЛС. Найдите вменяемого адекватного Верха в Питере и уйдите от этого ... не хочу ругаться :))

А то тут про тумблеры какие-то рассказывают, сейчас глядишь пальцы в розетку посоветуют совать, не слушайте...:))

Я знаю совсем не примечательную девушку, которая обратилась к специалистам сделала себе такие фотки, что каждые пол-года ездит нахаляву то в Турцию то еще куда-то знакомиться с потенциальными женихами. Пока никто правда руку и сердце пока не предлагали, но женщина не скучает дома, а прекрасно проводит время.

П.С. Над этой анкетой не работайте, лучше заведите другую... а еще лучше и то и то...

2011-12-13 в 15:05

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Когда человек выпьет -он позволяет себе выплескивать то что у него в душе. Считайте - его пьяное состояние -это показатель его отношения к вам. Вы его раздражаете. Заканчивайте свои дела и уезжайте. Или снимайте комнату и живите порознь. Пьющий "Верхний"- не умеющий себя контролировать -это обычное агрессивное быдло.

2011-12-13 в 15:07

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Не по сабжу, адресовано ♥Miss Ann♥

Мне это навеяло топик:
https://bdsmpeople.club/forum/topic14958/

"Пьющий "Верхний"- не умеющий себя контролировать -это обычное агрессивное быдло."

Вынесу сюда:
Есть поговорка: покажи мне своего нижнего и я пойму, какой ты Верх.

К пьяной Верхней Женщине отношусь скептически. В первую очередь, Верх несёт ответственность не только за себя и свои поступки, но и за состояние, поведение своего низа. В отношении Верх-низ в публичном месте: во-первых, ни одна Верхняя адекватная Женщина в социуме, не позволит себе напиваться до состояния "дерева" и быдловать над своим нижнем, провоцировать его. Пьяный Верх, -позор не только нижнему, но и самому Верху. нижний, -это продолжение своего Верха, отражение и всегда Верх будет являться примером и авторитетом в глазах низа. Во-вторых, было упомянуто выше, -ни одна тема не должна проводиться на пьяную голову, тем более sm-практики, это не просто глупо, это лишено всякого здравого рассудка. На счёт личного опыта, было достаточно пьянства со стороны Верхов, но ни один Верх не позволял себе прелюдно гнобить нижнего. Самое худшее для низа, это потерять уважение к своему Верху. Алкоголь первый шаг на встречу потери.

P/S: подчинённый.

2011-12-13 в 15:43

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ленусик, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Дальше будет только хуже, поверьте. сейчас редко выпивает, потом будет выпивать чаще и бить больше. Прикрываясь Темой начнет Вам изменять. временное недовольство будет перерастать в постоянное и побои будут и на трезвую голову.

Мне всегда казалось, что жизнь, которая, Ассоль, нам дана единожды, нужно прожить в удовольствие, в радости ( всякое, конечно бывает, но все же...). Вы сами ее строите, и только Вы.

_
Умничка! Плюс от меня!
_
Ассоль, а это вам.Берегите себя.
И дайте в морду этому верху, когда он позволит себе поднять на вас руку по пьяни
[img]8172072938013619_500_595[/img]

может тогда он станет таким ))))

[img]7335253089791929_400_443[/img]

2011-12-13 в 16:05

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

подчинённый, 31 год "ни одна Верхняя адекватная Женщина в социуме, не позволит себе напиваться до состояния "дерева" и быдловать над своим нижнем, провоцировать его"

Далеко не все люди напиваясь становятся агрессивными. Я к примеру когда выпью -милейший человек, и не способна никого гнобить вообще: окружающие потом со слезами умиления вспоминают меня в таком состоянии)) Серьезно кстати)

Зато в трезвом состоянии-меня разозлить очень просто.

В целом скажу так-даже если человек много выпил -он СПОСОБЕН контролировать себя. Пусть не ноги, но голову -уж точно) Все пьяные выходки -не от алкоголя -а от того, что человек позволяет себе гнусно себя вести под предлогом что он выпил.

2011-12-13 в 16:42

Татьяна, 43 года

Луга, Россия

Уходи, не стоит это того, по пьяни можно бить, тогда какой это Верх? бред.... Настоящий Верх это себе не позволит, а то что фигура, главное ответь, ты себе нравишься?? Надо себя любить, а то, что полная, поверь и на таких есть спрос, главное себя правильно подать) Найди работу, жилье, друзей и поверь все наладиться, а что до Темы, то когда ты станешь уверенной и полюбившей себя, тут тоже наладиться!!! Проверенно)))

2011-12-30 в 13:52

Shelma, 41 год

Днепропетровск, Украина

Не смогла удержаться - дочитала всю ветку...
Конечно, правильнее, разумнее и целесообразнее уйти от такого верха/мужчины/любовника. Это общее мнение - и оно, почти наверняка, верное. Но лично я не знаю людей, которые при наличии эмоций, всегда поступают правильно... Вот хоть убейте меня - не могу ни одного вспомнить.

Ведь никому, кроме Вас, не известно, каким он может быть хорошим, когда хочет. Какие у Вас были минуты/дни/недели безграничного счастья. Пусть чаще это были минуты, но они стоили дней... И из-за них всегда останется простая, глупая, бабья надежда. Бестолковое и бесполезное "а вдруг" или "еще возможно"... И пока они не пройдут, пока обида за себя и злость на него не станут громче, чем эти "а вдруг, возможно и он еще может быть изменится", пока в памяти приятные эмоции будут ярче горьких - никуда Вы не уйдете... Ведь нам всем и всему миру все равно не понять того, что было между вами. И кстати, может и не стоит, при таких обстоятельствах, уходить, а потом постоянно спрашивать себя: а не совершила ли я ошибку? а не правильнее было ли остаться и избежать этой боли? а не ВЕРНУТЬСЯ ли мне?

Подождите, человек может терпеть лишь столько, сколько сможет. А потом что-то лопается и вчерашняя безмолвная жертва собирает чемодан и без тени сожаления в глазах, не оглядываясь и не сомневаясь уходит на свободу. Сразу находя и работу, и жилье и новых поклонников, и даже если чего-то не находит - она все равно уверена до кончика хвоста, что поступила правильно и от этого счастлива.

Удачи Вам :)

2011-12-30 в 22:21

Виктор, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Уважаемая Ассоль, а с чего вы взяли вообще что он верхний, тут надо разобраться ещё.

2011-12-31 в 08:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here