Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1424, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Прошел год...

Прошел год...

Анна, 41 год

Нижний Новгород, Россия

История, вероятно, банальна. Встретились, море эмоций, ярких красок. Любовь...Через два месяца живем вместе, через полгода поженились. Казалось бы, все хорошо, счастливая ячейка общества создалась. И я все понимаю, совместная жизнь, быт и прочее, но...все, что связано с темой незаметно исчезло из нашей жизни. Я все так же люблю и поклоняюсь... Пыталась делать разные шаги, но он плавно уходит от Темы в прямом и переносном смысле. Парадокс какой-то, испытывать почти животный голод при живом великолепным привеликолепным верхним. Я в замешательстве. Или это нормально? И тема теперь будет раз в год как в анекдотах у семейных пар секс. Но ведь прошел только год!

2011-11-30 в 17:19

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Совмещать Тему и ваниль очень сложно, жить семьей, особенно, когда есть дети и сохранить яркость Тематических отношений почти невозможно. Нужно очень стараться обоим и "инициатива снизу" в такой ситуации порой бывает очень полезна)) Сужу по себе, М/мы живем вместе 3, 5 года.

2011-11-30 в 17:40

Тадеуш, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Все еще может вернуться. Провоцируйте его аккуратно, без форсажа. Если он действительно природный верхний, то все наладится. Вообще год - не срок. Это у вас, считайте, только-только "медовый месяц" прошел.

2011-11-30 в 17:44

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Анна, 31 год

простите, что отклонюсь чуть от сабжа

Вы - же в поиске, в поиске отношений (судя по анкете )
так что как - то странно - спрашивать - что случилось

может осточертели партнеру Вашему блядки Ваши и поиски, оттого и не хочет больше - ни Вас, ни тему с Вами - ну как вариант ?

2011-11-30 в 17:50

Анна, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Богини Русского БыДыСыэМу, 66 лет
Москва, Россия
Вы - же в поиске, в поиске отношений (судя по анкете )

Хде??? :) Аж даже заглянула на страничку :)))
Цитирую свою строку поиска
"Нашла того, кого искала."
А что касается внутреннего наполнения анкеты, менять может лень, а может не вижу в этом смысла, надеюсь никто, из тех кто ищет, особо не заглядывает после первой фразы. На форуме тоже бываю не часто, чтоб так уж подробно переписывать анкету.

Тадеуш, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Да я так и делаю, и он все время смеется и обещает что-нибудь со мной этакое сделать. Да и просто, чуть что с улыбкой мол от рук отбилась, надо тобой заняться. И все так и заканчивается на уровне шуток.:(

Stagert / WeSta, 42 года
Санкт-Петербург, Россия

Да уж какая тут яркость... Мне бы хоть раз в недельку..или в две... хнык..

2011-11-30 в 18:13

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Ищу Верхнего, для реальных встреч. (с) как - то больше бросается в глаза в Вашей анкете, Анна .

в анкете противоречия - нашла - ищу
может автоматом и в жизни противоречия - такие - же ?

мне лично кажется, что Вы что - то темните . Год замужем, анкета подробно заполненная - про поиск учителя, наставника и прочее - на сайте висит, ну вот Вам лень убрать содержание анкеты, и смысла нет, а может и партнеру лень темачить с Вами, да и смысла нет - как еще один вариант ?

пишите еще, продолжу .

2011-11-30 в 18:19

Кенди, 40 лет

Заветное, Россия

У меня такое было, правда до свадьбы не дошло (тьфу-тьфу).
Я думаю, что мужчина просто по природе своей не Верхний. Поигрался, развлекся... и достаточно. А Вы ему ка женщина нравитесь. Любимая ванильная женщина.

Возможно как-нить изголодается и вспомнит про Тему, а может и не вспомнит...

2011-11-30 в 18:21

Vento, 42 года

Тарту, Эстония

Анна, никогда не бывает такого, что виноват один человек. Я со своим нижним живу 3 года, ошейник - больше. Да, есть иногда ощущение, что быт затягивает, но тогда мы останавливаемся и пытаемся выяснить в чем дело и что мешает. Заметьте, решаем не провокациями, а обычным разговором. И пока эмоции не гаснут и Тема не пропадает.

Заметила, что многие очень умные в жизни девушки умудряются в отношениях требовать от партнера, чтоб он читал их мысли (это не к вам, это в общем). А люди не телепаты, даже если они Верхние )) Ну а для того, чтобы что-то изменилось, нужны не намеки, а осознанное решение обоих партнеров.

Да, и еще момент. Если бы мой нижний вместо того, чтобы подойти ко мне и сказать в чем проблема, пошел на сайты знакомств искать другую Верхнюю... Он бы сразу пошел гораздо дальше вместе со снятым ошейником. Думаю, у многих Верхних мужчин такое же отношение.

2011-12-01 в 07:56

IRMA., 48 лет

, Китай

Анна, 31 год»Нижний Новгород, Проивите инециативу, и пусть она будет наказуема)), встретьте вашего верхнего хоть раз как нижняя с работы, на коленях например возле дверей, накройте ужин ему на столе себе под столом))). Год всего..! Не ищите виноватых!

[img]1438204431319655_600_406[/img]

2011-12-01 в 08:14

Анна, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Vento, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

IRMA., 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Боже упаси мне "искать виноватых" тем более считать таковым ЕГО. Я не давлю и не провоцирую и мысли читать не заставляю. Встречать, я его почти всегда именно так встречаю, вернее пытаюсь, он и раньше не больно любил, сейчас тем более, под столом, чтоб я ела он тоже не любит, у него другие предпочтения, ест один, а я подаю, накрываю, убираю. Сама или потом или до него кушаю. Так это тоже и было и есть.

Vento, 32 года мне обидно, честно, я здесь просто помощи прошу, все таки люди понимают что к чему, в Теме так сказать:))) Кого-то искать для меня совершенно не приемлемо было бы при любом варианте замужества, даже ванильного. Зачем тогда замуж выходить вообще?

2011-12-01 в 17:29

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Анна, 31 год - цените его отношение и то, что имеете)

ИМХО - он вас любит. как Женщину. а это важнее тематишных практик)
устройте тематишный вечер при свечах в лучших традициях БДСМ), только предупредите заранее. покажите, скажите ему, что вам Это нужно. не 24 на 7. а иногда нужно)

я думаю - он поймет. и оценит.

2011-12-01 в 17:57

Сам, 62 года

Москва, Россия

Ха!
Вот-вот, вполне очевидный и легко предугаданный результат испытания Темой.
Вопрос только к душкам и душечкам, так умненько подписывающимся в этом топике - какого, извините, хрена, тогда все (все!) мои сообщения с именно таким МОИМ ЛИЧНЫМ ПРОГНОЗОМ будущего т.н. "тематишных пар", и соответственно бредятины большинства женщин про ЛС, минусуются нещадно?

Хотя какой же это вопрос, понятно всё: клевать и ругать реальность, напяливая при первой возможности розовые очки себе на нос - это такая Тема...

2011-12-01 в 18:23

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Анна

Анна, это совершенно классический вариант. Семейная жизнь и любовь очень плохо совместимы с БДСМ. Да, пока всего год прошел, а потом начнете Темачить на стороне, и ваш Верхний тоже.

2011-12-01 в 20:31

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Анна, не верьте пессимистам:-)
Мы с мужем пять лет вместе, и все сейчас замечательно:-)
Мы всегда вдвоем. Сессии только вдвоем.
Да, многое изменилось, но суть осталась.

2011-12-01 в 21:39

nijnij, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

La Reina, ага, Вы всегда вдвоём, но:

"Ищем пару таких же, как мы *извращенцев*, безбашенных, любящих эпатаж, натуризм, нестандартные путешествия, не закомплексованных."

;)

ТС, поговорите. Послушайте Vento. Я тоже это заметил:

"Заметила, что многие очень умные в жизни девушки умудряются в отношениях требовать от партнера, чтоб он читал их мысли (это не к вам, это в общем). А люди не телепаты, даже если они Верхние )) Ну а для того, чтобы что-то изменилось, нужны не намеки, а осознанное решение обоих партнеров."

2012-01-18 в 09:07

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

Ну опять ситуация как в "Анализируй то". "Она же этими губами целует моих детей" (с)
По себе сужу, даже тяга к тематическим отношениям пропадает через несколько лет супружеской жизни. Причем к данной конкретной женщине.

Почему - да хто ее психологию знает.....

2012-01-18 в 09:23

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

"Встречать, я его почти всегда именно так встречаю, вернее пытаюсь, он и раньше не больно любил, сейчас тем более, под столом, чтоб я ела он тоже не любит, у него другие предпочтения, ест один, а я подаю, накрываю, убираю. Сама или потом или до него кушаю. Так это тоже и было и есть. "

ТС, а перед этим Вы писали:
"все, что связано с темой незаметно исчезло из нашей жизни"
Так ВСЁ ушло, или БД остались? :-)
Ему просто пороть Вас жалко, что ли?
Повесьте над обеденным столом демотиватор:"Ты забываешь пороть свою жену? о_О"
Обрисуйте проблему более чётко.

Но вообще, как я вижу проблему - "приелось" мужчине, а больше никого искать не хочет - поскольку социальная мораль превалирует над целесообразностью и желаниями, потому и Тема ушла "совсем", как и секс, наверное.

/Ничего, как только кто-то у него появится - вы сразу об этом узнаете - будет набрасываться на Вас, аки лев после сиесты... :-)

2012-01-18 в 10:44

Анна, 41 год

Нижний Новгород, Россия

nijnij, 31 год Санкт-Петербург, Россия

Повторюсь, требовать от него что-то даже в своих мыслях я не хочу, не могу, не буду. Во первых, я не привыкла к этому и с другими людьми. Во вторых, и в этом мы с ним похожи, он не требует от людей. Да ему и не нужно:)))

Он как... зверь.. умный... вкрадчивый, глаза... Ему не возможно отказать:))) И, разумеется, я восхищаюсь им, поклоняюсь.. и, может быть, у меня появилась какая то неуверенность.. хотя нет, это другое было...

Un_cognitive, 32 года
Ммм.. не очень поняла... Мне вот нравится косметику наносить в одиночестве, а так как делаю это в "часто проходимом" месте квартиры:))), то говорю ему - не ходи, не смотри, что тогда получается, я его доминячу?:)))) Ему нравится есть одному и я не связывала свои слова с темой, я наверно, не правильно выразилась, я просто сказала, что под столом он меня видеть не желает и на коленях в коридоре тоже:)))

А если у него кто-то появится, я узнаю об этом от него, просто и без затей скажет мне глядя в глаза и жить со мной не будет. Для того, что бы куда-то бегать, нужна некая...слабость наверно. Он слишком самодостаточен, чтобы так себя унижать.

А мысли читать он, видимо, умеет:))), кое что поменялось и мои страхи и думки ушли.

2012-01-18 в 17:11

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Анна:
С чего Вы считаете, что это унижение?
Странные люди... С ярлыками....

Да, про "доминирование снизу": пытаетесь... Я бы на его месте давно передвинул просто Вам это место, чтобы не мешать друг-другу.
И в моём понимании то, что Вы описали как ритуал приёма пищи - форменные БД. Для Вас это не так -значит не так. :)

ЗЫ: а ещё он может читать форум. ;)

2012-01-18 в 17:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here