Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1066, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Уважаемые верхние женщины, что вы думаете об неигровом наказании?

Уважаемые верхние женщины, что вы думаете об неигровом наказании?

Тео, 37 лет

Москва, Россия

Я имею ввиду, понравилось бы вам пороть кого-нибудь, кто заведомо не получает от этого удовольствия? Только, само собой, не детей...

Да, я понимаю, что в современном мире это очень сложно, но если все-таки пофантазировать. Не надо на меня сразу наезжать, что, мол, это практически невозможно и все такое. Я это и так прекрасно понимаю. Но если чисто гипотетически...

Например, поймают вашего обидчика, свяжут, завяжут ему глаза и вас приведут с розгами к его голой попе. Оторветесь? Или все-таки неприятно будет?

2011-11-29 в 11:29

IRMA., 48 лет

, Китай

А детей то почему нельзя пороть? Удовольствия конечно не каково, но эффективность каласальная, как "сидоровых" козликов)) порола, так хоть толк есть, когда выросли, а младший сказал:- надо было больше меня пороть.

Помню в юности случай, когда обидчика девушки поймали, несколько девушек, я предложила выпороть его все отказались, тогда на его хозяйство одели замок амбарный и отпустили, ему думаю больше запомнилось как ему часа 3 пилили его.

2011-11-29 в 11:49

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так ить в некоторых своих тематишных отношениях приходилось пороть партнера, без всякого обоюдного удовольствия, исключительно в рамках неигрового наказания. Нет, я конечно понимаю, что изначально добровольно были переданы права на подобные действия, но уж удовольствия он не получал точно). Не мазохист ни разу. Просто человек понимал, что реально сам накосячил и нес за это ответственность.

Никакой сексуально-психологической составляющей. Вина-наказание. И все.

2011-11-29 в 12:02

Элен, 47 лет

Киев, Украина

Тео, 27 лет
Москва, Россия

Например, поймают вашего обидчика, свяжут, завяжут ему глаза и вас приведут с розгами к его голой попе. Оторветесь? Или все-таки неприятно будет?

=
Если так ставится вопрос, то я именно "накажу", а не "оторвусь". Т.е. удовольствия я не получу.

2011-11-29 в 12:36

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

"...с розгами" - неа. Неинтересно.
Вот ежели бы с кнутом...

2011-11-29 в 18:45

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Всех обидчиков с удовольствием бы перепорола, вот только к Теме это уже не имело бы никакого отношения.

2011-11-29 в 20:29

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

К Теме конечно же отношения не имеет. Но ДА, ДА, и еще раз ДА. Особенно обидчика... Только БРД бы тогда и не пахло... Чет, я сегодня в агрессивном настроении. Но если человек удовольствия от этого не получает - в этом как раз есть нечто пикантное и запретное...

2011-11-29 в 20:47

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

детей все ж не стоит.. Пирогов еще был резко против.. а ваще можно нарисовать целую табличку... физическое наказание во всех вариантах, приятное низу неприятное верху, наоборот, приятное обоим, наоборот и чо?

2011-11-29 в 21:24

Максим, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

IRMA., 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
-1
Помню в юности случай, когда обидчика девушки поймали, несколько девушек, я предложила выпороть его все отказались, тогда на его хозяйство одели замок амбарный и отпустили, ему думаю больше запомнилось как ему часа 3 пилили его.

Молодец IRMA!!! Очень задушевная тематическая история! И у кого только кое-что поднялось, чтобы ее заминусовать?!
Я лишь одного не понял: что именно часа 3 пилили счастливчику - замок амбарный или его хозяйство?

2011-11-30 в 06:39

Katerina, 31 год

Атырау (Гурьев), Казахстан

Тео 27 лет Москва,
Например, поймают вашего обидчика, свяжут, завяжут ему глаза и вас приведут с розгами к его голой попе. Оторветесь? Или все-таки неприятно будет?)

Ну пороть никого не приходилось. А вот бутылку об голову довелось один раз разбить одному недоумку, кровищи потом с него как с борова было. Кстати очень даже приятно.

Заодно опровергнута теория что удар пустой бутылкой по голове смертельный. Не во всех случаях получается.

2011-11-30 в 12:05

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

с амбарным замком не БДР-но:) уголовщина ваще-то:))

2011-11-30 в 12:22

Максим, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зато с амбарным замком очень-очень БДСМ-но!
И никакой уголовщины. Надоело носить - открыл ключом. Нет ключа - поработал напильником.
Всем настоящим садисткам рекомендую.

2011-11-30 в 15:29

Рина, 30 лет

Москва, Россия

В паре /сложившихся группах/ верх-низ без этого не обойтись, даже при сессионных отношениях бывает

2011-11-30 в 15:37

Lady Vamp, 44 года

Спасск-Дальний, Россия

А мне нравится пороть именно тех, кому это не очень нравиться!Особенно, если мужчина не тематик.Потому, что он точно знает, что это не игра.Нашкодил-получил.

2011-12-01 в 14:11

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

===Например, поймают вашего обидчика, свяжут, завяжут ему глаза и вас приведут с розгами к его голой попе. Оторветесь? Или все-таки неприятно будет?===

Я не Верхняя, но я ОТОРВУУУУУСЬ! И мне будет ОЧЕНЬ приятно. И чем больше ему будет неприятно, тем приятнее будет мне.
Женька... который мне не хочет отдавать долг уже почти 2 года... Изобью. Все розги обломаю. Ещё и вместо розги чего-нибудь возьму. Пусть орёт. Пусть, нехороший человек, на задницу свою месяц сесть не сможет.

Пишу это и испытываю удовольствие, представляя этот процесс.

2011-12-01 в 14:27

Максим, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Bublik, в вашем случае одних розг явно недостаточно. Только зря обломаете. Пора браться за паяльник или хотя бы за электроутюг.

2011-12-01 в 14:46

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Кто сказал вообще, что порка для удовольствия нижнего? ...)) Она далеко не всегда "приятна" и зависит только лишь от моего настроения и в порядке коррекции поведения.

Что касается порки обидчика.Хаха.Намного интереснее выждать время и понаблюдать, однажды и ему " несладко будет".

2011-12-01 в 16:13

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

SADISTKA, совершеннейше согласен, тоже удивился такой постановке вопроса. А вот мимо плюсика промахнулся, сейчас ещё по другим Вашим постам плюсану пару раз, простите... ))

2011-12-01 в 16:44

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

А почему вы решили, что порка или любое другое действие считается игровым?
Или, что порка для удовольствия нижнего?
Для меня, как Верха, порка для наказания нижнего! есть провинность - получи наказание - порка!
Если ситуация другого формата Dh[ наказывает своего нижнего и предлагает другим Верхним поучаствовать...приму участие, сила моего воздействия ощутимая.

https://bdsmpeople.club/forum/topic2979/
p.s.Mrs.G

2011-12-02 в 12:05

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

*опечатка*
Если ситуация другого формата, где Верх наказывает своего нижнего и предлагает другим Верхним поучаствовать...приму участие, сила моего воздействия ощутимая.

https://bdsmpeople.club/forum/topic2979/
p.s.Mrs.G

2011-12-02 в 12:14

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Пороть мужчину, особенно если от души - меня сильно возбуждает.

2011-12-03 в 00:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here