Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1393, в чате: 1, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Грубый обыск

Грубый обыск

Алексей, 50 лет

Москва, Россия

Люблю знакомство с нижней начинать с грубого обыска с пристрастием.
Есть ли опыт таких игр?

2011-10-24 в 16:26

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

ЗВИНЯЮСЬ спросить: вы из органов?)))обычно данный слэнг там применим))

2011-10-24 в 16:30

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Абажаю....Еще глаза предпочитаю себе завязать перед тем, как в квартиру войти.... Тогда чувствуешь только руки, которым ты отдаешься....ммммммм....И Адреналин)

Еще можно договориться и надеть одежду, которую рвать на мне можно)

Xo, 42 года

Москва, Россия

Предлагаю на форуме завести отдельную ветку "Алексей и его эротические фантазии"

Златочка, 34 года

Минск, Беларусь

Алексей, главное - не наставьте "сеняков" от особого пристрастия во время обыска

2011-10-24 в 16:33

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Добрая половина нижних, в ответ на такой способ знакомства, с удовольствием наставит "синеков" под глаз любителю знакомств. А уж что сделает злая половина, просто боюсь представить)

2011-10-24 в 16:44

Solo, 48 лет

Москва, Россия

Мобилы, деньги, документы отжимаете?)))

З.Ы. Как обескуражить гопника:
- Мобила есть? Дай позвонить!
- Че, своей нет? А если найду?

2011-10-24 в 16:58

Дмитрий, 34 года

Москва, Россия

Главное что-бы данная практика с уголовным кодексом не пересеклась))

2012-01-25 в 17:03

Evelin, 43 года

Москва, Россия

"Добрая половина нижних, в ответ на такой способ знакомства, с удовольствием наставит "синеков" под глаз любителю знакомств. А уж что сделает злая половина, просто боюсь представить)"

А злая половина в догонку еще откроет тему "стремный мужиг - 3"

2012-02-01 в 22:29

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Ещё классно, когда Верх командует-руки на стену! Ноги в стороны!

2012-02-03 в 22:41

Анна, 38 лет

Москва, Россия

ощущение, что автор дальше знакомств и не пробовал..

2012-02-23 в 08:53

Та самая..., 49 лет

Лондон, Великобритания

Arte_Masochista, 45 лет
Екатеринбург, Россия
+1
Абажаю....Еще глаза предпочитаю себе завязать перед тем, как в квартиру войти.... Тогда чувствуешь только руки, которым ты отдаешься....ммммммм....И Адреналин)

Еще можно договориться и надеть одежду, которую рвать на мне можно)

Соглашусь, соглашусь и еще раз соглашусь. Обожаю грубый обыск, резкие слова и приказы типа лицом к стене, раздвинуть ноги и замереть..... И РУКИ ВЕРХНЕГО чувствовать по телу и дрожать от его грубой силы. В итоге я все равно буду виновата. КЛАСС. ЗАВЯЗАННЫЕ ГЛАЗА И КЛЯП - В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ДЛЯ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.

2012-06-11 в 15:43

Алиса, 47 лет

Ижевск, Россия

господа, но ведь все обсуждается! если нижняя знает что это возможно, то и кайфанут оба. а если нееет, то уж реакция мож быть разной.. идея нормальная так то... так сказать как прилюдия )))

2012-08-26 в 22:34

Сергей, 46 лет

Волгоград, Россия

Отличная игра. Действия Верх может сопровождать не только приказами, но и разъяснением обязанностей. Как в зарубежных фильмах полицейский говорит: "Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против Вас". В тематической игре это может звучать так: "Ты не имеешь права хранить молчание, ты обязан (а) все сообщать Своему Верху ..." и т .д. Кстати, при обыске лиц, содержащихся в тюрьме, в обязательном порядке надзиратели осматривают не только поверхность тела, но и рот, и другие естественные отверстия.

2012-09-06 в 09:01

Конрад, 45 лет

Иркутск, Россия

как бывший соотрудник могу сказать што приходяш и уходящих на этап осужденных заставляют раздется полностью и заставляют присесть три раза штобы в ануси нечего непроносили! рот конечно тоже осматривают вообщем весело было! и все по команде Да кстати когда не было дурачкой гуманизации в нашей пенитациарной системе осужденные которые садились на голодовку и не ели больше 10 суток то по инструкции им насильно вливалась в рот расвор с помощью щепцов раздвигались челюсти

2013-01-21 в 13:15

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Представила...мне бы понравилось точно, жаль пока такой не встретился, который вот так бы смог)

2013-06-22 в 21:48

Vlad, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Мне понравилась тема. Не в первое знакомство, конечно, но это очень интересно: и кляп. Обязательно надо развить и применить. Сотруднику тоже респект.

2013-06-28 в 20:51

Анастасия, 32 года

Иркутск, Россия

Думаю многим нижним бы такое понравилось) однако каждый может придумать свой сценарий игры) мы ведь все индивидуальный, но идея очень хорошая и думаю многие её используют, а кто не знал возможно применит на практике в ближайшее время :)

2013-08-23 в 10:50

Sumrak, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оживлю интересную тему. Нравится тема задержания, когда задержанную ставят в позу лицом к стене, руки на стену, ноги врозь. Либо, руки за голову. Или, кладут на пол лицом вниз с руками за головой. Всё это можно совместить с обыском и личным досмотром. Или, помните, как в фильме "Пятый элемент": "Руки на жёлтые круги!" )

2014-07-07 в 23:05

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Не обыск а личный досмотр
…в присутствии понятых… без понятых только в случае когда достаточно оснований подозревать у задержанного скрытое оружие.
Ну и под протокол, разумеется.

2014-07-08 в 06:19

Ivan, 43 года

, Россия

Интересная тема, заберу себе на будущее ; ). Спасибо тем у кого фантазия не дремлет и выдает всякие разные игры ; ).

2014-07-08 в 07:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here