Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1348, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как и куда жить после всего такого ?

Как и куда жить после всего такого ?

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Как бы так объяснить понятно...

Что есть :
Мне 31 год и я гноблю мужчин с 16 лет. Гноблю всяко- ругаюсь, скандалю, капризничаю, матерюсь и ни во что их не ставлю. Все (!!! ) мужчины мне это прощали, воспринимали как должное или малозначащее или как ничего не значащее. Так, капризничает забавная дефффочка ну и пусть. Некоторые плакали, но продолжали жрать кактус. Плакали в прямом смысле, да. Двое. Остальные не обращали внимания или терпели или ещё чего делали, не знаю. Никто из них не попросил меня заткнуться. Мне кажется, что если бы я прошлась по ним, как бульдозер, то они простили бы мне и это. Мне всё всегда прощали. И всегда уходила- я. Потому что такие мужчины вызывают у меня жалость, презрение, отвращение. Они никто. Это не мужчины.

Чего хочу :
Хочу любимого человека, который бы не позволял мне унижать его, указывать ему, что ему делать, когда и как и каким образом. Хочу встретить такого. Который бы мне не позволял хамить, грубить и повышать на него голос. Хотя бы одного бы встретить бы. Хотя бы для того, чтобы просто на него посмотреть. Нету.

Почему пишу :
Общалась тут в личке. Доминант. Ага. За неделю почти 2 тысячи сообщений. Болтология о жизни, обо мне и о чём-то много ещё. Сегодня я назвала его ослом. " Что на работе делаешь, ослиное животное ? ". Ответил, по-доброму, что работает, мол. Стало тошно, грустно, тоскливо.

Что дальше :
Не знаю. Но так и буду всем трепать нервы. Наверное, виртуозно получается, если они все ведутся.

2011-11-24 в 14:38

Veronise, 43 года

Нарва, Эстония

А что Вы хотели? За что боролись, на то и напоролись.

2011-11-24 в 14:48

Андрей, 32 года

Москва, Россия

Жалко тебя, такая взрослая, а пишешь всякую хрень. Попался бы тебе нормальный мужчина, разбил бы морду за такое поведение, а ты с лошками-терпилами встречалась! Я думаю, ни один нормальный мужчина не будет встречаться с девушкой, которая позволяет себе материться...

2011-11-24 в 14:48

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Каупервуд, 22 года

Алджернон, я вас поняла... а... мы на " ты ". Я тебя поняла. Нет, я не кричу с порога трёхэтажным. Мужчин же можно по-разному .. ты не находишь ? )

===Я думаю, ни один нормальный мужчина не будет встречаться с девушкой, которая позволяет себе материться...===
Неправильно думаешь. Честное слово.

2011-11-24 в 14:52

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Тут вижу два возможных объяснения: либо везет на тактичных и мягких мужчин, либо производишь на всех без исключения впечатление блаженной, юродивой, на которую не обижаются, а ругань воспринимают как сидром туретта :)

2011-11-24 в 14:53

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Bublik, 31 год
Минск, Беларусь

часто нижние проверяют Верхних на "проф пригодность"... пытаются продавливать, прогибать, попытки управления с низу - тем более в начале отношений. Это, в принципе, часто случается. Если человек хочет видеть с собой того кто ей будет руководить, командовать, а не удовлетворять капризы и прочее... то в логика понятна. Если не подходит человек - смысла дальше общаться нет, если уже такие вещи, которые тебя не устраивают.

Но тут я вижу избалованную, ванильную и капризную девочку, которой, на вряд ли, понравится жесткое обращение в отношении нее. В мыслях то одно - на деле совсем другое, - как показывает моя жизненная практика. Да и не каждому Доминанту нужно подобное поведение и "укротить строптивую". Как правило, если человек эгоистичен, - а ТС по мне очень эгоистична, - то толку все равно не будет никакого. Поскольку в 31 год - полностью сформировавшаяся личность и "перевоспитать", все равно очень сложно, тем более когда на самом деле нет стремления у самого "перевоспитанца". Все что пишется "вот бы нашелся" - ерунда. Человек не изменится. Трата нервов, сил и времени.

ИМХО

2011-11-24 в 14:54

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

еще один пеар...
заипало...

Сегодня я назвала его ослом. " Что на работе делаешь, ослиное животное ? ". Ответил, по-доброму, что работает, мол. Стало тошно, грустно, тоскливо. (с)

а надо было поорать..позвонить по телефону...присуммонить в скайп...забить стрелку в реале...пообещать порвать задницу на фашиский крест...

блеать...как заипал такой тупой троллизм...

в песту Бублика

0_0

2011-11-24 в 14:58

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

гыыыыыы) не сложно в аське назвать ослом кого угодно.
Чувак тебе правильно ничего не ответил, потому что умный, нет смысла пытаться строить дуру в вирте. вышла бы в реал и там по выступала)))) а так.....пыль одна словесная, так и будешь милая, вечно лишней на этом празднике жизни

2011-11-24 в 15:06

Мария, 38 лет

Лос-Анжелес, США

Да, это парадокс современного времени...Найти того самого мужчину, который был бы морально сильнее, ну хоть ненамного, достаточно сложно красивой, самодостаточной и уверенной в себе девушке...

Большинство мужчин "опускаются на колени" еще на этапе знакомства, начинают пресмыкаться и либезить, даже не замечая этого...Иногда забавно наблюдать это, можно поразвлекать себя, а иногда тошнить начинает....

Так что, да, верно, патриархальный мужской род вымирает постепенно...
Герой нашего времени - мужчина с позиционировнием "подчинение")
похоже, будущее за фемдомом)

2011-11-24 в 15:08

Lola Lago, 37 лет

Москва, Россия

кукла Мила, 31 год

Большинство мужчин "опускаются на колени" еще на этапе знакомства, начинают пресмыкаться и либезить, даже не замечая этого...

В жизни нас окружают те люди, которых мы сами "притянули" в нашу жизнь. Если Вас окружают слабые мужчины - значит зачем-то Вам это нужно...

2011-11-24 в 15:16

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Bublik, 31 год - Ну, в принципе, я понимаю о чём Вы . Сама обязательно проверяю мужчин, с которыми предполагаю знакомство, " на вшивость " . И если прогнула - всё, досвидания, потому что дальше просто съем, как самка богомола . А зачем мне такой ?? )) Я в отношениях всегда с тем Мужчиной, кто мне зубки и коготочки спиливал уже на стадии знакомства ))) И поверьте, ЕСТЬ такие Мужчины! Если, конечно, действительно ТАКОГО хочешь, а не говоришь об этом абстрактно .

Вот голову даю на отсечение, что Вы изначально выбираете определённый тип мужчин, который знаете, что прогнёте и подомнёте под себя . Потому что я никогда не поверю, что на Вашем пути ( с 16 лет до 33 ) не попалось НИ ОДНОГО, кто Вам бы противостоял! Не может такого быть . Возможно Вы неосознанно избегаете тех, в ком не видите хорошего " материала " для своих игрищ в моральное унижение .Они для Вас изначально, подсознательно, отсеиваются . Вы привыкли одерживать победу над мужчинами ...и Вы не примите поражения..А потому никогда не будете с тем, кто сможет Вас обломать! И не потому, что Вы такая строптивая и своенравная, что на Вас управы нет . Абсолютно не поэтому . А потому, что для Вас важнее Ваша ИГРА, чем сам Мужчина . Ваш центр удовольствия уже заточен на " опускание мужчины " ...А в 33 г. поменять наши сложившиеся привычки, привязки, пристрастия, очень сложно, да и практически невозможно .

Я могу делать с мужчинами то же, что и Вы ..Да и делала, совсем ещё недавно.. Знаю о чём Вы говорите, поверьте . Но то, что Вы говорите, что даже тут, среди Верхних Мужчин Вам так и не попался тот, кто был бы сильнее Вас - не поверю! Я знаю достаточно Верхних здесь, о которых Вы зубы сломаете и их же и проглотите! ))) Вот только весь фокус в том...что Вам с ними не будет интересно! С ними у Вас не будет любимой игрушки - превосходства над мужчиной! И если даже Вы и познакомитесь с таким Верхним, то очень быстро, под любым предлогом, от него соскочите ...потому как вся Ваша стервозная Сущность амазонки, воспротивится такому союзу! А соскочите знаете куда ? Конечно - к своим любимым типажам, которых можно унижать .)))

Боюсь, что Вы сами поставили себе капканы в жизни..И теперь так и будете с такими терпеливо пресмыкающимися перед Вами особями мужского пола встречаться - расставаться ...бесконечно . Вы очертили вокруг себя круг...Как говорится : за что боролись, на то и напоролись.

2011-11-24 в 15:21

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

ИМХО, не стоит вам за этим идти в Тему, автор. Вы, как и многие нижние (и, наверное, многие верхние), находитесь в замкнутом круге приоритетного нереализуемого желания: в данном случае, мужчина, который может быть интересен вам (который не позволит, чтобы с ним так обращались) - 100% по-быстрому откажется от общения с вами. Мужчина, который соблазнится общением с женщиной в таком формате - подспудно будет желать, чтобы его унижали, и вы не сможете его не презирать. Поэтому таких мужчин и "нету": их эксклюзивно для вас "нету", для уважительно обращающихся с ними женщин они вполне себе "есть".

2011-11-24 в 16:10

клюква, 47 лет

Москва, Россия

У мужчин есть чувство собственного достоинства. А терпят многие потому, что просто хорошо воспитаны, а в нашем обществе внушается им, что "если женщина не права, то попроси у нее прощение". А еще в период адреналиновой и тестостероновой дури, они просто не могут адекватно оценить происходящее, идеализируя женщину.

А вот Вы унижаете мужчину сознательно.
И то что Вы воспринимаете как его слабость и свою силу, таковым не является. Но будет и на вашей улице "праздник". Найдете вы себе бытового хулигана и яркого представителя андеркласса и будет вам щастье. Да, кстати, искать чтоб быстрее нашлось, лучше в районах тюрем и следственных изоляторов. Там мамочкино папочкино школьное воспитание не котируется, там своя школа.

:-)) Удачи.

PS:Мадам, а зачем вы не за что ни про что человека обозвали ослом? Это Вас где так научили общаться?

Вы реально не понимаете что так себя ведут хабалки?

2011-11-24 в 16:37

Вэл, 39 лет

Краснодар, Россия

Уподобляясь сильным Вы ищете среди слабых....станьте слабой и тогда Вас окружат сильные мужчины...что приведет к более действенному результату. ...Конечно среди овец можно найти волка, но на тот момент этот волк побежит за овцой, а не за таким же волком)

2011-11-24 в 17:00

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Существует весьма обоснованный стереотип о том, что мужчины не играют. Большинство, особенно в "период адреналиновой и тестостероновой дури" (с), незрелости, играть просто не в состоянии. Член по лбу ударил, куда такому ударенному играть... Ему хотя бы в своих ногах не запутаться... Но встретившись с Мужчиной, который не будет вас идеализировать, ставить на пъедестал и пылинки стряхивать, будьте готовы к встречной игре. Период ударенности он уже прошел, подобные игры видел и не раз, и ему может быть просто интересно - "Ну-ка, малышка, посмотрим как далеко ты сможешь зайти. Вот тебе подобострастие, че ты с ним делать будешь? Думаешь прогнула? )) А вот тебе пару пощечин, нравится?"

Вы в легком замешательстве... Как это так? Он же уже почти на коленях стоял! Пробуете опять. А в ответ прилетают новые. Не от него, так от вас же самих... Вы начинаете вспоминать, что он вам о чем-то таком говорил, и становится еще обиднее, ведь вам дали поиграться не с мышкой, а с ее тряпичным подобием. Уже бы и бросила не раз, да любопытно и азартно - что же дальше будет? А потом вдруг заглядываете в его глаза, через которые иногда проскакивает легкая ухмылка, и понимаете, что пытались прогнуть бетонную стену.... На которую ваш заботливый Мужчина повесил мягкую подушку, чтоб не расшиблись с разгону...

2011-11-24 в 21:33

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

ТС просто не приходит в голову взглянуть на другую сторону медали.Имя ей - равнодушие.Плевать умному мужчине на Ваши игры.Они Ваши и играете Вы сама с собой.Надеюсь Вы это осознаете.Человек нуждается в чистых, искренних эмоциях, а не в искусственно создаваемом Вами чувстве борьбы, войны.Даже самый супер-мега-Топ не захочет, чтобы его постоянно держали "на взводе".Никто никому ничего не обязан доказывать.Либо люди подходят друг другу такими, какие они есть, либо нет.Игра уместна, но на короткие отрезки и с обоюдного согласия партнеров.А Вы пьете кровь и едите мозг большой ложкой.Оно Вам надо?)

2011-11-24 в 21:53

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Имбрис - А если Мужчина не успеет дать пощёчину ..а немного передержит с игрой ? Женщина ведь, в какой-то момент, уже решила, что прогнула его ..Пусть это её ощущение ей самой же и было подарено этим же мужчиной, так сказать, играючи... Но ведь она будет думать, что всё это по настоящему! А для того, чтобы сказать себе : " Этот мне не подходит, потому что прогнулся! " - нужна одна секунда . Это просто щёлкает в голове и ты вычёркиваешь прогнувшегося навсегда из списков тех, кто может на тебя претендовать . Есть хорошее выражение : " Никогда не удастся произвести первое впечатление второй раз " . Очень осторожно нужно Мужчинам в такие игры играть . Либо просчитывать всё на десять ходов вперёд, что практически невозможно . Потому что очень сложно предсказать женские реакции и поступки . Особенно, если она ТОЖЕ играет! )

Да к чёрту такие отношения, потому что общих правил игры нет, у каждого свои ...Геморрой, одним словом . Хотя....если задуматься, со стороны такого Верхнего, что играет с кошкой, в то время, как кошка думает, что это она сама играет с хозяином, всё это можно отнести к очень вкусным пси-практикам . )) Если не передержать, и вовремя дать заигравшейся женщине отрезвляющую " пощёчину ", то таким " ходом конём " можно раз и навсегда посадить женщину на место! И если не дура, то поймёт, что подчиняться отныне - ЕЁ обязанность, как и прогибаться ... ))) А если дура...

2011-11-24 в 21:53

Imbris, 51 год

Москва, Россия

В таких "играх" и проявляется человечность. Если двое - Люди, то они никогда не переступят определенную грань. Никогда не будут Ломать личность своего партнера. Говорить ему между делом "осел". Хотите иметь рядом Тигра, Льва, а не котенка - давайте ему понять в минуты его "тигриности", что вам это нравится. Со временем он сам полюбит такие состояния, минуты превратятся в часы, часы - в сутки-недели-года.... И у вас, кошечек, будет свой, личный Лев, Царь зверей...

Если конечно же, вам нужен Лев, а не поиграться...

PRIVATNAYА kiska, 26 лет.
А если Мужчина не успеет дать пощёчину ..а немного передержит с игрой.

Значит, не почувствовал ее. Или она его не услышала. Тут два варианта - расстались, либо интерес удвоился, если у него хватило умения и мудрости стереть перечеркнувшую черту...

Пси-практики тоже имеют место быть в таких "играх". Она ему пси-садизм, он ей - пси-доминирование. Посмотрел с высоты своей на мохнатое-когтистое, дерущее ему ногу, взял за шкирку, поднял к глазам и смотрит на шкодливое котэ ))) которое скорее всего, через минуту будет лизать ему руки...

2011-11-24 в 22:01

Петр, 54 года

Москва, Россия

Всем Доброго времени суток.

Удивился (-) у vell, и поставил (+).

Хочется продолжит мысль Sensuelle о безразличии. Сильному, успешному, автономному человеку не нужно ничего никому доказывать. Доказывают, восновном себе, люди не уверенные. Человек уверенный выбирает то, что ему подходит и даже если не может это получить, принимает это спокойно (на всех сладких пряников не хватает). Он ведь знает себе цену.

А теперь давайте пофантазируем кого выбирет тот самый Уверенный в себе мужчина?... Милая Bublik, как Вы считаете, Вы соответствуете его критериям? Будет ли человек знающий себе цену общаться и что-то доказывать, если ему "трепят нервы"? Или просто отойдет в сторону? И отойти в сторону это появление Силы или слабости?

У меня гипотиза, Bublik, что Вы даже не замечаете тех людей с которыми так хотели бы быть рядом...
Попытайтесь сделать паузу и осмотреться... Уверен Вы увидите много интересного. У попытайтесть что-то поменять в себе. Подобное к подобному.

Удачи.

2011-11-25 в 12:07

Serge, 53 года

Москва, Россия

Bublik... а чо проще – женщины склоны к озарению в результате некого потрясения... вы попросите шоб вас... отпиздили...... ну дело ясное не понарошку а по настоящему....... тем более тута любители такова дела есть... мошт это изменит усю вашу дальнейшую жисть...... нее я серьёзна... какие тут шутки....

2011-11-25 в 12:31

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

Мдя... Я думала, что только девочки в подростковом возрасте, лет в 16-17 страдают такой фигней, типа издеваться над мальчиками, разбить как можно больше сердец, в войнушки всякие играть, а потом гордиться этим шопесдец, рассказывать взахлеб о своих победах всем подружкам, и таким образом самоутвердить свою формирующуюся личность... Как же дико я заблуждалась- оказывается взрослые тетки тоже способны заниматься подобным идиотизмом. ТС, перестаньте ждать нормального мужика- при одном только намеке на такие закидоны как у вас, нормальный мужчина убежит как можно дальше, ибо кому на хрен нужна глупая истеричка с необоснованными претензиями на собственную невъепенность?! Такое только подросткам простительно. Смиритесь с теми несчастными, которые фетишируют на подобное поведение- другого вам не светит

2011-11-25 в 12:36

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

===А теперь давайте пофантазируем кого выбирет тот самый Уверенный в себе мужчина?... Милая Bublik, как Вы считаете, Вы соответствуете его критериям? Будет ли человек знающий себе цену общаться и что-то доказывать, если ему "трепят нервы"? Или просто отойдет в сторону? И отойти в сторону это появление Силы или слабости? ===

Я не могу про это фантазировать, потому что в паре " Я и кто-то там " выбираю всегда я. Моё мнение имеет для меня значение и в этой паре соответствовать должны мне, а не я- кому-то.

Вы не уловили суть старттопика- он не отходил в сторону. ))) В сторону отошла я. Я писала агрессивно, а он старательно отвечал целую неделю. Даже на это слово " осёл " он ответил. Может, его это забавляло, не знаю, но, в любом случае, никакие внутренние побуждения, желания и настроения не оправдают того, что человек " пропускает мимо ушей " откровенное оскорбление и продолжает разговор, как ни в чём не бывало.

===Удивился (-) у vell, и поставил (+). ===
Той девушке, которая паосоветовала быть слабой ? Почему ? Я вот не считаю, что нужно прятать своё Я в угоду всем, кому ни попадя, чтобы, упаси Боже, их не испугать своим характером.

===ТС, перестаньте ждать нормального мужика- при одном только намеке на такие закидоны как у вас, нормальный мужчина убежит как можно дальше, ибо кому на хрен нужна глупая истеричка с необоснованными претензиями на собственную невъепенность?! ===

Мне не нужен нормальный. Нормальные, как правило, трусливы, как зайцы. Вещи для " поиграться ". Вообще-то правильный и годный мужчина- силён со всеми, а не только с белыми и пушистыми дамами и, повторяю, никогда не позволит хамить себе даже мысленно. Понимаете ? Мужчина должен вызывать у меня уважение к нему, а не сарказм.

2011-11-25 в 12:47

Ketrin, 40 лет

Кривой Рог, Украина

"Каупервуд, 22 года

Москва, Россия

Жалко тебя, такая взрослая, а пишешь всякую хрень. Попался бы тебе нормальный мужчина, разбил бы морду за такое поведение, а ты с лошками-терпилами встречалась! Я думаю, ни один нормальный мужчина не будет встречаться с девушкой, которая позволяет себе материться...

Написано 2011-11-24 15:48:35"

Нормальный мужчина бить девушке или женщине морду точно не будет, и отвечать оскорблением на оскорбление тоже, он просто уйдет и не захочет больше общаться. Сила человека и мужчины заключается и в его культуре общения и поведения. Как жалко выглядят те, кто считает, что подняв руку на женщину, или повысив на нее голос, он станет сильнее...

2011-11-25 в 13:14

Петр, 54 года

Москва, Россия

Милая Bublik, это Вы не улавливаете то, что я пытаюсь сказать: Те кто терпят Вас, пусть хоть какое-то время, Вам не интересны. А те кто Вам интерсны (и нужны), обходят Вас стороной. Поэтому я и говорю, остановитесь и осмотритесь...

Далее,
"Я не могу про это фантазировать, потому что в паре " Я и кто-то там " выбираю всегда я. Моё мнение имеет для меня значение и в этой паре соответствовать должны мне, а не я- кому-то."

Ну так Вы разберитесь: Вас все устраивает сегодня или Вы что-то хотите поменять? Если все устраивает "выбираю всегда я", то разговаривать не очем. Рад за Вас!

Если не все устраивает, тогда давайте разбираться.
Тот, кто не будет терпеть Ваше поведение Сильный или слабый? Видимо Сильный. Он должен быть сильнее Вас или слабее? Видимо сильнее? Вы по отношению к нему должны быть слабее? Видимо, да. А значит надо сменить паттерн: "выбираю всегда я". Не хотите менять? Тогда ничего не изменится...

2011-11-25 в 13:48

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Так. Давайте-ка ещё разок, медленно.
1). Пятнадцатилетний опыт "гнобления", а иначе говоря - пси-доминации - означает привычку и потребность в таком поведении. Что за всю жизнь не попадались мужчины со склонностью к доминированию - не бывает такого. Они попадались. И они не видели в Вас объекта для приложения своих склонностей. То есть Вы говорите, что хотите подчиняться, но на деле - "Сегодня я назвала его ослом". С хрена ли...

Отсюда вывод - позиционирование в профиле топикстартера - указано неверно. Это совершенно однозначно.

2). "Ответил, по-доброму, что работает, мол. Стало тошно, грустно, тоскливо. "
Модель поведения навроде "На Колени Сука Сосать" обычно считается жутким моветоном. Вас не устроило отсутствие такой модели поведения.

Отсюда вывод - уважаемая Бублик, не знаю, есть ли у Вас склонность к садомазохизму, но выпороть Вас мне уже хочется.

Шо же делать?
Ну, хотите любимого - ищите любимого. Но не ищите в рамках конкретного позиционирования. Мне кажется, тут возможны различные варианты.

А вот есть такие жывотные, зовутся свитчи. Может, Вам в наши стройные ряды? Потому что у меня вот первое впечатление от прочитанного - пришла потенциальная Верхняя в Тему искать себе доминанта...

И вообще, может, ограничиться-таки нормальными людьми?

2011-11-25 в 14:30

Стас, 37 лет

Москва, Россия

))) Всегда старался избегать таких женщин, как вы. Ну а если серьезно: а что тут ответишь? Ты назвала меня "ослом". Просто так, без повода. И чо? Ударить тебя? Назвать дурой? Сукой? Услышать в ответ что я мудак, и что я должен убраться из твоей жизни?

Вы определитесь, что в вашем понимании значит мужик, который заткнет., поставит на место... Потому, что если женщина хочет унижать мужчину, то он, мужчина, каким бы верхним не был ничего с ней не сделает. Только одно - уйдет. Как я в таких ситуациях и поступал.

ЗЫ: Есть одна категория нижних - им нужно напроситься на наказание. Наплевать верху в душу, чтобы потом сильнее получить ремнем по попе. А просто так, не чувствуя за собой вины, стать в позу они не могут... может, вы именно такая?

2011-11-25 в 18:07

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

===ЗЫ: Есть одна категория нижних - им нужно напроситься на наказание. Наплевать верху в душу, чтобы потом сильнее получить ремнем по попе. А просто так, не чувствуя за собой вины, стать в позу они не могут... может, вы именно такая?===

Наверное. Я ему написала как-то " Мне интересно, что бы с тобой было, если бы я приковала тебя к стене и надавала тебе пощёчин ? " )))

Это изначально не желание унизить, а посмотреть на реакцию. И уже в зависимости от реакции выбираю- пинать дальше слабака из чувства мести " за все годы, прожитые без нормального секса " или же этим нормальным сексом и заняться, наконец. :-/

===Ты назвала меня "ослом". Просто так, без повода. И чо? Ударить тебя? Назвать дурой? Сукой? ===
ТЕБЯ ? О_О Это... ты ?
Ударить ? Гы... да. Наверное. Смотря как. За " кулаком в лицо " я смогу и бревном по голове...
Дурой назвать ? Нет. Это будет неправдой. )
Сукой ? Да.

А потом руки за спину, ноги за уши, наручники на пару суток и воспитательный процесс 24/7.

2011-11-25 в 18:25

Стас, 37 лет

Москва, Россия

Вопрос темперамента) ЗЫ встречал много нижних, которые любят напрашиваться, но ни одного верхнего, кому бы это нравилось. Недавно делился опытом с одной верхней - ей это тоже не близко)

На самом деле вам не Верх в классическом понимании нужен, а мужик, который оттрахает без спросу, влепит по шее если что и пошлет на все стороны, если не поймете... Ищите юридически безграмотных - за все вышеперечисленное в вашем случае вы его без особых проблем посадить можете по не самой престижной статье и умные мужчины об этом вкурсе

2011-11-25 в 18:41

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Bublik, Вы однозначно- стерва...Это-не ругательство, а определение женщины, которая любит только себя и использует всех ради себя. К Доминам (с их ответственностью за нижних) Вы- никаким боком, поэтому позиционирование менять не стоит.

Положительный момент в том, что Вы- не законченная стерва, поскольку понимаете, что нуждаетесь в сильном мужчине рядом: законченной стерве такая бы мысль в голову не пришла.

Но проблема в том, что сложился определенный стереотип поведения... Даже если Вы встретите сильного мужчину и получите долгожданный отпор, то по привычке будете поливать потенциального партнера сарказмом и превратите позитивные эмоции в поединок "Кто кого переборет- слон кита, или кит-слона..."

2011-11-25 в 19:00

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

to Мадам де Сталь: Простите, что вмешиваюсь, а Вам не понравилась мысль о стервозности как о маркере именно потенциальной склонности к доминированию, когда человек ещё не знает, что с ней делать?

to Bublic: "наручники на пару суток и воспитательный процесс 24/7"?
НЕТ! НЕ ТАК!
Игнор! В ответ на Ваше поведение - игнор, полный! Пока не приползёте на четвереньках, виляя попкой. У человеков со склонностью к доминированию чаще всего именно так мозг работает. Человеки со склонностью к доминированию не будут доминячить Вас так, как хотите Вы - они либо сперва сломают Вас, что небрдшно, а потом будут доминячить Вас так, как захотят ОНИ, либо, что скорее всего, вообще не будут с Вами заморачиваться.

А Вы, судя по тому, что до сих пор не приползали, и не приползёте. Что возвращает нас на исходную.

Либо искать супер-пупер доминанта, которому пофиг на "Безопасность Разумность Добровольность" - о чём, как мне кажется, Вы вполне можете сильно пожалеть... ))) От прям-таки зуб даю... )))

Либо искать обычного "ванильного" человека, как Вам тут уже неоднократно советовали.
Либо, возможно, свитча, которому не вынесут мозг Ваши сложности, ибо он сам такой же.

"и, повторяю, никогда не позволит хамить себе даже мысленно"
Ну да, ну да. Кто не сидит в тюрьме за убийство - тот не настоящий мужчина. Если бы я следовал Вашим заветам - на мне было бы штук восемь трупов и сотня-другая тяжких телесных. Это всё о мужчинах. И да, все знакомые женщины вне зависимости от позиционирования в Теме - в этом случае мои, не вопрос. Плохая новость состоит в том, что каменный век давно в прошлом. Хорошая новость состоит в том, что предыдущая новость - вовсе не плохая.

2011-11-25 в 20:12

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кризис, (..)а Вам не понравилась мысль о стервозности как о маркере именно потенциальной склонности к доминированию, когда человек ещё не знает, что с ней делать?

...
Стерва воспринимает мир, только как зеркало для своего отражения. Домина- как гладь пруда, в котором отражается всё. Недовольная отражением, стерва разбивает зеркало, а Домина чистит поверхность водной глади. Абсолютно разный подход к миру...

2011-11-25 в 20:17

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Bublik

»»»Хочу любимого человека, который бы не позволял мне унижать его, указывать ему, что ему делать, когда и как и каким образом.

А с чего Вы, собственно, решили, что Вы нижняя Тематичка и Вам нужен Доминант? Просто ищите сильного мужчину в ванили, который не поведется на Ваши фокусы. Нашему миру Вы не принадлежите.

2011-11-25 в 20:35

Serge, 53 года

Москва, Россия

...Просто ищите сильного мужчину в ванили...

ага ну таво шо вам пизьдюлей навешает...)

2011-11-26 в 15:14

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

to Serge:, угу, по ходу, в главном все сошлись. )))

to Мадам де Сталь: Красиво. )) Однако, и зеркала, бывает, чистят, а в гладь пруда, случается, бросают камешки, а то и сбрасывают тонны мусора.

И... Все мы были молоды когда-то. Чувство ответственности же - не всегда прививается до полового созревания.
И эгоизм - в той или иной степени присущ большинству.
И дурное настроение в дурной день случается порой...
И пару стервочек в Тему ввёл когда-то.
И у самого Верхний голод стервозностью проявляется.
Не знаю, может, я не "тру-тематик" или что-то в этом духе... »_«
То есть понятно, что Тема у каждого своя, но так приятно находить красивые, стройные концепции...
Впрочем, возможно, глупости говорю. Извините...

to Имбрис: - шикарно написали, респектище.

2011-11-26 в 17:21

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кризис, естественно, все мы не идеальны, но Топы отличаются самоконтролем и ответственностью.
По моему убеждению, Топ всегда виноват, если отношения не сложились: или не нашел подхода, или изначально выбрал партнера, не подходящего по психотипу.

Скажем, попросись сейчас ко мне в нижние мужчина с амбициями ТС, просто бы не взяла: не интересно ломать, долбить, гнобить...Уже наигралась в партизанов, надоело...Думаю, и большинству Топов такой вариант малоинтересен: кучу времени потратишь, а результат сомнителен.

2011-11-26 в 18:37

Верд, 48 лет

Тула, Россия

ТС - "зверек" уникальнейший, малоизученный, с непонятными повадками, не ясно чья дичь или на кого охотится. Но пусть бегает, для разнообразия природы... А может и нет его... Просто мифологическое существо

2011-11-26 в 20:13

Stratan, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Что есть:
Самореклама, понты и все -такое. Я вся такая классная, что меня все любят, мужчины у ног штабелями, ножки целуют, на руках носят... А я плохая-преплохая девочка, над ними издеваюсь, мужчины плачут причитают, но без меня Королевишны не могут и чем больше я по ним как по коврику хожу, тем чаще они "Ваше Величество Bublik" скандируют и у ног валяться желают.

Ну, а я распрекрасная нос ворочу, фи, да фи кричу. И все(!!!) мужчины мне все прощают.
(Обычно, в реале, сидит у экрана разведенка, уложившая сопливых ребятишек спать. Которая рада бы в это время мужу носочки подштопать, да он к соседке ушел, потому как она, та соседка как раз подобной стервой и видится ТС и хочется быть такою, чтобы мужчины у ног и слезы вслед, и прочие "радости".)

Чего хочу :
Хочу любимого, сильного, настоящего мужчину, потому как надоело коней на скаку и в избу горящую.
(В данном отрывке вообще самое интересное. Хочешь, полюби и тогда любимому вряд ли захочется выволочки и истерики закатывать, нервы мотать и т.д. и прочее... Да вот проблема, полюбить тоже уметь надо. Тут главным словом всего абзаца выступает последнее "Нету." Нету у ТС никого, даже того, который бы не устраивал. Нервы мотать некому и влюбиться в некого тоже.)

Почему пишу :
Общалась тут в личке, да послали меня далеко и на долго ибо неинтересной в общении оказалась. А я его в обиду ослом назвала. Стало тошно, грустно, тоскливо.

Что дальше :
Не знаю. Но так и буду сидеть дома и смотреть в монитор в ожидании принца. Может на виртуозную рекламу кто-нибудь из здешних обитателей купится.

Пы.Сы. Зачем ТС замечательные советы от форумных завсегдатаев, когда они мимо ушей пролетают и в уши влетают лишь слова подтверждающие ее теорию, об отсутствии настоящих мужчин.

2011-11-26 в 21:53

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

to Stratan:
Есть разница между психотерапевтами, психиатрами и психоаналитиками с одной стороны и практикующими консультантами с другой. Врачи - лечат болезни. Консультанты - отвечают на вопросы. Ставить диагнозы по интернету - непрофессионально. Слишком велика вероятность ошибки. Собственно, консультант тоже не станет работать по интернету, но, это, в конце концов, просто форум. И всё же, мы можем только принимать картину, данную топикстартером. Ложь не имеет смысла вводить в картину, тем более что мы с Вами на публике, а ситуации бывают всякие - можем и о сфероконине порассуждать. Ну, о вежестве я уж не говорю...

2011-11-26 в 22:22

Stratan, 43 года

Гамильтон, Бермуды

to Кризис: Не врач, не психоаналитик, не пятое и десятое... Именно потому что это не реальное общение, а виртуальное не слишком напрягайтесь читая мои предположения. Это форум, а посему каждый волен высказать свое личное мнение и дать рекомендации, советы, консультации и прочее... тем более, когда того просит ТС.)))

Общение в личке - это такая вещь, которую выносить на "общий суд" как-то непорядочно, тем более, что выносится все так как удобно ТС. Ведь, не копировать же все общение тысячекомментовое.))) Вариантов данной ситуации может быть множество, иногда от одной запятой очень многое зависит.

Что вам сетовать о публичности моих "диагнозов", когда ТС не постеснялась всю свою автобиографию обнародовать?))) К тому же, форум на то и форум, что дает возможность на публичные "невежественные диагнозы" достойно публично отвечать.))

2011-11-26 в 22:38

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

2 Stratan, 33 года

Самореклама тут это не то- мне не нужны сообщения в личке " Я вас готов хорошо отыметь ". Мужчина должен обладать кучей приемлемых для меня личностных качеств, чтобы получить право так себя со мной вести, иначе всё доминирование в реале обернётся для него статьёй УК. Ну, поэтому и написано, что я хочу любимого человека, а не просто первого попавшегося, которому захотелось покомандовать.

===чем больше я по ним как по коврику хожу, тем чаще они "Ваше Величество Bublik" скандируют и у ног валяться желают. ===
Наоборот. Чем больше скандируют, тем больше хожу. Ходить надоедает, поэтому я ухожу.

Нет, я не разведёнка ))) Я замужем. Второй муж настолько размазня, что от его общества уже тошнит и поэтому я сейчас живу от него отдельно. Своё жильё это настолько давняя сбывшаяся мечта, что мне тут никто не нужен с его дырявыми носками. 31 год, 2 замужества, более 200 ( да, считала на бумажке )))) мужиков за всю жизнь из спортивного интереса. Штук 5 влюблённостей- они неправильно реагировали на мои капризы и поэтому они мне надоели каждый в своё время. Мне нет нужды в первом встречном, который возжелает занять мою жилплощадь и жрать из моего холодильника.

Да, вы правы- я не вижу ни повода ни причины себя менять в угоду кому-то, кто не может вести себя с женщиной, которая не белая и не пушистая.

Да, в мои уши влетают только слова, которые подтверждают мою теорию.

2011-11-27 в 09:14

ВашаМаша, 41 год

Москва, Россия

Bublik! Фильм есть "Елена в ящике", там главная героиня тем же самым занималась, посмотрите.
Мне кажется, Ваше положение усугубляется тем, что большинство мужчин без ума от стерв. Это я от мужчин часто слышу. То есть вы брыкаетесь, а они умиляются.

И ещё очень желаю Вам полюбить. А не влюбиться. Тогда может Вы смените вектор, и вместо того, чтобы опускать хм..как это сказать...поднимите...

2011-11-27 в 13:06

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Stratan! Умничка! Есть же еще спецы по изучению "внеземного" разума.:-)))

2011-11-27 в 13:21

Игорь, 40 лет

Брест, Беларусь

Ту бить ор нот ту бить - вот в чем вопрос))
как жить? да как и раньше жили. куда жить? - туда же. кстати, после какого "такого"?) или у вас есть брат по имени Нео, может фамилия Макклауд, нет??) именно) если нет желания что-то менять, остается только получать удовольствие от процесса *своеобразное* и, может быть, после "юбилейного" 1000-ного мужчины вам дадут Олимпийскую медаль, а боги с Олимпа заблаговолят к вам)все, что вы описали укладывается в четыре незамысловатых слова "не знаю, чего хочу", но Очень хочу))) плюс ничегонеделание и красивая история об этом))-"вот я такая, и никакая больше!" ну сомневаюсь я, что вы прям таки "исчадие ада", ломающее мужиков через колено). любые отношения - в ванили ли, в теме предполагают обратную связь."раскрывать" мужчин и главное "Раскрываться" перед мужчиной пробовали? получается?) Сильный мужчина может себе позволить быть любым. НА ВРЕМЯ. и не с каждой женщиной. И он тоже не прочь поиграть в "кошки-мышки", если это уместно и не избыточно и когда не сильно голоден. избыточность тяготит. голод не меньше))но еще больше тяготит вариант "вы тут пораспинайтесь в предбаннике, а я из горницы в башне погляжу"). все просто - Обмен. Да, и он, Мужчина с большой буквы Мэ, вполне себе может пустить слезу)) и даже кровь *только ему это не интересно*) почему-то подумалосьтут...есть еще такие индивидуумы - хжм...но это отдельная история. В общем, хотите и дальше "закалять сталь" -закаляйте, но не сетуйте потом, что ковать ее будут другие мастерицы. Закалили и выковали *или ошибочно считаете, что это ваша, исключительно, заслуга*- не пораньтесь о лезвие. где тонко, там не только рвется, но и режется больно. и долго не заживает...Так что, выбирайте - искать или найти.На Земле как-то так...но, может, ошибаюсь, я не здешний))

Удачи в поиске.Искренне

2011-11-27 в 14:35

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

to Stratan: Дык, понимаете ли, какая штука... Я боюсь, что Вы в чём-то правы... А вдруг Вы правы на все сто процентов?
(Режим сферического коня в вакууме включён)
Тогда мы имеем дело с чем? С криком о помощи. Предположим, что Ваш комментарий - единственная реакция на этот крик. Нет выхода, нет дружелюбия, нет участия... Самоубийство, дети - в детский дом... Ужас, ужас, ужас... Тяжкий грех и плохая карма.

(Режим сферического коня в вакууме выключен)

Полушучу, тоже не воспринимайте слишком серьёзно.
Но как бы там ни было, основной метод психокоррекции - это как раз дружелюбие и предложение вариантов решения проблемы.

2011-11-27 в 16:23

Stratan, 43 года

Гамильтон, Бермуды

to Bublik: Если в Ваши уши влетает исключительно удобное вам, тогда зачем просить советов на форуме? Флуд и флейм не есть хорошо!))

to Кризис: В некоторых случаях, в особо запущенных пара оплеух гораздо эффективнее, чем дружелюбие и предложение вариантов решения проблемы.))) (в данном случае ТС сама упомянула, что дружелюбие ее отталкивает)

2011-11-27 в 22:15

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

===to Bublik: Если в Ваши уши влетает исключительно удобное вам, тогда зачем просить советов на форуме? ===
Чтобы форумчане дали мне совет, котрый понравится мне. Такой, чтобы и волки сыты и овцы целы. То есть совет, следуя которому мне не нужно будет себя как-то исправлять. Вот.

Вам лично, для " подумать ". )))) Мнение Петра о Павле больше говорит о Петре, чем о Павле. )

2011-11-27 в 22:34

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

вообще-то в узких кругах подобное поведение "нижних" зовется ХЖМ. очень напоминает.
солидарна с Мадам де Сталь. нижнего с такими понтами обойду стороной и даже не замечу.
обломать могу - но не хочу. мне мой душевный комфорт важнее сомнительного успеха в дрессуре якобы хищника, который хочет быть овцой. неоднократно я была победителем в подобного рода соревнованиях. и поняла - овчинка выделки не стоит...

ТС - Вас тоже не заметят. уважающий себя и с чувством собственного достоинства Верх Вас, как бы ни были Вы хороши во всех появлениях, не заметит, не выделит из толпы таких же "королев" из разряда "меня трудно найти легко потерять" и т.п. укротитель строптивой был только у Лопе де Вега.

ответ таков - снижайте планку.
не снизите - и живите в своей квартире одна с набитым холодильником.
аминь.

2011-11-27 в 23:48

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

===мне мой душевный комфорт важнее сомнительного успеха в дрессуре ===
Это пральна. " Сомневаешься- не лезь ", а то можно обломаться и тогда нарушится комфорт. )
Вы сами поняли, что вы написали ? Или это ваше подсознание за вас пишет ?

===ТС - Вас тоже не заметят. уважающий себя и с чувством собственного достоинства Верх Вас, как бы ни были Вы хороши во всех появлениях, не заметит, не выделит из толпы таких же "королев" ===

Верх должен быть умным. На то он и Верх. Зачем мне Верх, который дыбыл ?

===ответ таков - снижайте планку.
не снизите - и живите в своей квартире одна с набитым холодильником. ===
Я слишком себя люблю, чтобы в меня пихался какой-то второсортный член за неимением лучшего. Уж лучше подрочить.

2011-11-30 в 11:00

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

милая Bublik, я в этой жизни уже всё всем доказала. это к слову о "сомневаешься - не лезь". в оригинале звучит несколько иначе, правда. так вот я и не сомневалась, и лезла, и побеждала. натура такая, неуёмная. но деструктив и эгоизм мне никогда не был свойственен.

продолжайте себя любить. это очень увлекательное занятие. ну и ждите своего спасителя от смертной скуки и раздражения всем и вся.
основного Вы не услышали. с себя надо начинать, с перемен в себе. потому что никому ничего отдать взамен Вы не можете.
всего доброго.

2011-11-30 в 14:38

Госпожа Инга, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

чем больше читаю записки Бывшей Бублик, 31, тем тошнее становится
так и вспоминаются слова из песни "но за все речами проступает пятном немота"...

милая Бывшая Булик - ваши сообщения троллинг чистой воды, темы надуманы и совершенно отсутствует желание слушать собеседников

о чем с вами разговаривать? и зачем?

2011-12-04 в 17:51

Don Quixote, 46 лет

Киев, Украина

Каупервуд, 22 года
Москва, Россия
/Попался бы тебе нормальный мужчина, разбил бы морду за такое поведение/

Интересно, почему никто не реагирует на такие фразы? Здесь же много разных людей, ведь поймут, что так и надо поступать. Или всем пофиг?

2011-12-07 в 02:01

А, 38 лет

Киев, Украина

Пруд пруди таких мужчин, которые не позволяют себя унижать). Например, я и ещё миллионы. Но нафига вы мне нужны).
Никогда не матерю женщин в ответ. Опустить и унизить могу, если сильно раздражает, но без мата и криков, просто подколками. Так вот нормальный мужчина просто пройдет мимо вас без шума и пыли).

Поэтому вам такие и не попадаются, остаются одни лохи-мазохисты по жизни, а не только в теме.
Жаль, что ТС никогда уже не прочтет это

2017-10-17 в 19:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

Альфа, 34 года
Киев, Украина
Жаль, что ТС никогда уже не прочтет это
+_+_+
и вроде все сказано верно. отчего же тогда ощущение, будто тут кто-то выпятил свою хрудь перед зерцалом?

2017-10-17 в 21:07

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Самый прикол в том, что вот прям чуть ли не дословно я слышал эту стори... лет 25 было+ ночью сидел перевод ждал, проблемы какие то были, и чат висел.. походу с девченкой познакомился.. ну пошли мурлыкать.. она на работе скучала, не по мню сколько лет ей было.. как-то получилось само собой.. хотя я постарше сильно люблю.. ну и вот прям эту историю дословно.. прям как были мужики, оебята у нее, в молоджости и она что хотела то и делала с ними.. как они рыдали.. все что говорила то и сиполняли.. покатать пожалуйста и какие они все.. ля ля.. не тематыческой был комната верней так просто да и ничего общего, как элементы в сексе, только тут просто издевательства.. как например у укромном месте отморозки человека избивают, унижают, делают что хотят, спокойно размеренно, кто-то плачет упрашивает, кто-то крепкий... у кого-то есть такие фантазии.. оказаться в роли жертвы например, чтоб 3-4-5 парней глумились и издевались.. по полной.. со всеми вытекающими, но чтоб тормазнуться можно, это другое нескольо, совсем точней, а это ничего общего.. это как вваниль она жеще может быть.. если под этим понимать.. игру.. наслаждения в том числе и от боли или даже пускай стиль жизнь, ббывает сливается да.. но чаще же все подругому, ленивая рабыни это буду то нет, пошел я как- то с одной, вообщем там господин и рабыня, я как зритель просто посмотреть.. тоже интересно бывает, приятно.. Н утам госпадин, рабыня и моя знакомая, это очень давно было. очень, очень. 20 мне было чтоли.. один се надрачивает, опадает, я ниче против не имею, но нафига такую сцены вценарий вводить, где на все должно или стимов бы закинул.. ну и рабыня тож, это я буду ээто не буду.. госпоже лизать тока а ноги не буду и в таком плане.. потом просто ушли .. с азиаткой дружил тогда отношения были. кароче не про это речь, лучше или хуже, но всеравно обычно по большому счету игра, может и жесткая и жестокая.. а бывает сливается, так вот тут про девочку тут обчная хрень, как пример с отморозками на улице которые поймали кого-то и глумятся всласть.. ничего общего ... хотя некоторые думают и подругому, от жизненных тащутся, но то что могут получить не всегда им буит в радость. и просто выдти не получится.. или тяжело будет.. все.)) А ну и с девкой послушал послушал ее, первеод пришел ну и подумал ну тя нанюх скучная ты. мяу мяу.

2017-10-17 в 22:00

А, 38 лет

Киев, Украина

Мара, 38 лет
Москва, Россия

Да не выпячивал я ничего, просто сказал так, как большинство мужчин бы поступило. Большинство мужчин все-таки со здоровой самооценкой и тем более не плачут)

А в ответ на ругательства женщины просто повертят около виска и пройдут мимо. Хотя бывают уникумы, которые вступают в публичную перепалку, но их не так часто встретишь. Воспринимая таких женщин всерьез - только себя позорить

Просто подкрепил примерами сообщение

2017-10-17 в 22:37

None, 37 лет

Бангкок, Тайланд

А нахрена нормальному мужчине такое "счастье" в виде перевоспитания какой-то охреневшей дуры. Он посмотрит, пожмет плечами и дальше пойдет. К нормальным женщинам. Если кто и останется, то только такие же ущербные. Все логично, подобное к подобному.

2017-10-18 в 00:00

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Да полно таких мужиков, даже вне темы всякой, и доминанты есть тоже такие, тут доминант, а дома ... ну вы меня поняли.

2017-10-18 в 02:29

Ronin, 48 лет

Москва, Россия

ТС, Вы смешной человек:) Ищите черную кошку в темной комнате, в которой вообще никого нет)))

"2 замужества, более 200 ( да, считала на бумажке )))) мужиков за всю жизнь из спортивного интереса. Штук 5 влюблённостей- они неправильно реагировали на мои капризы и поэтому они мне надоели "

Странный предмет для гордости)

Почему никто из встреченных Вами так и не надавал Вам по фейсу, не вы...б раком в попу или не выпорол?)

Ну так Вы же выше пишите, что мол "сама их выбирала")))
Вы выбирали только из тех, в ком чувствовали слабину. С тем, кто Вас мог бы нагнуть Вы просто боитесь строить отношения.
Вы это чувствуете и обходите их стороной)

2017-10-18 в 13:22

А, 38 лет

Киев, Украина

Можно подумать, что женщина, независимо от позиционирования, будет строить отношения с теми, кем нельзя манипулировать). Женщина подсознательно стремится добиться контроля над мужем и избегает тех, над кем контроль невозможен.

Не раз встречаю тексты: "ищу сильного в жизни мужчину, кто будет у меня рабом"). Я просто угораю от этого...

"Ищу красное, но чтобы оно было белым со мной)"

2017-10-18 в 20:58

Фермер, 60 лет

Москва, Россия

Стерву не приучают.
Ее ломают.
У каждого человека есть предел. Когда он уже не гнется, а ломается.
У вас он тоже есть.

2017-10-18 в 21:27

Argentum, 41 год

Москва, Россия

- Здравствуйте, меня зовут СЮН и я гноблю мужчин с 16 лет, а еще я очень люблю звездеть.
- Давайте поаплодируем СЮН, поприветствуем ее в нашем клубе Анонимных гнобильщиков-звездоболов.
(Тут аплодисменты)

2017-10-18 в 21:50

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Argentum, 38 лет
Москва, Россия

- Здравствуйте, меня зовут СЮН и я гноблю мужчин с 16 лет, а еще я очень люблю звездеть.

- Давайте поаплодируем СЮН, поприветствуем ее в нашем клубе Анонимных гнобильщиков-звездоболов.

(Тут аплодисменты)

-

А что вас тут так удивляет? Что спит с 16 с му за 30+? Эка невидаль, а чмошников так пруд пруди, и не тематических. Может и не из ваших.

2017-10-19 в 14:01

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Не пишу на форумах несколько лет уже. Неинтересно. Но тут особый случай) (можно на ты? спасибо))
Дорогая, ТС . Не слушай любителей вешать ярлыки. В Теме таких много, как и в жизни.)
Будь собой. Но не путай это быть собой со вседозволенностью.
Именно также, с таких же отношений начинала свой путь и я. Все, что ты пишешь-так и было. и не только я, а многие мне знакомые девушки) На которых потом навесили клише-пси мазы) Да будет так)

Только я, в отличии от тебя не понимала тогда чего хочу и почему так бескомпромиссно и с такой самоотдачей отталкиваю от себя хороших, достойных мужчин. (как уже смотрела сквозь годы, из многих таких могли бы получиться очень хорошие верхние, но это понимаешь поздно)

И я пошла ко психологу, который и посоветовал найти себя в Теме. И это именно то, что, как оказалось, мне и нужно было в отношениях. Но в самом начале пути ты не понимаешь еще многих вещей.

Что тот, кто сразу бросится тебе бить по морде и таскать тебя за волосы, за не так сказанное слово- это не хороший Доминант, а закомплексованный неудачник. Достойный, прежде, чем перейти к активным и резким движениям, будет тщательно тебя изучать. Ведь он ОТВЕТСТВЕНЕН за отношения и за тебя. И действительно, ты же не ходишь по улицам в поисках маньяка..ты ведь тоже хочешь получить то, что хочешь, но максимально безопасно)

А тут уже воспитание. Нельзя добиваться удовлетворения ЛЮБЫМИ средствами. Если ты это не поймешь, будешь несчастна. Сдержи себя, если человек нравится, плавно приведи его к тому, что тебе интересно. Найди пси-садистов, которым интересно ставить на место таких, как ты. Найди того, кто тебя поймет. В Теме на каждую странность хватает героев. Не спеши на корню губить возможные отношения. И будет тебе счастье) Удачи.

Да. У нижних в теме должна быть большая воля. Потому что нужно, очень нужно быть честной. И с собой и с партнером. Честность-это очень трудно. Но она дает плоды. А все, что не строится на ней-мимолетно и поверхностно.

2017-10-20 в 23:01

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

да, напиши мне в личку. дам скайп и вайбер и поболтаем)

2017-10-20 в 23:11

Freeman, 41 год

, Россия

Ничё, что ТС уже 5-й год как тут нет как минимум с акка, шо в СТ? Был её телефон, звонил пару лет назад - трубку сбрасывают

2017-10-20 в 23:51

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Ничё. Таких, как ТС хватает. Найдутся те, для кого топик будет информативным)

2017-10-21 в 06:03

., 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"Пруд пруди таких мужчин, которые не позволяют себя унижать). Например, я и ещё миллионы. Но нафига вы мне нужны).

Никогда не матерю женщин в ответ. Опустить и унизить могу, если сильно раздражает, но без мата и криков, просто подколками. Так вот нормальный мужчина просто пройдет мимо вас без шума и пыли). "

На мой взгляд сильный мужчина именно так и поступит..без шума и пыли. А слабак поднимет руку.

"Уподобляясь сильным Вы ищете среди слабых....станьте слабой и тогда Вас окружат сильные мужчины...что приведет к более действенному результату. ...Конечно среди овец можно найти волка, но на тот момент этот волк побежит за овцой, а не за таким же волком)"

волчица разве не может жить с волком?

однобокая какая то у вас правда...
сложно казаться слабой...расслабиться

жизнь закаляет и одеваешь доспехи

Но..хоть пост и троллинг, похоже что это так

Своей силой мы отталкиваем от себя сильных мужчин, с кем могли бы быть счастливы.
Выбираем более слабых, потому что так проще жить.

А всего лишь надо...снять доспехи и позволить себе быть чуть чуть слабее.

2017-10-21 в 06:32

А, 38 лет

Киев, Украина

Своей силой мы отталкиваем от себя сильных мужчин, с кем могли бы быть счастливы.
Выбираем более слабых, потому что так проще жить.
-
По-моему наоборот, если мужчину привлекают слабые и несамостоятельные женщины, то он просто не уверен в себе. Ведь на фоне самостоятельных он может казаться неудачником. А когда жена ни то, ни то, то соответственно он ни к чему и не стремится.

Многим мужчинам нравятся домохозяйки. Как по мне, такие женщины сильно угнетают, т.к. тянут вниз за собой

2017-10-21 в 09:34

., 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Не улавливаю связи между "сильная" и "домохозяйка"
Это не зависит от того...дома ли детей воспитывает или работает

НУ может вы и правы...но мне не раз говорили, что я отпугиваю сильных мужчин. Потому что сама не слабая.
Дай бог...чтобы притянулся

2017-10-21 в 09:40

A, 33 года

Киев, Украина

Сильная в моем понимании - это та, кто несмотря на неудачи в жизни, выкручивается.
Например, женщина забеременела, парень её бросил, она все-таки родила и вырастила детей сама. Можно смело назвать её сильной женщиной.

Т.е. сила должна проявляться как-то в жизни: в соц статусе, в способности самой что-то делать без чужих рук, в самостоятельности и т.д.

По дому делать и я все могу, что успешно у меня и получается. Но это не является критерием силы: все так могут, т.к. жизнь заставляет

2017-10-21 в 10:45

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

ТС, ну и дура. Избалованная, капризная дура с комплексами. " вот какая я крутая и несгибаемая, вас всех гноблю, вы все слабые мужчинки" . Люди разные . .только умными нормальным вы нахрен не уперлись со своей припездью в голове.

И топик этот пиар, как уже сказали.. Меняйтесь, изменится и окружение..

2017-10-21 в 12:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here