Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1024, в чате: 1, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » интерес к порке до крови

интерес к порке до крови

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Не так давно стал замечать ещё один тип анкет, в них указан только один интерес порка до крови. И пишиться всегда что мол заслужила такую порку. Ради интереса накписал, спрашивают чем буду пороть, на каком ударе может пойти кровь и дальше игнор. Это прикол одного человека?

2011-11-25 в 21:46

Дарби, 58 лет

Москва, Россия

Некоторым, на самом деле, достаточно поговорить о своей фантазии

2011-11-25 в 22:49

voSStok, 52 года

Нарофоминск, Россия

это не прикол, а обычное дрочерство....... видно по задаваемым вопросам

2011-11-26 в 05:59

Зажигалка, 47 лет

Новосибирск, Россия

Порка до крови - один взмах розгой и вуаля))

2011-11-26 в 09:45

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Зажигалка, 37 лет
Новосибирск, Россия
Где же вы такую розгу возмёте, я порол розгам что бы так не разу не получалось.)
vosstok, 43 года
Москва, Россия
Да уполне возможно вы правы, как-то я в последнее время об этих пперсонажах позабыл.

2011-11-26 в 12:04

Зажигалка, 47 лет

Новосибирск, Россия

Яков, 26 лет
Москва, Россия

То, что у вас не получалось, не означает, что это невозможно)))

2011-11-26 в 12:30

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

да, если розгу изготовить из побегов акации... то почему нет?

2011-11-26 в 14:57

Serge, 52 года

Москва, Россия

ЁЁЁЁЁЁмаё,,,,,,,,,,,,,, ну так дело ясное шо дурное дело нехитрое... мона канешна и с аднаво разу... вопрос в другом на хуя эта нада... нууууу ежели нада так нада...

2011-11-26 в 15:58

Кисуня, 46 лет

Ульяновск, Россия

Бррр, шкурку портить не хорошо. Ранки потом лечить долго придется и игры и удовольствие в сторону.

2011-11-26 в 16:05

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

Яков, вы уж извините, но читая ваши тексты, очень сомневаюсь в целесообразности такой порки в вашем исполнении. Еще раз извините, могу ошибаться...

Порка до крови была по сути, один раз. Ротангом. Несколько ударов пришлись в одно место, на котором выступили капельки крови. Шкурку не повредил, но кровь была. Мои эмоции... я был не в восторге от такого опыта.

2011-11-26 в 16:58

Obsession, 35 лет

Пенза, Россия

Ни разу не попадалось мне в анкетах- что нижних мальчиков, что девочек- порка до крови в предпочтениях... Хотя- может это такой способ показать свою полную принадлежность для особо экзальтированных особ? Но если при этом задаются вопросы типа "А чем ты миня пароть будишь и как ты будишь эта делать?"- конечно банальное дрочерство скорее всего. Нормальные люди дадут свою тушку выпороть до крови только проверенному Верху. А мечтать всякий горазд...

2011-12-02 в 20:52

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Очень легко рассечь кожу, даже мужскую, розгой или ротангом, особенно, если захлестнуть на бок, но я считаю такой удар косяком и сержусь на себя, если выступает кровь.

2011-12-02 в 22:01

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Profer

Только если фетиш на следы, а так то какая разница как пороть. Но скорее всего просто фантазии

2021-04-29 в 12:16

Virgiliys, 32 года

Новотроицк, Россия

А мне как минимуму было бы интересно такое попробовать, как кульминацию экшена, чтобы знать стоит ли до такого доводить или нет.

2021-04-29 в 12:20

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Порка без крови - розги на ветер))
Шутка, конечно. А вообще многие (и нижние, и Верхние) любят порку до крови. Например просто потому, что любят кровь. Или потому, что это показывает им «трушность» происходящего. Или же из-за фетиша на следы. Вариантов масса)

Добиться крови при порке совсем не сложно - была бы цель поставлена.

2021-04-29 в 13:14

Virgiliys, 32 года

Новотроицк, Россия

Evilin, Это понятно, что при желании, некоторыми девайсами, можно и с одного удара рассечь. У меня нет фетиша ни на кровь, ни на следы (правда и табу на них тоже нет), мне больше интересно стоит ли оно того, так портить шкурку.

2021-04-29 в 13:51

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Virgiliys
В БДСМ что-то того стоит, если в рамках БДР и приносит удовольствие участникам) Так что в Вашем случае, я так понимаю, целесообразность может быть в том, чтобы осчастливить партнершу, если это ее фетиш (ну раз лично для Вас ценность крови в экшене минимальна или отсутствует).

2021-04-29 в 14:20

Outis, 42 года

Москва, Россия

Порока до крови и количество причиненной боли и, следовательно, насыщенность экшена, никак не связаны между собой. Можно выпороть и без крови до "не могу".

Сам кровь не особо люблю, но отношусь терпимо.

2021-04-29 в 16:15

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Порка до крови будоражит, но никогда такое не поставлю в основные интересы, потому что для такого нужна настоящая близость с Садистом.

И таки, да, можно относительно небольно выпороть в кровищу, а можно и без крови в слюни.

2021-04-29 в 18:21

Alex, 57 лет

Москва, Россия

На мой взгляд это не то, что хочется делать постоянно. И это то, что можно делать только с близким человеком. Иначе, даже не представляю, могут ли быть эмоции.

2021-04-29 в 22:41

Virgiliys, 32 года

Новотроицк, Россия

Alex, Недавно поучаствовал в групповой порке (несколько Верхних, пороли разными девайсами, по очереди и в какой-то момент в 3 руки), крови вроде бы не было, но всё тело в синяках. Эмоций было через край, с удовольствием повторил бы и не раз.

2021-04-29 в 22:54

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Рыжуля(Рыжик)

Так в том то и дело, что порка для крови интересна либо садисту любителю крови, либо фетишисту на следы. Нижний не видит кровь пока его порят, только если после спиртом протирать будут дополнительные ощущения)

2021-04-30 в 05:15

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

В век технологий увидеть легко, например, сфотографировать. Ну, или зеркало в помощь.

2021-04-30 в 06:18

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

девайсы тоже или способствуют или нет.
кожа не способствует, а розги очень даже...

2021-04-30 в 07:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ну, если пороться всякими этими вашими флоггерами, то крови не будет, конечно. А если чем-нибудь приличным, то будет.
Меня как-то раз Хозяин отлупил кабелем от монитора, следы до сих пор держатся, года два прошло. Кровищи было море. Это было офигенно)

2021-04-30 в 12:11

Virgiliys, 32 года

Новотроицк, Россия

У меня было только так, что сначала отлупили до синяков, потом немного порезали ножом, а потом ещё поверх добавили тонким карбоновым стыком от удочки. Крови было не много, но зато попа потом через несколько дней была похожа на арбуз - зелёная от синяков, и тёмными полосами. Но проблема таких следов в том, что они очень долго заживают, и пока не сойдут, воздействовать нельзя, как бы ни хотелось.

2021-04-30 в 12:52

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

почему сразу дрочерство? я люблю порку в кровь)) прошлый постоянный садист даже пару пряжек ременных об мою попу разбил))) а сейчас порки в кровь стали разнообразнее: или девайсами до разрывов кожи, или паддлом с шипами + нож)) попа заживает быстро при любых повреждениях :) и без шрамов))

2021-04-30 в 16:40

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

His li'l girl

Вы же кровь не видите во время сессии? Что именно нравится вам в порке до крови?
Если просто сильная порка но не до крови, то не то?
Про нож не в счет, это уже не порка, там другие ощущения.

2021-04-30 в 17:09

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

Ник, как рвется кожа все-таки чувствуется :) сильная порка - это как? как раз до разрывов для меня самое то, остальное - лайт :)

2021-04-30 в 17:40

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

His li'l girl

Спасибо, за разъяснения, ну главное чтобы попа заживала и шрамов не оставалось

2021-04-30 в 18:10

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Взять кнут, удар хлесткий кончиком, чиркающий.
Вот вам кровь, при этом боли не особо что и будет.
Режет кожу как скальпелем. Насколько ударов и море крови.
Так что боль и кровь не слишком коррелируются.

Шнуром от кабеля, пряжкой ремня. Конечно УКСТ .
Можно другим концом ремня, при ударе как кнутом. На длине ремня 70-100 см, кожа так же рассекается на раз. Но тут с хорошей болью. И возможно вечными гематомами.

Ударил так по доске, там вмятина конкретная.

Мое мнение то что в кровь, при этом не кнутом. Ремни скакалки кабеля. Шанс нанести непоправимый урон. 50 на 50.
Я бы своей, делать так не стал. Мне ее шкурка мила и дорога.

В придачу от острого ножа. аккуратные надрезы по поверхности и то остаются следы. Что бы не говорили.
Смотришь их нет. Реально нет. Сам смотрел.
Но при каком то состоянии кожи и углу освещения. Порезы годовалой давности становится хорошо видны.

Тем более будет видно шрам от пряжки.
Но еще раз УКСТ.

Просто молоденьким девочкам на заметку, там где кровь от ударных практик, следы в половине случаев навсегда. Про иглы, проколы не скажу. Опыта мало.

2021-04-30 в 19:38

Virgiliys, 32 года

Новотроицк, Россия

"Просто молоденьким девочкам на заметку, там где кровь от ударных практик, следы в половине случаев навсегда. Про иглы, проколы не скажу. Опыта мало."

Если делать проколы медицинскими иглами, всё заживает без следа, а вот если царапать ими же или другим острым предметом до крови, то в зависимости от места и глубины, шрамы могут остаться навсегда.

2021-04-30 в 21:41

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

будут келоиды или нет по большому счету зависит от кожи 🤷🏻‍♀️ не предсказать тут наверняка. мне повезло, попная кожа заживает быстро(за неделю) и без следов, но у других не так.. и это тоже норма))

2021-05-01 в 09:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here