Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1616, в чате: 1, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Женский цикл и восприятие боли, вопрос к мазочкам

Женский цикл и восприятие боли, вопрос к мазочкам

Яна, 42 года

Москва, Россия

Слышала (и согласна с этим), что в определенные дни цикла, а именно, в период ПМС и непосредственно в «эти дни», у женщин восприятие боли в норме обостряется. Поэтому в этот период не рекомендуется лечить зубы, делать эпиляцию и т.п.

Интересно узнать, а что насчет СМ-практик? Как они воспринимаются женщинами-мазами в такой период? Есть ли разница вообще, и у кого какая?

2011-11-12 в 23:35

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Яна, 33 года
Москва, Россия
_
У меня нифига такого нет. Только грудь болит. Но грудь для воздействий у меня в табу.

2011-11-12 в 23:37

Terra (Мария), 41 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня ПМС впринципе нет)))) Но у кого есть, говорят - портится настроение, и возможно на этом фоне боль воспринимается по другому, с раздражением, что ли...

Kamea, 21 год
+1, грудь немного увеличивается, выглядит красиво, но сильные воздействия очень неприятны.

2011-11-13 в 00:24

Игрушка для сибарита., 53 года

Екатеринбург, Россия

За 2-3 дня до месячных болевой порог резко повышается, желание обостряется. Во время "этих дней" чуть поспокойней, но хочется иметь весь мир...и чтобы мир имел меня.., желательно с пристрастием!)))

PS: но, думаю, у всех по-разному..)

2011-11-13 в 07:03

Наташа - Хозная сучка, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

А у меня желание к СМ становиться больше в ПМС. И вообще сексуальное желание повышается сильно.

2011-11-20 в 21:07

Ольга, 30 лет

Москва, Россия

Яна 33,
А к чему собственно был задан этот вопрос? Вы же не подбираете себе мазочку!
Так .что тогда -за праздное любопытство . как девушки реагируют ?.
Насколько я понимаю вы- особь женского рода) И наверняка у вас есть.( а может и нет) такая особенность . как у всех нормальных барышень! раз в месяц, испытывать определенные ощущения)

Вот и поведайте форуму и миру, что сами испытываете когда находитесь в состоянии ПМС)
И не важно как позиционируетесь,
Для кого то вы верх- для кого то наоборот) Для кого то строгая садистка)хаха
Ну а для кого то и мазочка!)

2011-11-20 в 21:26

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Снижается болевой порог .

2011-11-20 в 21:27

Ольга, 30 лет

Москва, Россия

А люди то добрые у нас, искренние, отзывчивые).)! Отвечают от души, делятся самым" сокровенным"!

2011-11-20 в 21:37

Яна, 42 года

Москва, Россия

ЕВГЕНИЯ, 36
Вижу, вас мой вопрос к мазочкам как-то задел...но я не ваш психотерапевт, чтоб с этим разбираться, извините.

2011-11-20 в 21:47

Liin, 42 года

Москва, Россия

ПМС нет как явления. Но порог колеблется довольно сильно, не знаю почему.

2011-11-20 в 22:40

Master, 56 лет

Москва, Россия

Я вот не барышня, а пьяный дядька, грызущий семечки....

Но!
Этта!
Чуток в теме))

В общем коротко - лучшее средство от ПМС и всей прочей хуйни - хорошая(!) порка))

А то, что девочка в это время воспринимает все обостреннее и нервнее - ну дык это и ежу ястно)))

2011-11-20 в 23:07

Яна, 42 года

Москва, Россия

Я хочу понять, девочкам-мазам такое обостренное восприятие боли дает больший кайф от практик или наоборот.
Понятно, что у каждой по-своему, но может, есть какая-то общая тенденция.
Спасибо всем ответившим, может быть, еще кто-то поделится...

2011-11-20 в 23:46

Tetsubishi, 42 года

Сочи, Россия

Хоть вопрос и к мазочкам, но как участник процесса, все же отпишусь. часто сталкивался с тем что болевой порог сильно гуляет в зависимости от этапа цикла. Когда столкнулся с этим впервые был изрядно удивлен - об этом нигде не писали. Но думаю, это индивидуальные особенности. Не у всех проявляется.

2011-11-20 в 23:59

Эль, 34 года

Москва, Россия

Мне больнее явно не становиться.. Единственное что реально доставляет, так это то - что я возбуждаюсь куда сильнее от боли, чем обычно. А значит - да, кайфа мне больше в "эти дни":)

2012-05-01 в 14:13

WishMaster, 44 года

Москва, Россия

Хоть вопрос и не ко мне, может кому-то будет интересен мой опыт. Если его проанализировать, то получаем:
Вариант раз, цикл вообще не влияет.
Вариант два, меняется не столько болевой порог, сколько травматичность, неделю назад это воздействие следа бы не оставило, а сегодня получим повреждение, которое неделю заживать будет.

Вариант три, меняется восприятие экшена, тот же сабспейс другой, не лучше или хуже, а просто другой.
Ярко выраженный ПМС, это жесть. Экшен с нижним у которого полностью потеряна адекватность - развлечение на любителя. Не БРДшный садист по сравнению с нижним в ПМС - нервно курит в сторонке. :)))

2012-05-19 в 04:02

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

В "эти дни" все чувства обостряются, и желание более яркое и обратка более сильная. Короче хорошие это дни)

2012-05-20 в 19:29

Ехінацея Пурпурова, 34 года

Киев, Украина

За неделю до месячных желание боли резко обостряется.
За день до месячных и все время, пока они есть - лучше не трогать)

2012-05-20 в 23:01

Шелковая, 42 года

Запорожье, Украина

Повышается чувственность и хочется всего и много и посильнее)))) Но кто ж даст))) Во вред мне любимой ничего не сделают. Но в итоге..чувство сытости уже после еды, так сказать приходит))))

2012-05-23 в 19:47

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

в ПМС - сама всех убью, непосредственно в... - сама всех поимею, потом можно попытаться отвлечь веревочкой и заморочить голову непрерывными легенькими психоделическими каракулями ножичка по спине.

2020-07-22 в 00:54

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

В пмс - снижается болевой порог, легко на слёзы вывести. Но как пришла "армия", так можно смело СМ-ить жёстко.

2020-07-22 в 01:20

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Ой, ко мне лучше вообще не прикасаться в это время. Всё болит, причём очень неприятно болит, поэтому даже действия, которые обычно доставляют удовольствие, ничего кроме неприязни не вызывают. В итоге даже легким воздействием можно довести либо до слез, либо до того, что начну кусаться/пинаться и произносить нехорошие слова))

2020-07-22 в 01:36

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Практики в "эти дни" могут усилить продолжительность и интенсивность "этих дел")

2020-07-22 в 17:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here