Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1633, в чате: 1, новых: 194

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематический праздник "День порки". Друзья, тема уже не раз подымалась, но все же, давайте определимся

Тематический праздник "День порки". Друзья, тема уже не раз подымалась, но все же, давайте определимся

Мисс Бьянка, 36 лет

Херсон, Украина

Тема празднования "Дня порки" уже не раз подымалась. Друзья, знаю. Но давайте определимся, обозначим какой-то конкретный день в году. Как прекрасно будет осознавать, с любовью выпоров свою любимую, (которая будет ждать этого дня, возможно сделать что-то вроде "поста" - никаких порок, даже шлепков по заднице за десять дней, возможно две недели до "дня порки", чтобы изголодаться) Но уж в этот день оторваться по полной мы имеем полное законное право - и порольщик и поротая. Называлась дата 14 февраля, есть еще праздник "вербна недиля" - перед праздником Пасхи, это когда освященным в церкви ивовым прутом стегают девушек, которые вылеживаются подолгу в кровати. (на Украине есть такой обычай). Так вот, как прекрасно будет осознавать, что в этот день были выпороты все любящие порку прекрасные женские ягодицы. В каждом доме, где практикуют Её Величество Порку свистели розги, разрисовывая ягодицы наших любимых. Можно даже определить колличество ударов, либо пороть до тех пор, пока на ягодицах не останется "живого места", или до тех пор, пока поротая не скажет стоп-слово. (У нас стоп-слово - это слово "спасибо"). Да, и еще хотелось бы отделить день порки женщин, от дня порки мужчин, парней любящих порку. Пусть это будет какой-то другой день. Может, я сэр Генри не прав, но вот моя любимая, мисс Бьянка со мной согласна в этом вопросе. Но если Вы, друзья скажите иначе, то мы подчинимся большинству. Итак, наше предложение - "День порки" назначить 14 февраля, второй вариант - это воскресенье перед праздником Пасхи "вербна недиля" (кстати мисс Бьянка уже два года подряд была хорошо выпорота именно в этот день) Ну а для парней, любящих порку, пусть они сами, или их любящие половины, которые их порят, назначат этот день. Ждем Ваших предложений.

2011-10-29 в 15:36

Ellisha Fox, 30 лет

Москва, Россия

А, что за превознесение порки над другими СМ практиками и вообще над БДСМ в целом?

2011-10-29 в 15:52

Аника, 38 лет

Казань, Россия

И правда....у меня вот день плей пирсинга на дворе))буду отмечать с размахом...эх жаль Медведя не знаю)пригласила бы чоуж)

2011-10-29 в 16:55

Тадеуш, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Идея красивая. Мне кажется, что весенняя дата больше подходит... когда души и тела просыпаются после зимы такой праздник был бы кстати очень.

2011-10-30 в 17:29

Casper, 40 лет

Москва, Россия

ТС, я предлагаю просто сделать праздник "ДЕНЬ БДСМ", ибо практик там много, посему обозвав лишь "Днем порки", получим много противоречий от бондажистов, фетишистов, страпонистов ит.д.

А вот ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БДСМ был бы очень даже кстати!!!!!

2011-10-30 в 19:33

Irrumator, 45 лет

Вождь Пролетариата, Россия

14 февраля как раз фактически и начинается весна на большей части европейского континента (в Италии в первую очередь), на большей части территории США и т. д. Отсюда как раз и пошёл, я считаю, День влюблённых. Это у нас в Рашеньке обычно весны ещё месяц ждать. Такого сурового климата, как у нас, нет в целом свете, наверное.

2011-10-31 в 21:55

sexysem, 32 года

Керчь, Россия

Господа! А давайте и правда назначим официальный день БДСМ!
Предлагаю 3 марта!
Давайте голосовать и выдвигать свои предложения!

2011-10-31 в 23:33

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Я предлагаю 3 мая. Самый лучший день для розги.

2011-11-01 в 08:56

Косматый, 53 года

Тольятти, Россия

http://bdsm.nsk.ru/2011/07/24/mezhdunarodnyj-bdsm-den/

"Сегодня, 24 июля, отмечается Международный БДСМ день.

Этот день был выбран потому, что он записывается как "24/7", что намекает на распространённый тип БДСМ отношений ЛС 24/7 (лайфстайл 24 часа в сутки, 7 дней в неделю).

Говорят, сперва на этот день претендовали работники служб поддержки, но потом увидели людей с плётками и убрались восвояси :-))

Огромное количество локальных событий и вечеринок во всём мире посвящены сегодняшнему празднику."

2011-11-01 в 12:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here