Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1339, в чате: 1, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Невезёт-так невезёт

Невезёт-так невезёт

Ольга, 44 года

Сестрорецк, Россия

Разочарована в этом ресурсе...пишут в основном виртуалы, которым вынь-да положь интим фото.Понравился человек-но на мои послания с предложением встречи- ноль эмоций....у мужчины моей мечты, кроме него самого, на аватарках жуткая дева...престарелого возраста с пометкой, типа, саба моя.... вот так всегда-кого хочу-не знаю, кого знаю-не хочу.

2011-11-28 в 21:18

Obsession, 35 лет

Пенза, Россия

Зависть- плохое чувство. "Жуткая дева" может оказаться любимой женщиной.
А то что сайт разочаровал... Вы извините- но вы уже взрослая женщина вроде- а рассуждаете как Белоснежка. Хотите реальных людей и реальных знакомств- выходите в реал! А то у вас самой неизвестно кто и что скрывается за вашими картинками в анкете... Может вы еще более "жуткая". Или жуткий. Кто знает

2011-11-28 в 21:46

punch, 44 года

Москва, Россия

как мне объяснила моя знакомая, ни разу не виртуальная Домина, вся бдсм тусовка, которая была раньше на разных сайтах, клубах, вечеринках и т.д. собралась тут, и уже нет смысла искать что-то еще...

поводов для разочарований, может и много, но какая разница - зато у нас есть достойная альтернатива
альткому)

2011-11-28 в 22:12

Serge, 52 года

Москва, Россия

...так выж ужо как говарица,,,,,,,,,, я канешна панимаю шо интиму нет предела...;)))

2011-11-28 в 22:23

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Найти идеал в ванили практически невозможно, а в Теме тем более, жизнь - это система компромиссов, чем-то нам всегда приходится жертвовать. Главное определить чем и ради чего. Совет верный - выходите в реал, там встретить реальных людей шансов больше. Могу это сказать по собственному опыту.И не надо бояться, а то так в мечтах всю жизнь проведете.

2011-11-28 в 22:23

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

а вас что больше задевает?что вам не отвечают? что его саба типо хуже вас? или что вам особо никто нормальный не пишет?...в ваших словах сквозит явный эгоизм смешанный с гордыней=а может та саба берет не внешностью?вам это в голову не приходило..иногда В ТЕМЕ внешность-не все))ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ симпатии-интересы тематические и общение приносить положительные эмоции)научитесь излучать положительные эмоции-глядишь и вас заметят)или ответят..или напишут)а насчет возраста=так и 34 для кого-то уже пенсия)))вон почитайте сайт-доминам в 30-40 типо пора на пенсию по мнению многих...а уж сабам или рабыням-подавно)полно молодых до 30...и причем разных)))вот и задумайтесь..во внешности ли дело)

2011-11-28 в 22:49

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Все просто. Вскользь просматриваете почту, ненужное отфильтровываете, и ждете того письма, которое Вам нужно. Собственно, именно так мы поступаем с реальными почтовыми ящиками в подъезде. Рекламу и всякий "спам" на выброс, а заказанную корреспонденцию ждем-с.

2011-11-28 в 22:53

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

При такой востребованности женщин в Теме-вне зависимости от их позиционирования-странно слышать, что сайт разочаровал.Здесь очень много людей, нацеленных на реал, надо только четко понимать, какого рода отношения Вы ищите и не отчаиваться, если не сразу обретете искомое.

2011-11-28 в 23:23

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

А вот нет интим-фото! Нету.
Ишь ленивые..... пусть сами рисуют

2011-11-29 в 02:19

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Ольга пишет:

"Разочарована в этом ресурсе...пишут в основном виртуалы, которым вынь-да положь интим фото."
"Понравился человек-но на мои послания с предложением встречи- ноль эмоций....у мужчины моей мечты, кроме него самого, на аватарках жуткая дева..."

_
интересно, зачем им интим фото, если в альбоме итак полным полно сисек крупным планом и полуголая девица к ним в придачу...

а насчет жуткой девы, так вы и сама не 18летняя девушка 42 размера одежды с огромными василькового цвета глазами и пухлыми губами )

ПС как надоело это нытье на сайте....
Люди, делитесь позитивом!

2011-11-29 в 07:25

Ольга, 44 года

Сестрорецк, Россия

Stagert / WeSta, Мадам де Сталь, Сиринга-спасибо.А остальные тру-тематеки что-мой топик "на себя" примерили?иначе такой поток негатива объяснить не могу.и заметтье, я вообще-то не плачу, как подмечено, а просто рассказала свою ситуацию.а сарказм господина Serge мне вообще не ясен.нам- провинциалам куда уж до Москвабада с тонким юмором коренных москвичей.

2011-11-29 в 11:59

Nик♂лай, 37 лет

Москва, Россия

бред по моему. Найти себе раба тут вполне реально, т.к. их намного больше господ

2011-11-29 в 18:26

Ольга, 44 года

Сестрорецк, Россия

Nик лай, 28 лет
Москва, читайте внимательно!я не ищу раба!!!

2011-11-29 в 19:01

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

еще одна непризнанная, никому не нужная псевдонижняя королева, без каких-бы то ни было признаков сабмиссивности.
неужели ты думаешь, что все вокруг тебе должны? и тот Дом, к которому ты обратилась, очаровавшись твоей неземной красотой просто обязан бросить свою страшную сабу, с которой, не исключено, его связывают отношения довольно длительные и доверительные. какой он негодник - не сделал этого. давайте его попорицаем всей общественностью и посочувствуем ТС, неудачнице...

2011-11-30 в 10:17

Sensuelle, 37 лет

Москва, Россия

Если Вы в поиске недавно, то ничего критичного в том, что за короткое время "по-быстрому", не сыскали себе партнера, я не вижу.Не гоните лошадей, проще относитесь к этому)Вы судя по всему дама эмоциональная и сразу уходите в чувства..."мужчина моей мечты..." не прждевременное заявление?)Получайте удовольствие от приобретения нового, пусть и теоретического опыта, общайтесь с людьми.Не пытайтесь построить личное счастье из первого попавшегося бревна.Лимит времени не ограничен.А вот способность чувствовать, сопереживать, любить порой можно растратить впустую.

Если же Вы уже давно ищете и изрядно устали от поисков, то тут поможет самая простая истина:начни с себя))Причина неудач всегда в нас самих)посмотрите со стороны и возможно захотите что-то поменять в себе, в отношении к миру, к Теме, к мужчинам.

P.S. Дыхание Арктики, чтож Вы так набросились на девушку))Прочитав Ваш пост даже я впала в кратковременную депрессию)))

2011-11-30 в 10:48

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Sensuelle, 28 лет
Москва, Россия

жизнь - это не только сладкий пряник. Вы погладили по шерстке, кто-то даст пинка...
вот это и есть равновесие во Вселенной. закон сохранения энергии.

2011-11-30 в 14:43

Ольга, 44 года

Сестрорецк, Россия

Sensuelle, 28 лет
Москва, Россия, Вы правы, недавно в теме, и на этом сайте.Спасибо за поддержку.Вообще, складывается впечатление о сайте, что здесь клан общается между собой, процентов 40 вольнослушателей-наблюдателей, а остальные-виртуалы.

2011-11-30 в 15:57

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Ольга, имхо в вашем альбоме уже все есть. Чего ж им (хадам) еще не хватает?
Загадка....

2011-11-30 в 19:17

oleg, 51 год

Ростов-на-Дону, Россия

Ольга, 34 года
Сестрорецк, Россия

Sensuelle, 28 лет
Москва, Россия, Вы правы, недавно в теме, и на этом сайте.Спасибо за поддержку.Вообще, складывается впечатление о сайте, что здесь клан общается между собой, процентов 40 вольнослушателей-наблюдателей, а остальные-виртуалы.

Написано 2011-11-30 16:57:40
-
Значит так, кто там самое близко живёт!Быстренько написали девушке, договорились о встрече, и насладили её.Иначе я на карте найду где Сестрорецк, найду ближайших и обосру их так, что жизнь станет немила.Ибо имидж надо поддерживать.

2011-11-30 в 20:31

Ольга, 44 года

Сестрорецк, Россия

Tiamat, вот видимо, не хватает чего-то.Oleg, а Вы сами лучше приезжайте к нам!Вот и поговорим про дела наши тяжкие!

2011-11-30 в 22:25

veronica, 37 лет

Москва, Россия

Ну, я не в коей мере не критикую, но у Вас довольно откровенные фотографии. Вы как бы сразу предлагаете мужчинам себя, они так и реагирут. Виртуалы вообще реагируют именно на визуальные стимулы, а раз Вы так сразу сблизили границы, то ничего удивительного в их повышенном внимании(

2011-12-04 в 17:17

Максим, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

А реальных, Вы сами игнорируете...
Или ищете по анкетам сразу "одного и единственного, с которым до гробовой доски". Извините, но так не бывает.......

2012-02-04 в 10:28

Pasung, 32 года

Москва, Россия

Тс.Вот найдете вы себе Верх.хорошего такого, добротного.и Вот случиться так, что Например нижняя моего возраста положит На него глаз.и как вы думаете Она вас назовет?сиськатой древней сабой?вполне Может быть, вы Так не считаете?Поэтому прежде чем оскорбить человека, попытайтесь задуматься, а зачем?и как бы вы повели себя, окажись На ее месте(а это прям сильно Возможно)

2012-02-04 в 11:25

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

При такой востребованности женщин в Теме-вне зависимости от их позиционирования-странно слышать, что сайт разочаровал.(c)Мадам де Сталь

дак тут мне кажется поровну, что баб что мужиков... найти не сложно.... Просто как показывает мой опыт первая встреча+экшен= последняя встреча... вот я сам не пойму почему так...\

не стоит торопиться думаю, люди взрослые, можно потерпеть))))

2012-02-04 в 12:20

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

punch, 44 года
как мне объяснила моя знакомая, ни разу не виртуальная Домина, вся бдсм тусовка, которая была раньше на разных сайтах, клубах, вечеринках и т.д. собралась тут, и уже нет смысла искать что-то еще...

++++++++++++++++ +

Вот надо ли с "тусовщиками" связываться - большой вопрос...

Люди заведомо "порченные", в большинстве своем... Разборчивые и незаинтересованные в постоянстве, "вошедшие во вкус" разнообразия и "без обязательств"... Постоянные партнеры (не-тусовщики) в таком деле только мешают

Хотя кто для чего ищет. Но вот если женщина, "для себя" (читай - одного единственного) - то "тусовка" - точно не вариант...

++++++++++++++

Ольга, 43 года
Разочарована в этом ресурсе...пишут в основном виртуалы, которым вынь-да положь интим фото.Понравился человек-но на мои послания с предложением встречи- ноль эмоций....

у мужчины моей мечты, кроме него самого, на аватарках жуткая дева...престарелого возраста с пометкой, типа, саба моя...

++++++++++++++++

Как у Талькова - " Но ты опоздала - а не она, та что пришла до тебя " (С)

Ищите ДРУГОГО "мужчину мечты", кторый тоже в поиске будет...

++++

Вообще по моим наблюдениям ЕДИНИЦЫ реально в поиске (одинокие и действительно желающие отношений)... Из кучи присутствующих на этом и ему подобных сайтах. Просто буквальн о1 - 2 человека в какой то момент времени

Остальные - так, постольку поскольку

2020-12-25 в 10:26

Mr. Brain, 50 лет

Москва, Россия

Ну во первых, в анкете "никого не ищу", а ниже "ищу спонсора".

Меня сразу оттолкнуло, хотя фото очень даже притягательные. Меня, как мужчину с опытом, тематическим и жизненным, очень сильно напрягает, когда во мне видят единственную ценность - кошелек. Допустим, я мог бы обеспечить все потребности и хотелки любимой женщины, но для этого надо, чтобы женщина стала именно любимой, и любящей. А когда разговор начинается с прошлого "бабло нада", настрой моментально переходит в классические товарно-денежные отношения. И возникают совсем иные вопросы - райдер, список услуг, прайс-лист, условия контракта, накладные расходы, бухгалтерская отчётность и далее по списку. Это уже работа. Причем, с обеих сторон, как исполнителя, так и заказчика.

А я на работе не ебусь. Вернее, ебли много, но в плохом смысле.

2020-12-25 в 17:32

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тоже интересуюсь, чтоб и для практик и для души. Пока в поиске, но не отчаиваюсь.

2020-12-25 в 22:16

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ольга
А чего ты ожидала ? Что, бах и нашла своё сокровище ? )) так не бывает 😉

2020-12-25 в 23:53

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Ребят, вы однако молодцы, подняли ветку десятилетней давности ))) Хотя ) у многих воз и нынче там.

2020-12-26 в 05:46

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Акварель
Ну что ты )) все новое, это хорошо забытое старое! ☝
Тем более что обсуждается по сто раз а потом ещё и ещё )) тема достаточно ограничена! 🤣😂

2020-12-26 в 07:19

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Так еще автор ТС последний раз была на сайте в 2013 году.
Возможно, мужчины этого и не заметили, что лишний раз доказывает мою теорию: ребята анкеты не читают, а только на фотографии смотрят.%).

А тему эту подняли, потому что все, что тут написано, как говориться, очень актуально и для наших дней%))))
Между прочим.
Но сам сайт-то очень хороший. Правда же...

2020-12-26 в 18:50

ФеячуКакУмею, 41 год

Москва, Россия

Зачем зацикливаться на неадекватах, делит и забыть, может мне повезло, но у меня наоборот опыт общения с очень адекватными мужчинами, реальными, самодостаточными и воспитанными, спасибо им, что встретились на моем пути, вы сыпер👍

2020-12-28 в 21:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here