Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1396, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Максимально сильные, по ощущениям, болевые воздействия, без следов и повреждений кожных покровов.

Максимально сильные, по ощущениям, болевые воздействия, без следов и повреждений кожных покровов.

Змей (С), 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени суток, Уважаемые.
Ситуация следующая: девушка - маза, любящая долгую, изматывающую порку, на данный момент не может себе позволить следы на теле. Но тем ни менее, хочет максимальных болевых ощущений, которые бы заставляли рыдать на взрыд.. Согласитесь, есть над чем подумать.

В принципе, вопрос озвучен в заголовке темы. Если есть чем поделиться, по данному поводу, буду премного благодарен.

2011-11-24 в 08:24

Kamea, 31 год

Киев, Украина

_, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
_
Максимальные болевые ощущения вообще, или исключительно при порке? Если только при порке, то правильный разогрев, и качественный девайс вам в помощь, вместе с бодягой.

2011-11-24 в 08:39

Змей (С), 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нет, не только при порке.
Я порю, в основном спину, и кнутом. При таких условиях, как ни разогревай, но следы будут.

2011-11-24 в 08:52

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Термоплей))
Или электричество (на любителя)

2011-11-24 в 09:02

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Качественный разггрев и именно восковая свеча, температура плавления выше. Электричество тоже можно но осторожно не переусердствовать на мускулатуре(сведёт) и и лучше не в области груди.

2011-11-24 в 09:23

Барий, 46 лет

Москва, Россия

Игольчатый аппликатор по колени, растяжки мышц и суставов (главное - плавно и без рывков), контрастные водные процедуры (попеременно ледяной и горячий душ). Есть вариант - пороть через мокрую простыню.

От электричества (разумной силы тока) следов не останется, главное - что бы нарушений сердечного ритма и эпилепсии не было, а вот от воска ожоги могут быть заметные надолго.

2011-11-24 в 10:31

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

""Барий, 36 лет
Томск, Россия
Игольчатый аппликатор по колени. Есть вариант - пороть через мокрую простыню. ""

Следы будут и надолго. Проверено на себе. Ведь девушке, как пишет ТС, ей надо сильно, чтобы поплакать.

ТС, чисто для боли попробуйте горячий воск, ручки повыворачивать типа как на "дыбу", фиксацию в статически напряженной, неудобной позе. Если девушка интересуется не только поркой, но и асфиксией/топлением/муми и прочим, то делайте упор на эти практики, чтобы экшкн полноценней и ярче был. Если девушка не чистая маза, то можно добавить всякие "моральные" практики, то, что ей близко (страх, стыд, и т.д.) Всё вместе это дает хороший эффект на "прореветься" при грамотном подходе.

2011-11-24 в 11:08

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Яков, попробуйте на себя восковой свечой капнуть. Ощущения будут сильными не один день)) Оч советую запастись противоожоговыми препаратами перед экшеном, пригодятся)

Барий, контрастный душ особых болевых ощущений не доставляет, если только напор не в несколько атмосфер)

Соглашусь с Милашкой, выворачивание рук-ног может доставить весьма яркие ощущения. Главное, не переусердствовать, чтоб мумификацию гипсом не проводить))

2011-11-24 в 11:29

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Imbris, 41 год
Москва, Россия
На меня попадалсвечной воск, да больно но ожага не было остывает чуть медленне парафина.

2011-11-24 в 11:38

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Для меня очень мучительно бастинадо - несильные ритмичные удары, кажется, бамбуковой? палочкой, либо концом однохвостки? - точно не скажу какой девайс, не вижу) на протяжении длительного времени - сила удара на одном и том же уровне, но по ощущениям через какой-то промежуток времени наступает "абздец". Следов не остается. Вообще.

2011-11-24 в 13:05

Петр, 53 года

Москва, Россия

"Дыбы" или как я еще называю "полудыба" - выкручивание суставав до боли с дальнейшей фиксацией. Но делать это надо очень осторожно.

Кстати, обновременно можно использовать девушку по назначению...

2011-11-24 в 14:50

ХОЗRИН, 56 лет

Москва, Россия

Согласен! Бастинадо - отличная практика. Бамбуком или ротангом.
Порка по половым губам - воздействие не сильное, однако больно, а следы, если и останутся - увидеть трудно. Вакуумные банки на грудь - по размеру сосков - тоже не видно....

Ну и фистинг, конечно, куда же без него:)) - следов вообще не оставляет.

2011-11-24 в 15:04

Tetsubishi, 43 года

Сочи, Россия

Чтоб от воска кого-то разорвало навзрыд... Лично не сталкивался, но как по мне слабовато воздействие само по себе.

Бастинадо и электричество. Думаю оптимально. Минимум риска травматичности, а в случае с электроплеем ощущения могут быть весьма жесткими. Правда стоящая техника стоит довольно дорого.

2011-11-24 в 16:35

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Кстати, в России реально купить действительно хороший девайс для электроплея? С двумя-тремя независимыми каналами как минимум и гарантией безопасности?

PS: Электричество по гениталиям может дать ОЧЕНЬ сильную боль, но начинать надо с самого низкого уровня, так как там электрическое сопротивление намного ниже.

2011-11-24 в 16:52

Tetsubishi, 43 года

Сочи, Россия

В "трех комнатах" приличный выбор этого добра. Там специальные устройства для электроплей. На безрыбье моно использовать миостимуляторы что-то типа таких: http://miostimulyatory.medsite.biz/show/show.php?id=231 те миосттмуляторы, что я использовал (они подешевле) недостаточно "злые": вполне терпимо оказывается. Но это индивидуально, от болевого порога нижней тоже зависит...

Вообще в идеале ET312 от "Erostek". Но это по идее подлжит обязательной сертификации и я не знаю, чтобы кто-то возил сюда это для перепродажи. Хотя можно попытаться на ибее купить, версию для европы чтобы потребляемый ток совпадал.

2011-11-24 в 17:33

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

порка, по телу забондажированому пишевой плёнкой, лично не пробовала, говорят ощущения теже, следов нет!
из опробованого бастинадо однозначно на первом месте, болевой бондаж можно попробовать, но тут нужен навык))

2011-11-24 в 18:11

Барий, 46 лет

Москва, Россия

От бастинадо тоже гематомы на стопах бывает остаются.
Пищевая пленка, как и мокрая простыня спасает от просечек, но не спасает от багряков - здесь Милашка права.
Медицинский электростимулятор по-любому безопаснее тех, что продаются в секс-шопах. Если использовать гель для ЭНМГ или ЭЭГ (у них сопротивление меньше) - ощущения будут острее. Только не надо брать программируемые стимуляторы - постепенное увеличение силы тока нивелирует болевые ощущения. Лучше взять простенькую питерскую "Галатею" ИМХО.

Ну а воздействия на половые органы - вообще жесть! Причем бить по ним не обязательно - следы будут надолго, да и отставленные последствия могут быть. Проще и безопаснее (да и больнее) - смазать слизистую разогревающим кремом - никофлексом, эсполом, финалгоном, можно даже соусом чили :-) ну или очищенный корень имбиря туда засунуть.

Imbris, пороги холодовой и тепловой боли у всех разные. Что для моржа - удовольствие, то для неподготовленного человека пытка. Главное - не простудить. А давление повышать нельзя по условиям - синяки обязательно останутся.

2011-11-24 в 20:43

IRMA., 48 лет

, Китай

Существуют точечные болевые воздействия, но это только для тех кто знает акупунктуру.
Будет желание - поделюсь техникой.

2011-11-24 в 20:55

Imbris, 51 год

Москва, Россия

- Бастинадо - сильная боль, без следов, долгое послевкусие. Особенно если дама любит каблуки...
- Языкодержатель на язык, половые губы, с грузиками - ооочень болезненная практика, но желательно чтобы был высокий болевой порог.

[img]2132421768842577_230_230[/img]
- Дарсонваль по слизистым (язык, клитор+) - очень и очень яркие ощущения
- Точечные воздействия по акупунктуре (для знающих) - пронизывающая боль сквозь все тело, до слез. Следы если остаются, то в виде маленьких неприметных точек.

- Термоплей. Свести две полынные или угольные "сигары" в одной точке - через несколько секунд получается боль, уходящая внутрь тела, очень интенсивная. Поняв кожу партнерши и ее реакцию на температуру, можно довести ее до исступления, до конвульсий, повторными прогреваниями по выбранным точкам. Следы - небольшие розовые пятна, быстро проходящие.

Или моксами по активным точкам... ощущение такое, будто сквозь тело протыкают раскаленными спицами.
- Болевые приемы на суставы. Очень аккуратно надо...
- Болевой бондаж, Особенно в области бикини (на грудь его НЕ НАДО делать!!!!)

2011-11-24 в 21:02

ХОЗRИН, 56 лет

Москва, Россия

Барий, 36 лет
Томск, Россия

Вы финалгон то сами пробовали? Нанесите ка на спину! Ладонями. А потом нос почешите! Прогулка по потолку обеспечена, и "послевкусие" на недельку останется:)))

ЗЫ. смывать подсолнечным маслом!

2011-11-24 в 22:44

Барий, 46 лет

Москва, Россия

Вот и я о том же - а следов от финалгона не остается ;-)

Imbris, после описываемых Вами акупунктурных воздействий могут произойти необратимые последствия в работе внутренних органов, приводящие к инвалидности. При этом внешние повреждения и впрямь будут отсутствовать и эскулапы потом будут гадать с чего это вдруг у молодой здоровой женщины возникла, к примеру, сердечная недостаточность или, скажем, острая кишечная непроходимость... Такие воздействия бесследно не проходят.

2011-11-25 в 03:40

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Для танкистов и мотоциклистов:

Точечные воздействия по акупунктуре (для знающих)

Профанам в акупунктурных практиках делать нечего.

2011-11-25 в 03:57

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Барий, 36 лет
Томск, Россия
Проще и безопаснее (да и больнее) - смазать слизистую разогревающим кремом - никофлексом, эсполом, финалгоном, можно даже соусом чили :-)

-

Финалгоном, соусом чили по нежным местам.... ндаааа.... ( Спаси Господь тех, кому придется попасть жертвами на такой "экшен"....

2011-11-25 в 06:38

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Imbris, 41 год
Москва, Россия

Барий, 36 лет
Томск, Россия
Проще и безопаснее (да и больнее) - смазать слизистую разогревающим кремом - никофлексом, эсполом, финалгоном, можно даже соусом чили :-)

-

Финалгоном, соусом чили по нежным местам.... ндаааа.... ( Спаси Господь тех, кому придется попасть жертвами на такой "экшен"....

_
Да уж. Нежные места они на то и нежные, что к ним надо с нежностью относится. А не облезут ли эти нежные места после намазывания их всякой дрянью? Представляете-смотрит законный муж на нежные места своей законнй супруги, а там воспаления, раздражения и кожа облезает. А она ему и говорит :"Дорогой, просто приходил Сережка, поиграли мы немножко!" (с)

2011-11-25 в 08:26

Барий, 46 лет

Москва, Россия

Ванильная Барышня, 29 лет
Рабаул, Папуа Новая Гвинея
А не облезут ли эти нежные места после намазывания их всякой дрянью?

От всякой дряни - облезут, а от медицинских препаратов, прошедших ряд клинических испытаний эффективности и безопасности - не облезут! (правда соус чили к медицинским препаратам не относится, но может в данной практике запросто применяться наряду с эсполом - тот же капсаицин, даже помягче будет, чем нонивамид в финалгоне) У вас же слизистая рта от соуса не облезает - эпителий там тот же. Только гиперемия (покраснение), в худшем случае - кратковременный отёк.

Вот если димексидом или скипидаром намазать - тогда облезет. Проверено. Но не мной :-)))
А вот за никофлекс, финалгон, эспол и чили - ручаюсь. Лишь бы аллергии не было, но это можно на обычной коже попробовать - мазнуть на 10-20 минут, если пузырей не будет и отека Квинке не случится - тогда можно и на слизистую наносить.

Скажете - в инструкции написано избегать попадания на слизистую? Правильно! Ведь это же очень больно! А чего хочет ТС? То-то же!

Imbris, 41 год
Москва, Россия

А вот сейчас давайте разберем кого спасать-то надо:

Imbris, 41 год
Москва, Россия
...
- Точечные воздействия по акупунктуре (для знающих) - пронизывающая боль сквозь все тело, до слез. Следы если остаются, то в виде маленьких неприметных точек.

Акупунктурные воздействия, как и все малоинвазивные медицинские практики (кроме хирургических воздействий под наркозом) имеют главное и существенное ограничение - возникновение сильной боли у пациента. В данном случае - боль ноцицептивная, а значит - сигнал опасности, сторожевой пес организма, ограничивающий повреждение иглой нервных центров. Классическая медицинская акупунктура или безболезненна или умеренно болезненна на начальных этапах вращения иглы. Если возникает острая резкая боль - это признак попадания в опасную зону, способную вызвать паралич мышечных групп и систем органов (с последующей инвалидизацией или смертью) либо признак несочетаемости взятых точек, например, активируя меридиан тройного обогревателя в точке "Гуань-чун" нельзя тормозить точку R-2, ("Жань-гу") - получишь отставленную надпочечниковую недостаточность. Продолжать не буду, дабы не утомлять подробностями тех кто не в курсе и не учить плохому начинающих.

Однако, "знающие", не умеющие отличить квадроцикл от танка, на такие мелочи внимания не обращают. Еще бы! Ведь следы-то маленькие и неприметные, судмедэксперты и внимания-то не обратят "если чо".

2011-11-25 в 22:45

RomanTemchik, 48 лет

Краматорск, Украина

Биндеры на соски и половые губы.

Только "вкус" боли совсем другой чем от кнута. Попробуйте ее положить и контролировать конец кнута чтобы не захлестывал - если кожа спины достаточно привычна должно быть почти без следов. У меня иногда получается.

2011-11-26 в 00:59

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Барий, а если йух в глаз воткнуть, циклоп получится, который не факт что выживет. Тем не менее, сексом занимаются практически все...

Акупунктура - не только иглы, кстати. Даже акупрессура к ней относится. Кстати, простой массаж - тоже лечебная процедура, имеющая противопоказания. Уж промолчу о порке и бондаже - приличный захлест на грудь, или пержатие ее сверх нормального времени, в будущем могут отозваться раком. Еще миллион всего можно озвучить...

2011-11-26 в 04:20

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

Лично я двумя руками за электричество....... конструкция моего самопального Еплей прибора тут https://bdsmpeople.club/forum/topic11030/ ....... Главное постарайтесь не юзать это на верхнюю половину тела.....

На крайняк... Накройте ее мокрой простынёй и порите через нее....... Сам не проверял но читал что количество возможных повреждений существенно снижается при техже ощущениях.......

З.Ы. Воск это реально не серьёзно... Оно больше идёт как поощрение чем как наказание...

2011-11-26 в 08:56

Игорь, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как любитель медицины могу предложить уколы (при правильной постановке следов практически не останется), использование различных расширителей во влагалище и прямой кишке.

2011-11-26 в 09:54

Мария, 36 лет

Москва, Россия

Все эти финалгоны и прочие раздражители имеют 1 значительный минус: при всём желании вы не прекратите воздействие, если уже намазали. А вот электричество на те же места - очень и очень.

Имбрис, у вас есть свой стиль и свой слог. Вас было бы приятно читать, не пиши вы обычно всякую чушь.

2011-11-26 в 22:29

катеринка, 42 года

Челябинск, Россия

Барий, 36 лет
Москва, Россия
а вы сами на своем органе не хотите попробовать финалгон ? А то ведь препарат то медицинский, значит как для женщин безопасен так и для мужчин. Потом расскажите когда и через сколько писюном смогли пользоваться, интересно услышать.

Имбирь- жжется, но не настолько чтоб плакать, плакать будет скорее от неуёмного возбуждения, ибо довольно сильный природный афрадезиак, плюс прямое попадание.

Воск - при умелом использовании следов не оставляет, до слез доведет.
Порка через мокрую простыню- не пробовала, знаю что порка точечными девайсами типа кнут, . снейк, розга через одежду оставляет больше следов, лучше после сразу порки мокрое холодное полотенце, а потом траксевазин и вечером контрастный душ и горячая ванна, даже если были небольшие точки от попадания кнутом сойдут за ночь.

Сама люблю порку кнутом, пороли часто и по разным местам, следов избежать можно только если не до слез пороть, и с обвивом.

2011-11-28 в 11:40

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Все может быть очень индивидуально. Чувствительность разная ведь бывает. У меня, например, внешняя сторона бедра очень чувствительна- даже самое простое воздействие очень сильные ощущения вызывает. Примерно по той же причина одна моя знакомая ненавидит когда за ушком целует- ей больно.)

2011-11-28 в 12:57

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Сильные ощущения без следов: несомненно бастинадо, а также выворачивание, сдавливание, порка через мокрую ткань или пищевую пленку, от игл следы практически незаметны и быстро проходят, к тому же можно выбрать места где они вообще не будут заметны ( к примеру между пальцев на ногах).

2011-11-28 в 22:28

Алексей, 54 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Тема интересовала давно, но не решился реализовывать с кем то. Однако один раз, используя воображение, попробовал средство (по моему от ревматизма) - паста Розенталя, осталась от бабки. Нанес немного на тело (не слизистую). Прыгал до потолка. Я могу терпеть там всякую боль от бытовых травм, но это наверное сравнимо с настоящей жесткой поркой. Жгло огнем минут 5-7 и не возможно было оставаться неподвижным. Финалгон и.т.п. - отдыхает. Потом стало проходить. Осталось покраснение и припухлость. Через 3 часа следов не осталось. Давно спрашивал в аптеке. Сказали, что только по рецепту, так как надо готовить провизорам и в состав входит эфир. Кто захочет - достанет, но категорически не советую на слизистую оболочку - шкура слезет. Перед употреблением эту гадость надо разогреть.

2011-11-30 в 12:25

Lax, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемый Imbris, 41 год,

я понимаю Ваше желание отшутиться на комментарии Бария по поводу опасности использования акупунктуры в Теме. Только вот мой личный опыт с акупунктурными практиками не вызывает улыбок у тех, кому я про него рассказываю.

Вот Вы пишите, что "...- Точечные воздействия по акупунктуре (для знающих) - пронизывающая боль сквозь все тело, до слез... " Я испытывала не только эти ощущения, но и как будто прохождение тока по телу, чувство расширяющейся боли и в то же время как бы "сжатия" некоторых внутренних органов, нарастающий панический страх (при том, что иглы его у меня никогда не вызывали), беспричинные рыдания даже при отсутствии боли, ощущение, что в теле запустились какие-то процессы, необъяснимые желания поставить еще иглы в определённые места на теле(и когда их туда ставили, мне становилось лучше). Возможно, кого-то и привлекут такие ответные реакции нижнего во время сессии. Только мне иногда было так больно и страшно, что я не могла говорить и изменить позу, хотя физически у меня не было ограничений. И последствия, которые мне были не нужны, нескоро прошли...

Да, абсолютно с Вами согласна, что "Точечные воздействия по акупунктуре (для знающих)". Интересно, каковы Ваши критерии "знающих"?

Вот со мной это все делал, по моим критериям, знающий человек - два высших образования в медицинских институтах по акупунктурной практике в разных странах, учителя-китайцы по традиционному иглоукалыванию, практика лечения людей с помощью указанного метода. Кроме того, он чувствует локализацию боли в теле пациента: то есть если у меня болело в какой-то точке, он чувствовал такую же боль в такой же точке на своем теле. И наконец, я пришла к нему по рекомендациям моего очень хорошего знакомого, который у него успешно решал свои медицинские проблемы и приводил к нему своих родственников и был положительный результат.

Последствия: я несколько месяцев не могла нормально дышать: хотелось сделать вдох полной грудью и ... не могла. получалось это только...на десятый раз примерно. И еще иногда потом такое появлялось, когда дыхание сильно учащалось во время занятий фитнесом. Кроме того, у меня появилось ощущение какой-то детской открытости, повышенной восприимчивости ко всему, что происходит вокруг. Примерно месяц после этого я не могла функционировать в обычном режиме - представьте: Вы живете так, как будто вдруг обострили все Ваши ощущения и у Вас нет защиты от мира. Что касается следов - да, от игл следов у меня не осталось, за исключением одного - в области декольте в точке, куда вставлялись иглы, уже год держится маленький синяк...

Кроме этого, я проходила курс иглоукалывания в центре китайской медицины в Москве. Там были опытные специалисты, врачи, которые этому учились и практикуют долго, но опять-таки мои реакции, которые возникали в процессе постановки игл и всего курса, были не всегда однозначно простыми для врачей - я видела, что они не всегда понимали, почему у меня возникала та или иная ответная реакция.

Друзья мои, исходя из собственного опыта и учитывая мою давнюю любовь к иглам, я НЕ рекомендую вводить именно акупунктуру в тематические практики. Мне кажется разумным, если у Вас возникнет потребность в описанных мою ощущениях от акупунктуры, испытать их под присмотром врачей - вероятность, что они выведут из неожиданной критической ситуации в процессе, намного больше)

Слишком рискованно для Темы - мое мнение.

2011-12-02 в 17:41

Михаил, 37 лет

Минск, Беларусь

Поделюсь опытом, часть из которого получена в армии (методы экспресс-допроса). Как правило, такой допрос не предполагает заботу о следах и не все применимо в Теме, но иногда все-таки надо. Так вот:

Болевые точки в "невидных местах":
- стопы и пятки. простым стеком можно добиться чудес. а следы, если и остаются, то не видны. недостатки - если переборщить, ходить будет трудно даже через несколько часов (дней).

- то же с ладонями и кончиками пальцев (!), можно одного.
- макушка головы. будете сильно бить - убьете. но сильно не надо, ритмичные слабые удары - и можно сойти с ума. китайцы даже пытали так людей каплей воды - ритмично на голову часами. можно тупым относительно мягким предметом - типа книги (телефонного справочника). больно будет очень. кстати а буржуйских фильмах все копы телефонным справочником подозреваемых пытают. отдаленно напоминает бастинадо.

- половые органы, отдельно клитор. следы скрыть легче, даже если они и будут. к тому же, аналог удара "по яйцам" для женщин ничуть не менее болезненный.

- грудь. не соски, а сама грудь. у женщин серьезная болевая точка. просто резко сжать грудь пальцами (всеми пятью). не лапой, а именно кончиками пальцев - типа как автомат, который игрушки вытягивает. могут быть синяки, но очень редко. скрыть проще. Больно очень, особенно на некоторых типах груди, даже не знаю, как описать.

- фиксация. тут даже не важна фиксация болевая. достаточно просто зафиксировать человека в любой позе. и сказать ему, на какое время он зафиксирован. даже высидеть на обычном стуле без движения нереально. десять минут, зная, что шевелится нельзя или не получится, покажутся вечностью. особенно, если перед глазами часы, лучше электронные. потом из садизма можно продлить. простая ментовская "ласточка" - руки и ноги связаны за спиной - на десять минут и слезы рекой. причем не важно, на животе или на спине.

- горло. опять же, сильно будете бить - убьете. но (опять же) сильно не надо. щелбан в область горла (там, где кадык у мужчин) - сильная боль, временная асфиксия, сильный страх. требует определенной тренировки, лучше для начала на себе, но у мужчин и женщин будет по-разному. и да, должно быть неожиданным, иначе сработает рефлекс, и больно не будет.

несколько общих замечаний по усилению любых болевых ощущений:
- при ожидании болевого ощущения чувствительность к боли заметно повышается. например я люблю заставить считать вслух и бью при каждом ударе, усиливая удар с каждым счетом. если, например, бить через пять секунд после каждого счета, а на восьмой счет ударить через одну, будет больнее. игра с интервалами, например, дает хороший результат.

- ограничение внешних раздражителей (сенсорная депривация) существенно повышает болевые ощущения (см. соседнюю ветку). маска, затычки в уши и фиксация сделают ощущения нижнего неповторимыми.

- в сочетании с неприемлемым унижением, ощущение боли заметно возрастает. если сочтете возможным, нарушение какого-нибудь табу подойдет (из тех, что воспринимаются именно как унижение). лично я не использую.

- боль, причиненная себе самостоятельно, воспринимается сильнее. тут надо заставить. как правило, хорошо работают различные посторонние предметы в заднице, самостоятельное включение электричества или зажжение свечи на теле. заставить причинять боль самому себе сложнее, но простор для фантазии открывается широчайший :)

- вынужденное причинение себе боли. Когда не заставляют, а, например, нижняя устала в этой позе – больно, сменит ее, а там иголки например. Плохо объяснил, тут пример проще показать.

- условный рефлекс. тут приводился пример с зажигалкой - пойдет. но это работа на несколько сессий. зато потом - невзначай щелкаешь зажигалкой, а нижняя уже вопит :)

Остальное вроде уже перечислили.

Для особо одаренных – БРД никто не отменял. Хотя с Д я особо не церемонюсь. Мозги – они не для тяжести, ими думать надо.

Удачных экспериментов!

2011-12-06 в 20:37

Михаил, 37 лет

Минск, Беларусь

чуть не забыл - выдергивение волос. по одному. лучше последовательно в одном месте. голова, лицо, брови, нос, мелкие волоски на шее, там где заканчиваются волосы головы, тело, пах - годится все. следы (если увлечься) остаются - покраснение, но жить можно. зато терпеть нельзя. в комбинации с ритмом и депривацией - милое дело.

пинцет вам в руки :)

2011-12-06 в 20:55

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Lax, 33 года
Москва, Россия
Вот со мной это все делал, по моим критериям, знающий человек - два высших образования в медицинских институтах по акупунктурной практике в разных странах, учителя-китайцы по традиционному иглоукалыванию, практика лечения людей

-

Полностью с Вами согласен. Поэтому иглы не использую, и на семинарах по термоплею делаю акцент на недопустимость воздействия на активные точки моксами (кроме рук и стоп, там все по другому работает с моксами), называю литературу, в которой можно изучить их расположение. Поставил вам плюс, сожалея что не могу поставить сразу 10

2011-12-06 в 21:05

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Чё вы паритесь ? ЗИМА!
На мороз, блин, голышом! Водой облить и на балкон. Нескольких секунд хватит.

2011-12-06 в 21:43

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

пусть полюбит долгие, изматывающие электро пытки..
обалденная необычная палитра ощущений..
и никаких следов...

[img]7773312391174579_363_336[/img]

[img]5024932719772371_448_307[/img]

2011-12-06 в 21:48

Экспериментатор, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох Настасья, Настасья......

Довольно странно что никто не вспомнил опыт нашей доблестной милиции, неужели никто и никогда не был на допросе в отказнике? Мешочки с песком, Большие справочники в мягком переплёте и много чего еще могут предложить наши славные дознаватели)))

2011-12-08 в 19:44

Барий, 46 лет

Москва, Россия

Мы все еще рассуждаем о теме в рамках безопасности и разумности?
Или Вы, Экспериментатор, стремитесь к тяжелым увечьям (нефроптоз, посттравматическая энцефалопатия и водянка головного мозга и т.п.) или, может быть, к летальному исходу (разрыв селезенки с внутренним кровотечением, спинальный шок) да еще и без всякой добровольности?

Если так, то Бахрейн - ваша страна!
https://bdsmpeople.club/forum/topic16334/

2011-12-08 в 22:01

Экспериментатор, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Барий, сдается мне что либо у страха глаза велики, либо имеет место недопонимание ( нужное подчеркнуть ). Если подходить к этому без князя в голове, то увечья можно нанести и просто пальцем. А вот если использовать с умом, то можно многого добиться.

2011-12-08 в 23:54

Serge, 53 года

Москва, Россия

... наверно ужо советывали простыню не читал....... я мокрую простыню, а потом прыгалками с легким оттягом....... лучше по мяхкому месту всёж, а точнее – точно по тому месту иде ноги начинаюца

2011-12-09 в 19:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here