Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1102, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Плевки в рот как фетиш.

Плевки в рот как фетиш.

Дмитрий, 31 год

Саратов, Россия

Всем здрасте)) обожаю вылизывать ножки госпожи. Но если она еще при этом плюет мне в рот на лицо, размазывает ножками то это высший экстаз для меня. Кто так любит?

2011-11-29 в 10:58

Kamea, 29 лет

Киев, Украина

Дмитрий, 23 года
Саратов, Россия
_
Клева, пасиба что поделились)))
Спасибо, что хоть не на ночь глядя))

2011-11-29 в 11:19

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Я подозреваю, что это многим нравится (во всяком случае мне - тоже), ведь это все равно, что поцелуй Госпожи - за него благодарить нужно.

2011-12-30 в 22:04

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Я люблю когда мне лижут ноги. Это сайт людей которые любят такого рода практики.

2011-12-31 в 00:14

Симпатичный извращенец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

к ФутФетишу отношусь нейтрально но нравятся плевки Госпожи, особенно люблю когда плюют в рот

2012-03-28 в 16:46

Она, 36 лет

Хабаровск, Россия

я тоже люблю когда мне ножки лижут и пальчики на ногах...ммммммммм...кайф

2012-07-15 в 08:11

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

фу. извращенцы!
-^..^-

2012-07-15 в 11:31

Герр Клаус, 46 лет

Днепропетровск, Украина

я обожаю вылизывать босые ноги верхних а если тебе плюют при этом в лицо то принимаю это как высшую награду и испытываю наслаждение .

2012-07-21 в 15:39

Витцельзухт, 36 лет

Москва, Россия

Унижение - это очень сложная Тематика в контексте межличностных отношений, мне тоже нравится когда плюют или даже покруче, но стараюсь избегать этого в отношениях с близким человеком, ибо унижая, тебя перестают уважать, даже при всем желании и взаимопонимании видимом, если тебе в рот плевали и ссали на голову, ты уже не получишься другом или приятелем. Поэтому такие желания толкают на связи со случайными, незнакомыми людьми.=-)

2015-04-25 в 07:02

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

собачик, 32 года
Москва, Россия

"Унижение - это очень сложная Тематика в контексте межличностных отношений, мне тоже нравится когда плюют или даже покруче, но стараюсь избегать этого в отношениях с близким человеком, ибо унижая, тебя перестают уважать, даже при всем желании и взаимопонимании видимом, если тебе в рот плевали и ссали на голову, ты уже не получишься другом или приятелем. Поэтому такие желания толкают на связи со случайными, незнакомыми людьми.=-)"

-
А я не соглашусь с этим.
Если так рассуждать, то почти любую тематическую практику нельзя делать.
А то как же....( пороть) любимого тебе и родного человека, как же его потом уважать?))))
Все тематические отношения построены на психологии: унижение и подчинение. И это нормально.

2015-04-25 в 13:51

Витцельзухт, 36 лет

Москва, Россия

Не вредная, для меня порка - это немного другое. Это - воспитание и забота. Подчинение с моей стороны - это проявление высшей степени уважения. А вот унижение- это совсем другое, это скорее выражение неприязни.

2015-04-26 в 10:42

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Собачик, это для Вас так. А если послушаете например психологов, или чего уж так далеко ходить
( ванильных людей), то Вам расскажут, что порка тоже не есть нормально. Что как это можно бить любимого тебе и родного человека?)

Унижение - не выражение неприязни. И кто Вам такое в голову то вдолбил? :-О
И еще раз повторяюсь, что если рассмотреть И порку под микроскопом, то и там найдете именно подчинение с унижением. Так что....

2015-04-26 в 13:23

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если женщина красивая, то она и плюнет и пнет и обоссыт, всему рад будешь. Как-то это мило даже.

2019-11-22 в 21:21

Capris, 35 лет

Краснодар, Россия

Плевки-100% эротизм! Хотя можно и опошлить харканием, но... Слюнки возбуждают и питают воображение, будят фантазии. Это красиво!

2019-11-22 в 21:52

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Capris все зависит от подачи))

2019-11-22 в 22:03

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Меня привлекают не плевки, а пуки и ссаки. Вот если девушка пукнет в лицо или в рот, это будет ново, а еще ссакнуть может так что часть попадет в рот, часть на лицо - вот это будет прикольно! Ни разу не встречался лицом к лицу с девушкиным пердежом, но желаю! А еще прикольно, если несколько девушек в комнате сильно напердят, а тебе с ними там сидеть и общаться - вот это я понимаю, полноценный романтический вечер!

2019-11-25 в 00:46

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru