Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1706, в чате: 5, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Увидели ершик среди девайсов,не думайте...бегите

Увидели ершик среди девайсов,не думайте...бегите

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Видела много чего, но от этого стало не по себе ..
http://xhamster.com/movies/764474/queensnake.com_red_and_black_2.html
Говорите, порка крапивой?
http://xhamster.com/movies/929560/queensnake.com_autumn_nettles_2.html

2011-11-18 в 13:58

Terra (Мария), 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Даааа...)

про крапиву напомнило. Когда-то давным давно был такой опыт, не очень удачный - хотя как посмотреть... Вобщем, пока принесли крапиву, пока меня уговорили, пока налили бокал вина для храбрости и выпоили его мне - крапива почти совсем потеряла стрекучесть)))) Сейчас вспоминаю и сама удивляюсь почему. Может сорт такой был...)))

А первый ролик (с ершиком) - такие встречаются в сети, думаю что для съемок просто жесткий ворс заменяют более мягким, во избежание травмы.

2011-11-19 в 01:31

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Студия Queensnake... Вполне в их духе......У меня много их видео....... И поверьте мне..... ёрш это далеко не самая страшная вещ которую они туда засовывали...

А вообще я сам както практиковал подобное....... только я бутылочный ёрш использовал а не туалетный.......

2011-11-19 в 10:48

Paradise, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Отличные ссылки. Мой искушённый организм не остался равнодушным.

2011-11-23 в 18:51

Александр, 49 лет

Москва, Россия

Вот это интересно
http://xhamster.com/movies/867477/queensnake.com_nettle_vase_1.html

Обычно девушки боятся промежность подставить. На кадре видно, что она всё время хочет сдвинуть ноги, такой страх мне кажется на самом деле никого не интересует. Кадр обман.

Интересно конечно, на одном кадре видно, что она сама себе рот зажимает. Получается не контролирует что ли... рукам доверяет больше или такой приём, что бы нам смотреть было приятнее.

2011-12-13 в 10:51

Леди, 44 года

Хабаровск, Россия

Прям как ёжика рожает.... Так ведь и повредить себе чего можно....

2012-01-09 в 00:50

АСД, 37 лет

Москва, Россия

хм...я бы так делать не стал бы... на ролике как то выглядит это не правдоподобно... Вы ерших сами щупали? Им вполне можно повредить кожу на руке, что говорить о стенках влагалища или о стенках прямой кишки? Можно нанести серьезную травму, но мало того..занесете и 100% инфекцию и получите букет геморроя.

Про крапиву трэш конечно так же полный, особенно когда вводят в анус и влагалище...
в общем каждому свое конечно.. я считаю такие практики не безопасными абсолютно. Хотя любители экстрима существуют и это их личное дело. Лично я, в сравнении с ними, ощущаю что я вообще полная и 100% ваниль) но - ни чуть не обламываюсь этому фактору. Каждому свое, как говориться. Но даже и у них - ершиков не видел. Крапивой пороли видел, но чтобы вводить - не видел.

2012-01-12 в 12:55

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Практика со введением во влагалище различных нестандартных предметов для меня обычное дело.......
Да не спорю риск нанести повреждения есть..... но вобщемто как и во многих экстримальных практиках...... Просто надо опять же знать чем это потом обрабатывать..... Хотябы мирамистину туда залейте после сессии даже если нет видимых повреждений(поверьте лишним не будет).......

Кстати насчет жосткости ёршика...... берёш кипящую воду и окунаеш ёрш в нее... 2 зайца сразу..... во первых он становится не такой жосткий а во вторых дизинфицируется...

P.S. А вообще раз уж реч зашла о подобных практиках....... хочу гденибудь вагинальную грушу достать))))

2012-01-15 в 14:20

Zina&Tom, 35 лет

Минск, Беларусь

супер ролик, очень понравился) я думаю что никто в результате не пострадал...сомневаюсь что кто-то пошел бы на добровольное уничтожение промежности, верно?

2012-01-15 в 15:25

mishane4ka, 45 лет

Александровская, Россия

крапива в очко это супер, можно каштанов с желудями и шишками туда на вставлять.

2012-02-01 в 14:07

Сметана на бананах, 25 лет

Москва, Россия

Если крапиву помусолить немножко то она уже не колется. И куда угодно можно запихивать, всё равно что обычный листик...

2015-02-13 в 20:06

Ева Лисицина, 33 года

Москва, Россия

Крапива не такая уж страшная как её представляют многие. те, кто испытал на себе меня поддержат)

2015-02-13 в 23:42

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

Практиковали ёршик, моя в восторге .Главное вводить не спеша и смазки не жалеть .

2015-02-14 в 11:25

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Крапива ваша неправильная... Лучшая и самая ядрёная - это та что растёт в тени, тёмнозелёная, на всегда влажной почве, молодые побеги. Не верите?)) Возьмите в руку горсть молодых побегов с листочками размером до пятирублёвой монеты, и растерите в ладони....

---
Катя, предлагаю помусолить для эксперимента.

2015-02-15 в 03:10

Ольга, 56 лет

Кострома, Россия

у той же queensnake есть ролик с расческой))) очень даже все реально)))) http://ru.xhamster.com/movies/1667714/queensnake.com_hairbrush.html

2015-03-29 в 19:30

Dmitriy, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Как то видел видео, в котором нижней в анус засунули живую мелкую рыбу, а потом показывают, как вся рыба смотрит и ануса на тебя

2020-06-13 в 18:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here