Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1268, в чате: 4, новых: 91

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Распад ванильной семьи у Тематиков

Распад ванильной семьи у Тематиков

Фелиция, 77 лет

Эдмонтон, Канада

Ни для кого не секрет, что среди Тематиков масса людей, когда-то состоявших в ванильном браке. Меня интересует, насколько часто распадаются ванильные семьи в которых состоят Тематики и что именно служит камнем преткновения:

а) надоело врать и изворачиваться;

б) не удается уговорить ванильного партнера хоть чуть-чуть "поперчить" семейный секс;

в) непонимание, презрение, гадливость состороны ванильного партнера;

г) отказ ванильного партнера на возможность Темачиться на стороне;

д) столь глубокий уход в Тему, что ванильный брак просто теряет всякий смысл (а дети уже выросли).

[img]2742667923441918_440_440[/img]

2011-11-07 в 00:43

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Оспыдя, как будто только из-за секса расходятся...
Мало ли причин может быть

К тому же вполне может быть и неплохое "садо-мазо" в "ванильной семье", если садомазохисту удастся жену/мужа перетянуть на "тёмную сторону"...

Печеньками ))

2021-10-29 в 20:19

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Хех, интересно получилось..
бот выбросил из архива древний одностартовый топик - 2011-11-07 в 00:43 и ответ последовал вторым постом после ст без малого 10 лет спустя - 2021-10-29 в 20:19

o_O

2021-10-29 в 20:23

Рыбка, 32 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Я нашла понимание у партнёра и перетянула его на свою сторону)

2021-10-30 в 22:42

другой Глеб, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я считаю что все сильно зависит от возраста, до 30 -35 брак вообще просто распадается. После при наличии детей, опыта жизненного и прочего включая собственность проще договорится. Да и любовь все же ещё не изжили в нашем обществе как "недоступноемногимчувство". В целом проще все решить между собой

2021-10-30 в 22:56

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Браки распадаются по многим причинам . И главным образом из за житейских причин -муж мало зарабатывает, проблемы с работой, пьянство мужа, ну и много чего ещё . Насколько сильно влияние сексуальной неудовлетворенности сказать трудно . У одного моего друга жена была маза . Но Витёк этого не понимал, ему и в голову не могло прийти хотя бы отшлепать жену . Я пытался ему объяснить, но он так и не понял . Да и время было такое, что подобные действия рассматривались как нечто ужасное . Но развелись они по банальной причине - Витя пил . Причем это было связано не с сексом, у него это было в генах, плюс работа . Он был выдающимся конструктором и когда он ездил по заводам внедрять свои разработки, его поили каждый день . Мои разводы также не имели отношения к Теме . С первой женой у меня был потрясающий секс, с множественными оргазмами у неё, с элементами садомазо и прочее, но всё равно наш брак распался . Быт!!! Ну и мои многомесячные командировки . Да и денег её не хватало . А многие мои знакомые, как тематические, так и ванильные в браке не испытывали не то что оргазма, но и даже минимального удовольствия . Какая уж тут Тема . И разводились они по совершенно разным причинам . Так что сексуальная и тематическая составляющие если и играют роль, то крайне редко .

2022-05-14 в 07:07

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Возможно люди расходяться, просто от не умения или не желания, слушать и слышать, вникать в то что им говорят, от не умения или от не желания говорить самим, в итоге возникает не досказаннность, кто то, кого то не правильно понял, не услышал, не обратил внимания, это и может привести к тому, что бы разойтись

2022-05-14 в 08:46

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Могу вам рассказать про меня, уважаемые форумчане:
Я развелась с мужем потому, что влюбилась в своего Хозяина. Всё просто)

2022-05-14 в 09:55

Сурикат Тематический, 38 лет

Красноярск, Россия

Можно договориться. Но от брезгливости ванильного партнёра к этому вот всему договоренность не избавляет. Неприятные ощущения. Так что " - у меня на стороне периодически будет чистый с/м, без секса, когда конкретно - ты не спрашиваешь, я не отвечаю". В остальном все отлично, так что пока скрипим.. второй десяток лет))

2022-05-14 в 10:07

Александр, 38 лет

Москва, Россия

"у меня на стороне периодически будет чистый с/м, без секса, когда конкретно - ты не спрашиваешь, я не отвечаю".

...Как увидишь, что я пришел домой побитый, в синяках и ссадинах - значит, уже было. А когда увидишь, что все зажило - значит, скоро будет".

2022-05-14 в 11:38

Weirdiandy, 31 год

Красноярск, Россия

Александр, 38 лет
не, если улыбается, значит было)
а садистов бить нельзя, у них прицел сбивается)

2022-05-14 в 13:55

Красноярск, Россия

Когда в синяках и ссадинах - это значит с тренировки) Вот когда без синяков, но с довольной рожей и блуждающим взглядом - можно начинать подозревать))

2022-05-14 в 20:27

Катерина, 31 год

Москва, Россия

Не все готовы терпеть измены своего партнёра с другой женщиной вот и распадаются. Можно сколько угодно прикрываться потребностью в теме на стороне, но как ни крути, это измена.

И я не верю в счастливые ванильные браки, при таком раскладе.

2022-05-14 в 20:57

Зло, 52 года

Нязепетровск, Россия

Разводится семейная пара
Судья :
Женщина, какие у вас претензии к мужу ?
Жена :
- Я так больше не могу! Утром он хочет, днём он хочет, вечером опять хочет!
Судья :
- Мда уж...
Мужчина, что скажете ?
Мужик пожав плечами:
- Дык, я и сейчас хочу

2022-05-14 в 21:26

Александр, 41 год

Москва, Россия

Катерина
++++++
Я бы сказал условно «ванильные семьи», там всегда кто то мазахист, например - терпила жена.

2022-05-14 в 22:05

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Любой брак, не важно ванильный или нет, распадается по двум пррчмнам:-либо измена, либо быт.

2022-05-14 в 22:24

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Любой брак, не важно ванильный или нет, распадается по двум пррчмнам:-либо измена, либо быт.

В своё время одна американская шахматистка жаловалась, что её брак распался из-за того, что она играет лучше мужа. По её словам, после того, как она обогнала его в рейтинге - совместная жизнь резко испортилась и быстро стала невыносимой.

2022-05-14 в 22:29

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

ну, можно еще вспомнить, когда один из супругов резко "идет в гору", начинает получать в несколько раз больше, и сразу начинаются обиды и претензии. особенно если второго все в жизни устраивает. хотя не спорю, есть и отдельные случаи, где причина в уязвленном самолюбии. как там в фильме "Большая перемена"

2022-05-14 в 23:40

Женя, 49 лет

Москва, Россия

не знаю статистику распада ванильных семей, где есть тематики
но то что ванильных семей, где есть тематик и не распавшихся - знаю))
так как встречаюсь в основном с семейными, живущими в браке от мала до велика лет)

2022-05-15 в 19:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"но то что ванильных семей, где есть тематик и не распавшихся - знаю))
так как встречаюсь в основном с семейными, живущими в браке от мала до велика лет)"
может потому и не распадаются, что на стороне темачат?) по иронии судьбы, у меня замужних дам было больше, чем свободных. фик его знает почему...

2022-05-16 в 00:01

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Разводятся совсем не из-за секса и темы. Этому предшествует череда размолвок бытового и финансового порядка.

2022-05-16 в 00:08

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Разводятся совсем не из-за секса и темы. Этому предшествует череда размолвок бытового и финансового порядка."
Не всегда. Но по условиям темы автора-развод из-за секса. По мне, так если один тематик, а другой ваниль, то у такой семьи нет будущего. Будет слишком много разногласий и непонимания. Секс занимает важное место в отношениях, и если он не приносит удовольствия, то разлад неизбежен. А если человек не получает в семье, но сильно хочет, то начнёт ходить налево. Был случай, когда одному гею нужно было создать видимость нормальных отношений. Познакомился с девушкой, всё обговорили, дескать хочу быть как все, решили даже в отпуск вместе съездить. В итоге помучались пару дней, изображая парочку, а потом решили не портить друг другу отпуск и отдыхали так, как каждому нравится, и с кем нравится.

2022-05-16 в 12:35

Красноярск, Россия

pellegrino, 46 лет - беда с замужними, прям беда.. она сдуру мужу спалится, а он зараза такая не тебе в глаз дать пытается, а ей морду бьет, сидишь потом, ее утешаешь, синяки рассматриваешь, и понимаешь, что ты человеку, можно сказать, семью развалил. Можно конечно пойти и ему втащить, но тогда ее семье точно хана, а ты ее второй женой брать не готов..))

Поэтому ну их, замужних, нехай в табу будут, а то совесть замучает за разбитые семьи))

2022-05-16 в 15:08

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Поэтому ну их, замужних, нехай в табу будут, а то совесть замучает за разбитые семьи))"
В моих то случаях семей то толком уже не было. Правда точку ставили после меня, скрывать не буду. Мозги прочистить то полезно бывает, а то ведь женщины шибко терпеливые и жалостливые. Там, где не нужно

2022-05-16 в 15:48

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Разводятся совсем не из-за секса и темы. Этому предшествует череда размолвок бытового и финансового порядка

Иногда - так. Иногда - наоборот. Разные аспекты совместной жизни взаимоувязаны, поэтому когда становится хуже секс - начинаются придирки в быту, когда есть проблемы в быту - уходит страсть из секса, и в итоге найти тот ключевой фактор, из-за которого начали расходиться, часто затруднительно.

беда с замужними, прям беда.. она сдуру мужу спалится, а он зараза такая не тебе в глаз дать пытается, а ей морду бьет

Это вполне логично. Анекдот на тему:

Cеновал, на нём развлекается парочка. Охи, вздохи, вдруг распахивается дверь, влетает разъярённый ковбой. Бах! У него в руке дымится кольт, любовник украшает стенку своими мозгами. Любовница смотрит на прибывшего и возмущённо спрашивает: "Джонни, ты вконец охренел? У тебя же так совсем друзей не останется!"

2022-05-16 в 21:33

Марк...., 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Философия распада, как и политика, кризис, низы не хотят жить по старому, верхи не могут управлять по новому!Жизнь меняет людей, соблазн....Мат часть, сидеть на 40000 или на 140000, не стоит думать, жизнь поиск и движение, проще кто как шторм, инертным в штиле, жизнь пророчит падение...Жизнь ставит всегда точку!

2022-05-18 в 08:31

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Жизнь меняет людей, соблазн....Мат часть, сидеть на 40000 или на 140000, не стоит думать, жизнь поиск и движение, проще кто как шторм, инертным в штиле, жизнь пророчит падение...Жизнь ставит всегда точку"

Сумбурно, путано и непонятно, откровенно говоря... Проще нужно - как бы не был любим, но шалаш рано или поздно променяют на дворец

2022-05-18 в 09:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here