Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 334, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к нижним: Вы знаете на сколько Вы сабмиссивный тип личности?

Вопрос к нижним: Вы знаете на сколько Вы сабмиссивный тип личности?

Жаннет, 41 год

Краснодар, Россия

1. Ванильный не сабмиссивный тип личности.
Совершенно не сабмиссивный тип личности, просто любительница острых ощущений в жизни и сексе. Вне понятий служения, порабощения, мужского доминирования, передачи контроля над собой, интересуется только собственными ощущениями. Сконцентрирована на удовлетворении своих личных желаний, крайне мало или совсем не заинтересован в доставлении тематического удовольствия верхнему партнеру – которого, впрочем, не считает «верхним», поскольку не приемлет какого-либо неравенства и доминирования в отношениях, если это неравенство не в ее пользу.

2. Ваниль с элементами сабмиссивности.
Не играет в «рабыню и хозяина», но по мировоззрению способна к подчиненным ролям, особенно в сексе. Часто фантазирует на тему «учитель и ученик», «начальник и подчиненный», но до практической реализации фантазий в виде ролевых игр никогда не доходит. Имеет внутреннюю неопределенность по отношению к мужчинам: с одной стороны, хочет быть рядом с человеком, который бы взял на себя ответственность за нее, а с другой противится возникающему при этом неравенству. Поскольку сабмиссивная ваниль обходится без тематических практик, к БДСМ ее причислить нельзя.

3. Игровая сабочка, любительница развлечений.
Охотно поддерживает ролевые игры с подчинением, но зорко следит, чтобы все оставалось лишь в рамках развлечения, игровых отношений. Получает удовольствие от осознания себя в роли подчиняющегося партнера, в некоторых случаях – от того, что ей пользуются, а не от служения хозяину. Сабмиссивность игровой сабочки заканчивается вместе с игрой в БДСМ, поскольку является лишь ее элементом. В процессе развлечений игровая сабочка может диктовать свои правила, нисколько не озадачиваясь противоречием между сабмиссивной ролью и указаниями партнеру-доминанту, что и как надо делать. Относится к продвинутой ванили или к любительницам затейливо потрахаться, хотя часто претендует на принадлежность к BDSM.

4. Сабмиссив с пределами подчинения в BDSM.
Первый по-настоящему сабмиссивный тип в нашей классификации. Действительно передает контроль над собой, хотя с многочисленными оговорками и ограничениями, подчинение для такого сабмиссива является неприменным условием БДСМ-отношений. Получает удовлетворение от чувства принадлежности доминанту, в некоторые моменты готова к служению. Очень часто передача контроля является эротическим стимулом, для такой сабы важную роль играет удовлетворение верхнего. Из практик предпочитает такие, в которых больше сохраняется степень личной свободы, с небольшим количеством правил и ограничений для сабы. Находится на границе между ванильными и тематическими отношениями.

5. Саба в рамках личного тематического табу.
Имеет четкое понимание относительно того, что с ней делать не надо, в остальном послушна верхнему. В отличии от предыдущего типа, табу включают действительно неприятные ей практики, а не те, которые слишком сильно посягают на ее независимость. Саба находит удовольствие в передаче власти над собой, хочет повиноваться и приносить удовольствие хозяину, причем не только в сексуальном плане. Тем не менее подчиняется с оглядкой, даже во время экшена может отказаться от непривлекательной в данный момент роли, если это не вписывается в рамки ее понятий о BDSM – и в этом ее разница с полностью тематической сабой, что она пытается установить рамки дозволенного сама. В отличии от настоящей сабы, ошибочно полагает, что ее подчинение нужно верхнему, а не ей самой.

6. Сессионная саба: в Теме на 100 процентов.
Это полноценная, стопроцентная саба, может быть, даже немного рабыня, которая четко осознает свою сабмиссивность. Вне сессий или во время ванильного секса ощущает недостаток доминирования, неудовлетворенность ситуацией, так называемый «тематический голод». Сессии могут быть действительно долгими, по нескольку дней, или даже всегда в присутствии доминанта, но они обязательно заканчиваются – то есть, есть время, когда сессионная саба предоставлена сама себе. Собственно, разница между сессиями и обычными отношениями с верхним мало ощутима, но лишь в то время, когда происходит общение.

7. ЛС-сабмиссивность, или ДС 24/7 Life Style.
LS – это стиль жизни сабмиссива, связанный с постоянным подчинением доминанту, даже если его нет рядом. Многие сабы подразумевают под ЛС-отношениями полную передачу власти над собой, хотя в общем случае это не верно: важна не степень управления, а его постоянство. Саба в L/S-отношениях имеет ряд табу, которые уважаются верхним, в остальном она полностью и постоянно принадлежит хозяину. Идеализированная миссия сабы в Д/С Л/С отношениях – это служение, угождение, облегчение жизни доминанта.

8. Тотальная сабмиссивность без ограничений.
Среди нормальных людей тотальная сабмиссивность практически не встречается (исключение – авторитарные религиозные секты и тому подобные организации, практикующие тотальный контроль). Чаще всего те, кто утверждают, что «готовы на все», просто бравируют своим предполагаемым самоотречением, на деле же находятся на уровне игровой сабмиссивности, а то и вовсе ванильного понимания BDSM. Простейший способ убедиться в этом – предложить «готовой на все» сабе откусить себе палец. Поэтому сабмиссивность без каких-либо табу или ограничений – это либо позирование, либо следствие серьезных проблем с психикой.

2011-10-22 в 13:42

златовласка, 45 лет

Ступино, Россия

Мила, спасибо большое, очень интересная классификация. Это Ваше? Если нет - можно узнать источник? Себя квалифицировала как №3. Скопировала в дневник, чтобы не объяснять 10 раз одно и то же - буду теперь отправлять почитать (с).

2011-10-22 в 14:09

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Себя отношу к номеру 4...

2011-10-22 в 14:14

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Ну вот.. мазочек опять обделили ))) а мы где? в каком пунктике?

2011-10-22 в 14:17

ВанильКо, 40 лет

Москва, Россия

Между 5 и 6..
Интересно было бы подобную классификацию не про сабочек, а про мазочек почитать)

2011-10-22 в 14:20

第 五, 46 лет

Москва, Россия

Простейший способ убедиться в этом – предложить «готовой на все» сабе откусить себе палец. (с)

Родилось встречное предложение - предложить автору отпилить себе голову, еду можно прямо в пищевод класть, а мозга там все равно нет, так что ничего не пострадает)

2011-10-22 в 14:58

парамоша, 44 года

Лос-Анжелес, США

я номер семь!
бдр придумали трусы
:)

2011-10-22 в 15:17

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Вот почитал и понял не совсем согласен с определениями, особенно словами определение номер 8. Начнём с того что психологи и психиаторы готовы признать нормальными лишь 1 процент насиления земли. Далее любое даже малейшее желание несвободы будет паризнано психологами как отклонение от нормы. И бывают вменяемые люди с номером 8

2011-10-22 в 15:25

... (ex bembi), 42 года

Екатеринбург, Россия

пошла страдать в ваниль. Метис пункта 2 и пункта 4.. ..

2011-10-22 в 16:31

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Пятый,
подвинься, я рядом с тобой полежу отдохну. Что то я уже устала от классификаций.
Служение, порабощение, потеря контроля))). Это о чем? Идиотская классификация. А простите, на какой стадии это классификации, девиация уже признается болезнью? На какой стадии личность уже не может существовать в социуме самостоятельно и должна быть признана недееспособной. На какой слюни текут и команды нужно подавать только простыми предложениями и не больше одной подряд?

2011-10-22 в 20:23

Марта, 30 лет

Астрахань, Россия

Все-таки я любительница затейливо потрахаться... Но возможно, все же дорасту до "первого по-настоящему сабмиссивного типа в нашей классификации"

2011-10-22 в 22:32

Белое Безмозглое, 37 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

А чего это ваниль так обгадили))) Прям все такие ванильки - эгоистки, на мужика им пофиК... Уж сколько я девок ванильных знаю, они для мужиков своих покруче чем ТРУсабы исполняют. Ноги им не лижут, хозяевами не называют, но угодничают покруче некоторых сабочек.

2011-10-22 в 22:40

Ручная, 36 лет

Москва, Россия

Помесь пункта 4 и 5.

Тоже утащу к себе в дневник.)

2011-10-22 в 22:40

Дракон, 43 года

Челябинск, Россия

Интересная классификация) Но, согласен с Алекс - некоторая недоработка про мазочек и мазо-наклонности сабочек)

2011-10-22 в 22:45

Прелесть, 32 года

Химки, Россия

Хочется быть такой, как в п.6... Но приходится быть № 1 :(

2011-10-23 в 00:33

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@第五

»»»Простейший способ убедиться в этом – предложить «готовой на все» сабе откусить себе палец. (с)

Хи. У нас одна заезжая знаменитость такой «готовой на все» глупышке ресницы ножничками остригла, быстро-быстро так, та и вякнуть не успела. Реву потом было... А претензий некому предъявлять - публично заявила, что у нее нет лимитов, вся во власти Доминанта.

2011-10-23 в 01:13

надоелиминусы, 75 лет

Москва, Россия

Вопрос к нижним: Вы знаете на сколько Вы сабмиссивный тип личности?
_

Знаю. Нинасколько. ))) Ноль - не предел, есть еще отрицательные числа.)))

2011-10-23 в 12:54

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Нисколько. Как личность я не сабмиссивна. А вот как проявление сексуальной девиации... это да, могу опуститься ниже ватерлинии) И в отношениях с Хозяином, конечно, это - супер-да)

2011-10-23 в 18:05

ИриNчик, 30 лет

Москва, Россия

У меня что-то немного от пункта 5, но больше все-таки пункт 6.

2011-10-23 в 18:52

Elena80, 40 лет

Самара, Россия

Я вообще условный очень Тематик, получается. Мне иногда мне кажется, что в голове у меня "тематичности" вообще нет, а только в сексе непосредственно. Но мне все равно, мне все нравится

2014-03-22 в 23:59

Alice, 39 лет

Таллин, Эстония

По этой схеме я номер семь, но это вряд ли «тип личности», это больше стадия развития отношений, а то можно подумать, будто в их начале, когда я еще не была готова настолько подчиняться, личность у меня была де другого типа.

2014-03-23 в 01:18

Королёк, 41 год

Коломна, Россия

Да, ладно, вполне интересная классификация :) опять же все конечно индивидуально, но почитать, подумать можно:)
Сначала решила, что я -3, но точнее будет микс из 3 и 6

2014-03-23 в 01:25

Лиза 🎀, 33 года

Москва, Россия

Себя, пожалуй, отнесу к категории 3 и 4))
Сложно провести чёткую грань)

2014-03-23 в 14:03

Лана, 41 год

Екатеринбург, Россия

Что за штампы? Давайте еще ГОСТ разработаем, а некоторый верхние токо на ТУ тянут.... все индивидуально...
Вроде и отнесешь себя к 4 п. Но сори - если Верх чушь несет и ты как человек разумный хавать это будешь?
Найти своего человека сложно. А когда найдешь тогда и думай на что ты готов ради него.

2014-03-23 в 14:32

safari, 45 лет

Москва, Россия

Акварель, 45 лет
Нью-Йорк, США
Ну вот.. мазочек опять обделили ))) а мы где? в каком пунктике? (с)

Я, как мазочка, посмотрела на это и поняла, что я где-то п.1. Даже особо заморачиваться не буду, сабмиссивность у меня какая-то слабая и избирательная.

2014-03-23 в 15:55

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Определённо п.8 - Вещь. Только палец себе не откушу. Доминанту - пожалуйста, если попросит. Врагу Доминанта - тоже. Но вот не могу я себе навредить, это как-то уж совсем противоестественно.

2014-03-23 в 18:08

Ника, 44 года

Асбест, Россия

Ближе пункт номер 6...Хотя под номером 5 тоже много интересного..)

2014-08-26 в 20:41

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Акварель и Милашка таки давайте ранжируем мазочек:

1. Черная маза ( только СМ без какого либа секеса)
2. Сабмиссивная маза ( Помесь мазы и сабы тута вам и БД и СМ и секас)
3. Пробитая маза ( маза любящая порку и постоянно её практикующая, то есть на опе набит мозоль)
4. Мазы-терпилы (просто терпилы)))) кстати близки к сабамазам иба зачастую терпят в угоду Хозяину))
5. ПСИмазы (ну тут всем понятна хто это)
6. Маза, которая руководит Садюгой (типа пороть так-то, колоть там-то )))
7. Маза сессионщица, пришла получила. отвалила
8. Маза жестянщица ( любительница реальной жести, кровищи и тд.)
9. Мазы покуистки (и делай с ней чо хошь) в простонародье безбашенные
10. ПОрочные мазы (Любительницы порки)
11. Не пОрочные мазы ( не приемлют порку ваще)
12. Мазодоминантки (мазы свитчи) типа Маза ещё и Ацпажа
13. Садомазохистки (тож свитчи но не БДешничают)тупо СМ
14. Латентные мазы. (эээ скрываю что люблю побольнее))
И в заключении ныне в РУ Теме если ты не практикуешь жесть, тебя не пороли кнутами в паблик, если ты не загоняешь иглы под ногти, если тебя нельзя резать на ремни то ты ваще не маза))

ИМХА канеш всё))

2014-08-26 в 20:58

Кирилл, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Думаю, между 5 и 6 где-то я затесался. Хотя любые квалификации это такое.

2014-09-03 в 10:52

Katrina, 30 лет

Пермь, Россия

Интересная конечно классификация. Но по моему мнению, это все же стадии погружения в Тему. Пока нахожусь между 4 и 5 ступенью развития)

2015-05-12 в 13:53

Павел Нагорный, 41 год

Москва, Россия

Отличная классификация. Интересно, действительно сами написали?
Однако немного расстроило много типов личности, которые больше относятся к ванили.

2015-05-12 в 15:36

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

У меня номер 7.
Хотя не вижу особой разницы между 7 и 8 номером. Палец себе никто не откусит, да и Верхний такой не найдется, чтобы это потребовать))).

И опять, вот заметила, что как только речь заходит о полном подчинении Верху, то идут слова о псих. отклонении))).
товарищи, не забывайте, что Тема вообще сама по себе отклонением является и притом не важно, в какой вы стадии, под каким номером тут.

я уже где-то писала, что садизм-мазохизм в мировой медицине признан как отклонение и даже номер есть))) - F 65.5.

2015-05-13 в 20:49

SS, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

если настоящему алкоголику сказать, что он алкоголик... тот будет всячески отрицать свою зависимость )) потому что он не думает, что выпивает потому что слабый, а считает, что просто так сложились жизненные обстоятельства...

классификация в БДСМ чем-то напоминает классификацию степеней алкоголизма... с одной лишь разницей - каждый сам себе выбирает насколько глубоко его сознание погрузилось в тему... и каждый из здесь присутствующих признает свою "уникальность", тем самым признавая свою двойную сущность... следовательно такие девиации имеют контролируемый характер и не являются по настоящему губительными для индивида )

если же человек признает, что он не такой как все, при этом всячески афиширует и гордится своим отличием... то тут точно есть вероятность попасть по классификации сабмиссивности в п. 8... а может и еще ниже (выше)...

всё остальное просто игра... которую можно прекратить в любое удобное время... насытившись так сказать...
не знаю, куда отнести себя... в фантазиях - так точно к п. 8 ) а вот по-настоящему не ниже п.п. 3, 4... хотя там как в гороскопе, что-то угадали, что-то нет ))

2015-05-14 в 04:10

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

"если же человек признает, что он не такой как все, при этом всячески афиширует и гордится своим отличием... то тут точно есть вероятность попасть по классификации сабмиссивности в п. 8... а может и еще ниже (выше)... "

-
Интересное наблюдение.)
Но есть так посудить, то все люди тут, особенно кто давно и активно пишет на форумах.... таковыми являются.

2015-05-14 в 14:17

SS, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Не вредная, 36 лет
Берлин, Германия

писать о своих предпочтениях можно по разному ) и относится к своей "уникальности" тоже можно по разному...
для кого-то это смысл жизни и они посвящают всего себя только теме, и даже при этом зарабатывают себе на прокорм таким образом, при чем не особо разбирая с кем, где и когда будут проходить встречи... для меня лично - это маргиналы...

а кто-то всё же оставляет свою "уникальность" в сфере интимности, при этом заявляя о ней, но не так вульгарно и относятся к выбору партнеров более чем серьёзно...

я ни кого не осуждаю, просто мне кажется как раз это и демонстрирует степень адекватности и понимания, что есть тема, а что есть просто грязная порнуха... адекватность при этом не даёт личности перешагнуть грань и потерять своё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо )

2015-05-15 в 02:33

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Тоесть мы о платных услугах говорим?
А я просто об отношениях, отношениях Верх-низ. И зачастую они очень тесные, доверительные и с чувствами, отдачей себя и невидением себя вне тематических отношений.

2015-05-15 в 13:16

SS, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

тут важно понять насколько сильно тема пронизывает отношения... насколько оба партнера погружены в неё... я бы тоже не против отдаться во власть мужчине, который будет полностью соответствовать моим понятиям о доминирующем партнере... но это так тяжело ) не могу понять где грань между тематиком и извращенцем...

не хочется выбрать (и пролететь) доминанта у которого на первом месте будет удовлетворение извращенных сексуальных фантазий, а не получение удовольствия от власти над женщиной...

потому что в любом случае, выбирая тематика надеешься на его энергетическую силу, которая должна быть не меньше чем у меня... а получается, что они просто притворяются и потом ломаются... а это уже не интересно... ну или просто слабее меня, поэтому не получается найти соответствие )

я не отрицаю, что еще сама "барахтаюсь" и пытаюсь понять свое место в теме и вообще нужна-ли она мне, готова ли я к ней... но то что я не готова встречаться с кем непопадя - это точно ))

сложно еще и от того, что нет примеров, живых, где построены такие долговременные отношения... просто для сравнения и понимая своего места и готовности к подобным взаимоотношениям... )

2015-05-18 в 02:46

Юрий, 34 года

Москва, Россия

Пятый номер наверное. Ищу дружбу или отношения прежде всего. Но одновоеменно с тематическими наклонностями.

2015-05-21 в 01:42

яя, 44 года

Владимир, Россия

мне ближе пункт 7, но из пункта 6 есть некоторые вещи, не дающие полностью считать себя ЛС-сабмиссивной.
мой Верхний - пси-Доминант ( масло масленое- но иначе будет непонятно). и как можно прервать, сделать перерыв в пси- воздействии ? ведь оно не ограничено временными рамками сессии, оно длится постоянно - по телефону, смс. т.е. оно длится независимо от того, закончилась сессия или нет.

2015-06-16 в 02:39

Misogynist, 31 год

Москва, Россия

а случайно боттом там нигде не просвечивается ни под каким номером, а то недосабмиссив, да полу-ваниль )

2015-06-16 в 09:23

Галактика, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я, естественно, пункт первый. Ванильная мазохистка.
Опять мазохистов из Темы гонят поганой метлой на Мамбу. Пичалька.

2016-10-31 в 12:42

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Вопрос к нижним: Вы знаете на сколько Вы сабмиссивный тип личности?"

Знаем. :)
Мы - вне сетки.
Помню, когда работал во время шестимесячной практики на одном из угольных карьеров, у нас была тарифная сетка с тарифами, соответствующими шести рабочим разрядам. У помощника машиниста экскаватора был 4-й разряд, у помощника с правами машиниста - 5-й, у машиниста - 6-й. Но на шагающих экскаваторах тариф у машиниста был выше, чем по сетке, и, не вписываясь в неё, назывался "вне сетки".

Поскольку в "сетке" стартового топика последний 8-й пункт (тотальная сабмиссивность без ограничений) подразумевает некую игровую фальш, мы - вне сетки.

Ну или - пункт № 9. :)

2016-10-31 в 15:03

mister.nordic, 34 года

Москва, Россия

"...Относится к продвинутой ванили или к любительницам затейливо потрахаться, хотя часто претендует на принадлежность к BDSM. ..."

Усилил воздействия, обещает, что перейдет на следующий уровень :) Прокачиваю скилл :)) Посмеялся от души, браво!

2016-10-31 в 22:37

Галактика, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

ster.nordic, 44 года
Санкт-Петербург, Россия

Усилил воздействия, обещает, что перейдет на следующий уровень :)
-
Предлагаю ввести классификацию маз (по отношению к ударным девайсам)
1. Порка рукой + ремень: ваниль
2. Ремень + флоггер + розги: продвинутая ваниль
3. Ремень + розги + флоггер + скакалка: любительница развлечений
4. Ремень + розги + флоггер + скакалка + ротанг: ваниль на грани тематических отношений
5. Ремень + розги + флоггер + скакалка + ротанг + антенный кабель + кнут: недомаза, в отличае от настоящей мазы
6. Ремни (все виды) + розги (с соляными компрессами) + флоггеры, донские нагайки, кнуты (все виды) + скакалки (все виды) + ротанг + кошки+ все виды проводов + плети: маза

7. Всё вышеперечисленное, плюс все известные человечеству виды девайсов, кнуты, нагайки, бичи для скота, и тд и тп: тотальная маза. Простейший способ в этом убедиться - предложить ей самой себе откусить палец.

Хм... Я ничего не забыла?

2016-11-01 в 11:09

Алина, 40 лет

Москва, Россия

Между 4 и 5.
Границ своих ещё не знаю из-за отсутствия должного опыта.
Но бесит доминирование вне сессий и виртуальное доминирование незнакомого "верха".

2016-11-01 в 13:13

Duhovnik, 42 года

Николаев, Украина

собственно все более менее верно.
лично меня интересуют в основном сабочки 5-7 пунктов
а насчет готовых на все и без табу - есть и более гуманные и абсолютно не травматические варианты приказов чем предложение откусить себе палец :)

2016-11-01 в 13:57

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Ответ 5.

2020-08-27 в 07:55

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Мда...прочитав список, поняла как быстро я с первого пункта на седьмой перелетела...
Благодарю за информацию! Реально по пунктам из месяца в месяц перешагивала))))

2020-08-27 в 09:19

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"8. Тотальная сабмиссивность без ограничений"

Про меня

2020-08-27 в 09:43

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

А свитчи в этой иерархии участвуют?
Если да, то однозначно 3 номерок

2020-08-27 в 10:48

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

А какое количество Саб опрашивал ТС, прежде чем составить данную типологию?
Или размышления в стартовом топике носят сугубо личный и теоретический характер?

2020-08-27 в 11:26

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Я не нижний, но раз уже пошла такая пьянка))) то номер один наиболее подходящий

2020-08-27 в 17:49

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

я сабмиссивная садистка, мне в какой кабинет?

удлинняю+++++++++

2020-08-27 в 18:15

Юлия, 35 лет

Ярославль, Россия

Интересная классификация. Утащу себе)) Между 6 и 7 пунктом. Служение моему Верху вне Темы. Многие нетематические задания хорошо заходят. Получая их ощущаю воодушевление, что могу быть полезной Ему.

2020-08-27 в 18:46

Очумелые ручки, 45 лет

Киев, Украина

А мужской части это тоже касается?Тогда скорее 7 пункт

2020-08-27 в 18:46

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

4 или 5ть ) Примерно так, классификация весьма интересная

2020-08-27 в 18:51

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Прикольно... Я дикая смесь из 1, 2, 3, 4 и 5 пунктов. Многое зависит от мужчины. Иногда от настроения и обстановки:-)

2020-08-27 в 20:43

*, 30 лет

Москва, Россия

Мне на данный момент больше вариант номер 5 подходит, ну и 6 тоже отчасти))

2020-08-28 в 01:41

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Я шестерка по жизни и по пункту. Пункт 7 невероятно возбуждает, но наврятли я когда то решусь на него. Пункт 8 резко отпугивает.Откусить себе палец?Поди так с пятого этажа спрыгнуть легче.

2020-08-28 в 04:33

Хыз., 47 лет

Абакан (Красноярский край), Россия

Как я люблю доморощенных психологов и их выдержки из статей любимых британских ученых.Вы сами то как понимате -ваниль сабмиссивная или сабмиссив ванильный?Винегрет какой то.Ржу.

2020-08-30 в 08:19

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

6й пункт, наверно.
О ЛС иногда фантазирую перед сном)
И мне норм. Не переживаю из-за того, что все это, о боже, так ненормально и мешает "обычной жизни".

2020-08-31 в 18:11

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Даже не знаю, по этой схеме даже до 1 уровня сабмиссивности не дотягиваю...
Впрочем, там тоже мешанина, поскольку сабмиссивность почему-то увязана с эгоцентризмом и отсутствием эмпатии, "сконцентрирована только на своих желаниях" и т.д.

Почему, какая связь? Можно быть совсем не сабмиссивом, черным мазохистом, да хоть бы и доминантом, но думать и об удовольствии партнера.

И почему-то принадлежность к БДСМ определяется исключительно по сабмиссивности-доминантности, а не по реальным практикам?

2020-08-31 в 18:41

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

прикольный опрос.
а может все проще? социум из двух человек уже имеет иерархию. бдсм- идет из головы. хотя корни явления уходят в наше животное прошлое. нам нужен адреналин, власть-подчинение, мы наслаждаемся болью- своей или чужой. если нам попадается тот, кого мы воспринимаем как вожака, лидера, ведущего- мы ведем себя вполне естественно: опускаемся на колени и признаем Его право распоряжаться нами.

чем больше Он властен-тем ниже склоняешься. чья-то Госпожа и Богиня вполне может оказаться чьей-то вещью. нагибай кого можешь, не удивляйся если прогнут тебя..

2020-09-02 в 12:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here