Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нужен ваш совет!

Нужен ваш совет!

Анна, 32 года

Дедовск, Россия

Здравствуйте, я новенькая в Теме, опыта нет.Но есть огромное желание научиться всему, быть нужной и полезной Ей одной.Я лесби и очень хочу нйти свою Госпожу.Как вы думаете реально ли тут найтиТу, которой бы я подчинялась с наслаждением.И как долго длятся тематические отношения?Не хотелось бы разочароваваться и сново и сново собирать свою душу по кусочкам.

2011-11-08 в 11:34

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

верьте в себя, и тогда непременно найдете.

2011-11-08 в 11:47

Екатерина, 47 лет

Москва, Россия

Аня, тебе нужно немножко изменить себя, и тогда всё получится.Да, нужна вера в себя.Желаю тебе удачи в поиске!

2011-11-08 в 18:50

Анна, 32 года

Дедовск, Россия

Верится с трудом( Екатерина, 37 Москва, Россия.«Что мне изменить в себе?Я такая какая есть»И спасибо за пожелания.

2011-11-08 в 19:10

Sue, 41 год

Москва, Россия

Если не верите в себя то лучше не начинать.Меняться в Теме придется. А так удачи)

2011-11-08 в 21:03

Брянский, 38 лет

Москва, Россия

Как говорит мой опыт - сколько не получаешь советов, а всё равно учишься всё больше на своих ошибках )
Потому не хочется давать глупых советов, Анна, хочу лишь пожелать Вам удачи )
Хотя, главный совет: не забывайте о своих ошибках.

2011-11-08 в 21:08

Анна, 32 года

Дедовск, Россия

Спасибо всем кто откликнулся.Но мне так никто и не сказал, как долго длятся такие отношения?То что мне надо меняться, возможно.Я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни.Я очень преданная, но видимо такие не ценяться и тем более новички в теме.

2011-11-09 в 09:08

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Анна, никто вам не ответит про длительность отношений... От пары зависит, от их совпадения- как тематического, так и человеческого. А что касается преданности, то, поверьте, это очень ценится в любых отношениях, и особенно в Теме, где сложно найти партнера.Да и то, что Вы новичок - не критично, зачастую проще научить, чем переучивать.

Просто наберитесь терпения, просматривайте анкеты дам, у кого девочки не в табу, пишите первой и, думаю, Вы найдете себе верхнюю достаточно быстро.

2011-11-09 в 09:17

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Анна, могу поделиться только личным опытом, мои отношения бывали и пару недель и 5 лет..
Правильно заметили, от пары зависит, новичек или нет, не важно.. Важно совпадение интересов..

2011-11-09 в 09:41

Петр, 54 года

Москва, Россия

Тема, это часть жизни, и здесь все, как в жизни. И как в жизни отношения могут складываться и не очень, быть длительными и совсем не быть...

Присоединяюсь к тем, кто советует верить в себя и искать...

2011-11-09 в 12:57

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

во-первых следует привести себя в порядок.. поменять прическу, легкий макияж, может быть поменять стиль одежды.. стать интересной для кого-то, а не просто сидеть и вздыхать что верные никому не нужны.. если вы будете только сидеть и верно заглядывать в глаза, то не факт, что это не надоест объекту вашего внимания.. писать самой, интересоваться оппонентом.. а вообще есть в вопросе "как долго продлятся отношения" есть некая торговля.. вступайте в эти самые отношения.. не надо думать сколько они продлятся.. и от вас тоже зависит сколько они продлятся.. еще раз повторюсь.. станьте интересной.. а у вас вон даже голд не оплачен.. значит сами писать не можете.. а сидеть и ждать когда кто-то придет, возьмет за ручку и отведет в яркий мир, глупо..

2011-11-09 в 14:58

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Я не думаю что поиски будут долгими, не секрет, что нижних девушек очень не много. Ваше терпение, и огромное желание сделают свое дело, а там уже как Вам повезет с Верхней, будут у неё мозги, будет Вам счастье, не будут бросайте не задумываясь. Когда говорила про мозги имела в виду, сможет ли Верхняя правильно ввести в тему.

2011-11-09 в 15:01

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Анна, 22 года
Дедовск, Россия
_
Согласна с Надеждой.

2011-11-09 в 15:06

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Аня, я, возможно, дам сейчас парадоксальный совет. Странный. Но личный жизненный опыт подсказывает, что он правильный. Не ищите слишком азартно, настойчиво. Когда особо не ищешь, просто общаешься с людьми, посещаешь мероприятия, все как-то само складывается. Появляются знакомые, потом знакомые знакомых, потом друзья, а верхние как-то сами появляются. Сама я никогда никого специально не искала, плыла себе бревном по течению. ))) Те, кто мне был нужен, находились всегда сами. Так жизнь устроена.

2011-11-09 в 15:14

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

«видимо такие не ценяться и тем более новички в теме.»

Не ценятся нытики. Люди интересные, не оставляющие равнодушными — в цене всегда.

2011-11-09 в 15:26

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

Сиринга, 41 год

плыть по течению надо... только не бревном, а рыбкой- править туда куда надо и править оттуа откуда не надо....

2011-11-09 в 17:42

no body, 47 лет

Харьков, Украина

Сиринга, 41 год Сама я никогда никого специально не искала, плыла себе бревном по течению

Хотел бы развить мысль таки советом - Ищущие, чтобы вам не досталось бревно, не жуйте сопли возле рек в ожидании, что вам кого-то оттуда выкинет!

2011-11-09 в 18:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here