Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 842, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Табу нижнего : кунилингус.

Табу нижнего : кунилингус.

Елена, 49 лет

Москва, Россия

Часто ли встречаются нижние с таким табу?
У кого ЭТО в табу прокоментируйте почему?

2011-11-29 в 16:26

АСД, 37 лет

Москва, Россия

мне кажется просто таким Табу нижний привлекает к себе внимание) поскольку у многих только "отлижу" и "вылежу" )

2011-11-29 в 16:49

Элен, 46 лет

Киев, Украина

АСД, неужели Вы думаете, что нижний врет таким затейливым способом??))

2011-11-29 в 16:59

Елена, 49 лет

Москва, Россия

Нет это реальный случай, нижний отказался делать кунилингус, мотивируя что это секс, а секс как известно с Высшим существом ну и т д

2011-11-29 в 17:10

Евгений, 31 год

Москва, Россия

Может просто предосторожность.
Или его заражали например таким образом чем-нибудь, что на всю жизнь отбило охоту на секс отношения таокго рода с не очень знакомыми девушками.

Это всего лишь предположение, не более.

2011-11-29 в 17:20

Ксения, 36 лет

Вязьма, Россия

Елена А вас это задело? Или он один на весь белый свет?))) Улыбнулись отмахнулись и отправили на переделки)

2011-11-29 в 17:23

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

я как-то сталкивалась с любителем таким, у которого ФФ в предпочтениях присутствовал, но в таббу были "ласки стоп языком"..)) ноги они такие длинные, подумаешь, если лишь стопы исключить..))

ну правда разно бывает..))) у людей могут быть вполне необычные или скорее неожиданные фобии..)) дивианты же все ж..)))

2011-11-29 в 17:51

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Элен, 37 лет
Киев, Украина
АСД, неужели Вы думаете, что нижний врет таким затейливым способом??))
*
предположил. версий много. Врет - очень громкое слово. Не докажешь.

2011-11-29 в 18:13

Леди Фавста, 45 лет

Пятигорск, Россия

Мне один просящийся "типа нижний" предложил куни сделать. Через полотенце. И полчаса доказывал, что куни делается только так. А иначе... ЭТО ЖЕ ... О_О ... КАК ЭТО??

Даже объяснять ему ничего не захотелось. До 43 лет как-то же дожил без нормального куни.

2011-11-29 в 18:25

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с АСД, как совсем не верится, что кунилингус может быть в ТАБУ!
Знатоки медицины есть в студии? Бывает такая фобия - "боязнь принудительного кунилингуса?" Если список табу - значит фобия и не меньше.

2011-11-29 в 18:25

Олег, 35 лет

Ильичевск, Украина

ну если у него в табу куни, то это означает что эта практика не вставляет его ни психологическ ни сексуально вот и все.

2011-11-29 в 18:45

Тема Тично, 37 лет

Москва, Россия

Ахахах ))) "боязнь принудительного кунилингуса?"!!! +100500!!! Это провокация!!!! )

2011-11-29 в 19:30

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Олег, 26 лет
Ильичевск, Украина
ну если у него в табу куни, то это означает что эта практика не вставляет его ни психологическ ни сексуально вот и все.

Специально, для незалежнных украинских танкистов - Список табу - это перечень практик или действие, которые ни в коем случае нельзя применять, поскольку это может повлечь психическую или физическую травму, уродство, смерть. Учите матчасть.

2011-11-29 в 20:01

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

У меня куник в табу

2011-11-29 в 21:20

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Freeman, Вы разбиваете мне сердце, а я тут деньги третий месяц коплю... ушла плакать (((

2011-11-29 в 22:31

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Елена, я...эээ...в общем, принудительный куник со мной бывает, вот...:(((

2011-11-29 в 22:48

Елена, 49 лет

Москва, Россия

О., 28 лет
Смоленск, Россия

Елена А вас это задело?

удивило.

Так что кроме Freeman, в табу этого действа нет ни у кого?
Товарищ Freeman, а почему у Вас это в табу?

2011-11-30 в 15:03

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

А он как-то удовлетворяется на сессии или у вас чисто платонические отношения?

2011-11-30 в 15:08

Рина, 29 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: -14
Олег, 26 лет
Ильичевск, Украина
+1

Написано 2011-11-29 19:45:55

Согласна )
Если у всех есть свои Тем пристрастия, то и в табу могут ок-ся сов-но обычные и многими другими любимые вещи ) Почему нет-то? Только потому, что большинству нравится? Тематики, мы ж тоже не любим то, от чего, как нас заверяют, большинство "нормальных" людей ))) кайф получают ;) Посему нормальное табу. Если автору куниллинг нравится, и именно с одним чел. хотелось бы, то просто не выбирать такого партнёра, делов-то...

2011-11-30 в 15:44

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

у каждого своя причина... лично мне это очень нравится. не нравится только тащить домой болезни всякие которые передаются таким путем. и мирамистин не всегда спасет. если встречаешься не один раз и уверен в партнере то тогда да.

2011-11-30 в 16:09

Близнец, 56 лет

Манхаттан, США

Понимаете ли конечно при куни мужчина лишен защиты от болезней это раз, но главное все же, что есть психология.Мужчины и я думаю вне зависимости от позиции воспринимают это как одно из наиболее близких действий по отношению к женщине.Я например не могу делать куни любой женщине, могу только своей, это по своему признание в каких-то чуствах.

Возможно вы не вызвали у нижнего этих чувств, пока по крайней мере.Подождите, сделайте так, что бы это было не тупым подчинением или наказанием.

2011-11-30 в 16:44

Елена, 49 лет

Москва, Россия

Близнец, 47 лет
Манхаттан, США

Чего ждать? он давно послан в сад, и почему он отказался я знаю, там тюремный стериотип, вопрос был в другом есть еще такие и много ли их и почему если это табу?

2011-12-01 в 15:50

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Товарищ Freeman, а почему у Вас это в табу?"
Потому что настоящий мужик не лижет. Добровольно, по крайней мере

2011-12-01 в 16:34

Близнец, 56 лет

Манхаттан, США

Елена, 42 года
Таганрог, Россия

Не важно он или не он.ВТеме или нет всякое действие должно быть удовольствием.Я просто высказал свою точку зрения.Низ должен захотеть, надо его к этому привести и дело не в тюремных стереотипах, стереотипы ломаются когда человека хотят.

2011-12-01 в 16:34

Лея, 38 лет

Москва, Россия

Рассказывали про различных Домин, приезжающих на сессии в небритом и дурно пахнущем состоянии ТАМ...(своеобразный фетиш - оральное подмывание). Такие встречи надолго, у некоторых навсегда отбивают желание делать куничку. В большинстве случаях виноваты девушки - женщины, а не предрассудки.

С одной табу... от другой за уши не оторвешь)

2011-12-01 в 17:24

руслан, 34 года

Москва, Россия

А для чего тогда нужны такие нижние, если у него табу на такое дело))

2011-12-08 в 20:57

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Где бы таким куниненвистником разжиться....Чтобы радостно воспринял это мое табу и не тыкался вопросительно носом выше коленок...О-хо-хонюшки(((

2011-12-08 в 21:12

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Для меня куни является строгим табу.
и могу назвать три причины этого:
1. При куни присутствует достаточно высокая опасность заражения ВИЧ инфекцией, сифилисом, гепатитами и иже с ними.
2. Мне не нравиться сам запах киски. Жене делаю иногда, но без особого удовольствия.
3. Совершенно не возбуждает вид киски.

2011-12-08 в 23:14

under Her, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Я получаю удовольствие от принуждения и унижения, но не от самого действия. С детства я чрезвычайно брезглив в оральном отношении. Никогда не стану пить из стакана, если не уверен, что из него до меня кто-то не пил. Брезгую родной матерью и самим собой. В машине всегда вожу с собой стакан, чтобы не пить из горлышка. На ночь специально наливаю воду в кружку и ставлю его на тумбочке перед кроватью - ночью часто хочется пить, а чтобы не нарушить сон, питие должно быть под рукой, а пластмассовый стакан не разобьется! Рот полощу раз пять в день всевозможными средствами, а зубы чищу тремя разными пастами и специальной электрической щеткой. Что делать, я люблю абсолютную антисептичность! Куни пробовал, но потом тщательно полоскал рот. Удовольствия никакого. Рассматриваю этот акт как плату за приятные в БДСМ вещи.

2011-12-08 в 23:50

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Мадам де Сталь

»»»Где бы таким куниненвистником разжиться...

Вот-вот-вот. Моя розовая мечта. Чтоб и не просил.

2011-12-08 в 23:53

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Сергей, 37 лет, -1.

"3. Совершенно не возбуждает вид киски."
А Женщины, в целом, Вас возбуждают, уважаемый?
Нет ничего прекраснее интимной красоты Женщины.
-
По-сути самого топика: давайте не будет говорить абстрагировано. Удовлетворяя Женщину языком, Вы полностью подчиняете Её себе, в данный промежуток времени. Она думает, что контролирует Вас и Вы в Её власти, но всё совершенно наоборот. Вы контролируете Женщину и управляете ею. :)) В этом и есть весь смак, в сочетании с удовольствием от процесса, который получает любой мужчина, видя наслаждение. :)) На счёт Табу кунилингуса: выше уже затронули гигиену и фетиш, но как Вы думаете, если мужика кормить дома, каждый день, чёрной икрой, в гостях он будет её есть? Точно так же и обстоят дела относительно топика, нижний в Теме выбирает из практик то, чего ему не хватает. Если у низа куни в Табу, зачастую, это не говорит о запрете, скорее о нежелании от переизбытка.

P/S: подчинённый.

2011-12-09 в 00:28

Леди Ив(Ивана), 42 года

Донецк, Украина

у моего бывшего нижнего был куни в табу..и че, меня вполне это устраивало...лучше пусть в табу будет, чем как попало, зато мазохист он был отменный)))

2011-12-09 в 03:45

парамоша, 44 года

Лос-Анжелес, США

ужас люди куда я попал.
табу неприятно принуждения отвращения - вы чего с ума тут посходили??
сделать приятное своей Госпоже и Богине какое тут может быть вообще принуждение! поощрение скорее

2011-12-09 в 07:04

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Невероятно :)) Что меня очень отталкивает в нижних - это их зацикленность на куни, в купе с готовностью (в фантазиях) лизать у кого угодно.

Я определенно за то, чтобы таких табуированных стало побольше.

2011-12-09 в 09:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Удовлетворяя Женщину языком, Вы полностью подчиняете Её себе"
И это пишет человек с позиционированием в качестве нижнего??? О_о

2011-12-09 в 09:43

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

подчинённый, 31 год
"...А Женщины, в целом, Вас возбуждают, уважаемый?
Нет ничего прекраснее интимной красоты Женщины. "

В целом - да, возбуждают. Особенно возбуждают, если они идут в сочетании с моими фетишами. И говорить, что киска фетишнее сапог, на мой взгляд, пустая трата времени. Каждому свое.

парамоша, 35 лет
Лос-Анжелес, США
"...ужас люди куда я попал.
табу неприятно принуждения отвращения - вы чего с ума тут посходили??
сделать приятное своей Госпоже и Богине какое тут может быть вообще принуждение! поощрение скорее"

Еще раз повторюсь, каждому свое и сравнивать бессмысленно. Вам нравиться делать приятное "своей Госпоже и Богине", а для меня вообще такой категории не существует. И тот традиционный образ госпожи (даже сам статический образ, безо всякого активного действия), который имеется в сознании у многих коллег-девиантов, и вероятно с их точки зрения кажется им безмерно сексуальным, для меня - асексуален. И как тут можно что либо сравнивать...

2011-12-09 в 10:09

бабетта, 41 год

Пологи, Украина

....лично у меня был такой нижний...меня всё устраивало он был маз и из сирии...

2011-12-09 в 13:45

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

=Часто ли встречаются нижние с таким табу?
У кого ЭТО в табу прокоментируйте почему?=

Думаю, что не часто такие встречаются. )))) Почему табу ? Потому что брезгливость и непереносимость запаха. Меня тошнит от минета- я не переношу запах хуёв, хоть даже и мытых 10 раз подряд с мылом.

2011-12-09 в 14:03

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Елена, 42 года

У кого ЭТО в табу прокоментируйте почему? (с)

У меня в табу. Мужики нра.

2011-12-09 в 14:17

Мазур, 43 года

Москва, Россия

Чисто гигиенические соображения - опасность заражения венерическим заболеванием при крнтакте с малознакомым партнером. В дальнейшем, по мере развития отношений - почему бы и нет?

2011-12-10 в 09:50

Дима синий, 38 лет

Шатура, Россия

Лично мне не нравиться делать куни, но если это происходит по принуждению со стороны верхней девушки, то это уже совсем другое, вот тогда я уже получаю удовольствие:) мне кажется кто пишет куни в табу, просто хочет привлечь к себе внимание, на самом деле он наоборот хочет делать куни:) это мое личное мнение:)

2011-12-11 в 16:19

парамоша, 44 года

Лос-Анжелес, США

Сергей, 37 лет
Москва, Россия

Еще раз повторюсь, каждому свое и сравнивать бессмысленно. Вам нравиться делать приятное "своей Госпоже и Богине", а для меня вообще такой категории не существует. И тот традиционный образ госпожи (даже сам статический образ, безо всякого активного действия), который имеется в сознании у многих коллег-девиантов, и вероятно с их точки зрения кажется им безмерно сексуальным, для меня - асексуален. И как тут можно что либо сравнивать...

----
есть такая категория девиантов которые считают что секс в любом проявлении кроме как лизания сапогов немыслим и невозможен. по крайней мере с ними самими и с этой точки зерния выглядит идеальным союз фригидной и импотента. тут смотря кто и как получает удовольствие. кстати практически все маньяки в нормальном смысле секса были импотентами

2011-12-12 в 06:15

Елена, 49 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия

Фелиция, 66 лет
Эдмонтон, Канада

Я извиняюсь спросить, а Вас БДСМ сексуально не возбуждает?

2011-12-12 в 13:03

Häretiker, 42 года

,

У меня в табу. Правда в нижней роли - я чистый мазохист.
Причины:
1. Как-то это для меня совершенно противоестественно. Даже мысль об этом противна.
2. Не гигиенично.
Женщины, в целом - возбуждают.

2011-12-24 в 12:37

Фунтик, 40 лет

Москва, Россия

Странные эти женщины, они почему-то думают, что все мужики очень хотят у них чего-то полизать и даже считают якобы это наградой.Хотя, у каждого свой вкус и мнение.У меня тоже "лизание" в табу.

2011-12-24 в 13:16

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

у меня тоже в табу.

я считаю что это ниже достоинства мужчины, лазить туда чем то другим окромя члена...

как сказал один мудрец :

в пизду губами лезть муж вовсе не должон
и пусть хоть проклянут за это тыщи жон
когда на свет он шел, ведь он уже там был
ты помни это, муж, и свой умерь, блять, пыл

там нового то априори нет. все тот же клитор и все же те же губы
фаллопиевы где-то рядом трубы...
полоска, "чайка", "куст" иль борода...
ну нахуй тебе, муж, ползти туда?

0_0

2011-12-24 в 13:21

Алекс, 43 года

Москва, Россия

Маленькая Госпожа, 35 лет
Москва, Россия

Рассказывали про различных Домин, приезжающих на сессии в небритом и дурно пахнущем состоянии ТАМ...(своеобразный фетиш - оральное подмывание). Такие встречи надолго, у некоторых навсегда отбивают желание делать куничку. В большинстве случаях виноваты девушки - женщины, а не предрассудки.

-

Такую Домину за счастье встретить! Которая бы не брилась и не подмывалась, чтобы использовать на сессии в качестве биде для орального подмывания. Такую Домину днем с фонарем не сыщешь! Это редкость огромная! А вы о какой-то там тенденции говорите. Даже смешно искать в этом причину.

2012-08-25 в 03:58

Евгений, 33 года

Москва, Россия

Я думаю, что таких нижних единицы. Многих хлебом не корми. А так все индивидуально. Мне кажется, что чисто коммерческой госпоже желающих сделать приятно оральным методом намного меньше.

2012-08-25 в 15:59

MOLOT O.K., 43 года

Киев, Украина

лизать?((
фу бля
отвраты...

2012-08-25 в 19:04

Truffaldino, 42 года

Львов, Украина

Только по любви, только от души одной-единственной, ну, может двум... но не всем подряд - не заставите!

2012-08-30 в 02:55

Я, 39 лет

Москва, Россия

А что, нормальное табу. С точки зрения физиологии, психологии и сексопатологии табу на оральные ласки вполне объяснимо и среди топов, и нижних, причем обоего пола.

А вот любители "потных женщин" - это отдельная каста людей, которым по сути, уже нужна помощь психотерапевта.

2012-08-30 в 03:03

Света нижняя, 34 года

Москва, Россия

Значит хочет что бы заставили, а не только приказали. Это точно. Просто сделать куни ему не интересно, поэтому так он обращает на себя внимание. Любая Госпожа хочет что бы у нижнего было как можно меньше табу и со временем будет избавлять от от них.

2012-11-02 в 11:03

Bromine, 47 лет

Москва, Россия

В принципе куни норм, если человеку нравится - почему бы не ... Но только для своего человека

зависит от того зачем человек "пришел в тему" - за трахом или за БДСМом

2012-11-02 в 11:17

Sertiuy, 35 лет

Белиз-Сити, Белиз

Да вы все свихнулись на куни, купите пломбира и то больше пользы будет

2012-11-02 в 13:59

Маленькая Мисс, 28 лет

Шуша, Азербайджан

Ну вот смотрите. Бывают дамы ухоженные. Некие Кати, Маши и Алисы.
А есть, к примеру, некая дама...неухоженная. Не буду давать ей имя. И вот к этой неухоженной приезжают ребята...и страшно представить, что они видят у нее в трусах.

Нижние же не будут спрашивать в переписке - Госпожа, как часто вы моете свою песду?
За такое обычно залетают в игнор.
Да и кто ж признается, что не моет:) Вот и опасаются таких вот дамочек. И при переписке с Катями, Машами и Алисами думают: а мало ли..Вот и табу.

Либо же человек пришел не за сексуальными практиками. Маз, например. А ему все по приезде пельмешки свои лизать подставляют. А ему порки хочется, понимаешь ли...

2012-11-02 в 14:05

Bromine, 47 лет

Москва, Россия

Ухоженная запросто может оказаться больна ВИЧ или сифилисом

От неподмытой вагины никакого особого вреда, кроме вони - нет

Реальная же угроза тут невидима, не имеет запаха и вкуса

2012-11-02 в 14:38

роман, 37 лет

Москва, Россия

От куни можно подхватить ВИЧ?не, не слышал, если только не во время месячных делать, а это на любителя...а при сифилисе, именно оттуда будут такие выделения мягко говоря течь, что сразу подумаешь что то не то, и не надо верить если она скажет что просто так рада тебя видеть...вроде так, могу ошибаться.

2012-11-02 в 18:29

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

Табу на куни, я полагаю, означает вполне разумный страх подцепить какую-нибудь неприятную венерическую болячку. Лечиться в наше время долго и дорого.

2012-11-02 в 21:04

., 39 лет

Одинцово, Россия

Если куни в табу-боязнь венерических заболеваний, не более. Но бываю исключения. Все мы люди разные

2013-02-26 в 19:11

vosk, 35 лет

Москва, Россия

У меня три версии: )
1. Как мне объясняла одна Верхняя, врач, у женщин флора в том самом месте очень "хрупкая", поэтому вероятность того, что заразится лижущий есть, но небольшая, а вот то, что она может от этого лижущего подхватить что-то - намного вероятнее. То есть какая-то хрень может у него в организме жить-не тужить, а к ней попадет - и будут неприятные последствия.

Поэтому у нее самой кунилинг был в табу. Ну и нижний тоже может не хотеть чего-то подхватить.
2. невкусно там )
3. психология. Тут у каждого свои тараканы, рационально объяснить нельзя, просто не хочется.

2013-02-26 в 19:43

Сашенька navy, 33 года

Нью-Йорк, США

У меня минет и куни не в табу конечно, но весьма жесткое ограничение по началу отношений. Ибо для меня любые оральные контакты сверхинтимны...

2013-02-26 в 19:59

Госпожа Sofi Grand, 31 год

Москва, Россия

У меня был один такой нижний, когда перед встречей обсуждали опыт и табу, он сказал об этом. Однако при встрече, сказал, что готов и к этому, но тут уже я не захотела. Наверное у некоторых нижних это табу, пока они не видят Домины, а у некоторых категорическая боязнь за свое здоровье, что я считаю вполне нормально.

2013-02-26 в 20:14

vlad , 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

я бы тоже не хотел куни
но если Верхняя настоит сделаем
Неужели куни стоит того что бы отказаться от всего остального ?

2013-02-26 в 21:22

Москва, Россия

Елена, 41 год
Таганрог, Россия
Нет это реальный случай, нижний отказался делать кунилингус, мотивируя что это секс, а секс как известно с Высшим существом ну и т д

Елена, а это вас нижний сам назвал существом или вы так сами себя назвали?)
Если сам, то здесь не кунилингус нужно приказывать делать, а пороть и пороть, пока не выучит как правильно обращаться!)

2013-02-26 в 21:53

Harm, 37 лет

Москва, Россия

Госпожа Sofi Grand, 25 лет
Москва, Россия

"Наверное у некоторых нижних это табу, пока они не видят Домины"
_

А до этого они женщин только на картинках и видели? Ну и самомнение же у некоторых...

2013-02-26 в 22:05

vlad , 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

сам ты на картинках
много чего видели ... ( просто почему не хочется, даже сам не знаю почему)

2013-02-26 в 22:20

Harm, 37 лет

Москва, Россия

буду владин), 36 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Не тупи, если не понимаешь иронию))
Или сходи и посмотри на пи*ду софигранды... Если именно ее увидишь - тебе точно захочется)) Она так думает по крайней мере)) Ты просто типа "домин" не видел))) А они наверно как-то отличаются анатомически от женщин))

2013-02-26 в 22:27

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Исключительно предосторожность, связанная с гигиеническими соображениями в отношениях с малознакомой женщиной, в ходе развития отношений я думаю все поменяется.

2013-02-26 в 22:33

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Елена, 41 год
Таганрог, Россия
"Нет это реальный случай, нижний отказался делать кунилингус, мотивируя что это секс, а секс как известно с Высшим существом ну и т д" - по-моему, он технично съехал с ненужной ему практики.

Не хочу Вас обидеть, но, возможно, как женщина Вы его не привлекаете вообще. Поэтому так и сказал.

Freeman, 32 года
Уфа, Россия
"Елена, я...эээ...в общем, принудительный куник со мной бывает, вот...:(((" - Эээ... Это когда мордой ну... туда? (Дамы простите, но вспомнились два грубоватых слова: "пилотка" и "лохматка").

2013-02-26 в 22:35

Москва, Россия

Денис, 30 Сургут
Вам известно что такое зрительный контакт?! Я так поняла, что нет. Когда ты можешь что угодно видеть на фото, переписываться в сети, а увидев человек на встрече или это появляется, или нет. И некоторые нижние, увидев Госпожу, после переписок, если улавливают для себя эту нить, то могут и отказаться от некоторых табу. Я как раз и писала об этом, " что при встрече, нижний отказался от своих табу", если бы вы понимали, что читаете и читали бы сначала предисловие, а затем уже вывод, думаю, поняли бы, а не писали ерунду!

2013-02-27 в 09:03

Bromine, 47 лет

Москва, Россия

Елена, 41 год
вопрос был в другом есть еще такие и много ли их и почему если это табу?

Потому что это заразно. СПИД, гепатит и прочее, так же как обычный секс Х в П

2013-02-27 в 09:12

Harm, 37 лет

Москва, Россия

Софигранда 25-летняя. При чем здесь "зрительный контакт"? Я в своем посте выделил конкретную глупую фразу из твоей писанины. Просто реально бесят люди с явно завышенной самооценкой. Если бы ты понимала о чем пишешь - ты бы сама не плодила ерунду. Ну уж извини, на бредопост пишу бредопост в ответ.

2013-02-27 в 10:11

Елена, 49 лет

Москва, Россия

Госпожа Sofi Grand, 25 лет
Москва, Россия

ХЗ давно это было, и меня уже давно этот вопрос не интересует.

2013-02-27 в 10:29

Лика, 35 лет

Москва, Россия

Учитывая как много Верхних дам сетуют на недостаточное количество таких табу, теперь я понимаю кого принуждают к куни - Верхних :)

2013-02-28 в 20:06

vlad , 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

это наверное хжмщики додумались, принудительное куни
типа заставим дашься )))) ыыы

2013-03-01 в 06:29

Пасечник, 48 лет

, Россия

Все знают, как корова выглядит, многие хочут молока, малая толика умеют энто молоко из коровы добыть...А Вы табу табу, главное на рога не попасть и копытом по физии не получить...К чему энто я...аааа нету у меня такого табу;)))

2013-03-01 в 10:05

Афиноген, 39 лет

Анна, Россия

А причем здесь БДСМ и куни-ани?Я.например, тоже не понимаю, в чем прелесть лизать далеко не самые эстетические места.Да и что это за женщина, которая допускает до своих интимных мест всех кого не попадя?Если человек любит свою женщину, он сделает все, лишь бы ей было приятно, но никак не по принуждению лизать далеко не самые чистые места у чужой тетки.И странный вопрос задают тут некоторые "гаспажи", мол, где бы найти такого, который бы не "мечтал о куни".Да сколько угодно можно найти.Лизать-это дело собачек у сучек.Мне, напрмер, просто противно это дело и нет не малейшего желания, я не-импотент.Просто, видимо, многие женщины себя переоценивает, думая, что все мужики, нижние или вехние только и думают, как бы отлизать или мочи попить, хотя, наверное, как они называют, пить "золотой дождь" и жрать "шоколад"-последняя стадия деградации.

2013-03-01 в 10:35

Артур, 41 год

Нюрнберг, Германия

Табу на куни, - это изващение!
Большинству мужчин это заложено природой,
будь то в ванили или теме

2013-03-07 в 14:24

artiom, 36 лет

Москва, Россия

я хороший милый раб
Маленькая Мисс, 20 лет
я польностю с вами согласен .я обожаю куни и женское доминирование

2013-03-07 в 14:39

Мальчик для битья, 36 лет

Иркутск, Россия

С "госпожой"вообще не желательно проводить "сеансы куниллинга", госпожа с кем только не бывает, лучше поберечь своё здоровье.

2013-04-26 в 06:06

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

общаюсь только с мужчинами у которых в табу куни, т.к. ненавижу этот процесс... а почему - вот автор темы вам то что!!! мало ли кто что любит или нет, как говорится потому что!!!!

2013-04-26 в 06:28

vova, 52 года

Брацлав, Украина

Для меня сессионное женское доминирование..это вообще нонсенс..и в моем понимании это очень и очень странно..ну садо-мазо сесионное понимаю

а женское доминирование должно быть основано на том что охреневает от своей женщины..очень близок с ней..очень симпатичный ей..и тп..

и тогда про табу на куни..речи быть не может
раб служит только Хозяину...а стремление оттдать себя подоминячить кому попало..у меня вызывает ступор

2013-04-26 в 08:25

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

Табу при сессионных отношениях это понятно. Если постоянные отношения, то в таком случае у каждого своя причина. Вопрос тут в безопасности. При куни происходит контакт через слизистую. Куда надеть презик), вот вопрос.

2013-04-30 в 15:51

Мусс О′Лини, 46 лет

Киев, Украина

игорь, 49 лет
Чебоксары, Россия

При куни происходит контакт через слизистую. Куда надеть презик), вот вопрос.

Такие вопросы только от бедной фантазии и недостатка тематичности! :) На язык, естественно! Особенно тем, кто заблаговременно сделал операцию на уздечке этого самого органа :)

2013-04-30 в 16:11

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Уважаемые, давайте начнём с самого начала, что такое Тема, как субкультура и какая существует градация по практикам. Кунилингус, как и минет, не является практикой, как таковой. Это лишь способ удовлетворения сексуальных потребностей. Если минет или куни обыграть, как унижение, -тогда это, от части, будет являться практикой. Скажу больше, поднимался, как то, вопрос относительно Темы, практик и секса. Секс, как обмен жидкостями, так же не является практикой и если сабмиссив способен здраво обосновать свою позицию перед Верхом (хотя я не встречал подобных низов ;)) ), что это изменит его взгляд на Доминантность к конкретному человеку, то возможно это принять, как Табу. Хотя, глупо смотреть на Тему однобоко, лишь по тому, что кто то диктует устав и каноны Темы.

Тема без обмена жидкостями, -не Тема, это игра в Тему.
_
P.S. подчинённый

2013-04-30 в 16:32

vova, 52 года

Брацлав, Украина

табу нижнего на кунилингус может обьясняться тем что раб сильно заморочился на том что он НЕ ДОСТОИН...даже лазить языком туда куда настоящие мужики настоящим женщинам вставляют член..это может быть этаким видом попытки самоунизиться отказавшись даже от этого

по крайней мере я знаю нижнего который всерьез считает что он не может заниматься сексом с госпожой по причине своей низости и что это ее оскорбит..и он априори сам ставит наличие секса в свое табу

2013-04-30 в 18:57

ХХХ, 55 лет

Киев, Украина

Бывает такое, что киска не то что немытая, а вонища такая, что сразу отбивает охоту вообще иметь дело с такой дамой!

2013-04-30 в 22:02

Виктория, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ещё причиной может быть то, что он мусульманин и боится, что не переживёт такого унижения:)))

Я считаю, что каждый настоящий мужчина должен делать куни, тем более нижний! :)

2013-05-08 в 14:08

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Я считаю, что каждый настоящий мужчина должен делать куни, тем более нижний! :)

золотые слова))

2013-05-08 в 14:36

Королева, 45 лет

Луганск, Украина

А что все Верхние женщины начинали сразу со страпона и анальных игрушек? половина начинала с куни и фута!Дальше-больше.Куни-отправная точка у многих Домин! На языке в Тему и приехали!

2013-05-08 в 17:11

vova, 52 года

Брацлав, Украина

абсолютно права Королева Луганска
женщина может прийти к доминироавнию заметив свое удовольствие от усердного лизания.и может определить в страстно лижущем потенциального раба

2013-05-08 в 17:14

андрей, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

По моему это невозможно. Зачем тогда позиционировать себя нижним, если табу кунилингус??!

2016-11-14 в 07:40

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Как зачем???о_О Вот если мне, например, нравится пердолить госпожу в хвост и в гриву, зачем мне куннилингус???

2016-11-14 в 08:50

позорница, 44 года

Москва, Россия

мда.... куни... мне-то вот даже прикосновения мало- или незнакомого человека (пусть даже самого верхнего-разверхнего) не то чтобы неприятны, а вообще нежелательны - это если говорить о сессиях

что до отношений, то куни скорее именно табу или около табу, т.е. об этом и не думаю и не мечтаю
если прикажут - будет сделано, но в моем представлении это все равно такое же служение как любое другое
(не хочу никого обидеть), например, как подай\принеси или ч.-л. иное
т.е. никакой эротики или тем более сексуальности я в этом не вижу

2016-11-14 в 08:58

Госпожа Beatrice, 31 год

, Хорватия

Где бы отыскать такого нижнего?
В наше время очень тяжело найти нижнего который будет служить поистинне искренне.
Всем лишь бы подрочить по скайпу да повиртуалить на халяву.
Обычно один из первых вопросов:
- Госпожа, а куни будет?
Дожили...
Я строго против всяких там лиз, подлиз...
К сожалению здесь очень много Госпож-Проституток. Которые на куни с радостью согласяться и ноги кудрявые раздвинут.
Потом и возникают у нижних вопросы такого характера как куни, ани и интим.

2016-11-14 в 09:28

Zero Tolerance, 69 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Мадам де Сталь, 59 лет
Пушкино, Россия

-2

Где бы таким куниненвистником разжиться....Чтобы радостно воспринял это мое табу и не тыкался вопросительно носом выше коленок...О-хо-хонюшки(((

Написано 2011-12-08 21:12:03
Вы наверное шутите да ? Вы по моему вы уже не в той кондиции . Да млять будьте реалистами! Тут сцуко многие бабы пришли сюда в надежде побыть востребованными потому как в реале нахер не нужны ни кому. А тут может какое "дырявое ведро" перепадет или хоть напишет что нибудь эротишное. На вроде полижу, отлижу и тому подобное. ЧСВ свое потешить за счет извратов.

2016-11-14 в 10:37

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

В общем: есть нижние с таким "табу" :) Встречались. И в переписках, и даже лично.

ИМХО: у достойного нижнего, верхней в табу должны быть, в общем-то, любые сексуальные действия, если хоть кто-то из них состоит в браке. Иначе это банальный адьюльтер. Некоторые нижние никакого куни в табу не ставили в своей анкете, но буквально в первых же сообщениях оговаривали, что куни-ани с ними невозможны, потому что они женаты.

Свободные люди в тематической паре, разумеется, могут предполагать еще и сексуальные взаимодействия, помимо собственно БДСМ.

Ну и - как обычно, для *лядей никакие нормы не писаны :)

2016-11-14 в 10:50

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Обычно один из первых вопросов:
- Госпожа, а куни будет?"

- Госпожа Beatrice, а куни точно не будет?

2016-11-14 в 12:29

Госпожа Beatrice, 31 год

, Хорватия

НЕ БУДЕТ!!!
Я Госпожа, а не проститутка.
Я Госпожа и я не заинтересована в исполнении желаний и хотелок нижнего.
Я делаю лишь то, что хочу я, как хочу и где хочу.

2016-11-14 в 12:36

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Вы как себе представляете адекватного человека, который с бухты -барахты сразу при первой встрече бросается совершенно незнакомой девушке/женщине, что то там лизать. Даже банальное чувство чистоплотности и некоторой стыдливости не позволит этого сделать, пусть и девушка внешне очень привлекательна и сексуальна. И еще один немаловажный барьер - как никак это уже нечто интимное, а к девушке, которой восхищаешься и которая для тебя как высшее существо, трудно сделать самому первый шаг в этом направлении. Банально даже мыслей нет на эту тему, просто счастлив от того, что она есть и находится рядом.

Эти куни/ани, такой же шаблон, как у фф лизать ноги.
Хотя далеко не все верхние девушки любят когда их ножки лижут, а отдают предпочтение поцелуям.

2016-11-14 в 13:35

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Вы как себе представляете адекватного человека, который с бухты -барахты сразу при первой встрече бросается совершенно незнакомой девушке/женщине, что то там лизать.

Да мы-то представляем себе, вполне, адекватных людей. Только мало их пишет очень...

2016-11-14 в 13:58

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

андрей, 37 лет
Ростов-на-Дону, Россия
По моему это невозможно. Зачем тогда позиционировать себя нижним, если табу кунилингус??!

+++++++++++++++++++++

Этак мы придем к тому, что каждый нижний должен еще и страпон с туалетной тематикой любить. ))

2016-11-14 в 14:34

Госпожа Beatrice, 31 год

, Хорватия

"Вы как себе представляете адекватного человека, который с бухты -барахты сразу при первой встрече бросается совершенно незнакомой девушке/женщине, что то там лизать. Даже банальное чувство чистоплотности и некоторой стыдливости не позволит этого сделать, пусть и девушка внешне очень привлекательна и сексуальна"

Игорь, я думаю многие с Вами не согласятся.
В настоящее время, увы очень мало нижних которые задумываются о гигиене.
Наверное это последнее о чем они думают..
Их девиз зачастую : А БЫ ПОЛИЗАТЬ...)))

2016-11-14 в 17:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Не будет!!!"

Уфф...Слава Богу, а то я боялся...

P.S. Точную цитату нельзя привести по правилам сайта ;)

2016-11-14 в 17:10

Некто, 51 год

Новосибирск, Россия

Хм, пишут "я куни не делаю и не люблю, только если принудительный, то тогда"... Блин, объясните мне пожалуйста, принудительный - это как? Ты не хочешь, а тебя под пытками засталяют лизать, и уже не выдержав, ты с обреченным видом робко полизываешь и втихаря плюешься, или с зажатыми губами трешься между ног. А что, я не хотел, меня заставили...

Это так происходит?

2016-11-14 в 18:16

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Госпожа Beatrice, 27 лет
Игорь, я думаю многие с Вами не согласятся.
В настоящее время, увы очень мало нижних которые задумываются о гигиене.
Наверное это последнее о чем они думают..
Их девиз зачастую : А БЫ ПОЛИЗАТЬ...)))

++++++++++++++++

Госпожа Beatrice, мне как то все время казалось, что это скорее дрочь-фантазии нижних, чем реалии. Такие же как и "желания" маза, что бы ему что нибудь там отрезали.

по моему скромному мнению необходима, как минимум, обоюдная симпатия и зарождение отношений, чтобы переходить на данный, вполне интимный уровень.

2016-11-14 в 18:30

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

" Блин, объясните мне пожалуйста, принудительный - это как?"

Это- когда инициатива исходит от женщины. И только от женщины.
Причём, инициатива не как в ванили ("А не хочешь ли ты, дорогой, сделать мне приятное?"), а по-фемдомному (Сделай мне приятное").

Больше того, с обязательным приложением рук - направляющих, побуждающих, принуждающих к действию.
Что касается табу на кунилингус, то не вижу в этом ничего сверхъестественного. Может же быть элементарное чувство брезгливости.
И вообще, куни - слишком интимная штука. Его ещё заслужить нужно (я - не о нижних). :)

"Я Госпожа и я не заинтересована в исполнении желаний и хотелок нижнего.
Я делаю лишь то, что хочу я, как хочу и где хочу."

Это именно то, о чём я написал. Такие слова вполне вписываются в тему о принудительно-господском получении удовольствия. :)

2016-11-14 в 22:04

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

болезни болезни...а про презервативы для кунилингуса никто и не слышал ахаха. гугл в помощь.

2016-11-14 в 22:19

Госпожа Beatrice, 31 год

, Хорватия

Дорогой Bars... У каждого свои пути получения удовольствия..... это так к слову.
Если говорить конкретно обо мне то для меня это строгое табу.
Часто практикую в Европе и могу сказать одно, менталитет да и сами нижние, их психологический портрет очень отличается от наших "псевдо нижних" . За бугром они более эстетичны, интеллигентны что ли).

2016-11-14 в 23:24

Некто, 51 год

Новосибирск, Россия

Госпожа Beatrice, 27 лет
Москва, Россия
Часто практикую в Европе и могу сказать одно, менталитет да и сами нижние, их психологический портрет очень отличается от наших "псевдо нижних" . За бугром они более эстетичны, интеллигентны что ли)

_

Ну да, куда уж нам до Европы, "со свинным рылом, да в Калашный ряд"... И потом, оказывается что наши "нижние" то, не настоящие!...

2016-11-15 в 03:29

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Иногда создается такое впечатление, что у людей внезапно исчезли половые органы. И руки исчезли. И игрушки интимного предназначения исчезли. Из громадного разнообразия для интимных радостей, не осталось ровным счетом ни-че-го. Только и исключительно рты остались для секса... Мне это непонятно. И... у меня в табу. Минеты, куни, ани, золотые и серебряные дожди, копро и прочее поедание человеческих экскрементов и/или интимных выделений. Есть миллионы способов заниматься сексом. А рот - для еды. Ну и для поцелуев конечно... :)

2016-11-15 в 08:12

Темница Доминанта, 36 лет

Краснодар, Россия

Чего тут такого ну табу так табу .Я слышала что есть Домины лизать не дают и нечего проходят сессии .Спокойно к этому отношусь!

2016-11-15 в 09:08

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"объясните мне пожалуйста, принудительный - это как? Ты не хочешь"

Хочешь. Это игра

2016-11-15 в 16:11

Царевна Лягушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 36 лет
Уфа, Россия
"объясните мне пожалуйста, принудительный - это как? Ты не хочешь"

Хочешь. Это игра

Очень странная игра когда тебя принуждают к тому что ты и так хочешь))) Не могу этого понять, ты этого хочешь почему я принуждать должна. Просто попросить разрешения нельзя?

2016-11-15 в 16:23

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Не могу этого понять, ты этого хочешь почему я принуждать должна. Просто попросить разрешения нельзя?

Попросить, потребовать, предложить и прочая означает принять свои влечения. Много людей знаете, способных принимать себя целиком, вместе со всеми сексуальными импульсами и побуждениями?

Другое дело - что при этом мужчин часто сильно удивляет, что только им самим и нужны такие игры. И оскорбляет то, что дать желаемое незнакомые женщины им если соглашаются, то не за даром. Удивительно трепетное отношение к собственным церебральным отходам, ИМХО :)

2016-11-15 в 16:40

Царевна Лягушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Obscura, 42 года
Москва, Россия
Спасибо, теперь поняла) Получается он вроде как стесняется своего желания, а я ему помогаю принуждением его осуществить. Хитрюги, нет уж))

2016-11-15 в 16:50

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

"мужчин часто сильно удивляет, что только им самим и нужны такие игры. "
Но настоящийй принудительный куни бывает только с дурно-пахнущей женщиной с ножом.

Melissa Lee Williams of West Virginia is facing assault and weapons charges after she showed up at her estranged husband's door with a knife and demanded of him and another man: "Eat my pussy."

Melissa Lee "commenced to undress herself, " according to the police report, obtained by The Smoking Gun. Danny Williams "declined said invitation, " but the other man, Adam Watson, told cops that he "agreed to perform at her request." Um. Here's what happened next:

However, as Watson approached Williams, "he became overwhelmed by horrible vaginal odor emitting from Melissa Williams." Watson, understandably, "declined to proceed any further."

This is when Melissa Williams allegedly "produced a lock-back folding knife, " opened it, and pointed the weapon at her estranged husband. She then reportedly uttered a line never before memorialized in a police report: "Somebody is going to eat my pussy or I'm going to cut your fucking throat."

Surely you will find this shocking, but when the deputy arrived on the scene, all three of these people appeared to be intoxicated, and Melissa was naked from the waist down.

2016-11-15 в 16:54

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Спасибо, теперь поняла) Получается он вроде как стесняется своего желания, а я ему помогаю принуждением его осуществить.

Тут еще затейливее вариант, ИМХО :) Часто мужчина не принимает сексуальность настолько, что всерьез считает минет и кунилингус унизительными для выполняющего. И, если это неприятие приводит человека к тому, что его начинает возбуждать секс только с унижениями в комплекте (что случается часто) - то он идет просить, чтобы его "принудили" к куни и/или за НКССом.

Если мужчина не наделяет оральный секс какими-то "унижающими" качествами - он вряд ли пойдет на сайт БДСМ-знакомств, чтобы именно там его получить. Он будет лизать любовнице, жене :)

У женщин все примерно так же, исключая то, что свою-то звездень женщина обычно искренне считает большой ценностью и личным своим достоинством. Поэтому предложение "поунижать" кого-то, предоставив доступ к оральным ласкам, дам повергает в недоумение и часто оскорбляет.

Туда же, в принципе - страпон, но в страпонировании может еще и фистинговый элемент иметь место, и удовольствие от стимуляции простаты... в общем, страпонлаверы гораздо более разнообразны, чем куниманы, на мой взгляд.

2016-11-15 в 17:54

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

А вот непонятно - раз нижний, то куни/ани должны априори быть в интересах? Это такой джентльменский нижний набор?) Точно из БДСМ?)

Как-то всегда думал, что это вполне такое интимно-ванильное действие между двумя близкими людьми, не?

2016-11-15 в 21:07

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Не могу этого понять, ты этого хочешь почему я принуждать должна"
Должна - еси я тебе заплатил именно за это. Иначе - должна не ты ;)

"Получается он вроде как стесняется своего желания, а я ему помогаю принуждением его осуществить"
Так сильно стесняюсь, что иногда и коллеги по работе, сидящие в одном кабинете, знают об этом желании\кивает\

2016-11-15 в 21:41

Хатикоша (хвостик), 26 лет

Москва, Россия

» Табу нижнего : кунилингус

как далеко не каждая Верхняя, даже платница, приемлет куни (или т. н. ''принудительный куни'') итп проявления интимной близости. так и не каждый нижний станет прыгать от щастя, если ему это предложат или будут принуждать к этому. тем более, если речь идет о сессионных партнерах

2016-11-20 в 00:00

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Леди Дашуля, 37 лет
Очень странная игра когда тебя принуждают к тому что ты и так хочешь))) Не могу этого понять
Нормальная игра, когда относишься именно как к игре и играешь с удовольствием. Вроде бы и не по-настоящему, а эмоции более чем настоящие, и это главное. "Принудительное" куни - лишь частный случай этой игры, как и все игры в "принуждение". Простейший пример из ванили, распространённый в школьные и студенческие годы - когда девушка отнекивается от интима, отпинывается, изображая жертву, хотя сама очень желает и ждёт.

2016-11-20 в 06:27

Алексей, 44 года

Москва, Россия

награда в приницпе не может быть табу
только Госпожа определяет табу на куни, но никак не нижний

2018-03-25 в 10:14

Дэниэл, 25 лет

Москва, Россия

Если нижний не ищет тематическую и ванильную партнершу в одном лице, если он пришел в Тему именно за Темой, то зачем он будет делать куни, что является проявлением любви и интимной близости, чужой (сессионной) женщине, партнерше по Теме? У него может быть любимая женщина, жена, но которая совершенно не понимает и не приемлет Темы, поэтому он ищет Тему, например СМ экшены, с другой партнершей. Все это обговаривается заранее, и если Садистка в этих отношениях со временем захочет снять это табу и ''наградить'' маза, то это вовсе не значит, что маз захочет того же. Как и цель того же ''принудительного куни'' - это принуждение именно к желаемому, т.е. это должно быть в интересах у обоих.

2018-03-25 в 11:03

Ольга реал вирт Рязанский проспе, 45 лет

Москва, Россия

Он прав. Настоящей Госпоже настоящий раб не допущен делать куни. Настоящей леди рыцарь мог бы только поцеловать ручку. Настоящей советской девушке-девственнице советский комсомолец мог бы только помочь донести портфель... Проблема в том, что мы ненастоящие госпожи и часто хотим использовать рабов и так и сяк, в порно-варианте и часто за дань. Эх, мы... или не мы такие, а жизнь такая... как знать... )

С другой стороны... ну если раб уж очень хорош... зачем ограничиваться куни? )
Или так лучше не писать, а то все захотят большего... как раз не те самые, кого хотелось бы захотеть... ну как обычно... :-/
Да же, девчата? ;)
)))

2018-03-27 в 01:02

Дэниэл, 25 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга

''Он прав. Настоящей Госпоже настоящий раб''

(Просто в качестве примера, я не о себе) это может быть не раб и даже не нижний, а мазохист или садомазохист, чьи интересы лежат только в области СМ, без подчинения/власти. У него может быть любимая женщина, жена, но которая совершенно не понимает и не приемлет Темы, о чем я написал выше. Поэтому он, в поисках таких острых ощущений - СМ экшенов, которых ему не хватает в жизни, может создать партнерские тематические отношения, основанные только на СМ практиках, с другой женщиной с садистскими интересами, которая также может быть замужем и искать в Теме того же, что и он (и таких случаев немало, судя по тому, что люди пишут на форуме, причем вторые ''ванильные'' половинки этих СМщмков как правило в курсе). Если эта женщина со временем захочет чего-то большего в этих отношениях, ''награждать'' как тут написали своего тематического партнера сексом в тех или иных его формах, то не факт, что ее тематический партнер захочет того же (БДР - Добровольность / партнерские отношения; а принуждать можно только к желаемому, в противном случае - это уже не Тема).

Все-таки оральный секс - это не Тема, нет такой практики ''куни'' или ''минет'' в БДСМ практиках. Секс как таковой - это вообще не про Тему. Но многие, как мужчины (особенно), так и женщины пытаются подвести это под Тему. Считая, что если из того же куни сделать т.н. ''принудительный куни'' (считая это неким элементом ''унижения'' партнера - унижая мужчину своим телом, таким видом интимной близости), то это есть Тема (у некоторых, судя по анкетам, только это и есть Тема). С таким же успехом можно отнести к Теме и ''принудительный половой акт''.

2018-03-27 в 03:56

Дэниэл, 25 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга

Add. Не успел сразу... с тела.

''Настоящей Госпоже настоящий раб''

По поводу того, о чем Вы написали. ИМХО. Если тематики не живут как муж с женой (''ванильные'' любовники), а у них отношения именно в таком формате, о котором Вы говорите, то здесь да - у раба скорее всего фетиш именно на недоступность женщины, Госпожи, что выше ног неприкосновенна для раба (не каждый согласится вести такой образ жизни как раб, отказываться от здорового секса, жить с постоянным ношением пояса верности и т.д.; у Госпожи в таком формате отношений как правило есть другие партнеры для секса - тематические-равноправные или ''ванильные'' любовники/муж), соответственно он будет искать и строить отношения именно с такой женщиной, а не с той, которая будет регулярно допускать его как женщина мужчину-любовника к своему телу для ублажения-секаса в тех или иных его формах - к такой он быстро потеряет интерес. Настоящему рабу настоящая Госпожа.

2018-03-27 в 07:01

Intelligent, 31 год

Сочи, Россия

Я тоже не практикую куни с малознакомыми людьми..вдруг что..Здоровье дороже!

2018-03-28 в 06:19

Вересковый Мёд, 31 год

Абрамцево, Россия

Тоже не практикую. Я мужиков предпочитаю, а у них вагин нет.

2020-06-19 в 10:21

Ferrgo, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Раб рабом, но не по-понятиям это как-то))
А если серьезно, то могут быть свои причины у человека. Тут разговаривать нужно.

2020-06-19 в 10:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня, когда мне мелкий ещё до начала отношений, табуировал куни, как и любые сексуальные воздействия, исключая страп и фист, было странное ощущение. Непонятно как отнестись. С одной стороны это охрененнно, что к тебе не буду приставать, и в тебе не видят секс объект, с другой - со временем, когда я к человеку привязываюсь, у меня могут возникнуть потребности в близости. Решила, что там посмотрим, изначально меня совершенно устраивало и так всё. А когда потребности появились, уже спустя какое то время, отношения уже перешли на тот уровень, когда рамки выставленные ранее я могла проигнорить и принять в качестве табу только то, что принесёт непоправимый вред здоровью.

2020-06-19 в 11:22

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

А с каких пор табу требует объяснения причины наличия?
Другое дело, что можно уточнить (словами через рот или буквами), табу это или ограничение. И, уже исходя из уточненной информации, строить отношения. Или не строить.

2020-06-19 в 13:59

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Сатаняшка, ох хорошо, что я не одна такая, то есть у меня тоже все воздействия в табу. Как у Вашего мелкого.
Могу только кофе пить. И люлей получать.

2020-06-19 в 14:23

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

У меня это тоже в табу.
Причина - фу, противно даже представить физически. А морально тем более - Верхний не должен быть у ног нижней. Ну или где там.

2020-06-19 в 14:52

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Барби, вот вот, кофе и люли. Так и начинали. Но я вредная небдрная тётка, и считаю, что нехрен пихать в табу всё, что ни попадая.

2020-06-19 в 15:03

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Что-то странный вы разговор начали. "Почему куни в табу?" Почему у кого-то порка в табу? Почему анилингус в табу? Может тоже будем выяснять? Сколько есть женщин, у которых вообще интим в табу, не кажется странным? То, что это якобы редкий случай - вообще не аргумент. Наверно человек должен был подумать: "Я не люблю кунилингус... Но ведь большинство его любит, не поймут... Нет, не буду указывать это в табу"?

✿ܓ Strange,
а что странного, что не хочет целовать стопы? Вот Вы сами готовы это делать? Позиционирование тут не при чём. А все остальные должны? Потому что в обществе так принято, да?)

2020-06-21 в 00:35

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Люди в тему приходят, чаще, что бы реализовать свои хотелки, а не для того, что бы делать то, что кто-то считает "нормой" для Госпожи или нижнего. Определение себя как Верх или низ, штука вторичная, по отношению к хотелкам и скорее служит определению примерного направления своих хотелок, что бы быть лучше понятым. Ну, не хочет конкретный человек делать куни и все тут.

2020-06-21 в 07:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Как это я проглядел такой коммент в свой адрес? Должно быть, заработался тогда, четыре года назад, на трёх... нет, на четырёх садовых участках. :)

«Дорогой Bars...
Часто практикую в Европе и могу сказать одно, менталитет да и сами нижние, их психологический портрет очень отличается от наших "псевдо нижних" . За бугром они более эстетичны, интеллигентны что ли).»

Уж не хотите ли Вы сказать, дорогая Госпожа Beatrice, что их забугорные нижние лучше наших отечественных "крестоносцев"? (дорогого Вам Барса, как одного из них, можно пока оставить за кадром). :)

Ну и, раз уж пошла такая пьянка, на правах типичного, тематически-сексуального нижнего и в меру своих скромных способностей и знаний, попытаюсь объяснить тем Верхним дамам, которые не до конца разобрались в сути вопроса, некоторые БДСМно-эротические нюансы столь тонкого дела. :)

«Не могу этого понять, ты этого хочешь почему я принуждать должна. Просто попросить разрешения нельзя?»

Царевна Лягушка, представьте себе Верхнюю, которая просит своего нижнего: "Можно я тебя выпорю?" :)
Чувствуете всю нелепость такой просьбы? Это я - к тому, что всё познаётся в сравнении.

«Попросить, потребовать, предложить и прочая означает принять свои влечения.»

Какие влечения, Obscura? Ванильные? Это - насчёт "попросить" и "предложить", поскольку что-то там требовать нижние, как мне думается, смогут не раньше, чем поменяются тематическими местами с Верхними. :)

«Другое дело - что при этом мужчин часто сильно удивляет, что только им самим и нужны такие игры.»

Госпожа, которой я принадлежу, дала мне понять (а это равносильно прямому приказу), что не следует без конца упоминать про открытые нами всеми злые шутки природы, поэтому я скажу по-другому: эти сильно удивляющиеся мужчины, упомянутые Вами, по всей вероятности, ещё не в полной мере изучили столь часто встречающиеся несовпадения тематических интересов подавляющего большинства Верхних дам и не менее подавляющего большинства нижних мужчин. Надеюсь, что хотя бы дамы разобрались в данном вопросе более основательно. :)

«И оскорбляет то, что дать желаемое незнакомые женщины им если соглашаются, то не за даром»

Про "не за даром", с Вашего позволения, оставим на совести платного сектора. А вот слово "дать", согласитесь, звучит как-то уж слишком по-ванильному. Не лучше ли Верхним дамам использовать глагол "взять"? :)

«Obscura, спасибо, теперь поняла) Получается он вроде как стесняется своего желания, а я ему помогаю принуждением его осуществить. Хитрюги, нет уж))»

Царевна Лягушка, боюсь, что Obscura объяснила Вам не совсем правильно, и у Вас возникло несколько превратное представление. Нижние мужчины, они, конечно, скромняги ещё те и хоть не так глупы, как может показаться на первый взгляд, но хитрюгами я бы их не назвал. Тут дело в другом.

Принуждение - это наиболее откровенная форма женской инициативы, а инициатива - это то, что больше всего пленяет нижних мужчин. Она не оставляет у них сомнения в том, что они нужны и желанны женщине (фемдомно-тематически желанны, разумеется - мы ведь всё-таки тематики, а не ваниль). Почему нужны и желанны? Потому что, если просить, то это будет желание мужчины, даже если женщина согласится, уступив такой просьбе, а принуждение (причём, задаром) - это может быть только её, сугубо её желание. Желание настолько сильное, что мужские желания или нежелания попросту не берутся в расчёт. И столь сильное, откровенное и недвусмысленное желание действует на мужчин нижнего позиционирования как капсюль, детонирующий пороховой заряд. То есть, желание нижних идёт вслед за желанием женщины. Только в такой последовательности и никак по-другому.

Есть ли в подобном принуждении нечто унизительное для мужчины? В какой-то мере, разумеется, есть. Но, во-первых, унижение от обворожительной женщины не имеет ничего общего с унижением в параллельной ванильной жизни, а во-вторых, оно служит больше не для того, чтобы мужчине унизиться самому, а для того, чтобы в его глазах женщина возвысила себя, став для него сексуально притягательной. В этом вся суть.

Ну вот. Кажется, объяснил кое-что на полном серьёзе, без своего дежурного юмора. Надеюсь, что и Вы, Царевна Лягушка, воспримете это не менее серьёзно. Равно как и другие Верхние дамы.

Ну а по сабжу, про табу нижнего на куннилингус я высказался здесь ещё четыре года назад. :)

2020-06-24 в 01:49

SubBOY, 31 год

Москва, Россия

Мои 5 копеек) куни это как незащищённый секс, отсюда и риски. Я думаю проще сказать что это табу, чтобы не затевать разговоры про риски, справки и прочую муть

2020-06-24 в 13:00

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

ротовой секс-это извращение, Госпожа должна держать себя в руках а не уподобляться животному

2020-06-25 в 09:05

Darina, 30 лет

Москва, Россия

ПИЗДАлизы все!! Повторяю все!! С порога готовые встать на колени и приступить к шлифоФФке.)

2020-07-01 в 11:57

Карина., 32 года

Москва, Россия

Табу на отлиз может быть у Госпожи но не у нижней шлюхи. О себе скажу.Даю лизать исключительно после визуального контакта-когда чувствую химию-желание-чистоплотность!!!

2020-07-01 в 12:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here