Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Спанкинг как источник стыда и удовольствия

Спанкинг как источник стыда и удовольствия

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Спанкинг (на англ. яз. — spanking) — шлепанье по ягодицам. Недаром мышцы ягодиц имеют самые большие мышечные волокна, что делает их наименее травмоопасными. Поэтому любители спанкинга предпочитают именно их другим частям тела.

Насколько же практически и от чего девушка (а именно мнение девушек хотелось бы узнать) может получить удовольствия от шлепком по голой попе? на мой взгляд эффект от воздействия можно упращенно разделить на психологический и физический. Физический наиболее прост по своей природе. Это явное проявление мазохизма. Психологический эффект же более сложен по своему восприятию. потому как сам складывается из ряда обстоятельств и реакций на них. Начиная сволнения от спускания трусиков и заканчивая переживаниями звязанными со шлепками в пристуствии зрителей. А что чувствует девушка когда стоит в ожидании наказания со спущенными трусиками или вовсе без них перед экзекутором? Уважаеммые дамы, неравнодушные кэтой теме. Было бы очень интересно знать Ваше мнение и Ваше восприятие этого незамысловатого, с виду, процесса.

[img]7133681745913960_422_600[/img]

2011-11-22 в 12:18

Cаша, 72 года

Билибино, Россия

мне психический именно эффект нравится, причем зрители не нужны, только я и Господин! это процесс интимный, картинка хорошая)))

2011-11-22 в 12:24

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Александр, 37 лет
Москва, Россия

на мой взгляд эффект от воздействия можно упращенно разделить на психологический и физический. Физический наиболее прост по своей природе. Это явное проявление мазохизма.

*

Если девушке нравится не сильные шлепки по попе - то тут рано еще говорить о мазохизме. Многим ванильным барышням нравятся шлепки по попе как во время секса так и вне его - но они далеко не мазохистки.

Начиная сволнения от спускания трусиков и заканчивая переживаниями звязанными со шлепками в пристуствии зрителей.
*
Ну если зрители присутствуют то тут уже скорее эксгибиоционизм большую роль удовольствия играет.
имхо

2011-11-22 в 12:30

Ванильная Барышня, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

А зачем зрители? "Не, нам кузнец не нужен!" (с)

2011-11-22 в 13:00

Stagert, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понимающие зрители никогда не мешали, скорее наоборот добавляют эмоций. Красивую порку сам люблю посмотреть.

2011-11-22 в 14:33

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемый Stagert / WeSta, озвучивает мою мысль... ))) Только сам больше учавствую.

2011-11-23 в 13:32

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Я бы сказала что физика здесь скорее приятное дополнение к психологическому эффекту.

Лично я зрителей воспринимаю как антураж, т.к. "игра" идет все равно между мной и моим мужчиной. Хотя при определенных условиях и настроении они придают определенную остроту действию :)

З.Ы. Эксгибиционизм (именно так правильно пишется это слово! ) у меня отсутствует.

2011-11-26 в 21:13

Александр, 45 лет

Москва, Россия

А какой может быть экшн без физики?
А на счет зрителей согласен. Это антураж для обострения чувств. )

2011-12-05 в 14:39

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

А мне зрители не нужны.. я просто шлепку люблю, и не стыдно никак... главное что бы так... размеренно, со вкусом и подольше ) И психология "наказания" не включается.... Ну у каждого свои колбасные обрезки.

2011-12-05 в 14:49

DiM, 51 год

Москва, Россия

Что то девочки не спешат делиться своими чувствами и опытом в поставленной теме) Ну что жжж, надеясь, что все же появятся отзывы от любительниц этого действа, и услышим (прочтем) много нового, что поможет понять глубинные смыслы наших желаний и помыслов!

А по сему - удлинняю - описывая, что сам не рассматриваю именно шлепание по ягодицам как наказание. Порка - это другое, это может быть и наказанием. А вот спанкинг - его целиком записываю в удовольствие! Восторг души... когда спадают трусики (и при чем в равной степени получаешь удовольствие от процесса в не зависимости от того кто в данный момент производит физические действия на снятие её нижнего белья - Ты или сама Сабочка :) ) Ну а вот уж физические ощущения от удоров по упругой округлости ... звонкость шлепков... подрагивание попочки... попискивание Сабочки...

.. в общем давайде, Девочки, делитесь своими ощущениями и взглядами!)))

2011-12-05 в 16:50

АйСи, 46 лет

Москва, Россия

Ааааа!!! Че то давно Хозяин меня не шлепал по попке так! Надо ему намекнуть будет! А то мне очень нравится это дело... и до.. и во время... и после!!!! Всегда нравится!!! Можно и публично чуток даж)))) Прикольно было бы))))

2011-12-05 в 22:43

DiM, 51 год

Москва, Россия

Пришел утром - посмотрел... а тема-то неинтересна девочкам оказалась... Неужели застенчивость проявилась в наших рядах!?)))

2011-12-06 в 09:00

Златочка, 32 года

Минск, Беларусь

Не, скорее, наоборот, отсутствие оной, ТС-то на стыд фетиширует, как я понимаю.

2011-12-06 в 11:05

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Застенчивость и есть катализатор для достижения удовольствия. Не было было бы застенчивости девушке было бы поровну.

2011-12-09 в 09:44

ОГОНЕК, 25 лет

Москва, Россия

Лично я отношусь с особым трепетом к этой практике. Стыд - нет. Удовольствие - да.
Кроме моих извращенских))) мыслей, именно со спанкинга начался наш сумрак темы. Очень люблю лапки своего мужчины!!! Неимоверное удовольствие от момента получения шлепка, поднятия руки для следующего и переживания ощущений от этого - вот это всё и доставляет мне удовольствие.

А когда кажется уже невыносимо хорошо - я и сама лапками шлепаю Хозяина по бедрам, а то и кусаюсь))) за что правда получаю сразу же ограничения в действиях и продолжаю "терпеть невыносимое"...

А потом на разгоряченную попку пару пакетиков льда и крылья на спину - и меня Он отпускает в полет.
Вкусно очень!!!

пысы: мой катализатор явно не застенчивость)))

2012-05-24 в 18:44

Она, 39 лет

Москва, Россия

Мнение девочек? Ок!
Я вроде как девочка! ))) Скажу за себя... если вдруг партнер пригласит зрителей на сие действо, то скорее всего отшлепан будет он))) и вообще, не надо меня бить, я платюшко хочу, ну или веревочки)))

2012-05-24 в 21:01

Kris, 41 год

Москва, Россия

Шлепки по попке хорошо, но чтобы и продолжение было - попка раскрывается и ждет вкусный член или страпончик)))

2017-02-16 в 14:28

Галактика, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю шлепки по попе, это как массаж для меня. Никакого стыда при этом не испытываю, с чего бы?
P..S. Автор, мне кажется у вас пунктик на стыде.

2017-02-16 в 15:30

LaskaLIV, 53 года

Сергиев Посад, Россия

добрый день, Господа и нижние!

Физическое воздействие конечно обязательно, безусловно, без него все пустое.
Но чувства и ощущения конечно главное (написала рассказ на основе своих ощущений в дневнике, но меня зашикали мазы, типа все слишком ванильно и сладко, но суть так никто и не увидел. Я писала о чувстве ожидания Господина, о том как натягиваются струны психики внутри, что каждое Его слово и движение важно... "театр" этого действа бесконечно прекрасен, хотя я далеко не мазохистка).

Я свитч и сама порола не раз и даже есть опыт наказания.
Для меня одинаково вкусно и пороть и быть выпоротой. Однако не признаю порку с садо-составляющей. По-моему порка это искусство (я не беру те варианты, когда кто-то в гневе и лупит куда попало или мазохист без месива на коже не понимает порки).

Из девайсов люблю только ремень и стохвостый мягкий кожаный флогер (не буду описывать воздействие этого девайса, кто пробовал знает). Нравится зрительно видеть, как равномерно окрашивается тело от нежно розового до алого. Сначала разогреваю кожу рукой несильными шлепками (они звонкие и радуют слух, а еще они создают связь между сторонами действа), а потом уже перехожу на ремень или флогер. Важна неспешность действа.

Такого же ищу и Господина, которому важны ощущения и чувства обоих ( я свитч и очень люблю свое тело, поэтому долговременные следы не приветствую). Разумное сочетание ласки и боли прекрасно.

Что касается публичности, то я ее не признаю. Предпочитаю "парное катание", интимность отношений на показ не мое.
Извините, что как-то нескладно получилось, но в общем надеюсь понятно, что хотела сказать.

2017-06-05 в 09:24

Дмтр, 48 лет

Минск, Беларусь

Спанкинг это в первую очередь стыд. Стыдно что будут наказывать, стыдно ожидание, стыдно обнажаться, стыдно ложиться, стыдно выкрикивать, стыдно просить остановить наказание. Стыдно даже, что не слишком больно.

Наверное это не БДСМ а эротическая игра

2018-06-12 в 12:32

mademoiselle Wittig, 27 лет

Москва, Россия

Спанкинг, который я практикую в обеих ролях очень далек от шлепков рукой по попе, и так же очень далек от стыда. В моем случае это использование негибких девайсов: ротанга, тяжелого деревянного паддла, резиновых дубинок, и удары, в зависимости от девайса наносятся либо по всему телу, либо по попе/ногам. Соответственно, для меня это исключительно СМ-практика, без всяких психологических прибамбасов. Мои экшены проходят на тематических мероприятиях, среди зрителей, но какого-то дополнительного удовольствия/неудовольствия это не вызывает.

Единственным приятным психологичсеким бонусом может быть наличие симпатичных синяков на несколько дней. а всякие игры в наказашки/стыдливых дев и т.д. ничего кроме смеха не вызывают.

2018-06-12 в 15:00

Дмтр, 48 лет

Минск, Беларусь

Давайте более правдоподобно. Резиновая дубинка. А арматуры или лома нет в арсенале?

2018-06-15 в 19:20

Ermine, 52 года

Москва, Россия

В закрытых английских школах, до сих пор практикуют физические наказания, в частности порку, как действенную форму воспитания. Из некоторых барышень получаются даже премьер-министры! Так, что практика-имеет место быть, жить и развиваться!

2018-06-15 в 20:25

mademoiselle Wittig, 27 лет

Москва, Россия

Дмтр, 46 лет
Минск, Беларусь

если быть точнее, то две дубинки используются одновременно. лично у меня арматуры нет, но если пара знакомцев, кто юзает и доволен

2018-06-18 в 02:06

Т, 35 лет

Москва, Россия

Дмтр

Я правильно понял, что спанкинг таки отличается отличается от флагеляции и порки не только названием, но именно акцентом на сопутствующий стыд?

2018-06-18 в 17:17

Soie, 48 лет

, Франция

Нет, не правильно. Спанкинг от фланелляции отличается выбором девайсов, для спанкинга жесткие, для флагелляции - гибкие, а чувство стыда тут не причём. Совсем не причём.

2018-06-19 в 02:01

Дмтр, 48 лет

Минск, Беларусь

Стыд, тревога, это сильные эмоции и не стоит от них отказываться. Эротизм вообще на стыде построен.

2019-10-29 в 12:24

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Постараюсь кратко выразить свое мнение.
Нужны не только зрители, но и советники. Советников желательно разделить на Верховный совет и местные советы. Местные будут давать советы на местах, а верховный осуществлять общее руководство. В трудные моменты всегда можно обратиться к зрителям за помощью. Так сказать помощь зала. Еще хорошо бы ввести право на звонок к другу.

Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит...
Но если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так....
То нужно предусмотреть и такой вариант.
Необходимо заранее предусмотреть все варианты развития событий и тогда нежданная ситуация не застанет вас в расплох... Чтобы не было так как в июне 1941 года.

И не пришлось взывать.. Вставай, страна огромная!!!
Если все варианты развития событий предусмотреть и четко расписать полномочия советов, то это резко снизит вероятность возникновения непредвиденных ситуаций...

И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

2019-10-29 в 12:52

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru