Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1515, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » секс-унижения

секс-унижения

Сержа, 42 года

Екатеринбург, Россия

ну возбуждаюсь я от секс-унижений, чтоб меня одновременно унижали и хотели отиметь как последнюю шлюшку: во все дырочки, все-кто захочет

а что для мужчины самое унизительное?
это когда его заставляют одевать чулки, стринги, можно еще что-нить. Можно в этом на первый раз связать и отиметь в попу, приговаривая:

"Какая у тебя в чулочках попа!, и мне и моим друзьям ты понравишься. Что, не согласна? Вот я тебя сейчас сфоткаю и чтоб эти фотки не ушли в и-нет ты будешь делать все, что я тебе скажу. Будешь приезжать туда, куда я тебе прикажу, одевать то что я тебе скажу, сосать и ебаться с теми, с кем я пожелаю"

так меня воспитала одна из Госпожей в молодости за провинность
самое унизительное для мужика - когда его опускают, Вы после этого получаете раба на все готового.
Разве не так?

2011-11-11 в 12:36

Human, 42 года

Ереван, Армения

особенно понравился вопрос в конце текста ))

2011-11-11 в 12:55

Виктор, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Вам повезло сергей, 33 года
Екатеринбург, Россия
а я пока о таком только мечтаю к сожалению

2011-11-11 в 13:01

Kamea, 31 год

Киев, Украина

сергей, 33 года
Екатеринбург, Россия
_

"ну возбуждаюсь я от секс-унижений, чтоб меня одновременно унижали и хотели отиметь как последнюю шлюшку: во все дырочки, все-кто захочет

а что для мужчины самое унизительное?
это когда его заставляют одевать чулки, стринги, можно еще что-нить. Можно в этом на первый раз связать и отиметь в попу, приговаривая:

"Какая у тебя в чулочках попа!, и мне и моим друзьям ты понравишься. Что, не согласна? Вот я тебя сейчас сфоткаю и чтоб эти фотки не ушли в и-нет ты будешь делать все, что я тебе скажу. Будешь приезжать туда, куда я тебе прикажу, одевать то что я тебе скажу, сосать и ебаться с теми, с кем я пожелаю" " (с)

Не думаю, что это умесно писать в разделе "мир БДСМ"

"ак меня воспитала одна из Госпожей в молодости за провинность " (с)

Я так понимаю во сне.

" раба на все готового." (с)
Нужно было с этого и начинать.

2011-11-11 в 13:01

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Любой дуре понятно, что дальше описания фантазий вы на 99, 9% не пойдете. И это правильно, т.к. оставшиеся 0, 01% закончатся откровенным криминалом.

Почему бы такие фантазии не реализовывать в цивильном игровом формате, раз уж они есть?

2011-11-11 в 17:09

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Неунизительно если он этого желает САМ.
---
Унизительно отсутствие видимого, либо ощутимого, от слова "ощущать" поощрения за действие, которое заведомо требует высшей оценки.

2014-09-11 в 12:46

Снежная Королева, 50 лет

Самара, Россия

сергей, 36 лет
Екатеринбург, Россия

А в чем тут унижение, если Вы сами этого желаете?...
Унижение — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей. Унижение может совершаться как намеренно, например, с целью самоутверждения, так и являться, например, методом воспитания. Унижение является психотравмой. Унижение (унижения) могут стать причиной невроза.

Для Вас это не психотравма, и уж точно невроза от этого у Вас не будет))))
Вывод- значит возбуждаетесь вы не от унижения, а от акта эксбиционизма, гомосексуальных связей и феминизации...
Не путайте))

2014-09-11 в 16:17

Virgola, 53 года

Киев, Украина

Вот хотела высокомерно отстучать по клаве: "Ваниль! Ваниль галимая!", а потом подумала - все же с этого начинают. Романтический, б..., ужин при свечах, а ты мечтаешь о НКСС. Ну а автор темы мечтает, чтобы обсудили его попу в чулочках. Даст бог, обсудят. Удачи вам, автор!:)))

2014-09-12 в 17:00

полный раб, 34 года

Абрамцево, Россия

Франкенштейн, 28 лет,

оправдал имя, доктор. воскресил монстра, после трех лет )

2014-09-12 в 17:56

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Тематичный!!, что-то мне подсказывает, что это даже не он воскресил, а любитель поп в чулочках из касты модераторов) есть там кто-то, кто такие высокоинтеллектуальные темы возрождает. Тут ведь столько всего обсудить можно: и ноги в чулочках, и все дырочки, и дворцовые интерьеры страпонессы Сергея.

2014-09-13 в 00:33

полный раб, 34 года

Абрамцево, Россия

Фрейд подскользнулся, 26 лет
Балашиха, Россия

интерьеры не имел чести знать. но обсудить готов. я подкован в этом - в эрмитаже бывал.

а по теме - мы когда росли, мы в дет.сад в колготках ходили. и ничего, без эксцессов. один там ссался только, периодически. меня одна "нянечка" суп заставляла есть с луком вареным. кто подскажет - это ДС или просто сволочь была?

2014-09-13 в 04:54

Sеrvant, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

На ВСЕ готовые больны на ВСЮ голову, это очевидно для любого адекватного человека, а в плане унижений, все индивидуально, кому-то туфельку протереть от грязи женщине на улице страшно, а кому-то в рос срут и он доволен...

2014-09-13 в 05:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

А ссать-то.

Уж лучже насрать)
И привалит щастя полны штаны.
В смысле - полон рот.
Ну значит таков рот, что в него только ссать и срать.

2014-09-13 в 11:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here