Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Считаете ли вы себя извращенцем?

Считаете ли вы себя извращенцем?

клюква, 47 лет

Москва, Россия

1 Да, и тем горжусь
2 Да, это моя боль, хотел бы стать "как все"
3 Нет, "а может быть я прям, а у судьи неправого в руках другая мера"
4 Ваш вариант ответа

2011-11-26 в 19:33

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

да, и мне фиолетово мнение "правильных"

2011-11-26 в 19:38

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Мой вариант:
Да, и это не повод "болеть" и не повод для гордости. Просто констатация факта :)))

2011-11-26 в 19:39

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

4. Да . Считаю . Не болею и не страдаю по этому поводу совершенно . Обогощаюсь опытом . Впитываю новое . Больше скажу - я и извращением то Тему не считаю! )) С Любимым Верхним всё в удовольствие . Особенно, когда все табу сняты . Извращение ? Нет - Доверие и кайф!!

2011-11-26 в 19:52

Лира, 40 лет

Москва, Россия

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
Если тему извращением не считаете и тут лишь одно доверие и кайф, то почему на вопрос топикстартера ответили "Да". так и писали бы: пункт 3 :)

2011-11-26 в 20:09

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Да, жизнерадостная извращенка)).

2011-11-26 в 20:14

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Лира - Потому что в третьем ответе предполагается, что кто-то считает по другому ( тот, кто осуждает, называя извращенкой ) . А мне плевать на то, кто и что думает по поводу того, кто я. ))) МНЕ хорошо и Я это извращением не считаю . Раньше было иначе...Считала себя извращенкой . Да . )))

2011-11-26 в 20:22

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

нет....канешно нет..я-ангел)))только не могу понять какого цвета крылья..походу черные)))

2011-11-26 в 20:32

Imbris, 51 год

Москва, Россия

4. Все что мы, двое, любим, извращением быть не может. Но другим знать не дано, что же это.

2011-11-26 в 20:33

Юннат, 29 лет

Москва, Россия

Лира, 30 лет
Москва, Россия
Мой вариант:
Да, и это не повод "болеть" и не повод для гордости. Просто констатация факта :)))
-
+100500

2011-11-26 в 20:34

Terra (Мария), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, считаю))
Это не повод для гордости, а просто константация факта. Как цвет волос. Просто живу с этим, и по возможности получаю удовольствие...))

Кстати, если бы это хоть как-то зависело от моей воли - я бы с удовольствем сменила свои наклонности на Доминантные. Но, поскольку это невозможно - радуюсь тому что имею )))

2011-11-26 в 20:45

Nikki, 37 лет

Ставрополь, Россия

да, считаю.
хотя вопрос философский, ответ зависит от того что считать извращением.

2011-11-26 в 20:50

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Да, еще та извращенка! :)))

А если серьезно, то согласна со всем известной фразой Фаины Раневской...

2011-11-26 в 20:53

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Нет, я не считаю себя извращенкой. Потому то, что считается НОРМОЙ - это по сути заповеди из Ветхого Завета, по большому счету. Читай - плодитесь и размножайтесь, остальное - грех.

А мало ли кто там что переписал из Торы для пустынных дикарей? Я не собираюсь это принимать за систему координат.

2011-11-26 в 20:54

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я извращенец?

я самый нормальный,
а это они все извращенцы

:)

2011-11-26 в 21:03

Zor, 44 года

Ярославль, Россия

Да, зато в старости будет о чем вспомнить. Согрешить то можно не успеть, а покаяться всегда успеем

2011-11-26 в 21:15

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Хм, чем тут гордиться? Зачем стыдиться? Уж что выросло..

2011-11-26 в 21:26

Олег, 36 лет

Ильичевск, Украина

Нет я себя не считаю извращентсем, так как и тема и ваниль вставляют меня в равной степени, но если бы меня вставляла только тема, то тогда да я считал бы себя извращенцем.

2011-11-26 в 21:30

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Нет. не считаю себя извращенкой, принимаю, как факт!

Сексуальная жизнь - зона наибольшей открытости и уязвимости.
Не стоит торопиться с суждением и тем более осуждением.
Ложная истина - любые отклонения от сексуальной нормы - это извращения.
Могу отметить, что нет такого понятия, как «извращение», в любви мужчины и женщины.
Все, чем занимаются мужчина с женщиной (если это они делают без принуждения) во время любви - свято и чисто.
по принципам БДР!
Mrs.G

2011-11-26 в 21:43

Freeman, 41 год

, Россия

4. Да, поскольку большинство так считает. Также как большинство считает, что доказать невозможность доказательства теорем Гёделя средствами мат.логики - невозможно :)

2011-11-26 в 21:59

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

4. Я и не тут и не там. Для ванили жествокато, для темы слабовато (или это только вопрос опыта?))) Я любитель извращенно и затейливо потрахаться )))

2011-11-26 в 22:27

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

....Прям даже не знаю...Ну да, извращенец, а гордиться или унывать смысл..?)Все, что Бог ни делает, все к лучшему...Поэтому п.1/п.4)

2011-11-26 в 22:42

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Извращенка ещё та...но как то не горжусь, но и не больно мне от этого....

2011-11-26 в 22:51

ЛОЯ, 37 лет

Миллерово, Россия

кто извращенка ? я извращенка? ну ни чего извращенного в этом не вижу)

2011-11-26 в 22:58

Thomas Ryan, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Для начала, нужно понять главное.. Ложки не существует"
Рассудите, что есть "извращение", и как это определить?
Никаких чётких параметров, правил, описаний "извращения" в природе нет. Ведь извращение, как мораль, представление о которых формируется под давлением социума, и то, что для одного есть совершенно нормальное действие, для кого-либо ещё может быть полностью аморальным, противоречащим его мировоззрению.

Так же и с извращением. Глупо спрашивать "кто извращенец", глупо называть себя "извращенцем", а уж тем более пытаться рассуждать, "горжусь я этим или нет".

Извращение, это всего лишь слово, созданное с целью дать описание чему-либо выбивающемуся из "системы"
разве я не прав?..

2011-11-26 в 23:03

Maus, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Нет, что вы? Мы все здесь на этом сайте так... покурить вышли...

2011-11-26 в 23:28

Freeman, 41 год

, Россия

"Никаких чётких параметров, правил, описаний "извращения" в природе нет"
В природе вообще нет никаких описаний, правил, параметров...:) Всё эти вещи придуманы человеком для упрощения познания

2011-11-26 в 23:40

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Рейтинг: 143

клюква, 36 лет
Москва, Россия
_
4. Да извращенка)
Не горжусь, но счастлива)

2011-11-27 в 00:20

MadVerh+ сю, 47 лет

Москва, Россия

4 пытаюсь понять кто же я

Imbris, самый мудрый ответ +100500

2011-11-27 в 00:42

Кукловод, 34 года

Киев, Украина

Извращенец? Нет! Свободный художник *) вот кто я!

2011-11-27 в 00:54

Liin, 43 года

Москва, Россия

Ближе к 2. Хотела бы я не быть мазохисткой. Еще меньше я хотела бы иметь склонность к подчинению.

2011-11-27 в 04:40

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

пункт 1!!!!

встречаются два приятеля, давно не виделись:
- ты чего такой смурной?
- ты понимаешь, такое дело... писаюсь я по ночам((
- вот тебе телефон классного психотерапевта, очень помогает..
встречаются через месяц, приятель заметно повеселел
- ну как, перестал писаться?
- нет. но теперь я этим горжусь!!

"извращению мало, что бы за ним признали право на существование, ему важно, что оно стало нормой!" (с)

2011-11-27 в 09:58

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

не так важны минусы, как тот, кто его малюет....
мб я не очень понятно получилось, но я в п1: рада и горжусь))

2011-11-27 в 11:25

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Lina, а Вам не по барабану эти минусы? высказали свое мнение, а кому не нравится пускай ап стену грохнется

2011-11-27 в 11:38

Кисуня, 46 лет

Ульяновск, Россия

Нет не считаю и очень себя люблю за это. Извращенцы это те кто засовывает себя в рамки.

2011-11-27 в 11:39

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Себя "извращенкой" не считаю, считаю "ваниль" патологией ;)

2011-11-27 в 12:31

Строгая Ната, 54 года

Донецк, Украина

Извращенка??:)) Как мило, скорее у меня есть второе я и мы с ним очень дружим. Кто считает это извращением??!! - сразу могут пройти в сад и не общаться, а то вдруг пострадает чья-то нравственность.:)) Мы извращенцы такие опасные люди, затянем в свои ряды, потом пиши пропало. Сами извращаемся и нам классно, а вдруг кому еще понравится??!!:))))

2011-11-27 в 12:56

Случайная Прохожая, 28 лет

Новосибирск, Россия

Да вы все здесь извращенцы ) кроме меня .

2011-11-27 в 15:42

Николя, 38 лет

Москва, Россия

"Лира, 30 лет
Москва, Россия

Мой вариант:
Да, и это не повод "болеть" и не повод для гордости. Просто констатация факта :)))"
Полностью согласен.

2011-11-27 в 17:49

polli, 46 лет

, Россия

да, я извращенка ) приняла как должное, восторгов или депров по этому поводу не испытываю
встречала интересную особенность - ряд причастных к теме людей шарахаются от слова "извращенц" как от огня и избранными себя считают ) что-то вроде тщательно скрываемого комплекса с претензией на исключительность

2011-11-27 в 18:10

Sweet dreams, 41 год

Симферополь, Россия

считаю, но не вижу в этом ничего плохого...это просто моя маленькая особенность, которая отличает от других и придает особый шарм)

2011-11-27 в 18:58

Лира, 40 лет

Москва, Россия

polli, 34 года
»» встречала интересную особенность - ряд причастных к теме людей шарахаются от слова "извращенц" как от огня и избранными себя считают ) что-то вроде тщательно скрываемого комплекса с претензией на исключительность

Да, есть такое: даже в этом топе, если внимательно почитать, можно таких найти. Видимо, людям очень сложно принять себя такими как есть, потому пытаются философствовать на тему "а что считать извращением", "а что есть нормы" и тд. Может дело в собственной неуверенности и во вбитой с детства потребности "быть как все", а уж если не получилось, то - общество неправильное и давай его подгонять под себя. Тяжело так жить, сочувствую.

Lina, 42 года
"извращению мало, что бы за ним признали право на существование, ему важно, что оно стало нормой!" (с)
ППКС

2011-11-27 в 19:17

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

И в нормы не вписалась и в извращенцы не примут..)) может золотая середина? так хочется себя ентим порадовать..)) кто-то про патологии писал, вот я со своей патологией сжилась, так что вариант все же 4. не горжусь, не мучаюсь и быть как все тоже не тянет..)

главное гармония с собой и окружающим миром, и еще кое с кем..))

2011-11-27 в 19:38

reno, 44 года

Москва, Россия

2. Было бы проще.
Хотя, тогда этот нормальный был бы не Я. )
В общем, не горжусь, но уже и не борюсь.

2011-11-27 в 23:50

Максим, 30 лет

Киев, Украина

Пункт №4
Я девиант, а не извращенец)))
...

2011-11-28 в 00:06

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

нет.
извращение в моем субъективном понимание это неприемлемые для меня лично действия.
неприемлемых для себя действий я не делаю и они меня не интересуют.
в глазах других же людей я, возможно, извращенка, но это их субъективная точка зрения, которую я, разумеется, не разделяю. и дальше по заданному циклу.

2011-11-28 в 00:40

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Да, считаю! Пусть это так называется!
С момента прихода в Тему, на Мир я теперь стала смотреть совершенно другими глазами!
И он мне теперь кажется гораздо красочнее и интереснее!
Я не одела розовые очки, а наоборот, как будто бы сняла серые обезличивающие реальность!

2011-11-28 в 01:13

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Мой вариант - Я просто другой вид сапиенса))).

2011-11-28 в 02:23

Близнец, 57 лет

Манхаттан, США

Все люди извращенны в той или иной мере.Если это действие происходит "на публике" и идет вразрез с принятыми в обществе нормами и мешает окружающим, то такие действия можно считать извращеним.Если это происходит в приватной обстановки в обоюдном или общем согласии, то это никаким образом не извращение, а моё личное дело.

2011-11-28 в 02:52

Венера в Мехах, 37 лет

Краснодар, Россия

ДА! и это счастье и так пикантно!!! Быть не такой как все, быть уникальной в толпе серых мышей. Это гамма чувств и переживаний Мне Любимой и тому кого назову СВОИМ!

2011-11-28 в 04:56

Шибари ShiMaster Мастер, 36 лет

Краснодар, Россия

Субъективно - нет, объективно - и да и нет.
Извращение в данном случае в нарушении социальных норм. Если взять общество в целом, то - извращенец, если взять посвящённую его часть, то - нет.

2011-11-28 в 11:21

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

0_0

я просто альтернативно сексуален :)

(и удлинитель тут вовсе не причем....)

2011-11-28 в 11:25

Венера в Мехах, 37 лет

Краснодар, Россия

Шибари shimaster Мастер, 26 лет
Краснодар, Россия
Вот совершенно верно!
_

Все субъективно и в рамках "данного" общества, смотря где и с кем мы находимся и смотря что считать извращением?!
Я вот считаю секс со скромных не развратным парнем - извращением фу-фу-фу!!!
А кто-то, просто беседу со мной на "отвлеченные темы" сочтет извращением....

2011-11-28 в 12:11

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ответ 4....... то-биш не смог копнуть так глубоко как ТС... ну тоисть я так глубоко не мыслю...;))

2011-11-28 в 14:02

Agent Provocateur, 29 лет

Москва, Россия

Приводить знаменитую цитату С. Ш. Фрейда про то, что является извращением, считаю пошлостью. Поэтому скажу про себя - да, извращенка, т.к. Мои сексуальные пристрастия и психологами, и медицинской энциклопедией признаются сексуальными девиациями и извращениями. Чем и горжусь :-)

2011-11-28 в 14:06

ВанильноеЧудо, 76 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да не извращенка я. Просто очень сексуально продвинутая. А медицинская энциклопедия написана зацикленными людьми.

2011-11-28 в 20:12

А, 22 года

Ростов-на-Дону, Россия

Алекс, 43 года
Нью-Йорк, США
Мой вариант - Я просто другой вид сапиенса)))

Соглашусь!Я тоже другой вид сапиенса.Извращённый! :)

2011-11-28 в 21:22

Зевс, 48 лет

Волгоград, Россия

Ничего извращённого, просто получаю удовольствие от оттенков страсти, которые для других вообще не заметны.

2011-11-28 в 22:38

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Я себя извращенкой не считаю. Я просто наслаждаюсь

2011-11-29 в 02:21

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

для меня слушать слово извращенец от ванильных как то комплиментом воспринимается...
После конечно же расспрашиваю, а не хотела ли ты быть связанной, жостко ... и т.д....
Далее человек сам думает что и он потанциальный скрытый извращенец:)

2011-11-30 в 16:26

Аваc, 55 лет

Москва, Россия

Почитаешь посты, так можно подумать, что быть извращенцем чуть ли не почетно.
Но, на самом деле, все совершенно наоборот. Подавляющее большинство женщин боится и презирает извращенцев и, надо признать, что совершенно правильно. Как смотрит на женщину нормальный мужчина? Он смотрит на женщину как бы в целом, да, он видит ее ноги, талию, грудь, но он видит женщину всю. Ему хочется ее обнять, поцеловать, подарить цветы, пригласить куда-нибудь, ну и трахнуть в конце концов. Но извращенец смотрит на женщину совсем по-другому. Он не видит женщину, он видит только ее туфельки, или короткую юбку, или ему хочется заглянуть под эту юбку, или он видит только чулки и т.д. Ему хочется не обнять женщину, а прислониться к ней, не улыбнуться ей и пригласить в кино или ресторан, а потереться об нее, может незаметно кончить и т.п. У женщины это вызывает крайную неприязнь и отвращение.

2011-11-30 в 21:18

Марта, 31 год

Астрахань, Россия

Да, извращенка. Горжусь тем, что к "извращением" других людей отношусь толерантно и с интересом.

2011-11-30 в 22:33

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Да, я извращенец! Я такой и иным наверное не буду (хотя либидо в принципе подвижная штука). И это замечательно, т.к. кроме традиционного ванильного секса (который честно говоря не слишком интересует) могу возбуждаться на множество вещей. Контакт любимым фетишем не менее сильным может быть, чем непосредственной половой контакт

2011-12-03 в 00:06

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

Клюква

Из галактики на пиплы или же наоборот!?

Да, я себя считаю извращугой )))

2011-12-03 в 08:03

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 0
Авас, 46 лет
Улан-батор, Монголия

Почитаешь посты, так можно подумать, что быть извращенцем чуть ли не почетно.
Но, на самом деле, все совершенно наоборот. Подавляющее большинство женщин боится и презирает извращенцев и, надо признать, что совершенно правильно. Как смотрит на женщину нормальный мужчина? Он смотрит на женщину как бы в целом, да, он видит ее ноги, талию, грудь, но он видит женщину всю. Ему хочется ее обнять, поцеловать, подарить цветы, пригласить куда-нибудь, ну и трахнуть в конце концов. Но извращенец смотрит на женщину совсем по-другому. Он не видит женщину, он видит только ее туфельки, или короткую юбку, или ему хочется заглянуть под эту юбку, или он видит только чулки и т.д. Ему хочется не обнять женщину, а прислониться к ней, не улыбнуться ей и пригласить в кино или ресторан, а потереться об нее, может незаметно кончить и т.п. У женщины это вызывает крайную неприязнь и отвращение.

Написано 2011-11-30 22:18:16

Авас, эт Вы сейчас о себе:) Ибо, откуда у Вас сведения КАК /и какими глазами мотрит фетишист/. Кстати: для сведения Вас /а то так дурачком и помрёте )))/ - фетишист тоже "смотрит в целом" ), но интересуют его именно те, кот. обжают носить/выглядеть именно так, на что у них фетиш ;) Кстати, если Вы не в курсе ))): то "извращенцы" меня оч. часто приглашают и в кино, и в ресторан, и с ними есть о чём поговорить, как правило, это оч. успешные, одарённые, всесторонне развитые личности. А про ваниль, у кот. весь смысл "ходов" банально предсказуем - "раздеть и трахнуть", как Вы сами и отписались, - фу... "отстой пидорский, - 80-е" (с). Посему я за игру и интересные... ходы в ней ;), а это могу ТОЛЬКО "ИЗВРАЩЕНЦЫ", - превратить секс в увлекательную игру и театральное действо. Вот поэтому мы /"извращенцы" для ванили/ НА ГОЛОВУ выше их! - мы небанальны, нелогичны, креативны и чёрт возьми, люди ТВОРЧЕСКИЕ!!! да хотя бы только в сексе - но тем мы и круты - у нас секс - это НЕ ПРОСТО "всунул-вынул", нас "примитив" НЕ ПРЁТ!!!

2011-12-03 в 11:23

Leoncio, 55 лет

Нью-Йорк, США

Я извращенец с точки зрения "нормальных" людей, а для тематиков - наоборот.

2012-01-28 в 09:24

Верд, 48 лет

Тула, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic18499/
Удлиняю -

2012-01-28 в 09:51

тряпочка, 52 года

Москва, Россия

Да.И это моя беда с которой иду по жизни и ничего с ней поделать не могу.Мне это реально мешает жить, поскольку я в женском понимании совсем не/настоящий мужчина/и нужен я лишь коммерческим доминам.

2012-01-28 в 10:28

Абвгд..., 53 года

Пермь, Россия

Нет: то, что мне нравится - даже тематическим сложно назвать, но..."...стареть не так обидно, вспомянув исподтишка, как..." )))

2012-01-28 в 10:58

MarkizaAngelov, 31 год

Москва, Россия

Все разные что извращение для одного то не извращение для другого!

2012-01-28 в 12:32

Shelma, 41 год

Днепропетровск, Украина

Извращением - считаю.

Отклонением от нормы - нет, поскольку не уверена, что такое норма.

И, как следствие, не страдаю и не горжусь

Оть где-то так )

2012-01-28 в 13:33

Papri, 33 года

Минск, Беларусь

А я чувствую себя извращенцем :( И похоже стыжусь..

2012-01-28 в 13:55

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а я вообще не думаю об этом....)))

2012-01-28 в 14:18

Lex, 76 лет

Москва, Россия

4. Даже не знаю, что ответить.
Просто у меня свои взгляды на мир, свой вкус его восприятия.
Свой взгляд на то, с кем хорошо, кто нужен, и с кем, куда, и зачем хочется идти рядом в этом мире.
Мне все равно, как это все называть.

2012-01-28 в 16:10

Медея, 44 года

Москва, Россия

Пунк 4-Нет, конечно)опять удлиннитель....-Рада этому обстоятельству)

2012-01-28 в 16:26

WhiteSnake, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

4.) - Естественно свои завороты нормой не считаю. Поэтому не горжусь и не афиширую.Но и посыпать голову пеплом не собираюсь, отношусь к этому как к данности.Рада что есть люди которые меня понимают и принимают, как есть...

2012-01-28 в 16:59

Ваше одиночество, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Конечно же нет)))просто у меня схожие интересы с извращенцами!

2012-01-28 в 17:15

Джин, 50 лет

Киев, Украина

нет, однозначно нет и еще раза два нет!! Я считаю себя развратником, это что-то типа где то рядом по одной душевной линии с извращенцами)))

2012-01-28 в 18:46

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Да, считаю. Не скрываю. Не вижу в этом ничего страшного. Кто осудит будет таким же извращенцем. Каждому своё, каждый по своему живет и чувствует жизнь. Кто меня знает-тот знает меня такой как он меня видет, кто то нормальной кто то боится) Где мы находимся....а?

2012-01-28 в 20:24

Умка, 46 лет

Запорожье, Украина

доктор:
- Вы страдаете извращениями?
пациент:
- нет, я ими наслаждаюсь!

по идее - извращение - это отклонение от нормы, а что такое понятие нормы?
и как говорила Раневская
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

2012-01-28 в 20:45

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Не считаю... Сексуальная жизнь, -зона наибольшей открытости и уязвимости. Не стоит торопиться с суждением и тем более осуждением. Ложная истина - любые отклонения от сексуальной нормы - это извращения. Могу отметить, что нет такого понятия, как «извращение», в любви мужчины и женщины. Все, чем занимаются мужчина с женщиной (если это они делают без принуждения) во время любви, -является нормой.

2012-01-28 в 20:51

Igor, 39 лет

Кострома, Россия

Я многое приемлю и многое не осуждаю...Некоторые считают, что я"извращенец"Хотя я просто человек, свободных взглядов...
Готовый к экспериментам... :-)))

2012-01-28 в 22:53

dog fof a lady, 41 год

Киев, Украина

сточки зрения психолологии -это является психическим отклонением

2012-01-28 в 23:28

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Не страдаю, не горжусь - просто живу)
удлииииииняяяяюююююю

2012-01-29 в 01:19

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Считаю конечно) Во всяком случае все "развратники", скучающие, не приемлющие границ и пр. от меня в страхе разбегаются, как только узнают мои вполне брные интересы в теме))

2012-01-29 в 01:38

Юрий, 48 лет

Кривой Рог, Украина

Да я весь какой-то неправильный...(покажите мне "правильного" извращенца) :)

2012-01-29 в 08:03

слава, 43 года

Донецк, Украина

В свое время и оральный секс извращением считался... Всему свое время, думаю, скоро и тот же страпон будет вариантом нормы)))

2012-02-01 в 12:55

кальмар, 31 год

Юно, США

как говорит моя близкая подруга:
"Все твои друзья БДСМщики извращенцы, а ты - нет" ))))
а по теме, не считаю я себя извращенкой. и извращениями то, чем я занимаюсь не считаю)
мне хорошо. а как известно, "каждый дрочит как хочет" (с) так что наслаждайтесь и не заморачивайтесь

2012-02-01 в 13:16

феечка, 41 год

Москва, Россия

да, я считаю себя извращенцем.
я рад тому, какой я.
иногда мне попадаются на глаза обсуждения - кто занимался сексом в необычных местах.
глядя на них - мне смешно - как будто люди обсуждают, кто ел овсянную кашу под мостом, в кабине лифта, в вагоне метро. ))) мне кажется что ванильный секс это чтото скучное.

жалею я только об одном: несколько лет назад я познаокмился, начал встречаться и привязался к ванильной девушке, с которой сейчас и живу. и не могу ее оставить, пока что. вот это да - минус.

в остальном, я очень рад.

2012-02-01 в 15:27

Denis, 46 лет

Киев, Украина

Нет, считаю извращенцами тех, кто создает правила))

2012-02-01 в 17:22

Слава, 48 лет

Владивосток, Россия

не суди да не судим будешь)) кто судьи кто скажет что есть извращение и кровью подпишется что прав в суждении своем!!! Я есть Я такой какой есть))

2012-02-06 в 10:53

Пальцами до неба, 31 год

Москва, Россия

То что вы делаете в своей постеле, то и есть правильно и никто не вправе говорить вам как это надо делать...(с)
Считаю что извращение это ваниль... как можно получать удовольствие в течении лет эдак 10 в миссионерской позе?? полюбому срабатывает воображение и нереальные фантазии не воплощающиеся в жизнь... и хз о чем такие думают... вот они извращенцы грязные... боящиеся даже признаться о грязных мыслишках в своей голове... а я нормальная не извращенка, могу рассказать и осуществить свои фантазии с понимающим партнером... а эти палюбому копрофилы как минимум...если так стесняются открыться стало быть там просто ппц у них в голове... сё )

2012-02-06 в 13:48

Рыжая Бестия АнгелА, 40 лет

Севастополь, Россия

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2012-02-06 в 15:30

олег, 63 года

Санкт-Петербург, Россия

Разрешите вольное цитирование высказывания Фрейда: Извращенец тот, кто за обычные вещи платит повышенную цену". Норма отношений в обществе-величина изменчивая.например у турок в период покорения Византии было принято любить мальчиков, женщины использовались только для деторождения.Когда одному из предателей сдавших туркам Константинополь прислали приглашение прислать в гарем султана сына-он покончил жизнь самоубийством.Турки были озадачены-для них это была честь и залог успешной карьеры сына.Так что ещё надо разобраться, кто извращенец.Мне высказывание Фрейда нравится.....

2012-04-19 в 10:23

Борис, 44 года

Москва, Россия

Вариант 4. Так как хоккеем на траве и балетом на льду не занимаюсь, и учитываю что весь мир болен, не считаю себя извращенцем.

2012-04-19 в 14:27

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Считаю. Не горжусь, но радуюсь жизни и наслаждаюсь возможностями.
Главное быть в "мире" с "собой".

2012-04-19 в 19:53

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Да, считаю. остальные тоже почему - то так думают. хотя на их мнение мне наплевать.

2012-04-19 в 19:55

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

»»»Считаете ли вы себя извращенцем?

Конечно, считаю, ну и что теперь? Изменить-то это невозможно.

2012-04-19 в 20:25

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

не считаю и не осуждаю не себя и никого. и довольна

2012-04-19 в 21:26

nekto, 35 лет

Москва, Россия

Глупый вопрос.....
Вы бы еще спросили на сайте "собаководов" любят ли они собак...

2012-04-19 в 21:39

Рубрук, 46 лет

, Россия

Половая мораль-наиболее изменчивая область нравственности.Одно и то же в разные периоды истории может восприниматься и как добро, и как зло, и как благодать, и как грех.Например, в Средневековье, секс считался источником зла, а женщина-источником ада.Идеалом бало воздержание, аскетизм.Обществом одобрялись только сексуальные действия, напрвленные на деторождение.Французский врач Пере (16 век) за описание способов сексуального удовлетворения женщины-был подвергнут гонениям и только чудом остался жив.В общем-каждая культура диктует свои требования, часто не имеющие ничего общего с природой человека. "Не будем прогибаться под изменчивый мир.Пусть лучше мир прогнется под нас."

2012-04-20 в 00:27

Рина, 30 лет

Москва, Россия

В этм посте у меня ---, - дыкс мне пох на них, канешна ))), я здесь /на данном ресуре/ и без этой хуеты в Теме ))) Но одно впечатляет: на сайте извращенцев минусит людей ваниль грёбаная и голимая. Где логика, админы? ;) Может, а ну нах... моралистов противников бдсма? ;) Не, не совсем нах - вниль развиваццо ))) хотить ;) Но не в ущерб же высказываниями дебильными Темаегам? ;)

Бля. ща кто вякнет ванильный - урою - да, для меня ваниль - уёбки ущербные. Хотела ваниль войны - палучит )

2012-04-20 в 04:55

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ни в коем случае извращенкой себя не считаю)) Наоборот как раз вполне нормальной. Чем плохо быть удовлетворённой? Извращенцы, те кто всю жизнь трахается в пролетарской позе в безлунную ночь под одеялом)))

2012-04-20 в 10:02

Рубрук, 46 лет

, Россия

Извращенцем себя не считаю.Небольшую особенность, отличающуюся от общепринятых сейчас форм поведения-признаю.Но никакого вреда окружающим не причиняю.Для меня обязательно не только согласие партнера, но и его желание.Главное -не обидеть другого человека.Всегда себя спрашиваю-дает ли мое общение партнеру радость, довольство, счастье.Кто- то не поймет, негативно подумает?Один умный человек сказал"Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают.Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них"

2012-04-20 в 10:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here