Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1202, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Настроения во время бондажирования

Настроения во время бондажирования

birrman, 45 лет

Минск, Беларусь

Товарищи содевианты, есть вопрос. К бондажистам.

Какое настроение вы пытаетесь создать (и создаёте, разумеется) во время связывания? Или не пытаетесь, а оно приходит само - то какое именно? Зависит ли настроение от того, с кем вы работаете и что именно делаете - или наоборот, под имеющееся настроение подбираете партнёров и обвязки? Считаете ли вы, что Правильное Настроение - неотъемлемая часть сессии, либо что нужное настроение приходит само, если всё сделать технически правильно? Либо, может быть, есть кто-то, придерживающийся несмешивания физиологического и психологического, и для него настроение не играет вообще никакой роли?

Короче, мне интересно: кто ещё напевает во время связывания песенки себе под нос? ;)

Вопрос не относится к Суровым Доминантам, иногда для определённых целей использующим что-то из бондажа - и им подобным.

2011-11-22 в 13:07

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Обвязки только под настроение....Хорошее такое, умиротворенное.От того с кем работаю зависит, как правило, меньше, чем как раз от настроя.

2011-11-22 в 13:33

Red Sonja, 42 года

Минск, Беларусь

Миша, не надо нести в массы зло
или ты хочешь, чтобы все нижние умерли от смеха, когда их макрамировать будут

до тебя, я свято верила, что настроение при бондаже должно быть несколько иным
и мне так кажется, что не все верхние рассказывают своим нижним анекдоты в процессе сессии, напевая полупохабные песТни

2011-11-22 в 13:34

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

А почему бы и нет))) Создается очень позитивное настроение))) У меня, как-то порка такая была, девчёнка смешливая попалась, вот я в процессе ей анекдоты и рассказывал)))

2011-11-22 в 14:30

Red Sonja, 42 года

Минск, Беларусь

не знаю, меня это дико отвлекало и сосредоточиться на эмоциях я не могла

2011-11-22 в 14:36

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Если "бондаж ради бондажа" - то совершенно нормальная ситуация. После окончания обвязки верхний любуется тушкой, "тушка" получает свои эмоции-все хорошо.

2011-11-22 в 14:47

Red Sonja, 42 года

Минск, Беларусь

тушка, простите ржала непрерывно, а когда тушка замолкала Мишаня начинал травить анекдоты или петь громкие песни
какое уж тут получение эмоций

2011-11-22 в 18:59

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

Не, у меня для бондажа совершенно определенный настрой должен быть, спокойно-умиротворенный, чтоб ничего не отвлекало от процесса. Поэтому во время обвязки практически всегда стоит тишина. Единственно что иногда могу тихонько включить- Sade. Только ее музыку я считаю подходящей для такого настроя. Веселиться могу во время чего угодно- но только не бондажа

2011-11-23 в 10:05

михаил, 63 года

, Украина

Настроение приходит само, если низ изголодался и ждет, а Верх предвкушает нечто новое, еще не испорбованное. Настроение можно поднять внешним антуражем, освещением, музыкой и ( почему бы и нет?) незамысловатым пением. Как женщина, дабы подчеркнуть свой неповторимый стиль, украшает себя косемтикой, бижутерией, бриллиантами, филигранным прикидом... так и сессию бондажа можно украсить интерьерными решениями, светом и музыкой, подчеркивающими стилистику действа)))

2011-11-23 в 11:09

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Бондажные сессии бывают разные, бывает собирается компания Тематиков пообщаться, попутно повязаться, а почему-бы и нет)) Когда работаешь на публике, особенно на сцене, то нужна тишина, чтобы ничто не отвлекало от процесса. А на небольшом междусобойчике можно и поржать.

2011-11-23 в 11:30

Baz, 53 года

Минск, Беларусь

Когда хочется серьезно пообвязываться, настроением это даж не назову; скорее медитативное состояние какое-то... плавно так нарастает. И тогда важно состояние модели... как оказалось )

Или это конкретная модель была так важна? - раньше не помню, чтобы меня из этого состояния выкидывали Мишины напевы и комменты с приколами )

2011-11-23 в 12:51

Red Sonja, 42 года

Минск, Беларусь

больше всего мне понравился комментарий: А то, что она у тебя синеет - это нормально?)

2011-11-23 в 13:04

miha, 45 лет

Тюмень, Россия

любое настроение в начале... в процессе обязательно поднимаеться до верхней планки, да ёпть я просто счастлив) а уш если сопротивляються.... ваще туши свет))

2011-11-24 в 09:33

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Нашёл, где серьёзные вопросы задавать, бгг :D.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

2011-11-24 в 12:43

Red Sonja, 42 года

Минск, Беларусь

а Михаил у нас самый серьезный человек...

скажем так, большинству бондажистов (сугубо имхо) важен сам процесс и им монопенисуально кого они
макрамируют
более менее примелимое по размерам и слава Богу
потому как мне важен эмоциональный контакт с партнером для меня не приемлимо, если он поет песни, рассказывает анекдоты или подхихикивает

я как-то не очень люблю ощущать себя резиновой куклой во время процесса
нет эмоционального коитуса - нет удовольствия, пусть это хоть 100 раз эстетично

2011-11-24 в 17:32

birrman, 45 лет

Минск, Беларусь

2 Red Sonja: Спасибо, достаточно, я уже давно понял твою принцыпиальную точку зрения на этот вопрос, больше её озвучивать не нужно ;)))

2 CryKitten: Ну, он не то чтобы сильно серьёзный ;) А какие еще есть варианты, где еще его можно массово задать?

2 all: Спасибо за ответы ;)

2011-11-24 в 20:31

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Предпочитаю умиротворенное, даже трансовое настроение, украшенное легким флером сексуального подъема. Или, в других случаях - некоторый испуг, ожидание (боли), напряженность... Зависит от того, какой экшен хочется провести.

2011-11-24 в 20:45

Абвгд..., 53 года

Пермь, Россия

Red Sonja, тушка, простите ржала непрерывно, а когда тушка замолкала Мишаня начинал травить анекдоты или петь громкие песни какое уж тут получение эмоций - нуачё, чем не эмоции? ) - не всё же уходить в "глубокие внутренние переживания" )))) Лично я бы не отказалась от такой сессии )))

СТ, вопрос был к бондажистам - сорри если что......
но если бы я им была, то подбирала бы под свое настроение. Мастеру нужен особый фон, особая обстановка, т.е посредством чего-то и кого-то войти в состояние творчества

2011-11-27 в 10:18

lostworld, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Для себя я разделяю процесс на два этапа.
Первый - процесс связывания. Здесь важна техническая сторона вопроса, то есть бондах должен быть удобен настолько, чтобы девушка чувствовала только то, что заложено вами в идею конструкции и только в тех местах, где задумано. Никаких пережимов, никакого неправильного распределения веса. Например, если планируется лежание на спине и на твердой поверхности - то не сводить лопатки и не перекрещивать прямые руки. Подвес - это вообще индивидуально и должен быть технически продуман до мелочей. Поэтому для меня важна тишина и отсутствие внешних раздражителей. На этом этапе (ближе к финалу) очень рекомендую использовать для модели кляп и повязку на глаза. Это даст ей возможность погрузится в свои ощущения и избавит вас от ее попыток помочь вам.

Второй этап - наслаждение произведением. Она живет своими эмоциями, а вы наблюдаете.
Используйте игрушки (вибраторы / секс машины) - это хороший дополнительный способ контроля и управления девушкой.
Подходите к делу серьезно и тогда продолжительность будет зависеть только ваших индивидуальных возможностей :)

2011-12-13 в 13:31

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Настроение.. Обвязка, как игра на музыкальном инструменте, а модель - инструмент.
Песен не пою, могу поставить музыку под настроение.Есть несколько любимых композиций, в зависимости от желаемого результата. В основном музыка звучит внутри, до начала, во время, и после.

До и после всего можно и поговорить, и пошутить.Во время-ни в коем случает.

2015-03-20 в 21:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here