Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Из кого получаются лучшие сабы?

Из кого получаются лучшие сабы?

Марта, 29 лет

Астрахань, Россия

О том, что многие мужчины компенсируют свою несостоятельность в ванили доминантностью в Теме (не будем спорить, тру-домы они или нет), говорилось не один раз. А влияет ли на женскую склонность к подчинению положение в социуме?

На днях общалась с двумя Нижними девушками. По одной никогда не скажешь, что она может назвать кого-то Господином или Хозяином: целеустремленная, волевой взгляд, видно, что привыкла быть первой. Вторая же сразу создает впечатление "домашней кошечки": обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов, фраза "работа - это не для меня", какая-то "мягкая" внешность.

Так из каких девушек получаются лучшие сабы? Из скромных, мягких и инфантильных или из пробивных и волевых?

2011-10-20 в 21:03

АйСи, 46 лет

Москва, Россия

Если Саба волевая и несгибаемая в социуме, то Хозяину будет гораздо приятнее осозновать, что покоряется в жизни она только ему одному. Хотя, скорее всего, "мягкую" и "пушистую" Хозяину, наверное, будет больше хотеться оберегать и о ней заботиться!

2011-10-20 в 21:41

Марта, 29 лет

Астрахань, Россия

АйСи, 38 лет
Просто по общению здесь мне показалось, что большинство Верхних предпочитают именно второй тип женщин - чтобы слова против не молвили, беспрекословно выполняли любые желания. Но ведь так не бывает

2011-10-20 в 21:44

hic et nunc, 34 года

Москва, Россия

Привлекают контрасты. Если человек в жизни говно и в теме говно это не кому не интересно. Намного интереснее расхождения этих типичных типажей в различных сферах жизни.

2011-10-20 в 21:46

DiM, 51 год

Москва, Россия

Марта, 21 год
Астрахань, Россия
...не все))) ... попробуй мою Сабочку в жизни переубеди в чем, если она уверена!)) Или попробуй в работе попасть ей в подчинение!))) Все соки выпьет и работать заставит за себя и за того дядю!

АйСи, 38 лет
Москва, Россия
.. оберегать и заботиться всегда приятно и хочется СВОЁ! ... и чем ближе СВОЁ - тем больше хочется!)) А "мягкие" и "пушистые" - не обязательно в жизни "безвольные и сгибаемые в социуме"

2011-10-20 в 22:05

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» О том, что многие мужчины компенсируют свою
» несостоятельность в ванили доминантностью в Теме

:)) ИМХО, чаще они ее компенсируют в роли т.н. "псевдо-нижнего". И несостоятельность, и страх перед возможной несостоятельностью, и подавляемое нежелание брать на себя мужские функции заодно.

Те варианты, которые вы описали, на мой взгляд оба сомнительные. Первая девушка похожа на компенсаторный вариант, по жизни отыгрывающая базовую неуверенность в собственной ценности. Вторая - на хитрую и корыстную женщину, основной интерес к Теме которой - возможность найти себе щедрую кормушку.

2011-10-21 в 10:31

Soloha, 41 год

Челябинск, Россия

Вот прочитала...а третий вариант?))Я человек настроения, сегодня я акула, завтра мыша серая, что в Теме, что в "ванили".Слышала про себя что нижняя высший пилотаж, как и то что я вообще не нижняя(правильно-свитч))), а Верхняя, хотя в то далёкое время о свитчизме в голове ещё тараканы не водились, всегда старалась быть на одной волне.

Какие они идеальные сабы?Наверное когда любят и верят, наверное когда боятся потерять и немного обожествляют, наверное от этого зависит отношение, а не от того какая она по характеру" пушистая" или" колючая".

2011-10-21 в 11:09

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Если человек в жизни говно и в теме говно это не кому не интересно"

А если человек везде - весёлая какашка?

2011-10-21 в 11:16

Liin, 41 год

Москва, Россия

Меня смог покорить только один человек. С другими я агрессивна и настойчива. С карьерой, правда, сейчас простой, но успешно работаю. Руководила людьми с 19 лет (разными коллективами), предполагаю делать тоже самое в будущем.

2011-10-21 в 11:20

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Лучшие сабы получаются из тех, которых мужчина смог себе подчинить :)

Нет, пожалуй даже не так... из тех, кто захотел (сама разумеется, полностью добровольно) подчиниться этому конкретному мужчине!

2011-10-21 в 12:16

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Марта, 21 год
"На днях общалась с двумя Нижними девушками. По одной никогда не скажешь, что она может назвать кого-то Господином или Хозяином: целеустремленная, волевой взгляд, видно, что привыкла быть первой. Вторая же сразу создает впечатление "домашней кошечки": обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов, фраза "работа - это не для меня", какая-то "мягкая" внешность."

вот, право не знаю как себя оценивать в качестве нижней, но в работе я первый описанный вариант, а в личной жизни (просто вне работы: друзья, ребенок, родители) второй.

ужас, я, наверное, двуличная??)) или саба*2, тк присутвуют оба типажа))))

2011-10-21 в 15:28

Марта, 29 лет

Астрахань, Россия

Lina, 42 года
Лина, почитала Вашу анкету, узнала себя! Удивительно, насколько совпадают взгляды и предпочтения.
По поводу темы топика - я во всех жизнях первый вариант, втором только учусь быть в спальне)

2011-10-21 в 15:37

Profer, 34 года

Москва, Россия

Вот насколько я успелд понять большинство нижних девуек в душе просто стремяться почуствовать себя маленькой девочкой в руках сильного мужчины. Так вот первая на самом деле больше хочет почуствовать себя маленькой девочкой, а вот вторая может быть и на бабло ведёться а из таких хороших саб не получаеться.

2011-10-21 в 16:48

Berserk, 47 лет

Ульяновск, Россия

Самые лучшие получаются из любимых и любящих женщин, все остальное как то не так.

2011-10-21 в 16:54

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Марта, 21 год
"...втором только учусь быть в спальне..."

этому замечательному состоянию помогли уроки танцев: когда наш предподаватель с непередаваемым акцентом (здоровенный кубинский негр по имени Иезус))) говорил: " у нас женщина во-время танцев не думает, ее задача только чувствовать и слушаться мужчину)

2011-10-21 в 17:00

PRIVATNAYА kiska, 34 года

Ставрополь, Россия

Вот почему не будет одного ответа, потому что сабочка - она же не сама по себе, как единица, которую можно рассматривать отдельно от верхнего, для которого она должна стать лучшей .

Отвечая на этот вопрос, нельзя не брать в расчёт, что Верхние тоже разные . Одним нравится " рожки обламывать " и " коготки подпиливать ", воспитывая нижнюю ...А другим хочется тишины и покоя..одним словом простого беспрекословного послушания .

Ну вот тем, кому нужно противостояние, будут выбирать для себя нижних с характером .И именно из них для этих верхних и получится лучшая сабочка! Потому как " работать " с такой этому верхнему в кайф!

Тому верхнему, которому не нужны скачки на эмоциях, возьмут " мягких и пушистых " и воспитают из них лучшую для себя! И тоже будут правы, считая её ДЛЯ СЕБЯ лучшей ...

Воспитать можно любую, если знать как!
Вопрос в том, кому что нужно .
Этот вопрос не возможно задать общей массе ...Такое нужно спрашивать у любого конкретного верхнего : " Скажите, а из какой девушки ДЛЯ ВАС возможно воспитать лучшую сабочку ? "

И каждый ответивший будет по-своему прав . )

2011-10-21 в 17:25

Passion, 39 лет

Донецк, Украина

Как ответил однажды Верх из непокорных свитч....истинные Мастера боятся тех, кто позиционнирует себя как свитч, не потому что их, Господ, поставят на колени, нет...а потому что их Душу вывернут наизнанку!

2011-10-22 в 23:34

Чара, 38 лет

Москва, Россия

Вот большой вопрос сможет ли стать лучшей сабой, девушка, которая выворачивала всю душу наизнанку раньше, а теперь в ней вдруг проснулось желание яростно служить?

2011-12-14 в 09:26

Serge, 51 год

Москва, Россия

... незнаю имхо это ни к характеру ни к социальной позиции не относица....... этож тёмныя глубины человечьева мозга...... этотж панимать нада шо ни чаво не панятна;))

2011-12-14 в 09:43

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Думаю, что "мягкие, пушистые кошечки" понятно почему мужчин привлекают, - да потомучто секси! ) Ну, и времени "содержанка" хорошенькая больше может уделять, - с ней комфортно и приятно во всех аспектах, особенно отдохнуть "душой и телом"... А вот с кем "как на войне", - от таких устают, с такими хорошо, конечно, но когда охота "боевых действий" ;), но обычно это быстро надоедает /сужу по себе и знакомым парням )/

2011-12-14 в 09:45

Grim Zipper, 37 лет

Москва, Россия

Женщину надо завоевывать.
В любом случае, и в Теме тоже.

А что касается сабы-кошечки - наткнулся на такое вот письмо дедушке Морозу:

[img]3707879433380140_487_600[/img]

2011-12-14 в 11:48

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

аспада хотят два в одном
чтобы когда ему удобно - мягкая и пушистая ( для ублажения )
когда ему нужно - волевая и целеустремленная ( его дела и проблемы решать )
и все переключения волшебно так... по доминантскому щелчку )

2015-10-07 в 00:51

ДиМыЧ, 50 лет

Москва, Россия

"Так из каких девушек получаются лучшие сабы? Из скромных, мягких и инфантильных или из пробивных и волевых?" (с)

Из влюблённых ведомых девушек.

2015-10-07 в 13:58

Белое Безмозглое, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Лучшие сабы получаются из сабмиссивных женщин))
Можно быть сколько угодно домашней киской, но при этом не быть склонной к подчинению))

2015-10-07 в 14:07

Мэри, 38 лет

Харьков, Украина

имхо, всё относительно.химия решит, кому что лучше.домашние кошечки проще, мягче, без закидонов, к ним можно привыкнуть как к тапкам или любимому пледу.

а сильная по жизни барышня- она однозначно с чертовщинкой.она сражается с сильными мужчинами и видит их насквозь...и её не устроит быть привычными тапками или пледом...наверняка по привычке попробует что то улучшить, изменить...её кайф острее но и экстремальнее...это уже свитчизм почти

но и чисто Верхних не так много, кажись.мужчины эгоистичны по природе. а социально активные женщины как правило умеют чувствовать людей)

так что всё относительно.

2016-12-06 в 21:37

Мэри, 38 лет

Харьков, Украина

поспешу добавить в защиту лапушек - кошечек..как то высокомерно их уподобила тапкам и пледам...но, право же)))я не я, когда любимый халат(пледик) или тапки в стирке)))

2016-12-07 в 00:14

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Только компенсаторики могут быть лучшими сабами по всем параметрам. Вживаясь в роль у них будет самая высркая самоотдача. А вот в СМ - там этого гораздо меньше.

2016-12-07 в 01:31

Иван, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что за бред...
Женщины все одинаковы, если у них нет проблем с самооценкой и с воспитанием.
Успешная барышня или домашняя барышня, они обе более чем адекватны и знают что делать с мужчиной - расслабляться и ощущать себя женщиной. Все взаимно, все без пинков и напрягов.

Если барышня выпендривается и изображает снежную королеву, то ее успешность дальше спальни начальника среднего звена или безмозглого папика не пройдет, ибо это инвалид как интеллектуальный, так и чувственный, а не успешная леди. Чаще всего эмоциональные бревна, с загонами на успешность и вечный выпендреж.

Тоже касается "серой мышки", не будет она никому подчиняться даже не смотря на забитость. Вечный скулеж, косяки и непонимание самой себя, дешевые попытки манипуляций жалостью и истероидное привлечение внимания, отсутствующая чувственность, эмоциональный паразитизм.

2016-12-07 в 01:42

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

Иван, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ваше "бред" к чему относилось, к самому СТ или последнему комментарию про компенсаториков?

Соглашусь с Георгом, чаще всего именно компенсаторы отыгрывают свои роли по полной программе. А вообще, только из тех, кто, в первую очередь, сам этого хочет.

2016-12-07 в 08:39

Иван, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дья'нка Рыжая, "бред" относился к ТС. Но мысль, что компенсаторики могут быть в чем-то лучшими (кроме набора комплексов) - тоже бред.

Подчинение и следование - это либо естественное искренне желание человека за искреннее же отношение к нему другого человека. Либо никакое погружение и "вживание" в образ не сподвигнет "нижнего" следовать за кем-то искренне и до конца.

2016-12-07 в 09:28

Господин V, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня привлекают исключительно личности.Безмолвные тряпочки не интересны.

2019-10-29 в 20:16

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

А влияет ли на женскую склонность к подчинению положение в социуме?

Положение - вряд ли. А вот воспитание, принуждающее хоть чучелом, хоть тушкой лезть к положению - безусловно, влияет.

Так из каких девушек получаются лучшие сабы? Из ...

По мне - глупый вопрос. Из чего получаются лучшие десерты, из мороженого или из дыни? В этом сравнении отсутствует 90%, если не 99%, необходимой информации и не может быть "прочих равных". Допустим, лично для меня вторая девушка, вполне возможно, окажется неинтересной - поскольку глупа, слаба и ничего из себя не представляет, пустое место. Но с вероятностью порядка 45% первая девушка окажется ещё менее интересной, в силу каких-то черт личности, которые в ней есть, но Вы не упомянули.

Хотя, скорее всего, "мягкую" и "пушистую" Хозяину, наверное, будет больше хотеться оберегать

Да не сказал бы. Я бы сказал, что каждый будет выбирать по себе. Человек масштабом побольше - первую, человек масштабом поменьше - вторую.

чаще всего именно компенсаторы отыгрывают свои роли по полной программе

Факт, что человек отыгрывает роль, может уже сделать его категорически неинтересным.

2019-10-30 в 09:28

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Богатой статой не обладаю, опыт небольшой. Из скромных и мягких. Для них сессия - естественное продолжение своего поведения в социуме, усиленное до максимума. Другое дело, что для дома, для которого самоутверждение превыше всего, подойдут скорее всего сабы противоположного типа. Укрощение строптивой)

2019-10-30 в 10:29

Послушный, 29 лет

Москва, Россия

Да вам и такие не нужны я тут уже 10 лет, а толку ноль. Лучше как и всегда буду платить за тему и секс, а среди женщин нормальных нет, хотя бы таких которым хоть что-то надо

2019-10-30 в 12:45

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Это все равно что спросить: а из каких цветов получается самый лучший букет?
Из полевых или из садовых? Причем садовые - разные. Колючие розы или нежные тюльпаны, например?
Тут только ваш вкус и ощущение, желание. Можно ли сломить целеустремленную, талантливую и умную женщину? очень даже можно. Пример: Роден и Комила Клодель, далее - С. Есенин и Айседора Дункан. Еще Шон Пенн и Мадонна....Покалачивали этих богатых и знаменитых как последних баб.....Пока они позволяли, конечно.

Главное качество Сабы - это верность и преданность. Искренняя. Не за доллары, а по сути.....Практикам можно на различных семинарах научиться.

В общем, самые лучшие Сабы получается из таких, как я.%)%).
Ну...мне Верхний так говорит.....
Если что.

2019-10-30 в 21:37

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Да с какой сложится, та и лучшая. Если она будет слушаться, будет верная, преданная, то какая мне, собственно, разница, какая она с другими? Мне ее на тройничок ни к кому не водить, чтобы желать что она и с другими будет сабой. Ну, а слушаться будет та, которая по какой-либо причине "подсядет" на Верха. Может быть даже полюбит.

2019-10-30 в 23:05

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так разве Верхов любить нельзя?
Я, например, без чувств не могу.
Меня вовсе не привлекает "аттракцион с опытным инструктором".
Впрочем, это скорее, к мазам относится.

2019-11-06 в 22:33

Бэмби, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

А как может быть «волевая» в жизни девушка сабой?) это выходит просто игра...
Так же как и Верх, например, мямля в жизни... а в Теме Верхний?) как его уважать то тогда?)

Наверное, все же, если это не игра, то в жизни и в Теме роли должны быть хотя бы похожи...)

2019-11-07 в 21:42

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

А как может быть «волевая» в жизни девушка сабой?) это выходит просто игра...

Выходит. Только фокус в том, что у многих эта игра происходит в жизни. А в теме им хочется отдохнуть от этой игры и побыть собой.

2019-11-09 в 23:00

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru