Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1357, в чате: 1, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ну почему в Ташкенте так мало любителей BDSM?

Ну почему в Ташкенте так мало любителей BDSM?

Ilya, 36 лет

Ташкент, Узбекистан

Ищу себе властную госпожу-помогите плз.
ilyatorg@inbox.ru

2011-12-04 в 12:17

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

прежде всего оплатить аккаунт, чтобы писать Дамам самому, сделать нормальную анкету, которой можно заинтересовать, или хотя бы не возникало желания плюнуть и пройти мимо и прекратить писать подобные темы на форуме..

2011-12-04 в 12:35

Тадеуш, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я жил в Ташкенте. Там много практикующих любителей БДСМ. Они не всегда знают, что это называется Темой, но тем не менее - практикуют много и вкусно.

Правда верхних женщин там действительно мало. Специфика востока. Синтез культур, сама атмосфера - женщине, даже русскоязычной, там неприлично не быть нижней. Но это компенсируется высокими требованиями к мужчинам-верхним.

Примите совет - ищите госпожу в реале. Будьте интересны женщинам, и непременно найдется та, кто захочет стать вашей хозяйкой.

2011-12-04 в 16:33

slava2987, 34 года

Ташкент, Узбекистан

я хочу участвовать в теме бдсм но нет единомышленников! Может всетаки есть?

2012-08-01 в 12:51

СТЕЛЛА, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Доброго) я не так давно уехала с Ташкента... на данном ресурсе с таша мало народа. поищите на мамбе там я знаю 4 шт дам)

2012-08-05 в 15:34

Садовница, 44 года

Ташкент, Узбекистан

любителей валом. ваниль зашкаливает!
а вот живущих Темой мало.
вся мамба забита женатиками, которые просто ищут быстрый перепихон или член в попку.

2013-01-19 в 03:00

ХХХ, 56 лет

Киев, Украина

Женщин с мамбы полно и здесь. Одинокие старые девы, непривлекательные, на мамбе не пользуются спросом. Вот они и решили переметнуться на тематические сайты в Госпожи, да только толку от этого пшик! Тема должна быть внутри а не средством для достижения цели, что сразу же просекается. Первое же общение с такими сразу дает понять, ху из ху!

LedyTitana! А когда идет кровь, Вы тоже получаете оргазм?

2013-01-21 в 13:30

Садовница, 44 года

Ташкент, Узбекистан

в очередной раз Я получаю подтверждение своих слов, что скрывающие свои лица виртуальные задроты заполонили все сайты.

2013-01-22 в 06:53

ХХХ, 56 лет

Киев, Украина

LedyTitana, 35 лет
Ташкент, Узбекистан
в очередной раз Я получаю подтверждение своих слов, что скрывающие свои лица виртуальные задроты заполонили все сайты.

LedyTitana, свои лица тематики скрывают по самым разным причинам и задроты как раз к ним и не относятся!
Если же у Вас проблемы с нижними, то тому есть объективные причины. В Узбекистане большая часть населения (88%) исповедует ислам, а согласно этой религии главенство женщины немыслимо! Общая мусульманская религия никак не способствует "воспроизводству" нижних и рабов, в отличие от христианских народностей, где мужчина и женщина равноправны. Набрал в гугле "узбекский бдсм" и ничего не нашел, только трахают девочек!

Мазов полно! Но лететь в чужую страну, где повсюду русофобия, на пару часов сессии и потом снова обратно, когда рядом есть вакансии? На ЛС другое дело, на это может кто-то и решиться, тем более с такой красивой Леди! Если это Ваше фото. Или вообще уехать из страны, где женщину не умеют боготворить. Это неправильно, так не должно быть!

2013-01-23 в 12:00

Садовница, 44 года

Ташкент, Узбекистан

Меня последнее время прям атакуют нижние с Украины, клоны 1 в 1, даже смысл переписки не меняют. и на мамбе тоже. откуда такое желание лазать по анкетам с Узбекистана? Москва стала тесной?

у меня проблем с нижними нет. этого добра хватает.

2013-01-24 в 00:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here