Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1516, в чате: 3, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Игры с нижними...

Игры с нижними...

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

Моя Госпожа любила играть в различные игры со мной, в следствие которых она меня либо поощряла, либо наказывала...

Вот к примеру одна из них:
Перед игрой Госпожа расставляла в комнате 10 пар своих туфелек и приказывала мне запомнить их местоположение.После она завязала мне глаза, оседлала меня и с ударом плети я мчался в путь.Моя цель была сбить как можно меньше туфелек, и от этого и зависило моё наказание.Расклад был таков: 1 туфелька - 10 ударов, 2 туфельки - 20 ударов и т.д.

Иногда везло, а иногда нет)

Попрошу и вас рассказать о ваших играх с партнёром...

2011-11-08 в 11:49

ХХХ, 46 лет

Киев, Украина

ахах...да тут боулинг прям))только вместо шара-нижний...оригинально)долго придумывали?))

2011-11-08 в 11:56

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

Права придумывать мне никто не давал, это уже фантазия Верхней)

2011-11-08 в 12:02

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

обычно я играю с верхней в дурака....
по окончанию игры мы считаем карты, оставшиеся на руках у побежденного...
шестерка-это 6 баллов
семерка-это соответственно 7 и так далее...
потом балы переводятся в минуты...
если проигрываю я-то "отдаю" куником.
если она-то госпожевским минетом.

так и живем. в этом игровом мире...)

0_0

2011-11-08 в 12:07

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Я бы расставила перед вами 10 прекрасных юношей, .....в руках у которых были бы туфельки...)))) А за плечи этих юношей держали бы прелестные нимфы....... И вот тогда бы мы повесились))))

PS: Ну мы извращенцы в конце то концов или куда?))

2011-11-08 в 12:10

идiотЪ, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Моя Госпожа любила играть со мной в жестокую и унизительную игру "Угадай мелодию". Она мне делала минет с лицом строгим и надменным и при этом мычала какой-нибудь мотив. А я должен был угадать, какую мелодию моя Госпожа промычала. Если угадывал, она одевалась и уходила домой. А если ошибался, пытка продолжалась. Еще Она очень любила взять двух-трех рабов, выстроить их в ряд, а Сама при этом становилась на диване на четвереньки попой к нам. И приказывала нам метать в нее фалоимитаторы. Кому удавалось так попасть, чтобы фалоимитатор воткнулся и застрял, в награду разрешалось поцеловать Госпоже ножку.

2011-11-08 в 13:21

ХХХ, 46 лет

Киев, Украина

Порфирий, 31 год..+1...идiотЪ, 44 года..+1))улыбнуло..но на сайте есть похлеще игры АЦЦКИХ ДАМ))ВОТ ОНИ-СУПЕР-ИЗВРАЩЕНИЯ))) Алёночка

И СКАЖИТЕ-ЧЕМ НЕ ИГРА???ЧИТАЕМ...АААААААААААА...УЖЕ ИЗМЕНИЛА....НО КАК ГОВОРИТСЯ ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКЕНЕШЬ...БЫЛО...Основное!!!)))

Я Госпожа!Иногда ради забавы устраиваю игры для рабов!Суть игры проста!Участвуют 5рабов!Правила игры:5 рабов, ложат на определенный номер телефона некоторую сумму денег!(от 1000 и выше)!после этого я пускаю к себе рабов которые принисут чек!При входе в мою квартиру каждый раб вежливо здоровается с Госпожой, лизнув мою девочку!

О себе

Победителем становится тот участник, на чеке которого будет самое раннее время!Т.е. кто быстрей положит, тот и выиграл!Раб будет щедро награжден Госпожой!Главный приз, секс в попу с Госпожой, на глазах у других рабов участников!ВОЗМОЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СЕССИЯ СТОИМОСТЬЮ 5000Р.Деньги предоплатой.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, КТО СЧИТАЕТ ЭТО РАЗВОДОМ, НЕ НАДО МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!ГОСПОЖА ЗДЕСЬ Я, И УСЛОВИЯ СТАВЛЮ Я!

Интересы в Теме

Всё интересует!Учитываются табу рабов!

Табу

Обман, ложь, грязь!

Позиционирование в Теме

Доминирование)...ОКАК...

2011-11-08 в 15:38

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

ну я думаю настоящие Госпожи не делают минет рабам)

2011-11-08 в 23:03

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Леди-Дракон, 35 лет
Киев, Украина

..... улыбнуло.... насмерть!!)

2011-11-09 в 10:44

Tormentor!!11, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я играю с сабочками в "звездные войны". Я лорд вейдер, а саба принцесса Лея. Я хриплю в респиратор и заставляю её выдавать её постыдные детские тайны, если она врет или не убедительна я поднимаю ее за горло высоко вверх и швыряю в угол, на маты, а потом применяю к ней гибридный девайс, жужжащий как световая сабля. ЗВ задроткам такая игра очень нравится, особенно когда подавляю их сопротивление...

2011-11-10 в 11:30

Мирослава, 41 год

Железнодорожный (Московск.), Россия

Дмитрий
Молодец хорошая игра, а если она приносит удовольствие двоим вообще шедевр
Ждем еще описание ваших игр.
+100

2011-11-10 в 11:50

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

лично мне очень понравилась, верхней думаю само собой, т.к. она её и придумала)

вот и я жду описания игр от других участников)

2011-11-10 в 11:57

Мирослава, 41 год

Железнодорожный (Московск.), Россия

Дмитрий мало людей с богатой фантазией, так что я думаю вам придется еще создать тему со сценариями)
Многие оценят по достоинству)

2011-11-10 в 12:09

Володя, 51 год

Минск, Беларусь

посмеялся...
особенно понравился идiотЪ, 44 года

автор, ответь: тебе-то самому нравится боль? тогда смысл был стараться НЕ сбить туфли?

2011-11-10 в 12:17

Lord of Bloodlines, 40 лет

Череповец, Россия

Моя любимая игра с нижними - в гномов-шахтёров, обычно я напиваюсь, врубаю Раммштайн, мы раздеваемся, одеваем каски и кожаные трусы, а затем я исследую и бурю анальную скважину партнёра и добываю минералы.

Ещё мне очень нравится устраивать театральные постановки для своих родственников, особенно бабушка любит "Каштанку", но исключительно когда в роли Каштанки раб Дэн; когда Дэн заболел и его заменял раб Вениамин, спектаклем бабушка осталась категорически недовольна.

2011-11-10 в 18:52

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Дмитрий, 22 года
Гродно, Беларусь
_
Мне знакомая рассказывала про свою любимую игру.
Суть: на одну сторону комнаты ложить яйцо, на другую мисочку.
Задача: за 10 мин. закатить яйцо в мисочку, без помощи рук, ног и губ на четвереньках.
Сложность не перекатить с одного конца в другой, а именно зашпилить яйцо в миску.
Самое ржачное было, когда один нижний ЗАДНИЦЕЙ пытался взять яйцо и положить в миску)))

2011-11-10 в 19:05

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

freiflug

смысл в том, чтобы угодить верхней...
какой смысл сбить все туфли специально и получить 100 ударов, интереса тогда тупо никакого нету...
да и тем более всё делается с закрытыми глазами

2011-11-11 в 16:13

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

думал тема будет развиваться, но почти каждый её просто читает, а поделиться не хочет =(

2011-11-20 в 03:24

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Ох уж эти фантазеры) чего только не придумают))))
-

2011-11-20 в 09:28

Дмитрий, 32 года

Гродно, Беларусь

можно много чего понаоридумывать, главное фантазия.

2011-12-01 в 14:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here