Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1398, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Крик души или просьба о помощи.

Крик души или просьба о помощи.

олег, 40 лет

Москва, Россия

На сайте основная масса это- путаны, вирты да дрочеры.
Сам становлюсь таким .Помогите.

2011-11-01 в 14:57

Solo, 47 лет

Москва, Россия

Олег, путаной, надеюсь?))
вы сделали этот вывод по ответам на свои послания? я вот вообще никакого не смогла сделать по слову "зажигалка"))
Короче, душа крикнула) чем помочь-то?
кстати - "виртдрочеры"

2011-11-01 в 15:03

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Стопятцоттысячныйраз: разоритесь на голд-аккаунт и ищите Домин со сходными интересами и приятной Вам внешности.

2011-11-01 в 15:06

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Олег, а как вы видите помощь в вашей ситуации? Просто интересно. Искать верхнюю за вас? Научить вас привлекать внимание? Не отвращать от анкеты фото где вы лижете чью то ногу, и орф. ошибками?

2011-11-01 в 15:15

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

угу.. Yazz опередила.. мне действительно не понятно в чем должна заключаться помощь.. анкета фиговенькая.. фото отталкивает..

2011-11-01 в 15:18

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

В чём, в чём...
Помогите человеку вступить на путь виртдрочера. :-D
Ну или путаны, там, к примеру... :))

2011-11-01 в 16:09

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

а что. ниша мужчин-путан не заполнена с качественной точки зрения. Вдруг он красавец такой что приплачивать ему будет не зазорно.

2011-11-01 в 16:12

Freeman, 41 год

, Россия

"ниша мужчин-путан не заполнена с качественной точки зрения"

Логично, одного меня на всех вас не хватит

2011-11-01 в 17:29

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Yazz:
а что, если красавец, но мудак, который, как минимум, просто не уважает женщин - это качественный альфонс, разве? :-D
Вот Фримэн у нас - образчик... Всем бы на него равняться. :-)

2Freeman:
*шёпотом*
С тебя процент...

2011-11-01 в 17:34

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Ну чес слово, заколебали эти стоны....."никто меня не любит так как Я", а заинтересовать, слабо?"Дрочеров "и "виртов" на любом сайте сотни...а таких, как ТС, на готовенькое, без усилий.. ещё больше.

2011-11-01 в 17:36

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

На фото видно ногу. Нога - не топикстартера, явно. Что представляет из себя соискатель, совершенно не ясно. Ни тебе роста, ни веса, никаких вообще показателей. Не говоря уже о цвете глаз.

А может, он страшненький какой? Какая тогда с него путана?..

2011-11-01 в 21:27

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

Странно когда человек живя в Москве где тема бдсм вполне себе развита, такое пишет. Неужели не пробовал сходить на встречи в тематические клубы ?? У вас там в подмосковье фестиваль бдсм "Фишинг" каждый год проводится. Уж кто бы плакал что трудно найти Госпожу, но только не Москвичи. Имхо. Скорее всего автор врёт.

А если даже предположить что автор говорит правду, то конечно тематического партнёра найти сложнее чем ванильного, это да. Но тут уж ни чего не поделать, или смириться или уезжать в Европу где женщины не требуют от мужчины финансовой поддержки. И в теме вообще нет такого коммерческого акцента как у нас.

2018-03-30 в 15:51

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

7 лет теме. Автор уже давно все нашел :)

2018-03-30 в 16:25

Freeman, 41 год

, Россия

Веня, когда ТС писал СТ, "фишинг" существовал, в лучшем случае, в виде идеи. В идеи виде. И то - не факт. Вене доступен данный акт? Или должны ему соседи растолковать за четвертак?

2018-03-30 в 16:31

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Оганес, в это время в Москве ещё работало Московское время с бесплатным входом для тематиков по понедельникам и с чиллаутом. Прийти туда было много проще, чем ждать фишинга.

Путаны реальные в МВ редко приходили, зато бесплатных домин там всегда было не мало.

2018-03-30 в 17:27

Джейн Доу, 41 год

Воронеж, Россия

олег, 37 лет
"На сайте основная масса это- путаны, вирты да дрочеры. Сам становлюсь таким .Помогите."

Это нормально. Можно сказать, вы вливаетесь в коллектив.

2018-03-30 в 17:42

Freeman, 41 год

, Россия

Лорелея, а нам, сволочь, не наливает...(

2018-03-30 в 17:59

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Странно старые темы поднимаются, какой в этом смысл? Уже не факт что проблема актуальна и тс на сайте до сих пор

2018-03-30 в 20:15

Arlene, 35 лет

Днепропетровск, Украина

олег, вы не становитесь таким...

[" На сайте основная масса это- путаны, вирты да дрочеры.
Сам становлюсь таким .Помогите..."]

вы такой и есть - потому вы на этом сайте
и потому вы таких встречаете

2018-03-31 в 13:59

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

Obscura, 43 года Москва, Россия
На сайте какие то глюки. Темы почему то вылетают в топ, хотя никто их не коментировал. Я если честно на дату не посмотрел )) Просто в топе увидел и подумал что тема свежая.

2018-03-31 в 21:25

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Veniamin, такие глюки постоянно вижу....возможно темы поднимают модераторы сайта для создания движухи )......

2018-04-01 в 13:56

Грешник, 38 лет

Ульяновск, Россия

Это Жизнь "
( стихи мои )

Добро людей, погасла вовсе,
Осталась ненависть и злость,
Еще корысть и и хрупкий мостик,
что называется Любовь...

Любовь -то слово, что сегодня,
Без смысла скажит Вам любой...
Её Вам продают за сотню,
И ты ведь веришь как слепой...

Осталось мало, тех кто верит,
Для тех, кому не всё равно...
На них кидаясь словно звери,
льют тоннами моральное дерьмо....

Так почему ? скажите люди,
Где вся мораль и глубина?
Как осуждать, так все вы судьи,
А как жалеть, Вы никогда....

Меня так предавли часто,
И предают сейчас и лгут всегда,
Но верю я, что будет Счастье,
Что жизнь не коньчина моя...

Вы помните, и просто знайте,
Что Вас люблю я, это так.
И вы себя, хоть чуточку меняйте,
Гордыню, гнев, и алочность вы убивайте,
Ведь это всё, в твоих руках.

2018-04-01 в 14:15

Послушный, 31 год

Москва, Россия

этот сайт и создавался как сайт для интим услуг, и не болеее

2018-04-01 в 16:11

Ясень, 50 лет

Тула, Россия

На сайте много чего...на то он и сайт. Но разве вы сюда пришли становится КЕМ- То? Оставьте...вы пришли не за этим. Вот за чем пришли ( или за кем) тем и держитесь. Остальное от лукавого.

2018-04-01 в 18:59

Voisine, 50 лет

Москва, Россия

Послушный, 28 лет
Москва, Россия

этот сайт и создавался как сайт для интим услуг, и не болеее

Да что вы говорите! А многие из нас тут партнеров находили и находят - видимо, нас обманули

2018-04-01 в 19:21

Послушный, 31 год

Москва, Россия

я тут 9 лет, а толку ноль.Не знаю как вы находите.мне пох на вас, как и вам на меня

2018-04-01 в 19:32

Voisine, 50 лет

Москва, Россия

Послушный, 28 лет
Москва, Россия

я тут 9 лет, а толку ноль.Не знаю как вы находите.мне пох на вас, как и вам на меня

Это уж точно. Ознакомилась с заведенными вами темами и сильно бы удивилась, если бы вы кого-то нашли

2018-04-01 в 19:37

Послушный, 31 год

Москва, Россия

да я уже и не ищу, и до тем ник то не хотел.платные соглашаются и ладно

2018-05-28 в 15:14

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне вот интересно, нашел ТС кого нибудь или нет ? И что с ним стало ? за 7 лет многое могло измениться .

2018-05-28 в 16:18

mig life, 51 год

Ялта, Россия

Посетил Бдсм клубное мероприятие.Заявлена обширная программа, для Госпожей накрыт стол.Назначенно на 18.30.Пришли 4 парня.Симпатичные здоровые, молодые.Сидим, время 9ый час, Госпожей нет.Спим.Мне в 21.30 на последнюю электричку.Спросил хозяина клуба.Может помочь с организацией мероприятий?.Ясно что все сдыхает, нужна свежая кровь.Ведь есть начинающие Госпожи еще не самодостаточные, у которых еще есть интерес, потренироваться.Предложил систему подготовки начинающих Госпожей, но Хозяин все жестко отвергал, только плати за аренду и сам занимайся.Может, я не прав.Может так и надо. но сомневаюсь будут ли желающии, окупится ли аренда.?

2018-05-28 в 16:25

wherecat, 41 год

Красногорск, Россия

»»На сайте основная масса это- путаны, вирты да дрочеры.
»»Сам становлюсь таким .Помогите.

Помочь продаться, сочинить сценарий для вирта или подрочить?)

2018-05-29 в 17:02

balimaster, 36 лет

Москва, Россия

Главное не сдаваться. Зато когда найдете - больше ценить будете

2018-05-29 в 17:06

vb, 54 года

Абингдон, Великобритания

Рейтинг: 1

олег, 37 лет
Москва, Россия

На сайте основная масса это- путаны, вирты да дрочеры.
Сам становлюсь таким .
=
Путаной или дрочером ?. А кто вам сказал, что вам будут помогать ? Сами, всё сами

2018-05-30 в 13:20

Сережа, 28 лет

Чехов, Россия

Это ужас. Сколько сдесь сижу и никто не откликнулся вообще! притом я не дрочер неужели всех под одну гребенку никто не верит в людей!

2018-05-30 в 19:05

mig life, 51 год

Ялта, Россия

Согласен.Сплошь жадность, цинизм, грабеж, Лень, самодостаточность, Жесткость, бесчеловечность, садизм, тягомотина, пошлость.Гордыня.Для госпожей даже А Пушкин не авторитет, со своей сказкой о Рыбаке и Рыбке.Феменизм.Женщины уперто хотят найти себе мужа в соседнем доме и чтоб был Олигархом, спонсором, нижним, финансовым рабом, с айкью 150. и т.д.и тп.

2018-05-31 в 21:05

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

mig life, 49 лет
Ялта, Россия

-1
Согласен.Сплошь жадность, цинизм, грабеж, Лень, самодостаточность, Жесткость, бесчеловечность, садизм, тягомотина, пошлость.Гордыня.Для госпожей даже А Пушкин не авторитет, со своей сказкой о Рыбаке и Рыбке.Феменизм.Женщины уперто хотят найти себе мужа в соседнем доме и чтоб был Олигархом, спонсором, нижним, финансовым рабом, с айкью 150. и т.д.и тп.

-
Блиин, не повезло тебе чувак (((, а я нашла...
Доброго, умного, порядчного, щедрого, чуткого и понимающего, и ничего не требующего взамен )))
Может попробуешь ещё раз? )))

2018-05-31 в 22:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here