Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 671, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Мяукающие мальчики :)

Мяукающие мальчики :)

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Как-то раз увидела у одной Дамы в пожеланиях, что бы нижний умел ее таким образом развлечь...)))
Код видео не знаю как правильно вписать, но вот ссылка на видео:

Мне показалось это таким милым..)) Как много нижних здесь, способны на такое?..)))
И интересны мнения Дам..)

2011-10-23 в 20:17

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Да, знакома и с котятами, и со щенками. Отношение к ним всякий раз зависит от конкретного человека. Из моих нижних двое склонны к подобным играм, одному я изредка разрешаю подурачиться со мной по MSN, второй подобным образом ведет себя только со своей женой, но больше не с кем (я-таки очень рада!).

2011-10-23 в 21:28

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

Эмм))
Домине нужен мальчик или нижний кастрат??

Каким образом, иначе взрослому мужчине сохранить столь высокий и звонкий мальчишечий голос?

А вообще милое видео))

2011-10-23 в 21:29

Ellisha Fox, 32 года

Москва, Россия

Я не думаю, что ТС имел в виду опреный вокал для Госпожи. Я думаю, что речь шла о петплее.

2011-10-23 в 21:54

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

петплей тоже имеет свою прелесть..)))
но в ентом случае мне понравился именно антураж невинности такой..))
можно найти ролики мяукающих мужчин, вполне с оперным вокалом. Но это уже совсем не то..))
[img]7952660301442388_435_307[/img]

2011-10-23 в 22:12

Ellisha Fox, 32 года

Москва, Россия

Всё прекрасно, только возраст должен быть 18+.

2011-10-23 в 22:57

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Ети "Котики" поприличней будут ))

2011-10-24 в 00:55

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Если б не таймаут, я хотела предупредить как намек на педофилию, так и сравнение с ентими котиками..))
Видимо стремление к общим развратным фантазиям, уже стирает способность видеть эротизм в непривычных образах..))
И жаль от Catboy было услышать поправочку к возрасту, т.к. петплей такая образная и милая игра, в которую что бы играть, тоже незаурядную фантазию нужно бы..))

Но вообще да, если бы на месте мальчиков был хор монахов, было бы не хуже. Когда-то мне нравились у энигмы использование хорового пения взрослого хора...

Вот люди, по отдельности и розгами балуются, которые популярны были в церковно-приходском обучении, и мужчины нижние лет в 30 предлагают себя как молодых и симпатичных мальчиков в порядке вещей, и мужчины в девочек и кошечек, и собачек же переодеваются...))) а вот в таком образе мне пришлось открещиваться от педофилии...)) забавно..))

2011-10-24 в 01:15

999y7678676789, 76 лет

Аршань, Россия

я умею мяукать и делать куни, девушки и трансики из москвы пишите мне

2011-10-24 в 07:15

Андерсон, 43 года

Москва, Россия

как интерено.чувстую мощ интелекта и огромный круг интересов .ещё немного и я за мяукаю

2011-10-25 в 01:12

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

мне показалось, что енто вполне изящная такая и не банальная форма унижения для мужчины..))

2011-10-25 в 15:17

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Попробую еще разок поднять тему. Тему педофилии я думаю выше уже обсудили, эта тема не о ней.

Многим тут нравится представать в облике шлюшек. Но мне интересно, неужели так редко у взрослых мужчин нижних возникает желание открыть внутри себя маленького мальчика? Ощущение беззащитности и полного подчинения при подобной ситуации, не?

В темах о феминизации, когда открывают девочек, это обсуждали, интересно, но не совсем то..))

2012-09-21 в 22:35

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Может тоже не совсем то, но я специально тренировалась мурлыкать Хозяину на ушко и вилять хвостиком! Ему очень нравится))))

2012-09-21 в 22:50

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

АйСи, 39 лет, Москва, Россия
"Может тоже не совсем то, но я специально тренировалась мурлыкать"(с)
-
очень даже то..))) девушкам нижним-то это очень даже свойственно в девочек маленьких играть или котенка..))) а мужчины стесняются показывать столь ранимые стороны..))) трусят они, трусят..)))

кис-кис-кис, котятки!..))

2012-09-22 в 12:52

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Тут как-то с друзьями-соседями на еженедельной встрече, посвящённой Пятнице, настольному теннису, алкоголю и прочим шахматам, к жене друга сестра приехала, ей, я так сильно подозреваю, о наличии у меня специфических наклонностей кто-то рассказал, ну и она со мной так немножко грубовато стала разговаривать, ну, так, чисто просто полюбопытствовать, видимо, а барышня симпатичная, соответственно, я поплыл моментально. И вот она мне чего-то приказала, я так это, нежно: "-Мяу." И тут через пару минут друг мне чего-то говорит, я также на автомате, нежно: "-Мяу..." ))) Народ так как-то промолчал, а я только на следующий день прокрутил ситуацию и сделал рука-лицо.

Так что мяукать - это апасна.

2015-10-15 в 18:49

Консультант, 43 года

Москва, Россия

" - Хочешь я буду твоей кошечкой? :)
- Нуууу давай
- мур мяу мур мяу
- Ах тыж дрянь! Ты зачем на ковер ссыш!?"

2015-10-15 в 19:27

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Я мурлыкала как-то по собственному желанию. Понравилось обоими))
Никак проблем тут нет. Нравится - вперед)

2015-10-15 в 19:58

Мара, 42 года

Москва, Россия

Кризис, 31 год
Москва, Россия
Тут как-то с друзьями-соседями на еженедельной встрече, посвящённой Пятнице, настольному теннису, алкоголю и прочим шахматам, к жене друга сестра приехала, ей, я так сильно подозреваю, о наличии у меня специфических наклонностей кто-то рассказал, ну и она со мной так немножко грубовато стала разговаривать, ну, так, чисто просто полюбопытствовать, видимо, а барышня симпатичная, соответственно, я поплыл моментально. И вот она мне чего-то приказала, я так это, нежно: "-Мяу." И тут через пару минут друг мне чего-то говорит, я также на автомате, нежно: "-Мяу..." ))) Народ так как-то промолчал, а я только на следующий день прокрутил ситуацию и сделал рука-лицо.

Так что мяукать - это апасна.
+_+_+
А по-моему, это мило ) и даже от позиционирования не зависит. Я мурчу иногда.

2015-10-15 в 20:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here