Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вам плохо, м? Методы борьбы с депрессией.

Вам плохо, м? Методы борьбы с депрессией.

faktor, 46 лет

Кемерово, Россия

Кому плохо - обращайтесь ко мне. Я могу поделится методом облегчения страданий. Знаете ли вы какие-либо методы борьбы с депрессией, м? Напишите тут.

2011-10-27 в 18:14

Госпожа Фиджи, 45 лет

Волгоград, Россия

Секс и кекс. Сладкое и мужчина всегда спасает от депрессии.

2011-10-27 в 18:50

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

самое лучшее средство от всех болезней это азартная игра

2011-10-27 в 19:42

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

faktor, смотря что вы называете депрессией.
Уже как-то писала, что многие называют депрессией просто испорченное настроение.
Так что как написали выше, секс и кекс, для женщин кекс заменить шоколадкой, для мужчин сексом)

2011-10-27 в 19:53

modifi, 45 лет

Москва, Россия

Физическая нагрузка помогает. И что-нибудь сладенькое)))

2011-10-27 в 20:00

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Груша, секс, коньяк, кабак....)

Если у Вас что-то не работает, или есть вопрос к BDSMPEOPLE.RU, Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2011-10-27 в 21:00

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Депрессия от лат. deprimo — "подавить"..
Не нужно подавлять, вот единственный реальный выход - все эти советы по переключению внимания и занятия ума чем-либо другим, ерундистика.

Кстати, так же не стоит путать депрессию с меланхолией...

2011-10-27 в 21:07

Freeman, 41 год

, Россия

"Знаете ли вы какие-либо методы борьбы с депрессией, м? Напишите тут"

С2Н5ОН

2011-10-27 в 22:05

Юннат, 29 лет

Москва, Россия

faktor, 37 лет
Новокузнецк, Россия
+1

Знаете ли вы какие-либо методы борьбы с депрессией, м?
===
Их каждый младенец знает: карты, вино, девочки

2011-10-27 в 22:11

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Их каждый младенец знает: карты, вино, девочки"

А есть гарантия, что сифилис избавит Вас от депрессии?

2011-10-27 в 22:18

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Когда секса в стране нет, шоколад закончился, время уже 23:01 и спиртного не купить - можно расправить плечи, высоко поднять голову (прям в потолок посмотреть) и улыбнуться.

Думать о паршивом в этой позе получается только у тех, кто ежедневно в ней специально думает о плохом и тренеруется в этом годами :)

2011-10-27 в 22:19

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

Наполняю горячую ванну с горкой ароматной пены и пока лежу в ней думаю обо всех своих страхах, тревогах и промахах.
И когда спускаю воду, говорю себе - все проблемы уходят вместе с остатками пены в слив..
И становится легче.

2011-10-27 в 22:21

Юннат, 29 лет

Москва, Россия

Открытый Перелом, 37 лет
Москва, Россия

"Их каждый младенец знает: карты, вино, девочки"

А есть гарантия, что сифилис избавит Вас от депрессии?
====
От вина и карт сифилиса не бывает. Касательно девочек то же утверждать не возьмусь, найти, конечно, и с сифилисом можно, только зачем?

2011-10-27 в 22:26

Freeman, 41 год

, Россия

"Наполняю горячую ванну с горкой ароматной пены..."

Деушка, Вам мужчина там не нужен? :)

2011-10-27 в 22:29

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

" Деушка, Вам мужчина там не нужен? :) "

Иногда бывает очень кстати, затащить туда мужчину и изнасиловать прямо там..
Тоже неплохо стресс снимает=)

2011-10-27 в 23:13

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

10 раз подтянуться на перекладине, упражнения на пресс по возможности, отжиматься от пола в разных позициях и прочие физически упражнения помогают мне справится с плохим настроением.

2011-10-27 в 23:19

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Депрессия возникает, если в организме не хватает каких-либо веществ для нормального функционирования, потому все становится мрачнее, многое расстраивает, обижает и вообще острее воспринимается. Говорят самолечению не подлежит, т.к. сам человек в таком состоянии редко когда может длительно из депрессии себя вытаскивать, а лечение именно длительное.

Алкоголь в период опьянения заглушает симптомы, но выходя из организма, удваивает их.
Секс с разными непостоянными партнерами так же временный выход, т.к. осознание, что ты все равно один усугубит депрессию. Тем более не выход, если есть постоянный партнер..))

Избавиться от депрессии можно, если:
1. осознать, что вы в депрессии и депрессия болезнь, которую нужно лечить.
2. очень захотеть вылечить ее.
3. обратить внимание на здоровье, постараться вылечить серьезные болячки.
4. начать вести правильный образ жизни с поправкой на то, что вы лечитесь..)

Образ жизни должен включать все, что положительным образом будет воздействовать на все органы чувств исключая все, что воздействует негативно:

- Как можно больше бывайте на СОЛНЦЕ или в солярии. Витамин Д очень необходим!
- ФИЗИЧЕСКАЯ нагрузка. Фитнесс несет много положительных последствий, расписывать не буду..)
- ВКУСНАЯ и разнообразная еда, которая будет доставлять удовольствие. На чем-то одном не стоит зацикливаться /на сладком, например, ожирение не положительно отразится на вас:)/, т.к. ключевое слово РАЗНООБРАЗНАЯ.

- Больше дурацких комедий и ПОЗИТИВА. Избегайте слезоточивых фильмов и проблемных друзей. Даже если не смешно, смотрите смешное, чем глупее и приметивнее юмор, тем лучше, употребляйте регулярно, как таблетку на ночь..)

- АРОМОтерапия. Старайтесь как можно чаще баловать себя приятными вам запахами, нюхайте все, что вам приятно: от борща до запаха резины..) Даже если не нужно выходить из дома, брызгайте на себя свои любимые духи..) /шикарное позитивное средство - шоколадное обертывание и массаж/

- СЛУШАЙТЕ приятную и оптимистичную музыку, которая вдохновляет или расслабляет.
- СЕКС или кружок умелые ручки. Сексуальная регулярная разрядка важна..)
- общение, желательно позитивное..)

При обращении ко врачу симптомы снимаются медикаментозно, что позволяет прийти в нужный ритм жизни без них. После чего /теоретически/, в нужном русле и придя в себя, организм сам начинает правильно функционировать. Лекарства - это как обезболивание. Но /практически/ если не следовать советам, которые описаны выше, можно вернуться опять в состояние депрессии после окончания приема лекарств..))

2011-10-27 в 23:29

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Я одна что ли такая извращенка, что снимаю стрессы и депресняки сессиями??? Как бы поначалу- через "не хочу" и "не могу", а потом -откуда что берется...И бодрость появляется, и вкус к жизни ...

2011-10-27 в 23:36

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет, Королев, Россия
Ваш способ супер, но для сильных женщин, нижним мадамкам и не мадамкам сложнее так к сессиям относиться..)) мне кажется..))

2011-10-27 в 23:43

Freeman, 41 год

, Россия

"СЕКС или кружок умелые ручки"

Вот как это понимать, а? Особенно вторую часть фразы...:))

2011-10-28 в 00:01

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Freeman, 31 год, Уфа, Россия
"СЕКС или кружок умелые ручки"
Вот как это понимать, а? Особенно вторую часть фразы...:))

ну конечно же в меру своей личной испорченности...)))
а вообще и макраме, и вязание нервы хорошо успокаивает..))

2011-10-28 в 13:32

Freeman, 41 год

, Россия

"ну конечно же в меру своей личной испорченности..."

А я чё, я ниче, я хЕрургический кружок имел в виду! :)

2011-10-28 в 17:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here