Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1423, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Вреден ли сигаретный пепел?

Вреден ли сигаретный пепел?

Алексей, 31 год

Москва, Россия

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу прощения, что обращаюсь к Вам с таким глупым вопросом, но поисковики мне не помогли.
Недавно моя госпожа решила стряхивать сигаретный пепел мне в рот. Мне самому интересна такая практика, но смущает один момент. Насколько сигаретный пепел может быть вреден для некурящего человека? Поиск в интернете только дал знать, что в пепле остаются токсичные вещества, и с его помощью можно бороться с вредителями, но для растений он вреден... но мы же, вроде бы, не вредители и не растения.

Заранее спасибо за ответ!

2011-11-14 в 01:05

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Алексей, 22 года
Москва, Россия
_
Про токсические вещества вы это правильно прогуглили. Осталось узнать какие и их действие на человеческий организм. Скажу честно, мн лень. Вам либо пробивать самому, либо рассчитывать, что кто то отпишется.

2011-11-14 в 01:41

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Один чёрт - глотать эту гадость не стоит! Когда-то был документальный фильм " BBC " о вреде курения..Так там, в порядке эксперимента, собирали пепел с сигарет, выкуренных в течении недели ..Потом эту банку с пеплом залили дистиллированной водой ( для чистоты эксперимента ) и дали постоять сутки. Через сутки воду отправили на химический анализ и список того, что там было обнаружено, был очень внушительным! Отрава на отраве!

Так что, смотрите сами. О пользе говорить смешно ..А вот о вреде задуматься стоит . Надеюсь ваша госпожа не курит, как паровоз, без остановки и вы не ходите постоянно с полным ртом пепла ? )) Главное, чтобы ей не захотелось бычки вам во рту тушить ..)

2011-11-14 в 01:55

Даша, 29 лет

Кострома, Россия

Практика очень интересная. Активно используем ее вместе с верхом. Особенно интригует элемент публичности)
По поводу вреда - ничего полезного сказать не могу. Однако знаю, что данный вид пепла используется для приготовления пищи. А так же помогает от изжоги.

2011-11-14 в 01:55

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Алексей

Ежели не тошнит и не проносит, то ничего страшного. Но лучше его выплевывавть, а не глотать.

2011-11-14 в 02:14

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Что-то я сильно сомневаюсь, что сигаретный (табачный) пепел радикально вреднее любого другого аналогичного происхождения. Алексей, приучите госпожу мох курить. Желудку без разницы, а мозгам утешение.

2011-11-14 в 07:30

Алексей, 31 год

Москва, Россия

Всем большое спасибо за ответы! Прибавилось противоречивой информации :) Теперь остается только наслаждаться отношениями. Успехов!

2011-11-14 в 17:06

Václav, 41 год

Москва, Россия

Практика интересная. Меня очень возбуждает. В этом есть элемент унижения. Часто практикую. Никто из нижних на последствия не жаловались.

2012-02-05 в 18:45

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

если не есть его килограммами, то не вреден...

2012-02-05 в 19:00

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

У меня одна знакомая, сигаретный пепел от изжоги потребляла...Ктой-то наподобие Геннадия Малахова ей посоветовал...На мои вопли- Фи!!_говорила, "а мне помогает(

2012-02-05 в 19:05

MAX, 42 года

Минск, Беларусь

если заморачиваться уже на пепле! то уж извините!!!

2012-02-05 в 19:43

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Максим 33 года - ТС ведь не на пепле заморачивается, а на своём здоровье .. )

2012-02-05 в 20:23

Светлана, 45 лет

Москва, Россия

У меня может тоже дурацкий вопрос. А ожогов от такой практики не может быть? Пепел же горячий вроде...

2012-02-08 в 15:55

ПЕc, 45 лет

Москва, Россия

Автор вы пишите что пепел вреден для растений, какой вздор вы несете.
Основной состав пепла это азот, фосфор, калий, Все что нужно растениям в разумных пределах конечно.
С едой из супермаркета вы яду потребляете в разы больше
С древнейших времен человечество использует пепел как удобрения
Вообще вас в вузах чему сейчас учат, кроме как путина любить

2012-02-08 в 16:07

Антон, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лешенька, Лешечка, дорогой, любимый брат, не могу я тебе позавидовать и рекомендую всеми правдами и неправдами избегать подобных практик. И тут не только дело в пепле. Зри глубже, друг мой. Так устроен наш грешный мир, что склонностью к курению почему-то обладают люди с меньшим коэффициентом интеллекта, чем те, кто курением вообще никак не интересуется. Так что уже по наличию или отсутствию сигареты в руке или в зубах ты можешь понять, кто умнее. Дальше больше. Курение само по себе вызывает не только разные там болячки вплоть до летального исхода, но опять же снижает уровень того же интеллекта. Эффект домино или цепная реакция. Так что можешь смело понимать, что курение не только убивает, но и мешает думать. В общем, связавшись с курильщиком, не жди особого ума и полезных бесед по интересам для себя. Решай сам, нужно тебе тупеть, глотая пепел и сигаретный дым, или все ж не нужно. Да и еще. Выбирай себе умных партнеров. Умный не станет курить, а значит не станет и тупеть. Вот почему умные становятся умнее и наоборот. Доказано. Zanussi ) Я бы всерьез задумался над двумя вещами, выбирая себе Верх. Для меня важно, чтобы Верх был умен, здоров и заботлив. В твоем случае Леша ни того, ни другого, ни третьего, о чем я плачу жалобно.

2012-02-08 в 16:31

hovel, 38 лет

Днепропетровск, Украина

Антон, 29 лет
Годный наброс))

2012-02-08 в 18:00

Надя, 55 лет

Москва, Россия

Такое впечатление, будто собрались противники СМ. Сплошные запугивания...
К сожалению, подобные запугивания - частое явление. Не понимаю, зачем это делается. :(

Пепел - несгоревшая часть табака, в которой нет никотина, смол и других подобных "ядов", которые были в табаке. И доза - очень маленькая. Выкуривание этой сигареты должно быть более вредным. Никаких ожогов нет - он быстро остывает. В общем, это не опасно. И это очень красиво!

PS: ещё, нравится курить в постели и стряхивать пепел на грудь и живот, или предлагать ладонь.

2012-04-03 в 22:00

дежурная шлюха, 38 лет

Могилев, Беларусь

Алексей, 23

Ищите некурящую Госпожу. От нее будет вкусно пахнуть, и вы не будете ломать голову над возникшим вопросом.
Удачи.

2012-04-03 в 22:18

Мальчик, 40 лет

Москва, Россия

"Насколько сигаретный пепел может быть вреден для некурящего человека?"

Насчет пепла не знаю, но вот что могу сказать наверняка, так это то что для некурящего само присутствие рядом курящего человека нежелательно. Пассивное курение гораздо вреднее чем активное так как курильщик вдыхает дым через фильтр, а вот тот кто рядом вдыхает не отфильтрованный самый вредный дым.

2012-04-03 в 23:09

Каа, 51 год

Москва, Россия

Я как-то попробовал сам себе стряхнуть пепел в рот. Язык обжег и на слизистой раздражение пошло. Несколько дней в горле першило, будто ангиной начал заболевать. Причем от одного "стряха". Но это наверно индивидуально.

Так бы с удовольствием пепельницей побыл, теперь придется в табу внести.

2012-04-10 в 00:05

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

Апнул тему не я, если что😊

курильщик вдыхает дым через фильтр, а вот тот кто рядом вдыхает не отфильтрованный самый вредный дым

Если речь о замкнутом пространстве помещения, - оба вдыхают одну и ту же газовоздушную смесь... и, дополнительно к этому, - курильщик ещё и сигаретой затягивается.

Мальчику, в сорок-то годков, надо бы уже это понимать.
Хотя комент свой он написал в 32: наверно сам уже разобрался.

А по сабжу: раз в жизни можно многое себе позволить: почти всё... даже не полезное.

2020-12-22 в 21:43

Iris, 38 лет

Самара, Россия

А вот меня тоже смущает не степень вредности пепла, а факт падения с кончика сигареты огонька. Язык пришпарить ведь можно. Практикующие это, поделитесь впечатлениями. Верх должен тщательно следить за степенью прогорания или у нижнего рот должен быть наполненным слюной для тушения?

2020-12-23 в 08:10

bdnk, 53 года

Херсон, Украина

"Пришпарить" ни разу не было, хотя как пепельницу много раз использовали. И тушение окурков об язык и их проглатывание никакого негативного действия не вызывало и не вызывает. А слюна да, помогает глотать)

2020-12-23 в 08:42

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Тушение об язык, ого. Вот это язык у Вас, бывалый. Благодарю за комментарии. Думаю, кое-кто сейчас напрягся в свете предстоящей встречи)))

2020-12-23 в 10:22

bdnk, 53 года

Херсон, Украина

Норм язык. Если не сухой вреда не будет. Слюна, другая жидкость..

2020-12-23 в 11:32

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Девять лет уже прошло.
Вы кому пишите?
Человека уже и нет давно, а тут всё написывают, всё написывают.
Не иначе, в очередной раз "теоретики" оживились)
Ну, с них какой спрос, им, как юродивым, можно всё))

2020-12-23 в 11:44

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Обсуждения в форуме для интересующихся, а не для ТС прицельно. И если Вы практик, а не юродиевый теоретик, идите практикуйте, что интересно Вам, не тратьте свое время на пустотреп.

2020-12-23 в 11:53

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Ermine "Девять лет уже прошло. Вы кому пишите?"
Вопрос интересует многих вот и пишут, но что интересено, обсуждают пепел, что не самое страшное, хуже когда едят окурки сигарет с фильтром. Обычно если съел кто-либо 2-3 окурка, то промывать желудок нужно обязательно и срочно! Чего только не заставит делать извращенная страсть и жажда удовольствий! И окурки едят и грязь с обуви, и говно глотают, но не у всех конечно :)))

2020-12-23 в 19:14

bdnk, 53 года

Херсон, Украина

Ну вот глотал окурки. Ни разу ничего не промывал, нигде ничем не страдал

2020-12-23 в 19:54

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

В армии помнится использовали сигаретный пепел против изжоги-помогает хорошо и быстро..а насчет вреда...а что сейчас не вредно??? состав продуктов в супермаркетах иногда даже читать страшно...

2020-12-24 в 07:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here