Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1519, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » игры, в которые играют люди...

игры, в которые играют люди...

Наталья, 34 года

Москва, Россия

Бывают моменты, когда очень нужно побыть наедине с собой. Почему то мне захотелось одиночества именно в этот чудесный, теплый вечер. Выпив бокал вина в маленьком кафе в любимом парке моего детства, я отправилась бродить по столь хорошо знакомым дорожкам. Всегда любила этот парк - тихо и не многолюдно, а если уйти подальше от прудика и повернуть на протоптанную дорожку, можно представить, что ты в лесу, а не посреди шумного мегаполиса. Лучшее место, чтобы подумать.

С утра я никак не ожидала, что день мой закончится прогулкой, и высокие каблуки заметно замедляли мой шаг. Но спешить было некуда, и я аккуратно ступала, выбирая места поровнее. В наушниках тихо-тихо играли любимые мелодии... погрузившись в свои мысли я не заметила, как стало темнеть.

Громкий хруст заставил меня вздрогнуть и вернуться из своих мыслей к реальности, я оглянулась, но вокруг снова воцарилась тишина. Осмотревшись, я решила двигаться к выходу... тропинка сворачивала налево - как раз в сторону нужного мне бокового выхода. Сделав музыку чуть громче, я спокойно двигалась по направлению к дороге, по которой иногда проезжали велосипедисты и прогуливались влюбленные парочки.

Прикосновение. Жесткое, пугающее... кто-то очень крепко схватил меня за руку и резко потянул в сторону. Развернув меня к себе лицом, он толкнул меня к дереву и зажал рот рукой... от испуга, я даже не успела закричать. Осознание происходящего стало медленно проясняться. Я замотала головой, пытаясь попросить его отпустить, но это было бесполезно, он лишь сильнее прижал меня к стволу дерева, схватив второй рукой за горло.

Горячее дыхание обожгло... сдавив горло, он наклонился ко мне и тихо сказал прямо на ухо:
- Тише... не сопротивляйся... ты же послушная девочка...
От удушья на глаза навернулись слезы, я обхватила руками его руку, сжимающую мое горло, но было бесполезно.
- Я сказал, не сопротивляйся!
Он встряхнул меня, как куклу, и плотнее прижал к дереву. Я расплакалась, но руки опустила.
Из жизненного опыта я знаю, что лучше не сопротивляться... он отпустил горло, и, взяв в руку оба моих запястья, прижал их к дереву над моей головой.

- Сейчас я отпущу тебя, только попробуй пикнуть - хуже будет... Поняла?
Я стояла без движений, боясь пошевелиться...
- Ты поняла, я спрашиваю?
Легкий кивок головы - и я смогла вздохнуть полной грудью...
В тот момент я первый раз осмелилась посмотреть ему в лицо. Он был выше меня, несмотря на мои каблуки, и мне пришлось поднять глаза. Он смотрел на меня сверху вниз, и я не смогла прочесть абсолютно ничего в его взгляде, но отвести глаз сил не было. Он погладил меня по щеке, стирая слезы, взял за подбородок, и, сжав пальцы, заставил меня приоткрыть рот. По телу побежали мурашки... Он поцеловал меня...

Поцелуй может быть таким разным... в этом не было ни нежности, ни ласки... он как будто просто обследовал мой рот своим языком. Мне было трудно дышать, и я все больше вжималась в ствол дерева.

Он отпустил меня... ожег пощечины... и место языка заняли два пальца... он засовывал их глубоко в горло, так что я начала давиться...

Но вырваться было невозможно, и я лишь закрыла глаза.
Он опустил руку ниже, с силой сжал грудь. Я стала умолять отпустить меня. Но он как будто не слышал. Лямки с плеч... пальцы больно сжимают сосок... Я старалась освободить руки, но он крепко прижимал их к дереву, так что я лишь больно поцарапалась о кору. Пыталась увернуться от его прикосновений, но это было бесполезно.

Я закусила губу, его рука пошла ниже. Он захотел снова поцеловать меня, я попыталась отвернуться... и снова звонкая пощечина.
- Стой смирно!
Он целовал меня, а я плакала. Когда он начал задирать подол сарафана я не выдержала. Изо всех сил сжав ноги, я старалась не позволить ему дотронуться до меня.

Он был сильнее... раздвинув мои ноги, он уперся коленом в дерево, заставив встать меня на цепочки и не давая мне возможности сдвинуть их обратно. Его пальцы легко порвали тонкую сетку колготок, и он с силой ввел в меня палец... От унижения и стыда я вскрикнула и выдернула руки. Упершись в грудь, я старалась его оттолкнуть, хотела позвать на помощь, но голос изменил мне и вместо крика вышел лишь хриплый стон.

Мое сопротивление, похоже, только разозлило его... он легко справился с моими руками, заведя их мне за спину, сжал одной рукой, а второй, взял за горло.

- Ты решила сопротивляться?
Я молчала...
- Я тебя спрашиваю!
Он встряхнул меня.... внутри все сжималось от страха... Он убрал руку с горла и снова опустил ее вниз. Я застонала и вжалась в дерево... Он резко дернул трусики - тонкие лямки летнего белья легко порвались, он скомкал их, и поднял к моему лицу.

- Открой рот... вот... так ты будешь вести себя тише...
Он больно сжал мне подбородок, и чуть прикусил его... я сжала зубы и откинула голову назад, упершись затылком в дерево.
Он погладил мою шею, чуть сдавил горло, играя моим дыханием... медленно опустил руку и снова сжал сосок... сначала поиграл одним, потом вторым... то нежно гладя, то сжимая до боли. Склонившись к моей груди, он чуть сжал сосок зубами... я задрожала... дернулась - он отпустил и резко, с силой ввел в меня два пальца...

Как со стороны я услышала его довольный смех.
- Течешь, сучка...
Нет, не может быть... мое тело меня предавало... В его прикосновениях чувствовалась власть и сила, он чередовал боль и ласку, то сжимал, то нежно гладил... Я почувствовала, как волна возбуждения накрывает меня... Его движения становились быстрее...

- Давай, ну... кончи!
Слова сработали как приказ... я ослабла в его руках, сама не понимая - как такое может быть...
Он прижал меня к себе, поддерживая за руки сзади, он поднес пальцы к моему лицу, вынув трусики изо рта заставил облизать.
- Чувствуешь свой вкус, маленькая шлюшка?
Он вынул пальцы из моего рта и вытер о лицо.
- А теперь ты почувствуешь мой. На колени!
Он отпустил мои руки и крепко взявшись за волосы на затылке потянул вниз. Ноги плохо меня держали, и я с легкостью опустилась на землю перед ним. Он расстегнул ширинку и притянул меня за волосы, я пыталась отвернуться, но он больно дернул меня.

- Ну! Открывай свой рот!
Второй рукой он взял меня за горло... Он управлял каждым моим движением, надавливал, заставлял давиться и задыхаться, не давая отстранить голову, я уперлась руками ему в ноги, но это не помогало.

В один момент, когда он чуть отпустил меня и дал вздохнуть, я прошептала:
- Пожалуйста, можно я сама... прошу вас...
Он ухмыльнулся, отпустил одну руку, но продолжал держать меня за волосы. Я старалась, я очень надеялась, что все это закончится, когда он кончит. В какой-то момент я почувствовала, как он сжал сильнее пальцы у меня на затылке, и вслед за этим вкус спермы. Он крепко меня держал, не давая отстраниться и лишь через пару минут отпустил. Я просто тихо сидела, пытаясь успокоиться и вытереть слезы с лица.

Дурочка... мне бы снять туфли, встать и убежать в этот момент... ведь был шанс, что он в таком состоянии не догонит, и дорога совсем рядом... но я как кукла лишь сидела, опустив глаза, и не могла пошевелиться.

В голове пустота, почти никаких мыслей, лишь странная дрожь по телу... хотелось свернуться клубочком и скрыться от всего мира... из тишины меня вырвало прикосновение...

Он поднял меня и чуть толкнул к дереву. Я просто закрыла глаза... страшно... что еще ему нужно?
Он поправлял мое платье, разгладил волосы...
- Сейчас ты тихо пойдешь со мной, и даже не вздумай выкинуть какой-нибудь фокус.
Он снял с себя пиджак и набросил мне на плечи, завел мне руку за спину и крепко держал, ведя по пустынной дорожке. Стемнело. Мы вышли через боковой вход парка, и он подтолкнул меня в направлении к стоянке автомобилей.

Я поняла, что еще не все... из глаз снова покатились слезы.
- Отпустите меня, пожалуйста... я же сделала, что вы хотели... прошу вас...
- Тихо... я не разрешал тебе говорить...
Он чуть повернул мою руку за спиной так, что мне пришлось нагнуться от боли... Мы подошли к машине, открыв заднюю дверцу, он приказал мне сесть. Я замотала головой и сквозь слезы стала умолять его отпустить меня снова... Он толкнул меня внутрь и захлопнул дверь. Быстро сев на водительское место он защелкнул механизм, и я уже не могла открыть двери... а я и не думала этого делать... я просто лежала и плакала... плакала и шептала, чтобы он меня отпустил... мне было страшно... но где-то внутри рождалось совсем другое чувство... Не знаю, сколько мы ехали, но мне показалось, что не долго.

Он припарковал машину и обернулся ко мне.
- Успокойся. Сейчас ты выйдешь и пойдешь со мной, тихо и без шума, поняла?
Я молчала... Он протянул ко мне руку и сжал запястье...
- Ты меня поняла?
- Да...
Он вышел из машины, открыл мою дверь и помог выйти... Обычный двор, дома, невозможно понять - где мы... Он подвел меня к подъезду, ни на минуту не отпуская моей руки, пропустил вперед, и, подталкивая, приказал подниматься. Я думала о том, что если кто-нибудь откроет дверь и пойдет нам на встречу - все будет кончено... но хотела ли я, чтобы все кончалось?

мы поднялись на нужный этаж в совершенно пустом подъезде.
Когда он достал ключи, я задрожала от страха... и возбуждения...
Он отпустил меня, загораживая проход вниз, я сделала шаг назад и сползла на пол по стенке... он открыл дверь и подошел ко мне, протянув руку, спокойно приказал подняться... в ответ я только обняла колени руками и опустила голову... Он наклонился, взял меня за волосы и легко заставил встать.

Толкнул меня в квартиру и закрыл дверь... услышав, как ключ поворачивается в замке, я резко обернулась в его сторону. Он спокойно убрал в ящик ключи, поднял пиджак, который я уронила, разулся... а я стояла, не в силах отвести от него глаз. Меня била дрожь... то ли от ужаса, то ли от волнения и жажды... я обняла себя руками... где то внутри я понимала, что этот простой жест никак мне не поможет...

Он подошел ко мне и вдруг нежно погладил по лицу... потом по плечу, потянул за руку, заставляя меня открыться... я опустила руки. Я почувствовала, как внизу живота зарождался комочек возбуждения... от стыда за свои чувства я отпрянула от него, как от огня. Упершись спиной в стену, я вновь обняла себя руками и зашептала:

-Нет... нет.. нет...
Он подошел ко мне, взял за плечо и потянул за собой, сделав несколько шагов по направлению к дивану, он толкнул меня на него животом вниз... я упала на подушки и свернулась клубочком... Я услышала, как что-то звякнуло в его руках. Он подошел, я отвернулась к нему спиной, но он заставил меня подняться на локтях, грубо взяв за волосы. Отпустив, он потянул меня к себе, и я прижалась спиной к его груди. Я почувствовала, как он одевает на меня ошейник, и попыталась отстраниться, но он крепко сжал его вокруг моей шеи...

- Тихо... хуже будет...
Я вцепилась руками в толстую кожу, охватывающую мое горло, стараясь, чтобы он не сильно затянул его, застегивая сзади. После этого он перевернул меня, и, схватив одну руку, собрался одеть кожаный наручник. Я резко вырвала ее... пощечина... сильная... как будто что-то переключило внутри, я стала отбиваться от него... но это было бесполезно. Придавив коленом одну руку, он одел наручник на другую и пристегнул карабином к ошейнику, тоже самое с легкостью повторил и со второй рукой.

Я не слышала, что он мне говорил, я пыталась освободиться... Уложив меня на спину, он сел сверху, придавив мне ноги. Задрав платье, он стал сильно сжимать меня, начиная с бедер, выше... выше... Руки дошли до груди… Я слабо вскрикнула, когда его пальцы сжали сосок. И снова пощечина…

- Ты не понимаешь, сучка? Да?
Он взял одной рукой меня за подбородок, и заставил посмотреть ему в глаза… Я увидела, что во второй руке у него кляп в виде шарика. Он вставил его мне в рот, и, приподняв голову, зафиксировал.

- Вот так ты будешь вести себя тихо…
Я старалась закрыться от него локтями, но это слабо ему мешало… Он играл моими сосками…
Я не смогла уловить момент, когда стыд и боль превратились в возбуждение.
Он увидел перемену и, чуть подавшись назад, сильнее разорвал колготки и погладил меня между ног. Непроизвольно я подалась ему на встречу, он ввел в меня два пальца, и я, как со стороны, услышала свой стон наслаждения.

Он гладил меня, не делая больно, наоборот… в тот момент я хотела, чтобы он не отпускал меня никогда… Слезы ушли и лишь стоны наслаждения пробивались сквозь кляп. Я кончила, ярко, красочно, но он не отпустил меня, а лишь сильнее нажал на клитор и оргазм накрыл второй волной. Я тяжело дышала… мне было стыдно посмотреть ему в глаза, и он явно это заметил. Он встал и поднял меня на ноги… подведя к зеркалу в коридоре, встал за моей спиной, поддерживая меня.

- Посмотри на себя… на кого ты похожа? Косметика по лицу, с кляпом во рту… Разорванные колготки…
Говоря это, он бесцеремонно шарил рукой по телу… задирал платье.
- Посмотри, не стыдно тебе? Течешь, как шлюха…
Я отворачивалась от зеркала, но он силой заставлял меня смотреть.
- Ну… разве не шлюха, а?
Я заплакала, от стыда, от безумной мысли, что я только что кончила… Я не хотела смотреть на себя в зеркало, но он не отпускал. В голове звучали его слова «шлюха.. шлюха…»

Я сумела отвернуться, и в тот же момент он толкнул меня на ручку дивана. Крепко взяв за бедра, он вошел в меня, резко, глубоко… я постаралась податься вперед, но его руки меня не пускали. Я уже не пыталась вырваться, возбуждение снова завладело мной. Я услышала его голос:

- Ну, сучка, давай, кончай!
И он звонко шлепнул меня… потом еще и еще… Оргазм был в разы сильнее предыдущего, по телу пробежала дрожь, если бы не ручка дивана, я упала бы к его ногам… он приподнял меня, заставляя продвинуться дальше, на диван, и прижал к сиденью своим весом… было неудобно лежать на пристегнутых к ошейнику руках, но я не могла пошевелиться. Его движения стали медленнее, я почувствовала горячее дыхание на шее… он нежно прикусил кожу, завладел мочкой … Его рука опустилась вниз, лаская меня, он что-то шептал мне на ухо… я закрыла глаза… мне не хотелось сопротивляться ему. Волна наслаждения, такая томная, такая сладкая… я почувствовала, как он расслабился на мне… я закрыла глаза…

Не знаю, сколько времени прошло… я почувствовала твое нежное прикосновение. Ты приподнял меня и положил голову к себе на колени. Отстегнув мои руки, ты нежно гладил меня… по лицу, по груди. Я открыла глаза… ты улыбался…

- Ты была восхитительна, девочка моя…
Я улыбнулась тебе в ответ, и, приподнявшись, нежно поцеловала в губы…

2011-12-05 в 11:03

Папийон, 36 лет

Гродно, Беларусь

Вкусно....

красиво...

сочно...

эээх... спасибо)

2011-12-05 в 11:30

АСД, 37 лет

Москва, Россия

изнасилование только в рассказах красиво...и сексуально...а на деле - совсем все иное.

2011-12-05 в 11:35

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Действительно, в рассказе и в фантазиях все красиво и возбуждающе, и, действительно, на самом деле - это ужасно, если какой то урод трахнет насильно! Еще неизвестно с какими последствиями после всего этого!

Вот я как то давненько слышала, что заказные изнасилования бывают! Так что для любителей рекомендую заказать предварительно, оплатить, вас вычислят и "наладят" где-нибудь в подъезде или лифте, например, но зато с ипользованием хотя бы презерватива!

2011-12-05 в 14:17

Юлия (Таэль), 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так это... Я мож чего не поняла, рассказ то об игровом изнасиловании, между партнерами. Разве нет?
Острая, весьма приятная игра.

2011-12-05 в 14:43

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Юлия (Таэль), 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
Так это... Я мож чего не поняла, рассказ то об игровом изнасиловании, между партнерами. Разве нет?
Острая, весьма приятная игра.
*
главное чтобы посторонние люди не подумали что "насильник" реально насильник и не отбили голову) - бывали такие случаи и не мало) и потом доказывай что "не верблюд".

И на счет изнасилования. Все как то прям романтично расписывают и с такой бурной секс фантазией что куда деваться - прям мЯчта - а на самом деле это:

- возможное заражение Вич итд
- моральная и физическая травма
И изнасилование это почти никогда - "классный и доминантный мужчина". Обычно это уродец с морем комплексов, обиженный на весь женский род и у которого не все в порядке с головой. А еще целая армия гасторбайтеров, у которых тоже "кого нибудь"... и когда на вас нападет такое чудище, грязно пахнущее и подставит к шее отвертку - явно у вас не всплывут секс фантазии о том как описано в рассказе...

В рассказе банальная лирика... а на деле - это насилие, без удовольствия и с большими негативными последствиями.

2011-12-05 в 14:55

Юлия (Таэль), 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД (ищу нижнюю), 32 года
Москва, Россия

Блин, я тут типа изнасилование в реальности одобряю).
Я говорю, что сам конкретный рассказ о том как девочка нижняя и ее Верхний ИГРАЮТ в это.
Естественно в жизни это вовсе не романтишно, но этак то давайте тогда и фантазии на тему наказания кнутом описывать не станем, в реальности то -это кровь, клочья шкуры и лужа мочи под ногами.

2011-12-05 в 15:06

Наталья, 34 года

Москва, Россия

Конечно это игра... между двумя людьми, которые доверяют друг другу)

АСД,
ну не все так страшно))) изнасилование, ножи или отвертки у горла... многие нижние в Теме только благодаря тому, что кто-то когда-то взял силой...

жизнь есть жизнь, и если после подобного события скрестить ручки на груди и сказать - все кончено, жизнь ужасна и все люди сволочи - то лучше умереть на мой взгляд...

подобные события делают нас сильнее, они учат любить жизнь, не бояться, но всегда быть на чеку.

Говорить о том - красиво это или не красиво в жизни имеет право только тот, кто через это прошел...
а по рассказам или фильмам - все судить могут.

я прошла через это - и прошлое совершенно не мешает мне "играть" в насилие... лишь эмоции острее и удовольствие от доверия мужчине больше.

2011-12-05 в 15:32

Папийон, 36 лет

Гродно, Беларусь

Да, в словах АСД логика железная...согласна, если анализировать рассказ как реальность. Но лучше абстрагироваться и воспринять его чувственно, эмоционально... не вдаваясь в занудные мелочи: "А был ли презерватив? А вдруг ЗППП??) ах, мужчины...так влечет Ваша рассудительность...но выключайте её хоть иногда) ибо скукотиишшша...)

2011-12-05 в 16:36

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Наталья, 25 лет
Москва, Россия

многие нижние в Теме только благодаря тому, что кто-то когда-то взял силой... (с)
*

не стоит путать "взял силой" в ванильном варианте жесткого секесу по обоюдному согласию, или в виде игры, где по крайней мере они друг друга знают итд - с реальным изнасилованием.

Лично я мало встречал женщин, которые пришли в Тему после "изнасилования" и что это им понравилось и стало переть. Встречал только тех кто "мстил" всем мужикам за этот случай - это да... видел различных тараканов из-за этой ситуации - но ничего хорошего из этого не выходило, точнее я не видел ни одного случая чтобы изнасилование реальное - повлияло на то что человек "осознал" что он тематик. Да и в том что описываете вы

- подобные события делают нас сильнее, они учат любить жизнь, не бояться, но всегда быть на чеку. (с) -
ни коем образом не относится к тому что реальное и жестокое изнасилование влияет на выбор человека в девиациях касаемо БДСМ практик, не говоря уже о отношениях.

То что нужно жить дальше - конечно правильно, но речь была не на счет реабилитации психики после изнасилования....

я прошла через это - и прошлое совершенно не мешает мне "играть" в насилие... лишь эмоции острее и удовольствие от доверия мужчине больше.(с)

*
Это хорошо что у вас не осталось никаких тараканов, в чем я сильнейше сомневаюсь. Речь о том что вы преподносите это как нечто "ничего страшного" - сексуально и ярко... Но - если речь об игре - да, - тут и чувства, эмоции, адреналин. А если речь действительно о реальном изнасиловании - то тут не может быть ничего хорошего, приятного и сексуального. Да и изнасилование и БДСМ вещи не совместимые, поскольку нарушают основной постулат БДР.

2011-12-05 в 16:52

Татьяна, 42 года

Луга, Россия

Рассказ, красив, именно игровое изнасилование, приятно, Верхний-нижняя, простите, но реальное изнасилование, это страшно, это моральная травма, хорошо, если только моральная, всяким может закончиться ...

2011-12-05 в 17:44

Барсучка), 42 года

Севастополь, Россия

многие нижние в Теме только благодаря тому, что кто-то когда-то взял силой... (с)

своеобразное употребление слова "благодаря"..

2011-12-05 в 18:06

Наталья, 34 года

Москва, Россия

ни с кем не буду спорить - мне совершенно не хочется что-то кому-то доказывать или тем более пытаться переубедить.
я уважаю любое мнение и считаю, что правда у каждого своя...

Барсучка), 33 года,
возможно мне к доктору нужно))) для меня вполне подходит слово благодаря... ибо я так воспринимаю жизнь.
если поставить другое слово - непример "из-за" - то тема станет неприятным итогом, способом толи заглушить, толи не дать себе забыть те события... что бы ни было - она станет чем-то, что следовало бы убрать, вылечить, от чего стоит избавиться.

а я не хочу так) для меня тема - удовольствие... с годами оно меняется, но неизбежно имеет положительный окрас.
поэтому "благодаря"...

2011-12-05 в 21:52

Барсучка), 42 года

Севастополь, Россия

а вот я бы предпочла свободу выбора))
_

2011-12-07 в 09:25

Наталья, 34 года

Москва, Россия

Барсучка), 33 года
а я не люблю сослагательного наклонения... прошлого не изменишь, и если что-то случилось - то нужно жить дальше с этим - вопрос лишь в том, как жить)

а говорить о чем-то что "бы" - это всего лишь слова...

2011-12-07 в 09:56

Кризис, 36 лет

Москва, Россия

Согласен с Натальей. Пусть лучше будет "благодаря"...

2011-12-07 в 10:08

Любовь, 40 лет

Москва, Россия

да по любому красивый рассказ, тема игрового изнасилования интересна очень многим, жаль что в реале мало кто играет в такие игры, действительно мало по настоящему классных доминантов, и обидно что для многих Тема - лишь способ самоутвердиться за счет женщины.

2011-12-07 в 20:25

Матвей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

В игровой форме.это интересно, а реале, калечит души, тела.потом и вены режут... А если это обговорено заранее.почему бы и нет, главное нравиться обеим сторонам..

2011-12-07 в 23:02

SkaiSteAudra, 51 год

Екатеринбург, Россия

Даже игры такой не хочется.. изнасилование слишком тягостно морально, чтобы об этом можно было еще и фантазировать.

2011-12-24 в 14:28

Mihalych, 53 года

Заволжье, Россия

Конечно же это отношения двух доверяющих друг другу верха и низа. С этой точки зрения рассказ очень приятен к прочению.

2011-12-25 в 13:27

Anastasia, 33 года

Москва, Россия

Замечательный рассказ, написано очень грамотно и со вкусом.

2011-12-28 в 16:34

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

Мне вот интересно, когда народ будет это примерять "на себя", наконец-то... А то, после изнасилования поцелуи и объятия с утра (бред, кстати) - это "замечательный рассказ", а вполне себе продуманная с точки зрения безопасности для жизни и шкуры встреча - "я боюсь"... Пффф...

К конкретным персоналиям не относится. Просто мысли вслух.

2011-12-28 в 16:50

Наталья, 34 года

Москва, Россия

Un_cognitive, )))
это рассказ...
просто выдуманная ситуация, игра, как и вся тема для меня в общем - просто игра, приправа к сексуальной жизни, в которой есть место поцелуям по утрам)))

я, конечно, совсем не писатель, и не претендую на знание каких-то специальных оборотов, но в книгах бывает, что суть происходящего открывается в конце, а на протяжении всего или части повествования думаешь, что это реальность... оказывается же - что это лишь сон, или человек представляет тот или иной исход событий и переживает эмоции, которые бы пережил, будь это реальностью...

понимаете о чем я?
ну разве было бы интересно читать подобную историю, если бы было изначально известно, что героиня в полной безопасности?)))

2012-02-17 в 10:41

PRIVATNAYА kiska, 35 лет

Ставрополь, Россия

А у меня игровое изнасилование вряд ли смогло бы вызвать ТАКИЕ эмоции ... Ну вот хоть убей, не смогу я ТАК испугаться СВОЕГО Верхнего ( с которым заранее обговорили всё ), чтобы адреналин зашкалил до нужного состояния и ощущений!

А ведь вся суть в том, чтобы ощутить вот те самые грани, когда ужас сменяется страхом, а потом переходит в возбуждение и стыд за это возбуждение! Причём страх должен быть животным, паническим, иначе не будет нужной порции адреналина в крови! А откуда он у меня возьмётся, если я вижу глаза СВОЕГО Верхнего любимого и знаю, что Он мне НИКОГДА ничего не сделает плохого ? А стыд откуда возьмётся, если я Его ХОЧУ всё время ? С какого перепугу мне, вдруг, должно стать стыдно за то, что я стала мокрая под его руками ? Вот честно...не понимаю...

Вот не умею я играть в ощущения и эмоции .Может быть поэтому ? Для меня любая эмоция должна быть чистой! Настоящей! Даже не важно : положительная или отрицательная эта эмоция ...Всё, что наигранно у меня вызывает отторжение или безразличие . А игровое изнасилование может вызвать во мне, разве что, возбуждение ...не больше...Никаких страхов, паник или стыда...

А вот если б это было не игровым изнасилованием, то Боже меня упаси! Понятно, что это я сейчас такая смелая ...но мне кажется, что я перегрызла бы насильнику кадык, если бы меня не оглушили или не придушили раньше! Но возбудиться бы точно не смогла!

Когда читала рассказ, ещё не зная окончания, то аж в ужас приходила от одной мысли, что пальцами, не пойми какими и где до этого бывшими, между ног касается! И что целоваться лезет! И что минет этому непонятно кому, девочка делает! Фак! До тошноты и отвращения!! Блевотно как!! Такая тошниловка!! И какое уж тут возбуждение ?? Омерзение от одних его прикосновений! Не знаю....меня бы точно стошнило прямо на него! Кстати...вот хороший вариант, чтобы насильник плюнул на тебя и перестал тебя хотеть .)))

А если серьёзно, то то, что жертва изнасилования начинает ХОТЕТЬ и ВОЗБУЖДАТЬСЯ от реального насильника, это явный сдвиг, на почве сильнейшего потрясения и шока! Иначе ...я даже не представляю вариантов других...

Ладно там ещё игровое изнасилование и это твой Верхний ...Чёрт с ним, может и может кто-то отключить мозг и окунуться в эту атмосферу изнасилования, словно в реальную....Но с настоящим насильником, мне кажется, это не возможно! Инстинкт самосохранения всегда сильнее инстинкта размножения! Это генетические закладки! И в моменты стресса у человека срабатывают именно они! Не будет " самка " думать о том, как бы ей совокупиться с " самцом ", когда понимает, что её сейчас могут просто убить, как особь . Это я грубо говорю языком подсознания нормального человека . Если же психика " поехала ", то подсознание может давать перекосы....Изнасилование - тот ещё повод!

ТС - Объективности ради, скажу, что рассказ Вами написан красиво и эмоционально . С очень тонкими нюансами переживаний.. В этом плане Вы умничка . )) Я только по сути происходящего в рассказе высказала своё мнение .

2012-02-17 в 14:17

Наталья, 34 года

Москва, Россия

PRIVATNAYА kiska, 27 лет
Спасибо за Ваше мнение)
В том то и дело - что это рассказ... все эмоции и чувства гипертрофированы, и стыд, и страх - ведь расказ должен вызывать эмоции... у Вас отвращение - у кого-то другого - возбуждение... все люди разные...

Не буду спорить о эмоциях - тут каждому свое... да и о сценариях тоже - я не оговаривала заранее всего с Верхним.
Может быть я неправильная какая-то нижняя))) Но мне по прежнему удается испытывать страх перед неизвестностью - что же будет дальше? И стыдно мне по прежнему бывает... и не важно, как хорошо я знаю верхнего, на сколько ему доверяю и прочее))) Может быть дело в верхнем, в том, как он на меня влияет) Или в моем отношении к нему.

Но я искренне надеюсь, что так дальше и будет)

2012-02-19 в 20:22

Сергей, 38 лет

Москва, Россия

как игра это интересно написано, а если в реальности простого человека то статья)

2012-02-21 в 19:48

Тимур, 45 лет

Одинцово, Россия

В обоих рассказах все очень подробно....кроме самого интимного контакта.....нет описания. А это рассказ. Я не уверенн что вы пережили что то подобное.

2013-01-20 в 17:40

Ольга, 42 года

Москва, Россия

АСД, 33 года
изнасилование только в рассказах красиво...и сексуально...а на деле - совсем все иное.
*

Мне кажется, что Вы слишком строги. У каждого человека существуют свои собственные фантазии, которые он не всегда пытается реализовать в реальной жизни (по разным причинам). Если уж и представляет, то всегда существует масса нюансов. Например, в рассказе Натальи, скорее всего в фантазии присутствует реальный человек, которого она себе представляет, о котором она знает мелкие детали и подробности и т.п. Возможно, гораздо больше ее возбуждает образ незнакомого ей человека, но в фантазиях он совершенно адекватный человек и действует согласно придуманному ей сценарию, не выходя за рамки придуманного, за исключением мелких деталей. Не думаю, что Наталья может предположить в своих фантазиях, что этим человеком может быть кто угодно, например, "бомж", маньяк и т.п. Поэтому не стоит к данным фантазиям относиться так жестко, это просто придуманный рассказ. )) Даже если я ошибаюсь, Наталью действительно привлекает тема изнасилования неизвестным ей человеком, неважно кто он, то это ее желание, она своим рассказом никому не пытается навязать собственный взгляд на подобные отношения, не призывает всех к подобным отношениям, она просто делиться собственным впечатлением, не более того.

Итог, мне рассказ понравился, написан с душой. ))

2013-01-22 в 20:35

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

По моему если люди дрочат вот на такое вот... Такие вот вещи, нарушающие закон, неконсенсуальные от слова совсем... То об этом пора рассказать психиатру. Я не шучу - действительно пора.

2020-10-23 в 20:14

RayonNoir, 45 лет

Балашиха, Россия

Ну вы даёте, ваше величество! Тема 11-13-го года, вас то как занесло сюда сегодня? А в рассказе и в названии и в конце чётко даётся понять, что всё действо -- игра. Я бы хотела так поиграть.

2020-10-24 в 01:04

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Наталья, если Вы еще на сайте-шикарный рассказ! очень.. вкусно, стильно, и.. пронзает! спасибо! очень попереживал за жертву. душевно!

2020-10-24 в 07:55

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

RayonNoir - модераторы часто поднимают подобные темы.
Поиграть - да. Но рассказ-то не про игру.

2020-10-24 в 08:32

RayonNoir, 45 лет

Балашиха, Россия

Жаль, Натальи давно на сайте нет. Почитать бы ещё что-нибудь от неё вкусное.
Царь-батюшка, во-первЫх строках всё было понятно, по крайней мере мне. И это именно про "игру", но не про само действо, а про игру актрисы, вжилась-то как! Аж напугала кое-кого из читателей!

2020-10-24 в 09:11

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

RayonNoir - мне непонятно.

Поройтесь в интернетиках - там такого отстоя тонны. Например сайт десадова состоит из подобного дерьма чуть более чем полностью. Ну и мое мнение - что такого рода чтиво возбуждает людей нездоровых.

2020-10-24 в 09:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here