Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1424, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » я просто дура

я просто дура

девушка, 36 лет

Петродворец, Россия

я действительно конченая дура, каких еще надо поискать. перед новым годом я познакомилась со своим первым и единственным Хозяином. Мы живем в разных городах и встречались не очень часто. Часто в моем поведении проскакивали нотки дерзости, гордости и прочего хжмства. Но я старалась, потому что Он действительно стал для меня единственным человеком, с кем хотелось провести свою жизнь. Два раза я взбрыкивала "не хочу, не буду" и он давал мне шанс искупить свою вину, но в последний раз.. я не знаю что на меня нашло. но я написала такое сообщение... в общем, что я больше так жить не хочу, хочу ванили, семью, детей.. выбросила ошейник.. о чем не долго думая ему тоже написала... но.. хватило меня недели на 2. Жить не могу без него, ваниль неинтересна, с другими Верхними даже переписываться не могу, не вижу смысла. Жизнь остановилась. Уже полтора месяца я ему пишу, пишу стихи, пишу о чувствах, молю о прощении, о шансе. Пишу здесь почти каждый день по несколько сообщений. На телефон стараюсь не писать, чтобы не беспокоить, не звоню, знаю что не возьмет да и некрасиво это. А он читает, читает каждое мое сообщение, как только я его отправляю, если он онлайн. Читает и молчит. Вчера я написала, что у меня больше нет сил, что я больше не могу, что люблю, но бьюсь глухую стену. Написала, что постараюсь начать жить заново и попрощалась. Но ведь хочется просто сдохнуть! и нет надежды, и я не знаю что мне делать.

Не знаю зачем я все это написала. Быть может потому, что некому рассказать и хочется выговориться. Или нужна моральная поддержка, или совет. я не знаю.

2011-10-25 в 16:20

mix, 37 лет

Черкассы, Украина

Успокойся и прийди в себя!

Мужик долго обиду помнит, не зависимо от позиционирования!

2011-10-25 в 16:32

Людмила, 43 года

Москва, Россия

ап стену:)))
на самом деле ещё 2 недели и вы его не вспомните. И как каждая уважающая себя нижняя дождитесь верха, который будет играть по вашим правилам:)

2011-10-25 в 16:33

ank, 31 год

Лиозно, Беларусь

похожая ситуация.
если об стену не расшибусь, время потрачено зря. а так все с пользой и есть что вспомнить.

2011-10-25 в 16:39

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Да вечная история психанула послала Верха, а было ведь так хорошо. Но вполне возможно он забудеться или нужно выбить клин клином

2011-10-25 в 17:28

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Ну тут действительно есть два пути отступления.Какой из них выбрать решать Вам.первый это терпеливо ждать прощения.и писать писать писать ему..Второй это мыслимыми и не мыслимыми способами заставить себя о нем забыть..Если вы уверенны что он что то испытывает к вам, то конечно, добивайтесь.Если его душа для вас как темная комната, лучше конечно забыть.в этом вам помогут другие Мужчины, шопинг и веселье.Желаю удачного решения)

2011-10-25 в 17:29

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вы хотите семью и детей-совершенно нормальное желание в Вашем возрасте.Если Топ может Вам все это дать- добивайтесь прощения, если нет- переключайтесь на других мужчин.

Тематический брак(если уж ваниль совсем не катит)-для Вас идеальный вариант. А когда есть цель-осознанная и озвученная- откуда только силы берутся...

У Вас был только один Топ, и это-как первая любовь- незабываемо, но и как первая любовь редко является зрелым, взрослым чувством.Все лучшее у Вас- впереди, не зацикливайтесь и отправляйтесь в новый поиск.

2011-10-25 в 18:12

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Как же Вас, девушка, угораздило выбросить ошейник? Это ж все равно что ванильному мужику яйца оторвать. Даже хуже: серпом под корень. Да его теперь даже бабки у подъезда за тематика не признают, если он Вас обратно возьмет.

2011-10-25 в 18:18

Светлана, 45 лет

Москва, Россия

Если это "что-то" нашло, то не просто так! И, думаю, Верх это понимает! Если есть желание семьи и детей, а он этого дать не может, то это желание никуда не денется :( Со временем опять вырвется наружу!

Посоветовать тут наверное нечего... Хотя.... согласна с Мадам де Сталь, если ванили не хочется совсем, то нужно искать тематический брак...

Правда, говорят, что это утопия, но вдруг! :)

2011-10-25 в 18:38

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

девушка, 26 лет
Простите, это не Верх, это какой-то субъект с комплексом неполноценности.
От подобных отношений должны получать удовольствие ОБА. Если Вы чего-то не хотите, Вы имеете право этого не хотеть, он обязан с этим считаться. Помните - что правила устанавливает Верх, а границы дозволенного - Низ. И Вы имеете полное право хотеть детей и семью, не позволяйте, прикрываясь Темой, делать из себя человека второго сорта.

Выкинула ошейник. Если у дяди степень погружения такая, что он этого пережить не может и довел вас до такого состояния своим равнодушием и уверенностью в своей "попокобелимой" правоте - то хреновый он верх.

2011-10-25 в 18:50

кошка Маргошка, 38 лет

Москва, Россия

Вы уж меня простите и ради Бога не держите на меня зла! НО!!! Я знаю таких дам..... А в ванильном браке Вы каждый раз будете швыряться кольцом и бежать подавать на развод....

2011-10-25 в 18:59

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Меня Люби:
+1

2ТС:
Я бы тоже такую истеричку оставил в покое... Не нужны людям без психических расстройств люди с таковыми.
Смиритесь... Найдите кого-нибудь, кто будет первым от Вас уходить, раз за разом... Вам понравится.

2011-10-25 в 19:09

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

тоже плюсанул Меня Люби, 28 )))

стрессов и так в жизни хватает, еще когда в теме истерички попадаются, вообще труба. Вот только Верха этого не понимаю - зачем читать сообщения, если есть папка игнора. Любопытство? ну так после 1-2 сообщений уже калька начинается скорее всего.

2011-10-25 в 19:27

Леля, 39 лет

Норильск, Россия

*Девушка 26* +100500. Я тоже просто дура!!! Не огорчайтесь! У Вас есть коллеги по "счастью",,,,,,
(Я не смеюсь )
(Удлиняю)
Эх, хотела плюсануть, увы у мну не доступно (

2011-10-25 в 21:34

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

девушка, 26 лет.
"Пишу здесь почти каждый день по несколько сообщений. На телефон стараюсь не писать, чтобы не беспокоить, не звоню, знаю что не возьмет да и некрасиво это. А он читает, читает каждое мое сообщение, как только я его отправляю, если он онлайн. Читает и молчит. Вчера я написала, что у меня больше нет сил, что я больше не могу, что люблю, но бьюсь глухую стену."

1.) А он этого стоит? Он стоит Ваших мучений?
2.) Вам это нужно? Вам нравится себя мучить?

Ответьте на эти вопросы и примите для себя решение.
И поймите одно: тем, кому мы нужны, будут рядом...

Женские слёзы не достойны ни одного мужчину, кем бы он ни был, Верх или низ.

2011-10-25 в 21:49

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@девушка

Если Вы хотите семью и детей, а Топ - нет, то вам просто не по дороге. Прекратите расстраиваться и бегать за ним, ищите подходящего Вам человека.

2011-10-25 в 23:01

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Эко тебя деточка колбасит.
Это пройдет.Ничего особенно ужасного ты не сделала.
Не обращают любящие мужчины внимания на подобные мелочи.
Значит просто чел не твой.
Не переживай,, твой уже за поворотом. Утирай сопли и мой глаза. А то он подойдет, а ты вся такая как дура зареванная.

2011-10-25 в 23:03

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

ТС и все-все-все :) ТС не дура, а действительно истеричка... и на расстоянии это не выбивается или выбивается очень сложно....
почему читает и не отвечает верх? да вариантов уйма- льстит его самолюбию читать, а отвечать....
ну его, вынос мозга, его и в ванили получить легко...
еще вариантик: ну хорошо раз истернула, второй.... а ну как после экшна истернет что не там синяк поставил или еще чО, и в мил.... полицию (короче мусорам) заяву накатает? лучше поржу я над этой истеричкой, а отвечать не буу нифига....

ну и тормозну свою фантазию последней причиной- пусть пишет. я читаю. чтобы она видела и знала что я читаю. по истечении срока (месяц, 2-3-полгода) если не успокоиться то оба будем знать насколько твердо она хочет под ошейник. и тогда не будет истерить никогда. (кстати ошибается- истеричность изменяется либо изнутри, либо выбивать, либо при правильном подходе и долготерпении...)

как то так.

ЗЫ сочувствующие ТС... поставьте себя на место мужика... представьте себе что это ВАМ выносят мозг... так что не надо кидать тапками в меня, хорошо? :)

ЗЫ2 клюква, 36 лет
а может как раз увидит зареванную и пожалеет и захочет приласкать, утешить и полюбит? и еще раз- постаьте СЕБЯ на место мужика, хорошо?

2011-10-25 в 23:38

mix, 37 лет

Черкассы, Украина

2 --- S.Kott, 36 лет Москва, Россия

Мне знаком вынос мозга мужским полом, и знаете похлеще чем у женщин бывает..
Да и мужик психоватый тоже пошел, так что ))))

2011-10-26 в 01:40

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Всё проходит...и это пройдёт ..
Помнить будете всегда . Правильно сказали - первый Верхний, как первая любовь ... Но Вы всё сделали, что от Вас зависело . Он потешил своё эго, когда видел, как долго Вы молили его о прощении . Поверьте...он с удовольствием читал всё, что Вы ему присылали . Ему было хорошо, когда видел, как Вам плохо ..Это не потому . что он человек плохой ... Это потому, что он Верхний, которому в лицо бросили ошейник ..Тем более, что Вы признали, что были сами виноваты. Вы сделали ему больно ..Теперь больно Вам ...Вы квиты! Захочет Вас вернуть - думаю он знает, как это сделать .

А Вам самое время начинать строить новые отношения . Миф о том, что незаменимых нет - это МИФ! И не более! Не сразу, конечно, но встретится тот Верхний, которому Вы расскажите об этом, по которому сейчас умираете...Причём расскажите, положив голову на плечо...и улыбаясь, чувствуя, как новый Верхний..тот, что будет на тот момент с Вами, гладит вас рукой по затылку...и от этого вам так хорошо... )) Вся Ваша нынешняя трагедия будет лишь светлым воспоминанием из прошлого ... Хорошо с тем, кто рядом ... Закон Жизни!

2011-10-26 в 09:59

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

Вот оно общение с другим человеком отпечатывается приятным и в то же время неприятным отпечатком в сознании...Привязанность к другому человеку может обернуться неприятностью, вывод не привязывайся к другому человеку, найди себя, выдерни из себя этот сорняк-привязанность к другому человеку...проверочный тест-чтобы ты делала, если бы человек к которому ты привязалась умер?

Если ты не думаешь о другом человеке, ты думаешь о реализации собственных целей.
Твой мастер испугался роли папы))))

2011-10-26 в 10:21

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

Mdmix, 27 лет
а я разве говорил что мужики мозг не выносят? сейчас у дам научились и делают это похлеще)))) я про сучувствие именно к ЭТОЙ даме, к ЭТОЙ ситуации.

Инвестор., 36 лет

а это предложение жить без любви.... как то оно никак....

2011-10-26 в 11:11

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Mdmix:
А сейчас многие мужчины и в зад долбятся... "И чё? Чё ты этим сказать-то хотела?" (С) АЛИС-А-СИЛА :-D

2клюква:
с истеричкой сможет быть только истерик, ну или уж идеальный флегматик.

2011-10-26 в 11:46

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

S.Kott, 36 лет пожайлуста живите с любовью к человеку, только помните что этот человек не вечен, да и его вечная любовь к Вам не гарантирована.

Я не предложил отказаться от любви, я предложил любить не привязываясь, несобственеческой любовью..
потому что знаю к чему эта любовь приводит, быть свободным от любви-это выше на ступень, чем любить, это надо понять...хотя большинство со мной не согласятся, потому что этой ступени не достигли..

2011-10-26 в 11:49

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Вот за что люблю этот сайт ...здесь всегда можно почитать чужие эмоциональные "высеры". Сразу думаешь, как у меня всё хорошо .
Спасибо вам девушка . Успокоили .

2011-10-26 в 12:46

Imbris, 51 год

Москва, Россия

PRIVATNAYА kiska, незаменимых конечно же нет. В наш просвещенный, индустриальный век заменить можно даже сердце... Но может, лучше сохранить _свое_?

2011-10-26 в 15:26

Алхимик, 45 лет

Москва, Россия

Интересно .. в кого превратились бы Ромео и Джульетта ..если бы руководствовались принципом что незаменимых нет ..???? ).. Ромео стал бы ... хотя нет никем не стал бы ...а так и шарился бы в поисках того .. сам не знаю чего ..)0 ..а Джульетта .. наверно стала бы ..впрочем это даже не важно ..важно то что оба они стали бы "живыми мертвецами"....никому неинтересными ((... даже собакам которые сохраняли много лет.. верность своему Хозяину ..люди ставят памятники ... выходит что это что нибудь да значит .!!!)))...

2011-10-26 в 16:50

Свечка, 43 года

Краснодар, Россия

Хотелось бы посоветовать автору строк сначала успокоиться.
Но "выбрасывать чувства в печь" тоже самое последнее дело.
Прежде всего нужно ответить на вопрос- ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?!
И если придет(не в пылу эмоций а осознанный) ответ - к Нему...хочу Его ошейник... хочу Ему ПРИНАДЛЕЖАТЬ, хочу Ему подчиняться, хочу Ему служить, хочу Его прощения. Тогда нужно стремиться к восстановлению отношений. Вопрос, КАК это сделать уже вторичен.

У меня была аналогичная ситуация... тогда меня поддержала и помогла очень близкая подруга. И вскоре я оказалась рядом со своим Верхнем. Из того опыта я вынесла один урок - не надо "залазить" на человека своими чувствами, эмоциями и любовью. Иногда мы своей навязчивостью насилуем чувства Верхних. Доказывая свою любовь и прося прощения, мы кричим о своих чувствах своим Верхним во все уши. А саба должна СЛУЖИТЬ, и именно это цениться Доминантном. Так мы часто говорим:"Я! прошу прощения Я! люблю Вас! Я хочу быть с Вами! МНЕ плохо без Вас! Я умираю от тоски! Я не могу без Темы!..... Дайте МНЕ шанс! Почему Вы не отвечаете МНЕ?!"

.... А где же ОН?! .... Где служение Ему? .... О Его желаниях, чувствах, о Его мире Вы думаете?...
Если автору интересно, продолжим разговор в личке.

2011-10-26 в 17:09

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Свечка, 33 года
Краснодар, Россия
Вот за этот пост хочеться сказать спасибо, жаль что такоих нижних мало

2011-10-26 в 19:23

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Лучше успокотся, отвлечься как-то от всех проблем, забыть обо всем не получиться, но время лечит.

2011-10-26 в 19:33

Meskalina, 33 года

Челябинск, Россия

Свечка, 33 года

Краснодар, Россия
у меня тожебыло нечто подобное))

и автору темы я могу сказать что сначала нужно успокоиться и не писать ему дня 3 и в это время подумать. подумай о том почему ты от него ушла. в чем-то же была причина. ты 3 раза уходила. пойми для себя что ты истеричка, я вот тоже такая же, даже может хуже. но прикинь если бы тебя доканывал человек и писал что любит тебя и блабла бла. тебя бы это заипало. и поэтому тебе нужно успокоиться, пока ты не уничтожила его чувства, когда ты от него ушла у него 100% были чувства, ведь он же человек. а тем что ты полтора месяца ежеднего ипёшь ему мозг ты только убиваешь его чувства. я думаю что они еще не доконца мертвы раз он читает, но просто остановись! и вот сейчас посмотри на себя. я думаю человек который страдает дипрессией долгое время и плачет каждый день не очень хорошо выглядит. дак займись собой, мне это помогло. посмотри какая ты хорошая и красивая. найди себе какое-нить хобби) только не грустные стихи. а чтонить веселое. а когда успокоишься и пройдет неделька- две-три, то возможно у вас всё наладится. я понимаючто очень трудно не писать о своих чувствах особенно тебе будет трудно вначале и когда тебе будет нечем заняться, у меня всё также было.. когда я на работе я забывала так как занималась делами, а когда одна вечером дома то ппц_)

вопчем подумай 1) почему ты от него уходила много раз, были же причины... может через год всё опять повториться. сможешь ли ты жить и мириться с его поведением. тебя же что-то не устроило, а дальше будет еще хуже!

2) и представь себя на его месте. как ему "классно" наверно когда нижняя ошейником швыряется.. и как классно прожить оставшуюся жизнь с истеричкой... мужчины бояться слишком большого проявления чувств, они даже бояться когда им говоришь "люблю" а такие эмокраи они ваще могут навсегда его убрать из твоей жизни.

3) и самое главное. если ты ему действительно нужна то вы будите вместе. и кстати не он тебя бросил, а ты от него ушла. поэтому он не обязан отвечать на твои сообщения. время расставит все точки. если вам суждено быть вместе то будите. он конечно же прочитает твои эмокраи на форуме и ты думаешь его это обрадует? то есть ты выносишь на люди ваши отношения. он опять же начнет думать что ты истеричка и если вы будите жить ты возможно побежишь к его друзьям или родителям и начнешь также истерить. да да да мужчины именно так и подумают.

так что давай успокаивайся. я тебя очень понимаю. если хочешь пиши мне. хочу себе подружайку, но тут все какието злостные))

2011-10-26 в 20:09

Meskalina, 33 года

Челябинск, Россия

высказывание в тему:

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.(С)

2011-10-26 в 20:13

девушка, 36 лет

Петродворец, Россия

он написал на следующий день, что я слишком рано сдалась. сейчас мы начали общаться, у меня испытание.

2011-10-27 в 00:48

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Во время этого испытания покажите больше покорности ему...и ради Бога не истерите и не закидывайте письмами с вопросами "а почему", а как же так"....по одному письму в день будет вполне достаточно, но вложите в письмо чувства, желание покоряться ему, ведь если Топ не видит покорности, то он остывает....Пишите стихи(мне в одно время были такие советы)....больше позитива, а не нытья......Из личного опыта...

2011-10-27 в 01:05

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

А это очень простое руководство к дейсттвию

2011-10-27 в 02:17

Meskalina, 33 года

Челябинск, Россия

девушка, 26 лет

Петродворец, Россия

он написал на следующий день, что я слишком рано сдалась. сейчас мы начали общаться, у меня испытание.

УРА))) вот видишь. теперь у вас всё будет хорошо=)) после такого ты наверно не будешь истерить=)) я оч рада за тя

2011-10-27 в 17:40

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

девушка, 26 лет
Если испытание Вам не понравится - не стоит мучиться. Испытания нравится должны:-)

2011-10-27 в 18:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here