Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 297, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Верхние и нижние при жизни попадают в ад.

Верхние и нижние при жизни попадают в ад.

Его Величество., 44 года

Москва, Россия

Посмотрите на проявление бдсм, уже при жизни один становится чёртом и мучает другого свою жертву..
В отличии от направления БДСМ, в Руссобожии, партнёры заботятся друг о друге.

2011-10-21 в 05:48

999y7678676789, 75 лет

Аршань, Россия

а славные свитчи вроде меня - уже в раю!
а этих верхних нижних в ад в пекло даааааааа

2011-10-21 в 05:55

Мария, 41 год

Иркутск, Россия

Забавный дядька, забавные представления о данной Теме. Тоже самое может сказать любой, такой же далёкий, человек и о их секте.

2011-10-21 в 06:51

Sue, 39 лет

Москва, Россия

Дядьке просто скучно и одиноко...

2011-10-22 в 09:12

Евгений, 46 лет

Москва, Россия

Да, бредит он! И слушать этот бред остальным не стоит!

2012-02-09 в 01:21

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

А что такое - Руссобожие?
Если уж на то пошло, то христианство Руси чуждо, оно навязано нам.

2020-04-09 в 18:23

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

А что такое - Руссобожие?
наверное, то же, что и слАвоблудие...

2020-04-09 в 18:33

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Самоизоляция, сводит с ума многих, многих в веру тянет, многих к изучению основ медицины.... И первые и вторые, начинают учить окружающих...

2020-04-09 в 19:00

Евгений, 42 года

Москва, Россия

Его величество, обучающее БДСМ и желающее найти спонсора, рассказывает нам про ад на земле и зовет в другую секту. Может и правда пора ограничить продажу алкоголя?

2020-04-09 в 22:42

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Мне кажется тут не алкоголем пахнет (хи-хи). Эк товарища колбасит.
Куда катится этот мир.... Доминаторы спонсоров ищут.... эхх...

2020-04-09 в 23:50

наСТОЯЩИЙ Ангел)), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Надо понимать, что не бдсм извращает людей, а люди сделали из этого исскуства извращения.
На Руси бдсм было мировоззрением, если патриархатная семья, значит мужчина домин, если наоборот, то женщина.
А в ад скорее попадут те, кто обманом и предательством занимаетсч.

2020-04-10 в 00:55

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

"исскуства"
Искусства.

Прикололо слово Руссобожие)

Тут дело действительно не в алкоголе. Я вот - верите, нет - не пью вообще уже чуть более трех лет, и меня посещают мысли носить на голове женские трусы. Такое тоже, как я понимаю, не практикуется в Руссобожии)

2020-04-10 в 03:33

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Попадают в Ад, возможно, вовсе не оттого, что совсем плохие.

Просто, отдельным товарищам в Раю делать и взаправду решительно нечего:(

2020-04-11 в 22:55

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Изыди на мамбу, оставь богомерзкие желания, животнаййее

2020-04-12 в 07:29

владимир, 44 года

Москва, Россия

хрен вам в ад, чтоб вы там от бсдм кайфовали, грешны вы, в рай вам всем дорога

2020-04-12 в 08:49

Мара, 41 год

Москва, Россия

этого величества нет на сайте аж с 16-го года ) так что его не самоизоляцией прибило )
Русобожие это прям интересное словечко, и правда.
на Руси было язычество же, многобожие. потом христианство. видимо, дядя изобрел новую религию, чтобы всех в нее склонять )

2020-04-12 в 10:16

Тихая в омуте, 33 года

Киев, Украина

Судя по тому какие требования задвигают господа из некогда Великой, то крепостное право ещё не отменили. Мне только не понятно.. Зачем им мясо из других стран тянуть, своего что-ли нет??

А если серьёзно, то в России распространена крайняя степень ДС отношений. Причём, иные формы не воспринимаются как существуюющие.

Или то мне так везёт??

2020-04-12 в 11:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

Тихий Омут, а что такое крайняя степень ДС отношений?

2020-04-12 в 11:51

Тихая в омуте, 33 года

Киев, Украина

Крайняя степень ДС отношений? Для меня это лайфстайл полного рабства со стоп-словом как сигналом к возвращению домой. Причём, жопой чую, что за свой счёт. Если он склоняет тебя быть исключительно боттомом, то есть подчиненной. На лицо – садизм вперемешку с сексизмом.

Есть пары которых прёт от этого и дайимбогздоровья. Я же говорю о 80% Мужского населения, которым с утра моча стукнула не в бровь, а в глаз и очень понадобилась рабыня, тапочки носить.

А почему из других стран? Так надёжнее. Мясо итак не имея прав и голоса, в перспективе может остаться на улице. Своя же к маме сбежит, а этой далеко.

Иначе я не могу объяснить популярность предложений ДС из других стран.

2020-04-12 в 12:21

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Вы плохо знаете Библию.
Изначально Бог создал Тьму (Ад) и жил там со своими ангелами и архангелами, включая Сатану, которого создал также Он.
Это уже потом Он создал Свет и туда переселился.
Так, что Ад не такое уж и плохое место, раз там жил сам Бог).

2020-04-12 в 14:44

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Вы плохо знаете Библию.
Изначально Бог создал Тьму (Ад) и жил там со своими ангелами и архангелами, включая Сатану, которого создал также Он.
Это уже потом Он создал Свет и туда переселился.
Так, что Ад не такое уж и плохое место, раз там жил сам Бог)."

Оу, у нас Евангелие от Сир Ожа?

2020-04-12 в 15:13

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

"Верхние и нижние при жизни
попадают в ад"
*

БДСМ это не ад и не рай, это чистилище)

2020-04-12 в 16:17

владимир, 44 года

Москва, Россия

нет чистилища это все Данте выдумал, и вообще ай да все в ислам там в раю гурий на халяву выдают и бухла немерено, а в ад на совсем только неверных отправляют, а правоверные срок отбыл сколько Аллах присудил и вперёд в рай к гуриям и вину

2020-04-12 в 16:43

Маэстро Арпад, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Его Величество., 44 года, не боись! У нас особое отношение с богом. И место на том свете особое!))) Плоть умерщляем с удовольствием!)))

А мне как еврею еще проще))) Помнишь анекдот: "Даже не спрашивай, это какие то Папины родственники!"))))

Тихая в омуте, 29 лет проси оплаченный билет домой с открытой датой! В чем проблема?)

Мара, 41 год, в России этих новоязыческих культов повылазило как грибов после дождя! ( Правда на Западе их тоже хватает, но появились они не так сразу и последователей заметно меньше). Самое интересное, что есть очень мало письменных свидетельств о том, во что верили на Руси до прихода христиансва, а об обрядной части, насколько знаю нет ничего вообще. Так что простор для фантазии огромный!

ЗЫ. А если Тема и есть древнеславянские языческие практики дошедшие до наших дней?)

2020-04-12 в 17:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here