Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 416, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Селф с иглами...

Селф с иглами...

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Причина моя наверное банальна...получаю разрядку через боль, при чём не являюсь конкретной мазохисткой..Верх иглы не приемлет .....

Но вот иглы почему то мне очень нравится...
Так вот основные вопросы...Если селфить то на какие места лучше, размер игл, и техника безопасности...
Надеюсь хоть тут обойдётесь без срача и стёба......

2011-12-07 в 23:59

alon, 56 лет

Натания, Израиль

Привет!Да в общем-то на какие угодно...!Главное-соблюдать гигиену, протирать места уколов дезинфецирующим раствором, лучше 70%спиртом!И чтобы конец иглы вышел из под кожи..., так меньше вероятность попадания в крупный сосуд, а если попали, то хотя бы не будет из иглы течь...!Ну а куда и как колоть, тут уж фантазия подскажет...!Особых ограничений нет..., лишь бы в глаз не попали!)

И...удачи вам с верхним...!!!!Посоветуй ему быть смелее!)

2011-12-08 в 03:26

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

дорогая Аника 29, не обойдётся без срача, как вы поставили вопрос такими и ответы будут!
По иглам сколько разного материала в инете найти можно, как и о селфе вообще, у них даже свои сайты имеются))
Знаете, всерьёз желающий повесится не будет бегать по округе и спрашивать:"мылить верёвку или нет?")))
А вы решили на форуме пожаловаться какой у вас Верхний плохой, не соответствует вашим тематическим запросам???? Так смените Верхненго)))

Если бы такое написал мой нижний, я бы сочла себя глубоко оскорблённой как Верх.

2011-12-08 в 07:01

Аника, 39 лет

Казань, Россия

alon, 46 лет
Спасибо

Королева карликов, 39 лет
Ну действительно, если человек хочет посраться и постебаться он причину высосет из пальца, да дело не в этом....Скажите а зачем люди на форумах вообще что то обсуждают?Ведь интернет такая штука, что в нём информации навалом...?Вот тут мне проще как бы..

Где же жалоба о том, что мой Верхний плохой?Ну не любит человек возни с иглами, да и я указала, что не чёрная маза, чтобы меня плей-пирсингом мучали)мне нужно это изредка с чем я могу справится и с помощью селфа....Так что Вы меня простите, но Ваши выпады мне непонятны..))

2011-12-08 в 10:55

alon, 56 лет

Натания, Израиль

Аника, привет!Да не обращай ты внимания на выпады...!Ну их..., нервы дороже!Я вот тоже по настроению всё делаю!Бывает, что и экстрима хочется, а девочка моя с ПМС, настроения нет..., чувствительность повышена, больно слишком ей...!Ну и что, ломать её?Не охота, да и зачем...!Будет другой раз, когда и у неё настроение нормальное, ей тоже хочется и иголок, и других практик...!Терпение просто надо к человеку иметь, и тогда всё будет и красиво, и обоюдоприятно!

Ещё раз удачи!Если что, обращайся...!))))

2011-12-12 в 15:38

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Аника, 29 лет
Казань, Россия
_

Так вот основные вопросы...Если селфить то на какие места лучше, размер игл, и техника безопасности... (с)

Первое, это обработка. Спирт, мирамистин и т.п. Размеры это на ваш вкус. Но начинать лучше с синих, черных. Если совсем порог низкий, то с инсулинок.

Если под кожу, то можно практически везде (но лицо не рекомендую). Попробуйте на внешней стороне руки, предплечье, на животе и груди (не пыром).

Тут очень зависит от лично ваших предпочтений.

2011-12-12 в 15:46

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Есть одна тонкость. Можно здорово улететь. Лучше, чтобы рядом кто-то находился, а то как бы ни пришлось ради самоконроля и конроля ситуации прекращать приятную процедуру.

2011-12-14 в 22:50

Волгоград, Россия

Аника, а что в вашем понимании "чёрная маза"?любопытно стало))
Жалоба на Верхнего исходит из самой сути вашего топика, мол не владеет человек практикой и не заморачивается даже! Верх у которого низ селфит и не по приобретённой рание привычке, а реально от отсутствия желаемой практики, по моему мнению несостоятелен.

2011-12-14 в 23:02

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Сиринга, 41 год
значит одной самой никак?нужен кто то для контроля?

.А неужели Вы о этом термине на чёрном слышать не слыхивали....не смешите.......
Я так понимаю, что с Вами спорить, что то доказывать...бесполезно..это Ваше мнение..."и иже с ним"......)
Идите мимо топика уже))))

2011-12-14 в 23:23

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Аника, вы для начала попробуйте - сможете ли сами себя колоть. Не все могут, кто-то и сама - не одно и то же, совсем разные ощущения. По местам - до которых можно комфорно дотянуться обеими руками.

Королева карликов
"Верх у которого низ селфит и не по приобретённой рание привычке, а реально от отсутствия желаемой практики, по моему мнению несостоятелен."

Это по аналогии с очень плохой женой у котором муж мастурбирует?)

2011-12-15 в 00:06

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Аника, 29 лет
Казань, Россия

Торкните мне в личку если хотите. я селф люблю и умею это делать . И начинала ПП именно с селфа. хотите поговорить стучитесь . Чем смогу помогу))

2011-12-15 в 05:59

darina, 42 года

Москва, Россия

иногда, когда высказываете мнение, попробуйте быть чуть менее категоричной. Девушка указала, что Верх не любит некую практику, и что? Ну вот вы не любите картофель - это делает вас человеком совершенно не разбирающимся в оттенках вкуса и пихающимся в себя все подряд? мой Верх не любит игры с воском, а мне нравится, и о чем это говорит? Только о том, что Он не любит эту практику... агрессию хорошо сбрасывать в другом топике.

АНика, 29
М\мы довольно часто практикуем ПП, что я могу из своего опыта сказать:
1. Толщина иглы зависит от места использования - на спине, плечах можно потолще (ну это Вы вряд ли сами сможете), грудь - зависит от чувствительности, но начинать лучше с инсулиновых, половые органы тоже. Начните с инсулиновых и постепенно повышайте номер.

2. Дезинфекция, Дезинфекция и еще раз Дезинфекция.
3. Я бы на Вашем месте посмотрела всякие темы по иглоукалыванию, со схемами болевых точек - можно попасть так, что рука дернется ...дальше понимаете

4. В начале не колите вблизи кровеносных сосудов и активно кровоточащие области(бедра,, руки, половые губы) оцените свое отношение к виду крови

5. Кончик иглы лучше выводить наружу, старайтесь проколоть слой кожи потоньше тогда будут ярче ощущения.
6. ДЛя усиления эффекта попробуйте сделать "корсетик" где-нибудь (только шнурочек цепляйте за кончики игл, сначала так менее травматично) потяните его, примеряйте ощущения.

Как то так. Если интересно напишите в личку, мо Верх может еще хитрости рассказать...я то не клю, колят меня )))
Удачи))

2011-12-15 в 06:29

Волгоград, Россия

darina, 32 года, я совершенно не агрессивное существо))))
попробуйте и вы вникнуть в суть вопроса задаваемого ТС, девушка ищет доступный ей способ сделать себе больно, выпороть же себя нельзя, ))иголки как нельзя лучше подходят .

Из этого следует, что её Верх не только не владеет этой практикой но и видимо остальными см практиками не очень.
Отсюда вывод, лучше бы им разобраться в этой ситуации вдвоём, без форума и нас с вами.

2011-12-15 в 06:55

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Ну вот пример селфа...правда сфоткать у меня получилось только вебкой....
Спасибо Монго за советы в личке)))

Вот только слегка пугает припухлость после снятия игл...думаю это не надолго)))
[img]4299065008000354_600_449[/img]

2011-12-19 в 12:35

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Абсолютно согласна с Сиринга, 41 год.
А друг и вправду улетите очень, а иглы нужно через определенный промежуток вынимать, а вдруг кто придет случайно, и нужно дверь открывать..всякое в жизни бывает.

Может Вы, Аника, если Ваш Верх будет не против, познакомитесь с Дамой, которая занимается иголочками, и могли бы к ней периодически, с его согласия, ходить?

2011-12-19 в 13:26

Андрей, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Припухлость должна сойти достаточно быстро - через 1-2 дня.

2011-12-19 в 16:18

Звезда, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Аника, 29 лет
Казань, Россия
Посмотрела я фото - все правильно сделали) Слева в середине иглу неплохо было бы чуть продвинуть, но если не двигать рукой, то и так норм)

2011-12-19 в 17:48

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Звезда, 30 лет
Почему не двигать рукой?Я с ними ходила ещё некоторое время.и замечательно себя чувствовала...правда иногда думала, что потеряю сознание...но всё обошлось))

2011-12-21 в 15:57

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Возвращаюсь к своему же топику...вопрос новый)))
Если забондажить грудь..и иглы пыром?
Обвязать естественно самой, иглы повтыкать тоже.....ога оголадала да и Верха не нашла, так что есичо...это другая тема)

2012-06-22 в 23:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here