Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1521, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Любовь мешает наслаждению?

Любовь мешает наслаждению?

клюква, 47 лет

Москва, Россия

"Ничто так не мешает наслаждению, как любовь"
Маркиз де Сад

Что он хотел сказать этим?
Мне это кажется бредом.ИМХО
Есть такие кто согласен с этим высказыванием?
Объясните, почему любовь мешает вам наслаждаться.

2011-11-05 в 06:48

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

А что может быть непонятно в таком простом предложении? Правильно сказал, хоть и был слегка девиантом. Нормальная человеческая любовь мешает извращенским наслаждениям - так понятнее?

2011-11-05 в 07:19

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Посмотрите на массу пар, которые складывались, как тематические, но обзаведясь Любовью быстренько "сванилились" и если темачат, то на стороне.

Мне не то что любовь мешает, мне даже привязанность уже начинает мешать получать Полное Девиантное Наслаждение.
Я на стороне Де Сада)

2011-11-05 в 08:32

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Ничто так не мешает наслаждению, как любовь к наслаждению.

2011-11-05 в 10:22

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

да. в принципе правильно скзано. жизненный опыт подсказывает что эти вещи не получается совместить.

2011-11-05 в 11:22

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

клюква, 36 лет
Это выражение в Теме верно, применительно к верхним "компенсаторикам".
Они могут выплескивать свою ненависть в виде садизма или пси-доминирования лишь по отношению к партнеру, до которого им нет дела. Влюбляясь, они становятся Ванильными. Им не хочется мучить любимое существо.

А настоящему тематику не хочется мучить НЕЛЮБИМОГО человека. Просто не хочется, не "стоит".
А чем больше испытывает симпатию - тем ярче Тема.
Этим "компенсаторики" и Тематики и отличаются.

2011-11-05 в 15:29

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Были подобные топики.
Суть Вашего точно такая же:
https://bdsmpeople.club/forum/topic728/
https://bdsmpeople.club/forum/topic14743/
https://bdsmpeople.club/forum/topic14740/
https://bdsmpeople.club/forum/topic4278/

На счёт самих сессий, считаю это игрой в тему и никакой принадлежности к тематическим отношениям это не имеет никакого отношения. Это всего лишь потребность, физиологическая и эмоциональная, в партнёре, к которому, после достигнутого результата, нет никаких чувств. Это животная потребность в теме, голод. Для меня лично, это неприемлемо и тратить себя на это, считаю глупо и беспочвенно. Любовь, была такая тема: "Влияет ли любовь на тему", -влияет только положительно и приносит гораздо большее удовлетворение от темы и партнёра в целом, к которому Мы испытываем искренние чувства, привязанность, любовь...

-
Постоянство, единство партнёра, уважение к нему вне сессии, любовь, пусть и тематическая, приносит именно тот результат и именно те чувства, которые достойны, чтобы к ним возвращаться и ценить этого человека, именно, как человека, а не как доступность к его интимным местам и удовлетворение своих животных потребностей в теме. Именно по этому, я презираю коммерцию и одноразовые сессии. Они опустошают душевно, удовлетворяя только голод.

P/S: Копипаст.

2011-11-05 в 17:02

Призрак&Тьма, 36 лет

Москва, Россия

Мне то же кажется, что де Сад написал правильно, и это правило работает, но и из кажого правила существуют исключения! (Тьма)
P.S. подписываюсь потому, что оба бываем на сайте.

2011-11-05 в 17:15

Алекса Ведьма, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

знаете хочу я вам сказать / послушный респект!/ ни чено подобного! мне это совершенно не мешает да и думаю моему Верхнему тоже! наоборот ощущение меняется на более приятные... если кому то и мешает так только НКССникам, псевдоВерхним и имеющим гаремы и ванильного партнера...

2011-11-05 в 18:30

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Вы хотите сказать что нужно выбирать между любовью и наслаждением?
А для меня. любовь и есть высшее наслаждение.

2011-11-05 в 19:35

Директор МММ, 46 лет

Москва, Россия

не соглашусь, любовь помогает наслаждению.если конечно она ответная..

2011-11-05 в 19:47

Рина, 30 лет

Москва, Россия

А всем!!! мешает...
Хоть я и не любила никого, но ведь мои секс-партнёры некоторые это испытывали, и невсегда ко мне! ) /я не люблю влюблённых в меня, предпочитаю расставаться с такими, ибо это явный "брак" для меня )/ вот на вскидку быстренькую, что ДеСад прав, что на ум приходит:

-Много ненужных морочек, - больше времени тратится на хрень всякую, ну, типа за ручку подержать, муси-пуси поразводить,
- эмоциональная неустойчивость влюблённого чел-ка, - может истерику на ровном мете закатить и т. д.,
- начинает оч. сильно задумываться о чём не надо /о планах на будущее совместных, а правильно-ли, что извращенец и т. д.
- если влюблён не в меня, то делает всё с оглядкой на предмет "любви", в т. ч. и в сексе
и т. д.

-
Рейтинг: -9
"раб", 36 лет
Москва, Россия

не соглашусь, любовь помогает наслаждению.если конечно она ответная..

Написано 2011-11-05 20:47:41

Любовь УБИВАЕТ!!! наслждение...

2011-11-05 в 20:43

Директор МММ, 46 лет

Москва, Россия

наслаждения вам без любви, это всё равно, что есть пищу без соли)))

2011-11-05 в 22:00

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь,
И расстворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю" -
То же, что "дышу" или "живу".

И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить,
Любой ценой, и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит и не жил, и не дышал.

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься, сколько не зови,
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву,
Я дышу и значит я люблю,
Я люблю и значит я живу.
(С)
Вот не понимаю, как можно все пытаться уравнять?Что общего между ЛС/ДС отношениями и СМ ими же в плане получения удовольствия? И...Ставить рядом чувство, сопровождаемое нередко жертвенностью, отречением(от привычек, образа жизни, формы усов) в пользу любимого и получение удовольствия...? Хотя...Чем черт не шутит-каждому свое)

2011-11-05 в 22:13

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: -9
"раб", 36 лет
Москва, Россия

наслаждения вам без любви, это всё равно, что есть пищу без соли)))

А я реально не люблю солёную еду )
Да, и соль вооще-то вредная штука ;)

2011-11-06 в 00:14

Алекса Ведьма, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

а потом присядешь и задумаешься: "меня ни кто не любил-значит ни кому не был нужен!"
хотя эгоистов куча... но их слава богу меньшинство=)

2011-11-06 в 06:51

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Ронин
Спасибо. Приятно что есть люди. с которыми ты разговариваешь на одном языке.

2011-11-06 в 07:55

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

клюква, не за что)

Если у Вас что-то не работает, или есть вопрос к BDSMPEOPLE.RU, Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2011-11-06 в 08:19

Александр, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

""Ничто так не мешает наслаждению, как любовь"
Маркиз де Сад

Что он хотел сказать этим?"

Если я правильно помню в "Злоключениях добродетели" он подробно объясняет и развивает эту мысль - речь у него идет об использовании человека для удовольствия. "Использования" в самом прямом и грубом смысле этого слова. Причем в идеале, по его мнению, человек приносящий ему удовольствие должен быть использован до конца - максимальным пиком его садистского наслаждения является уничтожение "инструмента удовольствия" - то есть убийство.

"Мне это кажется бредом.ИМХО"

Можно не разделять его точку зрения, но в его системе ценностей такой подход довольно логичен... как бывает логичен любой сумасшедший, принявший свой бред, в качестве реальности.

"Есть такие кто согласен с этим высказыванием?"
Да кто же признается )

"Объясните, почему любовь мешает вам наслаждаться."
Мне как раз таки не мешает - сосредоточение на чисто механической, точнее на физиологической стороне наслаждения как раз и приводит к тем выводам, к которым пришел маркиз, но физиологическая сфера ограничена четким пределом... "- Человеческий организм - удивительная штука потому, что, пока он не помер, он живет."©

а в области эмоций предела для наслаждений, как мне кажется, нет.

2011-11-06 в 09:38

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Александр 33
спасибо)), здорово объяснили
Действительно для его системы ценностей все очень логично)
Сенкс)

2011-11-06 в 10:12

Директор МММ, 46 лет

Москва, Россия

Де Сад далеко не совершенство и выводы его далеко не совершенны, но кто -то берёт чьи то высказывания за аксиому, для меня любовь была наслаждением, мне не надо было пороть объект наслаждения, прокалывать его иглами, тыкать объекту любви во влагалище член, но объект любви восстал и не захотел, чтоб я им просто наслаждался в общении с ним и тогда я уничтожил свой объект любви и теперь любовь к этому мёртвому объекту приносит мне страдание, так как я не некрофил..

соль в умеренных кол-вах безвредна, чего не скажешь про несолёную безвкусную пищу, если это не фрукты, и морковь

2011-11-06 в 10:23

Кризис, 36 лет

Москва, Россия

Анастасия, 38 лет
Москва, Россия
"...верно, применительно к верхним "компенсаторикам". ... А настоящему тематику не хочется мучить НЕЛЮБИМОГО человека."

Согласен по сути и плюсанул. Но почему же "компенсаторики" ненастоящие, зачем эта борьба за чистоту рядов? Мне вот лично без разницы, хорошо с человеком - и ладно. Что там при этом происходит у человека в голове - по большому счёту, не важно, тем более что разбираться с этим непросто без профильного образования.

Садомазохизм - он и есть садомазохизм, почему садомазохизм - это уже другой вопрос. А то "настоящие", "ненастоящие"...

2011-11-06 в 13:55

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

согласен с сергеем, 27 лет. деление на "настоящих" "ненастоящих" "игровых" м т.д. и т.п. каждому свое. ну нашел себе любимую половинку плюс к тому же тематика радуйся жизни... не всем же так везет. а то все норовят зацепить других. мне кажется это то же самое когда красавица ругает дурнушку за то что она такой родилась.

2011-11-06 в 15:58

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

всегда будут люди, кто использует кого-то для своего удовольствия, и те, кто хочет любить и быть любимым, даже извращенной любовью...и от верхнести и нижнисти енто не зависит...

2011-11-06 в 17:17

pit, 41 год

Пермь, Россия

А мне кажется что Рина как снежная королева холодная и бесчувственная ....... Против природы не попрешь она создала нас такими что в конечном итоге побеждает любовь!!!

2011-11-06 в 17:47

клюква, 47 лет

Москва, Россия

pit
мы понимаем что вам вам Рина понравилась))
вам и флаг в руки, влюбляйте, она заплачет и льдинка выскочит у нее из сердца

2011-11-06 в 18:31

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@клюква

»»»Что он хотел сказать этим?

Он говорил о Тематическом наслаждении. И я с ним согласна. Жалко, элементарно жалко сильно ударить человека, которого любишь. Любовь - лимит многих садистов.

2011-11-07 в 01:08

Екатеринбург, Россия

Фелиция, вот уж точно!
Первые 2-3 встречи проходят "на ура", а потом начинается: Дорогая, мне кажется, что тебе очень больно, я так не могу.....
Убила бы!)))
После этого остается поцеловать его в нос и предложить дружбу!...:-))

Но, я искренне желаю счастья тем, у кого получилось совместить Любовь и Тему!

[img]3090783022850564_600_431[/img]

2011-11-07 в 06:28

Хельга, 44 года

Северодонецк, Украина

А разве может быть Тема без эмоций, лишь удовольствие от своего превосходства и механики практик?Я за любовь, эмоции и переживания-ведь это пси-доминирование, сделать так чтобы в тебя влюбились.А просто СМ - опыт и дело техники...

Бородатый анекдот:
Добрый день! Мне пожалуйста полкило секса...
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте..?
- Нет, спасибо, только секс...
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже..!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен..?!

- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе...
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте..! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится...

2011-11-07 в 11:50

Екатеринбург, Россия

Хельга, не путайте Любовь и Эмоцию.
Эмоцию в Теме и без любви можно словить такую, что Любовь детским лепетом покажется...:-)

2011-11-07 в 12:26

Вьетнам, 51 год

Днепропетровск, Украина

А если попадаешь в Тему благодаря любви?...мешает ли любовь?...Тема без эмоций- просто набор движений...

2011-11-08 в 13:05

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Вьетнам
А мне кажется. что не только Тема. а и жизнь без любви только набор движений

2011-11-08 в 22:04

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Arte_Masoсhista

»»»Дорогая, мне кажется, что тебе очень больно, я так не могу.....

Даже и любви не надо, просто близкой дружбы достаточно. Причем все это на фоне того, что я сама жуткая садистка и отлично знаю, что мой партнер черный-пречерный маз, как бы он не пищал и не дергался, он тащится от боли. И, все равно, как что-то руку останавливает. А уж как захлестам огорчаюсь!

2011-11-10 в 03:29

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Фелиция
это уже настоящий не БРДэшный садизм,
-ну сделай мне, друг, побольнее
-НЕАААА

2011-11-10 в 06:24

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Если говорить только о физическом наслаждении - то да, возможно и мешает в том, что когда люди любят друг друга они меньше думают о телесном и больше думают о духовном.

2011-11-16 в 11:57

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

согласен. еще как мешает.

ну например...

захотел присунуть в этот самый понимаешь АНУС 0_0

патом вспомнил: "епты ...ана же этого не любит".

в итоге таки не всунул. не палучил наслажденья.

любофф она такая любофф....

0_0

2011-11-16 в 12:03

Master, 57 лет

Москва, Россия

Парень с девкой потрахались.
И так он ее пропер, и эдак. И на печке, и на лавке, и стоя в гамаке...

Лежит девка расслабленная, балдеет. Чувак уже от бессилия шатаеццо.
- Милый!...
- ??...
- Насри мне в рот!...
Тужился-тужился
- Не могууууу!...
- Ты меня не любишь!!!!

2011-11-16 в 15:34

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Может Маркизу де Саду она и мешала, а мне как то наоборот мешает отсутствие любви. Лично у меня: чем меньше любви, тем дерьмовей секс получается. Прям напасть какая то)

2011-11-16 в 15:45

Serge, 52 года

Москва, Россия

"Ничто так не мешает наслаждению, как любовь"
Маркиз де Сад
Что он хотел сказать этим?

да ничо он этим сказать не хотел... придурком оказался отец-основатель... и вот от этой дурной генетики щас и мучаемся...... страдаем так сказать душой и телом...;))

2011-11-16 в 15:57

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Серж
Я не страдаю)), я наслаждаюсь.
И за ради приставки ТРУ, принципов менять не собираюсь))

2011-11-16 в 22:13

Serge, 52 года

Москва, Россия

чота я видать и вправду туповат стал... зачем менять принцыпы...... и зачем нуна приставка ТРУ... вот ин год ви траст – это я панимаю;))))

2011-11-17 в 14:58

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

(Для всех у кого глаза и мозг находятся в анусе, я хочу повториться -что я написала о своих личных ощущениях. Прежде чем ставить мне минус за то сообщение, советую подумать мозгом, а не половым органом -с чем вы не согласны -если это касается лишь меня одной. Почему я обязана быть инкубаторским быдлом, не понимаю?))) Сами ипитесь хоть с дыркой в стене, я же вам не запрещаю)

2011-11-17 в 15:13

Жиль де Рэ, 49 лет

Новосибирск, Россия

Любовь обязывает... Обязательства мешают. Дальше можно и не расписывать. И извращения здесь не при делах...

2011-11-17 в 15:50

Хельга, 44 года

Северодонецк, Украина

Arte_Masoсhista, дорогая, а я и не путаю, если заметили - я их пишу через запятую...

2011-12-28 в 19:19

, 27 лет

Вена, Австрия

да любовь очень мешает наслаждению, поэтому каждая домина выбирает себе мужчину ниже ее ростом более щупленького ну и конечно же мене красивого, толстого, и тд и тп ну и беднее ее чтоб был само собой, ну просто чтоб вообще не тянуло к нему ни капельки и не отвлекало от практик и не мешало бы заниматься любимым делом )))) ы

с нижними женщинами то же самое )) во всем хуже себя ищут =))) чтоб не отвлекаться на какие-то двоякие чувства а сосредоточиться лишь на ощущениях ну и тп. ) в общем любовь не нужна вообще =)))

де сад похоже блефовал )) трахая молоденьких девочек красивеньких в попку ))) они то к нему ничего не испытывали а он это оправдывал своими "учениями" вумными )) сам при этом ощущая максимальное половое влечение ) вор кричит держи вора по-моему называется этот не сложный принцип.

так везде в мире заведено, вот любовниц есть куча у депутата )) он законы какие-то двигает - нет не вам чтоб лучше было, а чтоб в правильность его поступков верили те кто рядом )) узаконить это все обосновать ))) и так везде и во всем практически делают все прогибая остальных таим образом и заставляя поверить в их видение ситуации и принять его даже если она для кого-то координально другая )) в науке порой то же самое особенно писОлухи всякие и тд )) каждый свое чешет =)))

2011-12-28 в 19:31

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

Любовь может и мешает наслаждению, но только не любовь к себе!

2011-12-29 в 03:52

Dekadans, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потому что любовь - это не всегда про радость и счастье. Иногда это - страдание, ревность, тоска, забота, страх потери. Любовь это как бы дополнительная наслойка чувств и очень сильных, что, естественно, мешает получению наслаждения в чистом виде, так как возникает сразу множество "но" и побочных условий.

Если нет такой привязки, то и наслаждение почти наверняка будет достигнуто. Для него потребуется лишь соблюдение более простых, а главное подчиняющихся регулировке факторов.

В некотором роде, отсутствие любви - это отсутствует дополнительных помех, для получения наслаждения. Так получается, по де Саду.

2021-04-21 в 01:54

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

За Любовь часто принимают не светлые добрые чувства к конкретному человеку, а Свои эмоции рядом с этим человеком, Свои ощущения, Свои бабочки в животе, полёт Своей души

В таком контексте... Тематические эмоции и переживания в тысячу раз ярче, чем с кем либо другим, к которому я не привязана эмоционально

"Лица стерты, краски тусклы"(с)
Не получается у меня Тема без любви
Без Такой любви

2021-04-21 в 08:25

Gerda, 70 лет

, Россия

СЭМ - "тематические эмоции" - это что за зверь такой?)))
Чем, например, восхищение или отвращение, проявленных в "ванили", отличается от них же, но проявленных в так называемой Теме?)) Любовь ведь это в первую очередь активная забота о другом, а не своё восторженно-возбужденное состояние..

2021-04-21 в 10:32

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"тематические эмоции" - это что за зверь такой?))"
Это те эмоции, которые я испытываю в рамках взаимодействия с человеком, как то страх, боль, непредсказуемость, неизбежность, подчинённость, принуждение, состояние растворения и собственной деперсонализации

На мой взгляд, от ванили отличаются
А любовь, Вы правы, это забота о другом
Восторженно-возбужденное состояние... тоже любовь
К себе

2021-04-21 в 11:12

Gerda, 70 лет

, Россия

На мой взгляд, от ванили отличаются (с)
===
Так и в чем же разница между переживаниями каких-либо значимых ситуаций и явлений в "ванили", и теми же переживаниями, но толь в "теме"?)) Ясного и конкретного пояснения от вас так и не прозвучало.

p.s.: да и чтобы состояние экзальтации объявляли любовью к себе, тоже впервые от вас прочитала..

2021-04-21 в 11:37

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Сколько много про любовь все пишут. А кто нибудь по настоящему испытывал это чувство?
Взаимная любовь это Абсолют.
Безответная любовь это боль физическая и эмоциональная. Безответная любовь лишает покоя и забирает тебя в бездну, она черная дыра затягивающая тебя полностью. Безответная любовь это месть, месть которая может убить.

Я испытывал чувство безответной любви, все простил и все прощу, я знаю что готов не думая отдать свою жизнь ради этой любви, это не шутка. Я сказал что если тебе нужно забери мое сердце, я готов тебе его отдать сразу не думая что бы спасти твою жизнь. Я сильный этой безответной любовью, только скажи и я все сделаю ради этой любви.

Больше всего на свете я хочу тебе подарить свою жизнь что бы спасти твою, что бы ты полюбила меня потом. Я знаю что потом ты полюбишь меня.

Любовь такой силы бывает только одна в жизни, я это знаю уже.
Все остальное можно рассматривать по законам относительности.

2021-04-21 в 17:17

Vasya, 34 года

Уфа, Россия

»»Больше всего на свете я хочу тебе подарить свою жизнь что бы спасти твою, что бы ты полюбила меня потом. Я знаю что потом ты полюбишь меня.

А мне в детстве мечталось о том, чтобы весь мир вымер и остались только я и она. Тогда бы у нее уже не было альтернатив, кроме как простить меня и стать моей Евой)))

2021-04-21 в 19:57

Submasslut, 45 лет

Москва, Россия

Как-то грустно и безнадежно с какой-то обречённостью звучит - «тема и любовь несовместимы»...

Может этого снизу никак невозможно понять... смириться с таким утверждением...

И все же в этом утверждении есть какая-то ошибка логики. В моем понимании и мироощущении девиант отличается от ванили только способом сексуального удовлетворения.

Представьте на секунду ванильную пару, в которой один из партнеров заявляет: «я тебя полюбил и теперь (не могу, не хочу, не желаю) это мешает мне тебя трахать». Теперь мне только духовно с тобою хочется быть. Какой-то бред несусветный.

Могу предположить, что с любимыми девиант не пойдёт на какие-то крайние практики, но лишать удовольствия партнера полностью подталкивая его тем самым его к поиску на стороне... или того хуже обрекая на голод...

Ведь и без крайностей «вкусняшек» можно столько напридумывать, в чем суть проблемы? Не понять мне...

Удивили и не убедили в общем.

2021-04-22 в 00:56

Андрей, 36 лет

Псков, Россия

»»Представьте на секунду ванильную пару, в которой один из партнеров заявляет: «я тебя полюбил и теперь (не могу, не хочу, не желаю) это мешает мне тебя трахать». Теперь мне только духовно с тобою хочется быть. Какой-то бред несусветный.

вот это как раз запросто. комплекс мадонны-блудницы, никогда не слышали? распространённая достаточно вещь.

2021-04-26 в 12:15

Submasslut, 45 лет

Москва, Россия

Андрей,

не знала о таком, спасибо за информацию.

Но это уже тогда проблема внетематическая.
Это скорее неспособность принять
человека таким, какой он есть.

2021-04-26 в 18:55

Андрей, 36 лет

Псков, Россия

»»Но это уже тогда проблема внетематическая.

как у вас легко все разделилось) мозги у человеков (и вообще психология взаимоотношений) - штука сложная. я точно не могу сказать, что там все друг от друга независимо и изолировано. скорее как раз наоборот, все взаимосвязано и переплетено очень порой причудливым образом.

2021-04-27 в 12:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here