Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1161, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Молодо-зелено

Молодо-зелено

Елена, 28 лет

Гомель, Беларусь

Честно говоря, глядя на некоторые фото, сердце кровью обливается. Ибо многие забавятся тем, что просто уродуют свои/чужие тела. Безусловно, это дело каждого. Я не претендую на то, что моё мнение справедливо для всех.

Тем не менее, назревает вопрос: не жалел ли кто-нибудь о том, что испортил чем-либо своё/чужое тело по молодости/необдуманности/глупости? Как вы приходите к мысли, что никогда не пожалеете о таких изменениях?

2011-11-09 в 19:14

S.Kott, 44 года

Чехов, Россия

я вот тоже не любитель портить тушку, ни свою ни любимой))) а мое отношение к татуировкам выражается анекдотом:
немолодая дама выхоит замуж. перед первой брачной ночью признается мужу:
знаешь, ты у меня первый..... но до тебя были отношения с 2мя мужчинами и я сделал татуировки с их портретами у себя на грудях....

мужик задумался..... думал долго.... дама начала беспокоится.... тут муж каааак заржет!
милый, что случилось???
да понимаешь.... представил как вытянуться их морды лет через 20!!!!)

2011-11-09 в 19:24

Елена, 28 лет

Гомель, Беларусь

Тату как искусство или как украшение я к уродству не отношу. У меня есть знакомый с очень тонкой работой, которую очень приятно разглядывать.

Я скорее о всяких грузах на грудь, порезах глубоких, уколах в причинные места, нереальных пробках, после которых только к проктологу (если не сейчас, то потом) и прочее.

2011-11-09 в 19:30

Георгий, 52 года

Челябинск, Россия

Лет десять назад я видел на Крите пару немок, лет за 50, которые в молодости сильно увлекались татуировками. Зрелище было на столько впечатляющим, что желание делать татуировки отбило на чисто. То что красиво на молодой и упругой коже, на старой и морщинистой, смотрится довольно не приятно.

2011-11-09 в 20:06

S.Kott, 44 года

Чехов, Россия

оу, ну тут ничего не скажешь... людям нравиться... так же как и фетиш на следы который ведет к раковым заболеваниям, и они не думают о плохом, они просто живут с удовольствием, вот и все....

да и про тату.... японские татуировки они смотрятся и на морщинистой на старой.... но мне все равно как-то.... предпочитаю натуральную красоту, без таких изысков.

2011-11-09 в 20:07

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

Глядя на подвесы за грудь, крюками сквозь кожу, ректальный пролапс, иньекции в мошонку и многое другое просто молчу... Людям не докажешь их тупость, пока сами не дойдут. Через рак, операции и т.д. Им же ХОРОШО сейчас, что будет завтра, нихрена не мыслят...

2011-11-09 в 20:38

Елена, 28 лет

Гомель, Беларусь

для тату нужно соответствующие места выбирать. например, на ногах (голень, щиколотка) кожа сохраняется долго. На руках, если их качать. А вот живот - дело, конечно, другое.

И вот ещё.

Уважаемые верхние, приятно ли вам играть с тушкой, которая вся в ссадинах и прочих нелицеприятных вещах, пусть вами же и оставленных? Приятно ли видеть вконец обвисшую грудь, которая стала таковой из-за ваших сессий?

2011-11-10 в 01:02

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Елена, вопрос о постоянных изменениях и повреждениях не идет. Но вот следы от порки и игл приятны и мазам и садистам (в большинстве).

2011-11-10 в 03:45

Не Идеал, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня самой есть шрамы... Жалею ли я? Наверное, да... не знаю. Я бы не сказала, что это повлияло на мою жизнь.
НО: они не принесли проблем со здоровьем, сейчас почти не заметны, их легко обьяснить посторонним, а любимый человек отнесся с пониманием)

Не всем так везет.

2011-11-10 в 04:09

Не Идеал, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот здесь взгляд "с другой стороны"
https://bdsmpeople.club/forum/topic16828/
"Если вы хотите что-то сделать, но боитесь травм и страшных болезней в старости, типа и хочется, и колется, то не мучайтесь зря и не делайте, вы просто недостаточно сильно этого хотите."

=

Елена, 20 лет
Гомель, Беларусь

Уважаемые верхние, приятно ли вам играть с тушкой, которая вся в ссадинах и прочих нелицеприятных вещах, пусть вами же и оставленных? Приятно ли видеть вконец обвисшую грудь, которая стала таковой из-за ваших сессий?

=
Елена, какое-то время им приятно))) Следы многих возбуждают, как в процессе нанесения, так и после.
А когда количество их переходит в качество, а грудь "вконец обвиснет" - никто не помешает Верхнему разорвать отношения и найти другую нижнюю... увы и ах(

2011-11-10 в 04:15

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Тату, пирсинг, разные косметические процедуры - ботокс, убивающий нервы, накачивание силиконом губ, перманентный макияж, вот слышал, отбеливание ануса, пластические операции.

А просто смешно, когда женщины трясутся со своей грудью, а потом идут под нож хирурга, который вырезает ореол груди, чтобы вставить инородное тело!!!

А спорт?! Тоже идиоты им занимаются? А он оставляет травмы на всю жизнь!

Все вышеперечисленное считаю в несколько раз опаснее следов на коже, которая природой создана готовой к различным травмам и регенерации.

Нет никакого БРД, это выдумки теоретиков.
Тема это всегда осознанный риск здоровьем!

2011-11-10 в 06:53

Виктор, 51 год

Ростов-на-Дону, Россия

Никогда с телом ничего не делал, люблю все естественное, данное от природы, хотя иногда душа и тело не соответствуют друг другу.

2011-11-10 в 09:05

михаил, 35 лет

Москва, Россия

как уже говорилось, для тату и пирсинга надо выбирать наиболее подходящие места на теле.
где кожа с возрастом меньше теряет упругость.

ну и я например в возрасте когда на тело будет неприятно смотреть явно не собираюсь разгуливать голым по улице:)))независимо от того сколько тату еще сделаю.

2011-11-10 в 09:33

Дракон, 43 года

Челябинск, Россия

Елена, по моему у вас комплекс насчет вашей груди и боязни потери молодости, нет?

2011-11-10 в 12:54

подчинённый, 35 лет

Москва, Россия

Скажу от себя, так как не сожалею о том, на что когда то решился и скорее, мне жаль тех людей, которые оставляют отпечатки на чужих телах не задумываясь о последствиях и о дальнейшей жизни тех, кто им доверяет. С другой стороны, виновны скорее нижние, нежели Верха: всегда есть право на "Стоп".

Боль, -лишь временное неудобство, гораздо страшнее то, что люди могут сделать с психикой и внутренним миром человека.

По сути топика:
Ожоги на спине, от сигарет.
На счёт моего Тату и моего мнения относительно клеймления, -обсуждалось с отдельном топике.

2011-11-10 в 21:49

Елена, 28 лет

Гомель, Беларусь

Дракон, нет, с грудью всё в порядке. Как минимум пока. Возраст покажет.
Внешнюю молодость (другая в любом случае теряется) потерять, конечно, боюсь. По-моему это нормально для любой женщины, ибо любая косметика и любой уход за собой свидетельствует о том, что собственная внешность человеку важна.

Спасибо за мнения)

2011-11-11 в 17:58

Открытый Перелом, 45 лет

Москва, Россия

Елена, молодость не всегда сопровождается глупостью. Желание снять скальп может появиться в любом возрасте, и в любом возрасте это - беда.

2011-11-11 в 18:17

S.Kott, 44 года

Чехов, Россия

Открытый Перелом, 37 лет

евреи говорят: седина признак старости а не мудрости :)

ну по мне те верхние кто ухоит наворотив дел за новым мяском не верхние а свиньи.... разные вещи......

2011-11-16 в 22:44

Фиолетта, 35 лет

, США

Меня как раз недавно здесь незнакомый молодой человек агитировал на пролапс, забавно было читать про невероятную свободу и какие-то там вершины )

2019-09-30 в 07:43

Кукольных Дел Мастер, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мда...
Вобще БДСМ, это сексуальная девиация, извращение. Это значит, люди в него приходят за не стандартными вещами и практиками.
И очень смешно читатать на форуме извращенцев, что сердце кровью обливается))
Так что вы тут делаете???
Вобще очень много тут стало девушек, которые резко текут от слова сучка, шлепка шелкого флогера и грубых потрахушек. При этом себя считающих мега тематиками))не не так, чаще рабыня и ЛС нижними.

Я очень не против них и затейливые потрахушки люблю. Но вот милые, не лезте и не коментируйте то что не ваше. Не ваша практика, отошла в сторону и не смотри. Для каждого свой кайф и свои удовольствия. И люди здесь найти еденомышлиников, а не ванильных критиков.

2019-09-30 в 11:04

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru