Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1478, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Насилие без кодового слова.

Насилие без кодового слова.

signal, 50 лет

Москва, Россия

Хочу подвергнуться настоящему сексуальному насилию, с минимальными ограничениями, без возможности сказать стоп и остановить насилие.Чочу реальности а не игры.Возможно ли осуществить такое?

2011-11-10 в 17:54

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Конечно. Найдите идиота, который захочет сесть очень надолго, и будет Вам счастье.

2011-11-10 в 18:05

signal, 50 лет

Москва, Россия

Не для посадки я ищу такого "идиота" как вы выразелись.

2011-11-10 в 18:09

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Сейчас все кинутся дамы -насиловать вас принудительным минетом и позой "женщина сверху) Вы только забыли пальцами щелкнуть.

2011-11-10 в 18:15

Freeman, 41 год

, Россия

"Возможно ли осуществить такое?"

Возможно. Но не раньше семяизвержения.

"Не для посадки я ищу такого "идиота" как вы выразелись"

А для стрижки с него бабла?

2011-11-10 в 18:17

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

ТС, Ваше желание лишь итог сексуального неудовлетворения.
По сути топика: слово "Стоп" не будет иметь значимой силы лишь при длительных, доверительных, тематических отношениях, где партнёры дорожат и понимают др. друга без слов. Где Верх знает и чувствует порог дозволенности. Где эмоциональная окраска происходящего способна заменить данное слово. Это достигается длительностью отношений и полным доверием к партнёру. В противном случае, Вас ждёт лишь боль и озлобленность к Верхнему партнёру. Та сексуальная составляющая, которая Вас толкнула на создание данного топика, принесёт лишь разочарование и ни один здравомыслящий Верх не решится на подобные эксперименты.

2011-11-10 в 22:25

signal, 50 лет

Москва, Россия

Ни пальцами щелкать, ни стрич"бабло" я не собираюсь.А просто хочу осуществить может глупое и несовсем обычное желание.

2011-11-12 в 13:17

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

С одной стороны Ваше "хочу", с другой - УК РФ. Можете озвучить одну причину, почему некий гражданин выберет первое?

2011-11-12 в 13:40

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Не совсем обычное желание? М–да... *facepalm*

2011-11-12 в 13:50

signal, 50 лет

Москва, Россия

Перелом, что вас всех тянет в сторону УК. Не для выкачивания денег я ищу единомышленников. Не мерию я отношения количеством купюр, хоть и есть желание заказать свое изнасилование.Да несовсем обычное желание, что поделать.

2011-11-13 в 01:20

Kamea, 31 год

Киев, Украина

алексей, 41 год

Москва, Россия
_
Вы не правильно просто изложили свои мысли.

"насилию, с минимальными ограничениями, без возможности сказать стоп и остановить насилие"

Смахивает на криминал. Не забывайте про букву "Д" в БДР

2011-11-13 в 02:02

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

А причём тут УК РФ?
Ведь под УК можно подвести любого, кто практикует СМ, а значит большинство Тематиков
и прокурора не будет волновать, присутствовал БДР, или нет.
Соответственно, насильственные действия по договоренности являются не меньшим и не большим риском,
чем сессия или экшн.

Другое дело, что вряд ли кто-то так просто и сразу согласится.
Для этого, как минимум, нужно установить доверительные отношения.
Но я, к примеру, тоже самое отношу и к СМ-практикам,
которые не стал бы практиковать с кем попало.

2011-11-13 в 02:16

signal, 50 лет

Москва, Россия

И все-же, как говорил Семен Семенович Горбунков " будем искать"

2011-11-20 в 15:56

Лариса, 45 лет

Пермь, Россия

ТС, Ваше желание вполне выполнимо! Каким-нибудь путем попадаете в камеру СИЗО (например, сознаетесь в 17 изнасилованиях на территории Москвы и области). В камере самого авторитетного дядьку называете козлом, пи...ором и др.(велик и могучий русский язык!)... И будет Вам щастье!!!) Риск не вынести такое удовольствие есть, конечно, но...кто не рискует, тот не ловит кайф!) Удачи Вам! )

2011-11-20 в 18:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, а кто и как вас насиловать-то должен? Поделитесь с народом, плз.

2011-11-20 в 21:15

Master, 57 лет

Москва, Россия

@[/i]Хочу подвергнуться настоящему сексуальному насилию, с минимальными ограничениями, без возможности сказать стоп и остановить насилие.Чочу реальности а не игры.Возможно ли осуществить такое?[/i]@

Этта - к таджикам на стройку в бытовку.
Приди и бухнись в ноги! - Так мол и так - выебите меня хором!...
И бабло на бочку!!!

ЗЫ: Дэвушка, желавшая многа щастя - поселилась у ворот воинской части!

2011-11-20 в 23:00

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Obscura, 37 лет
Москва, Россия

Автор, а кто и как вас насиловать-то должен? Поделитесь с народом, плз

Присоединяюсь к вопросу. Я анкету почитала - охренеть не встать. ТС, объясните неграмотной как можно изнасиловать мужской член? У меня сейчас мозг сломается, пытаюсь представить...)))

2011-11-20 в 23:06

signal, 50 лет

Москва, Россия

Спасибо за советы про камеру, и про таджиков. "Очень дельные и радикальные советы, главное с полным спектром ощущений " Елена делается это легко, можете делать с ним все, что вам угодно долго.Наступает момент когда челове не хочет и не может больше терпеть, а экзекуция продолжается несмотря на его нежелание.Что будет за этой чертой?Знаю, не приятно.И тем нимение есть желание зайти за эту черту.

2011-11-21 в 04:19

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

алексей, ну все что угодно - это вообще не ответ))) Давайте методом исключения:
1. Сверху забралась, попрыгала, мужик кончил, дальше продолжать невозможно. ((
2. Веревочкой перевязать можно, только надолго тоже нельзя, час - полтора и пойдут гематомы, если совсем долго почернеет весь и отвалится к чертовой матери :-Р, а мне потом протез оплачивать?

3. Можно прищепочками увешать и иголочками утыкать, или вообще отрезать и на сковородке изжарить - но Вы то вроде не пыток и не кастрацию просите, значит опять отвалилось.

4. Единственный физически возможный: Вас связывает толпа отмороженых домин и начинает трехдневный беспрерывный минет, без отдыха и перекуров, прям одна изо рта выпустила - другая присосалась, как при Сталине перекрестные допросы вели, трое суток без перерыва на сон и еду )))

Больше так ничего и не придумала... Эх, ни ума ни фантазии, до 30 лет дожила не знаю как мужской член изнасиловать ((( Люди, подкиньте еще идеи :-)

Master, Ваш ответ не принимается, так как таджики скорее всего с тыла пристроятся )))

2011-11-21 в 09:20

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

такое желание все таки может исполнить хорошо знакомый вам человек. не просто знакомый а человек понимающий вас... а так неисполнимо...

2011-11-21 в 09:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Больше так ничего и не придумала... Эх, ни ума ни фантазии, до 30 лет дожила не знаю
» как мужской член изнасиловать ((( Люди, подкиньте еще идеи :-)

ОК, будет нам прибедняться :) Даже любой Аспаже известно, что мужские члены насиловать сподручнее всего с тылу, ткскз. Страпоном :)

Соглашусь с Игорем: такие фантазии разумнее всего реализовывать даже не просто с уже имеющимися сексуальными партнершами, а с женщинами, с которыми сложились близкие и доброжелательные отношения. Парадокс в том, что если бы такие женщины у таких фантазеров были.. никакого "изнасилования члена" им бы стало уже, скорее всего, не нужно :)

Так что, автор, вам, скорее всего - к профессионалке. Женщины-верхние не заценят сценарий, в котором вы их как бы не хотите, а они вас как бы сексуально принуждают. Нам, плз., что-нибудь повеселее: с задором, с демонстрацией влечения и приятия, с послушанием и исполнительностью.

Думаете, я над вами стебусь? Стебусь. Но в изложенных выводах - совершенно серьезна.

2011-11-21 в 16:48

signal, 50 лет

Москва, Россия

Елена на п.4 анекдот в тему.Приходит к фермеру молодой человек и предлогает средство от комаров, тот соглашается но при условии, он привязывает молодого человека голым к дереву на всю ночь, и если у того утром не будет ни одного укуса берет у парня ведро средства.Утром фермер со своей семьей пришол посмотреть результат, у парня на теле ни одного укуса но он еле стоит на ногах и показывая в сторону пальцем спрашивает заплетающимся языком у фермера: у него, вон у того, у беленького, у теленка, у него, что?мамки нет? Делать можно все, что Вам хочется, но без увечий.

2011-11-22 в 09:47

Кларисса, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Были бы вы девушкой, вам бы сейчас всю личку бы нафиг снесли предложениями. А так-мужчина не первой свежести, с желание тупо потрахаться, просто потрахаться, даже не страпоном или куни, а банально, ублажить своего "дружка". Скучно, сударь, скучно.

2011-11-22 в 09:58

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Мда...
Клюнула на заголовок топика: "Насилие без кодового слова".
Автор, вы журнализмом не подрабатываете?

2011-11-22 в 18:48

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Аффтар, а где "насилие-то" в таком случае? ;) Не, ну правда, - "насиловать" Вас должны так и КАК Вам хочется ))), - это не насилие, а воплощение секс-фантазии ;) Набираете любой тел. феичек, объясняете, что хотите, платите, и будет Вам счассье ) То же мне: осуществить сию хрень - прще простого, просто найти нимфоманочек парочку среди фей и хорошенько заплатить ;)

2011-11-22 в 19:00

signal, 50 лет

Москва, Россия

Клариса меня просто трах не интересует.С этим у меня проблем нет.Уважаемая Рина Вы можете мне помочь "осуществить сию хрень ?" о цене договоримся.

2011-11-23 в 03:11

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Алексей, я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ), ибо ваниль - не моё, но тел. подсказать, куда можно обратиццо попробовать!!! /если девушкам понравиццо сиё/, могу )

2011-11-23 в 21:22

signal, 50 лет

Москва, Россия

Телефончик в сообщении на мою анкету можете скинуть? Плиз.

2011-11-24 в 00:21

Freeman, 41 год

, Россия

"Вас связывает толпа отмороженых домин и начинает трехдневный беспрерывный минет, без отдыха и перекуров, прям одна изо рта выпустила - другая присосалась, как при Сталине перекрестные допросы вели, трое суток без перерыва на сон и еду"

Мне, пожалуйста, это, только без связывания и с перерывами на сон, еду и туалет! :)

2011-11-24 в 08:08

signal, 50 лет

Москва, Россия

Уважаемый Фрееман я писал уже анекдот про фермера, читай выше.Можно и руками изнасиловать не хуже, чем "трехдневный минет".

2011-11-25 в 04:05

signal, 50 лет

Москва, Россия

У меня есть желание проделать нечто подобное с женщиной, но применить для сего действия игрушки. Соответственно обговорив рамки допустимого воздействия.

2011-11-28 в 17:20

Оксана, 51 год

Омск, Россия

А вообще насколько много встречается в Теме неадекватных Верхов, которым действительно необходимо стоп-слово? Опытный Верх сам видит грани, после которых начинаются проблемы со здоровьем... Автору вопроса - ищите неадекватного Верха - и будет вам щастье))

2015-01-20 в 16:52

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Изнасилование это не приятное так сказать. Значит нужно Вам найти страшную-страшную женщину или трансексуала, чтоб был адреналин и загадка для Вас кто кого до последнего. Я думаю это возможно!

А то Вы наверно представляете девушку 90х60х90, которая будет Вас насиловать.......

2015-01-20 в 17:51

Master, 57 лет

Москва, Россия

Еще один мудак-дрочер.
Обожравшийся и окуевший.

2015-01-20 в 23:06

Господин Фольднатцерн, 41 год

Берлин, Германия

Что именно вы хотите испытать в насилие?? Вы же сами понимаете, что оно бывает очень.

2015-01-20 в 23:11

Freeman, 41 год

, Россия

"Вы наверно представляете девушку 90х60х90, которая будет Вас насиловать"

И ростом 180 см. при этом...Пипец, какой ужас...О_о :((

2015-01-20 в 23:14

Та (.), 45 лет

Москва, Россия

А у меня такое же желание было, о чем и писала в дневнике. Тут же ясно и понятно про статьи УК разъяснили). А с верхом, с которым доверительные отношения устоялись-какое же это изнасилование?)))

2015-01-20 в 23:29

signal, 50 лет

Москва, Россия

Мне не принципиально каких параметров будет партнёрша или партнёр, воглаву угла ставятся общие взгляды на интересующую нас тему и на стремление воплатить в жижнь фантазии обеих партнёров а не только своих.

2015-05-16 в 15:10

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Алексей, все читать не стала) Хватило стартового топа и вашего последнего сообщения)))) Изнасилование с воплощением фантазий двух сторон))) Блин как же все эти несуразицы вымораживают... Насилие - это не заказ вашего крейзи меню - это иное. Смысл сидеть и составлять с вами список действий со стороны насильника. Сами не знаете что хотите, а потом удивляетесь, почему по вашему сценарию изнасилования не выполняют пункты ваших фантазий. Когнитивный диссонанс )))

2015-05-16 в 18:20

Вахо, 22 года

Сен-Брие, Франция

Уважаемая V, я и не составлял ни какого меню всё сказано предельно ясно "с минимальными ограничениями". Возможен вариант смены ралей если это будет интересно партнёру.

2015-05-20 в 12:05

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Лёшик, конечно, в чём проблема. Станцуй голым на капоте рейнжа или гелика с дагестанскими номерами и всё будет)

2015-05-20 в 12:25

Adecvat, 41 год

Вольск, Россия

ELVIS, 32 года
Ростов-на-Дону, Россия
Лёшик, конечно, в чём проблема. Станцуй голым на капоте рейнжа или гелика с дагестанскими номерами и всё будет)
Нееееееее, не будет счастья, просто лицо сильно сломают. Опускаться не станут)))

2015-05-20 в 12:34

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Когда люди говорят о реальном изнасиловании, мне кажется они вообще не понимают о чем говорят. Один удар со всего размаха бейсбольной битой в харю, и дальнейшего действа думаю уже не захочется...

2015-05-20 в 13:49

sfh, 41 год

Москва, Россия

Симитируйте, кончите, желание у вас пропадет, и пусть вас дом или домина трахнет.

2015-06-20 в 05:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here