Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Иглы пыром в живот

Иглы пыром в живот

aaa, 55 лет

Самара, Россия

Коллеги, доброго времени суток. я тут недавно на видео одно наткнулся, и был в шоке.
в видео четко видно как иглу втыкают в пупок до основания
причем не мед, а булавку обычную с шариком на конце?
Как так можно?
или я чего то в человеческом теле не понимаю?
знает ли ктото о подобной практике ? и какие последствия?
(тема создана с целью обычного интереса. отговаривать практиковать не надо. и не собираюсь)

пока печатал нашел видео.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%83%20%D0%B2%20%D0%BF%D 1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA&where=all&id=18015441-11-12

смотрим все

2011-10-30 в 17:58

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Смотреть лень, простите. А живот то большой? А то такие животы бывают, что можно и не то вогнать. ))) В живот кололи, но не в пупок. Вреда не причинили, но я дама крупная. И кололи неглубоко, аккуратно. Читала обсуждения других маз, которые кололи. Максимум, про который слышала, иглы пыром в живот на 4 см. Меня впечатлило, может, колют, и больше, не знаю, не пробовала.

2011-11-04 в 12:55

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

На какую-то преснятину Вы наткнулись, тем более старую. Реальные пацаны давно уже продвинулись далеко вперед, дальше только лом.

2011-11-06 в 17:53

Дмитрий, 46 лет

Днепропетровск, Украина

Блеать! Кошмар какой. Вот точно я все таки не садист, а просто доминант. Мне от вида дурно, не то что додуматься с собой такое забацать в порядке эксперимента.

2011-11-10 в 20:45

aaa, 55 лет

Самара, Россия

А кто ниб мне о безопасности данной практики расскажет ?
П, С, ну хоть в чем то садюги круче доминов )

2011-11-11 в 01:04

Виталий, 47 лет

Ставрополь, Россия

Давилось увидеть пару раз такое скажу ничего страшного у неё даже кровь не пошла из раны он как затянулся сразу.

2011-11-11 в 17:28

Алиса, 34 года

Нижнекамск, Россия

Мне кололи иглы пыром - с моим немаленьким животом это абсолютно безопасно, а для девочек и мальчиков весом кг так в 60-70 наверное все же не приемлемо.

2011-11-22 в 19:32

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Пирсинг, прокол самого пупка возможен, только в случае, если ткани пупка выпирают наружу, что встречается довольно редко, кстати.
Я бы не стала колоть внутрь, только сквозные иглы.

2011-11-29 в 13:54

Румын, 30 лет

Кострома, Россия

Искал информацию о безопасности и ничего не нашёл. Теоретически внутренние органы ппц как рядом. Но на видео полно тех, кто вводил. Я пробовал пару раз, интерес победил страх. Именно в пупок и вглубь. Но старался немного по диагонали вводить, что бы точно ничего не достать и не задеть.

Ощущений почти никаких. Те-же соски для игл гораздо интереснее. Игра не стоит свечь)

2021-03-12 в 01:15

Искатель Приключений, 28 лет

Москва, Россия

Смотря какая иголка. Инсулиновая спокойно втыкается безо всяких последствий, иголка от шприца 2 мл - тут уже зависит от длины иглы, так как она варьируется от 25 до 35 мм.

А вообще раньше внутримышечные инъекции небольших объемов (1-2 мл) делались в живот как раз-таки в область пупка, точнее, в прямые мышцы живота.

2021-06-16 в 20:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here